Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Фотографические опыты

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25, 26  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Разное
 
Автор Сообщение
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17570
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Sun Oct 02, 2005 22:48 Ответить с цитатой

maxaon :
ты у неё разрешение спроси а не у нас

Хорошо, сейчас уже поздно, завтра спрошу-если не забуду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Mon Oct 03, 2005 01:39 Ответить с цитатой

serbel, я, конечно, дико извиняюсь... Но я все про девочку Настю... Она что, правда твоя дочка? Или ты так лихо пошутил? Smile
А Максова судьба мне тоже небезразлична! Уж больно кандидатура хороша во всех отношениях! Wink Такому бы - да настоящую прынцессу!!! Rolling Eyes В общем, Серега, дерзай. У тебя должно получиться! Главное в этом деле - не слушать стесняющиеся друг друга стороны, а действовать по заранее намеченному собой же самим плану! Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17570
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Tue Oct 04, 2005 02:14 Ответить с цитатой

RedRose :
Главное в этом деле - не слушать стесняющиеся друг друга стороны, а действовать по заранее намеченному собой же самим плану! Exclamation

Да наверно так и сделаю. Хотя насильно мил не будешь! И нет прав навязывать одного кандидата -другому.Что то всё как то не получается, свести их вместе, ну хоть просто пообщаться.
Такие яркие две фигуры.
Странно! Наводит на размышления. А может и не надо? Хотя разберёмся! Всему своё время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17570
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Tue Oct 04, 2005 02:35 Ответить с цитатой

RedRose :
serbel, я, конечно, дико извиняюсь... Но я все про девочку Настю... Она что, правда твоя дочка? Или ты так лихо пошутил?

RedRose, купи микрофон компьютерный, я не только тебя об этом прошу, и с помошью программы SKYPE и микрофона ты узнаешь даже размер моих сапог.(Шутка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Mboho
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 17.03.2003
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: Tue Oct 04, 2005 07:12 Ответить с цитатой

О, полезла фотографий каких-нибудь интересных посмотреть, а тут вон чего! Very Happy Mr. Green Правда, в любой теме можно столкнуться с совершенно неожиданным поворотом разговора - и это прикольно.
А по теме обсуждения - соглашусь с теми, кто говорил, что всё-таки как-то странно в первую очередь интересоваться жилищными условиями человека, а не им самим. Это вопрос важный, спору нет, но вообще-то всё-таки десятый - если люди хотят быть вместе, то это всё решаемо (можно в конце концов и снимать квартиру - чем не выход?), а если нет - никакие самые распрекрасные хоромы и отдельное от родителей проживание не помогут - по-моему так. Может, конечно, я совсем тут не права, может, это и нужно выяснять в первую очередь, не знаю, конечно. Но как-то покоробило немного. А может плюс к тому просто Макса ревную Mr. Green (да, точно, поймала сейчас себя на этом - истинная правда) - а вообще куда это, правда, вы его там всё определить/отправить-то хотите? Evil or Very Mad Что, у нас тут своих невест мало что ли? Evil or Very Mad Нефиг, руки прочь от Макса! Evil or Very Mad Мечта любой женщины такая, практически идеальный мужчина (что-то вот не одного недостатка не могу у него найти и припомнить) - и ещё какие-то сразу расспросы о жилье, даже не видя человека, понимаешь - да нафига такое! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Беги, Макс, беги! Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Tue Oct 04, 2005 08:56 Ответить с цитатой

Молодец.Ленка!Беги быстрее ,Макс,мы тебя знаем куда определить. Laughing Если бы про меня так женщина сказала....я бы уже торчал у нее под окном с оркестром креольского танго и пел бы серенады.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Марина
Почетный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Близнецы
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 31.03.2005
Сообщения: 389
Откуда: Майкоп

СообщениеДобавлено: Tue Oct 04, 2005 09:07 Ответить с цитатой

Ох, Лёва, не зарекайся. А вдруг кто и вправду скажет? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Tue Oct 04, 2005 11:07 Ответить с цитатой

Ну мне-то говорили...вот женат теперь Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Cat
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 18.03.2004
Сообщения: 1094

СообщениеДобавлено: Tue Oct 04, 2005 12:52 Ответить с цитатой

Уважаемые девушки! В частности, Mboho. Я, конечно, дико извиняюсь, но промолчать не могу. Культурные люди обычно соблюдают очередь и спрашивают, кто тут последний. Нехорошо как-то без очереди лезть за Максом. Чтобы не ругаться и рвать друг на друге волосы, предлагаю в порядке очередности доставить возможность Максу увидеть предлагаемые половинки, сравнить их с его половинкой, сопоставить параметры и, если подойдет, то действовать дальше по инструкции. Но только в порядке очередности. Бывает, что поторопишься, приобретешь предмет, а тут глядь, в другом магазине гораздо лучше. Начинаешь жалеть. Всем нам будет обидно, если половинка будет выбрана неудачно. Ошибки быть не должно. Спасибо за внимание.
ЗЫ. Очень интересные фотографические опыты. Кто бы мог подумать?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Tue Oct 04, 2005 13:03 Ответить с цитатой

В очередь записываться у меня...Я,как человек искренне желающий Максиму счастья,возьму недорого,долларов 150-180...Делаю это для того ,что отсечь дам с несерьезными намерениями.Самые терпеливые за небольшую доплату могут удостоиться телефонного звонка и в качестве конечного приза-личной встречи.В качестве утешительного приза,пользуясь тематикой форума -получаете билет на концерт МВ в городе ,например Сочи,который не состоится из-за нечистоплотности организаторов(т.е. моей)13/11/2005.... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Basil IV
Участник слётов


Возраст: 45
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.03.2001
Сообщения: 3847
Откуда: Yaroslavl, RF

СообщениеДобавлено: Tue Oct 04, 2005 13:28 Ответить с цитатой

Значит, так.

Предлагаю услуги посредника за какие-то смешные 100 долларов (конкуренция, однако). Конечно, это означает менее серьёзный (чем за 150-180) отсев несерьёзностей на первом этапе, зато я лично буду заниматься отбором во втором этапе, поэтому, Макс, до тебя дойдут только самые лучшие, гарантирую.

Правда, и утешительные призы поменьше будут - билет на концерт Ярославской группы Tanquam, но который организуется более чистоплотными организаторами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Tue Oct 04, 2005 13:34 Ответить с цитатой

Конкуренции не потерплю...Макс мне ,как родной....Предлагаю открыть филиал в Ярославле,повысить цену и ужесточить отсев.С уважением,директор Израильского филиала.Пообещайте концерт МВ,что вам стоит,я просто не понимаю вашей проблемы.В противном случае вынужден буду приступить к санкциям,вплоть до ликвидации Вашего филиала. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Basil IV
Участник слётов


Возраст: 45
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.03.2001
Сообщения: 3847
Откуда: Yaroslavl, RF

СообщениеДобавлено: Tue Oct 04, 2005 13:41 Ответить с цитатой

LEDAN13 :
Конкуренции не потерплю...Макс мне ,как родной....Предлагаю открыть филиал в Ярославле,повысить цену и ужесточить отсев.С уважением,директор Израильского филиала.

ОК, пусть будет 150$. Тогда уж жёсткое разграничение: ты занимаешься израильскими претендентками, я - российскими. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Pileolaria
Элитный Машинист


Возраст: 24
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.02.2005
Сообщения: 728
Откуда: "Страна, где дворников полно"

СообщениеДобавлено: Tue Oct 04, 2005 14:32 Ответить с цитатой

А Убыбу хотя бы 50 баксов заплатят за открытие топика?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Basil IV
Участник слётов


Возраст: 45
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.03.2001
Сообщения: 3847
Откуда: Yaroslavl, RF

СообщениеДобавлено: Tue Oct 04, 2005 16:29 Ответить с цитатой

Pileolaria :
А Убыбу хотя бы 50 баксов заплатят за открытие топика?

Как только он тут объявится, сразу отдадим 50$ с первой же прибыли. Без посредников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Tue Oct 04, 2005 16:38 Ответить с цитатой

Да что-то там 50....Саша,150 получишь,ты только без анархии все делай. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Mboho
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 17.03.2003
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: Tue Oct 04, 2005 17:02 Ответить с цитатой

Mr. Green
Во уделали тему-то! Mr. Green
Кэт, а с Максом мы знакомы, извините, так что Вы уж не переживайте там. Very Happy Ни о каких очередях Ваших не слышала да и неинтересно мне это, признаться совершенно - живем-то все в реальной все-таки жизни, а не в интернете. Хотя смешно вообще, я оценила. Very Happy Mr. Green
Но пора, видимо, тут раздел "клуб знакомств" заводить, а бедные фотографии оставить со всем этим уже в покое, думаю. Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
maxaon
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Лев
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 13.05.2004
Сообщения: 1247

СообщениеДобавлено: Tue Oct 04, 2005 17:11 Ответить с цитатой

Вот решил посмотреть фотографические опыты.
Посмотрел.... Понял несколько вещей.
1. Несколько групп несознательных элементов пытаясь прикрыться моим честным(будем надеяться именем) , пытаются выудить из меняже(просю заметить) деньги( в иностранной валюте)
2.Очень замечательные девушки я всех Вас люблю и пользуясь случаем тщательно целую, но как понять моя эта половинка или не моя. Я не столько боюсь быть обманутым (в своих надеждах) сам(наелся уже), сколько не хочу разочаровывать ту самую половину(своей непосредственностью.... )
3. Куда бежать?
4. Андрей Вадимович знает уже что его "танго" должно работать на меня?
5.Дайте Убыбу денег(коль обещали)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Mboho
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 17.03.2003
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: Tue Oct 04, 2005 17:40 Ответить с цитатой

maxaon :
но как понять моя эта половинка или не моя.

Сэрдцэ подскажет, слюшай! Mr. Green
Макс, слушай его - и не ошибешься, жить с нелюбимым человеком все равно невозможно, так что... Главное, не торопись и не слушай этих аксакалов-саксаулов Very Happy - в этом деле чужой опыт может не всегда быть на пользу - люди все разные, как ни банально звучит, и что подходит для одного - неприемлемо для другого.
А половинку свою ты не пропустишь - вопрос она или не она и не возникнет - ты и так поймешь, оно/не оно, то самое или нет. А если нет - сколько себя ни уговаривай - толку все равно не будет. Жди! Как там у мудрых китайцев - "все приходит к тому, кто умеет ждать". Very Happy Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Mboho
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 17.03.2003
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: Tue Oct 04, 2005 17:42 Ответить с цитатой

maxaon :
4. Андрей Dадимович знает уже что его "танго" должно работать на меня?

Думаю, пока нет, но мы ему скажем. Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Tue Oct 04, 2005 17:45 Ответить с цитатой

Да не вопрос... Very Happy главное,что мы -то все уже решили.. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Mboho
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 17.03.2003
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: Tue Oct 04, 2005 20:48 Ответить с цитатой

Да, теперь уж не отвертится... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Tue Oct 04, 2005 20:56 Ответить с цитатой

Mboho :
4. Андрей Dадимович знает уже что его "танго" должно работать на меня?

Думаю, пока нет, но мы ему скажем.


Что за инсинуации? Shocked (я про отчество)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Pileolaria
Элитный Машинист


Возраст: 24
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.02.2005
Сообщения: 728
Откуда: "Страна, где дворников полно"

СообщениеДобавлено: Tue Oct 04, 2005 21:31 Ответить с цитатой

Basil IV :
Как только он тут объявится, сразу отдадим 50$ с первой же прибыли. Без посредников.

Готов передать лично в руки за 10 процентов комиссионных
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Veresk
.





Дата регистрации: 31.08.2001
Сообщения: 2471

СообщениеДобавлено: Tue Oct 04, 2005 23:44 Ответить с цитатой

я не понимаю, почему здесь до сих пор нет фотографических портретов претенденток?... кстати, мне как-раз не хватает практического опыта по созданию фотопортрета... девушки не желают убить сразу двух мух: облагодетельствовать меня своей натурой и приобести бесплатно свои портрэты? обещаю все, что им не пондравится - удалить )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Разное Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25, 26  След.
Страница 24 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,1606s (PHP: 72% - SQL: 28%) - SQL queries: 22 - GZIP enabled - Debug on