Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Хиппи-их программа,цели и связь с "МАШИНОЙ"

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени
 
Автор Сообщение
oldrocker
Полковник


Возраст: 66
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.08.2004
Сообщения: 3614
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sat Sep 11, 2004 18:11 Ответить с цитатой

Моя покойная мама очень любила музыку "Аквариума". После каждого моего визита на "Горбушку" спрашивала, не привез ли я что-нибудь нового от Бори (так она называла БГ). Ей очень нравились альбомы "Кострома Mon Amour", "Навигатор" и "Снежный Лев".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Lady in red
Почетный Машинист


Возраст: 40
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 03.07.2004
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: Sat Sep 11, 2004 19:35 Ответить с цитатой

Борис Борисыч, конечно, мужчина интересный, но для меня как-то черезчур, если честно. Smile Хотя корифей, преклоняюсь перед талантом. Smile И не пей вина Гертруда - чудная вещь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
oldrocker
Полковник


Возраст: 66
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.08.2004
Сообщения: 3614
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sat Sep 11, 2004 20:51 Ответить с цитатой

"Не Пей Вина, Гертруда" - не самая впечатляющая вещь БГ. На мой взгляд - лучшая "Кострома Mon Amour".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Ubyb
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.11.2003
Сообщения: 1231

СообщениеДобавлено: Sat Sep 11, 2004 21:22 Ответить с цитатой

Если сейчас начать перечислять все песни Аквариума и БГ, то, как всегда, очень отклонимся от темы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 61
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17590
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Sat Sep 11, 2004 22:16 Ответить с цитатой

И кстати об "Аквариуме" Спасибо DedPichto за подарок в котором ты принимал непосредственное участие. С удовольствием послушал и посмотрел твой проект, вот эти самые подарочные диски "Аквариума"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Sat Sep 11, 2004 22:37 Ответить с цитатой

serbel :
И кстати об "Аквариуме" Спасибо DedPichto за подарок в котором ты принимал непосредственное участие. С удовольствием послушал и посмотрел твой проект, вот эти самые подарочные диски "Аквариума"

serbel, ты чуток спутал. Это не проект Деда Пихто, это его инвестиции! Кстати, никто из получивших сей подарок, по достоинству не оценил поступок нашего Дедушки, но это потому, что никто не знал истины, а он сам поскромничал. А я скажу! Дедушка получил сии диски в виде оплаты, хотел сначала продать, чтобы восстановить статус-кво, но потом плюнул и просто взял и подарил всем нам! Smile Спасибо, дружище! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Ubyb
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.11.2003
Сообщения: 1231

СообщениеДобавлено: Sat Sep 11, 2004 22:42 Ответить с цитатой

Только сейчас понял, что меня резануло в исходном постинге - слова "ПРОГРАММА хиппи". 8-----------------------(0 Это у меня так глаза на лоб вылезли :0)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 61
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17590
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Sat Sep 11, 2004 22:44 Ответить с цитатой

RedRose :
Это не проект Деда Пихто, это его инвестиции! Кстати, никто из получивших сей подарок, по достоинству не оценил поступок нашего Дедушки, но это потому, что никто не знал истины, а он сам поскромничал.

Всё равно спасибо, приятно было поставить на воспроизводящее устройство эти диски. а уж подробностей не знаю, сообщи RedRose самостоятельно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Tarik
Элитный Машинист


Возраст: 41
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 28.12.2002
Сообщения: 727
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sun Sep 12, 2004 01:04 Ответить с цитатой

Код:
Растоманы - движение такое. Зародилось среди негритянского населения, на Ямайке так и процветает, но распространилось широко по миру, и течение, и культура, и религия - все вместе. Считают, что Иисус Христос был чернокожим, верят в Джа и Боба Марли, любят солнце, музыку регги и фенечки, на голове носят дреды. Учеба и работа- Вавилон, который должен быть разрушен. А, главное, курят марихуану в больших количествах, это их отличительная черта. Очень мирные люди, все время смеются,  любят ярко одеваться, но носят только красно, желтое и зеленое.

Балин, так это же я! Mr. Green
Я только курю табак, но люблю БГ и Пятницу. Mr. Green
Растоманство чередуется песнями Машины.
А еще я люблю ХАРД. Когда слушаю, так и хочется сесть на мотоцикл, которого у меня нет, и поехать на всех скоростях в сторону солнца. Значит я к тому же байкер.
Короче, все это здорово и молодо-весело. Главное, не вдаваться в подробности. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Tarik
Элитный Машинист


Возраст: 41
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 28.12.2002
Сообщения: 727
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sun Sep 12, 2004 01:05 Ответить с цитатой

И слово "растамана" все-таки пишется через букву "а".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Sun Sep 12, 2004 02:05 Ответить с цитатой

Sarto :
У меня дочь хиппи. Ей сейчас 19 лет и хиппует она уже 4 год. Поверьте, - ничего хорошего в этом нет Sad

Вполне разделяю тревогу Sarto. Хорошо, когда подросток поиграл и наигрался. Но если уже возраст такой, когда надо определяться в жизни, как-то строить свое будущее (а без пресловутой учебы и профессии это практически нереально), а взрослый уже человек только и делает, что болтается без дела, то тут, конечно, загрустишь...
Самое печальное, кстати, у этих хиппи, что если они вовремя не одумаются, то с возрастом плавно перейдут в категорию классических бомжей . Ведь молодость и веселье - проходят, а привычки ничего не делать и бесполезность для общества - остаются...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Lady in red
Почетный Машинист


Возраст: 40
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 03.07.2004
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: Sun Sep 12, 2004 10:29 Ответить с цитатой

Tarik,
Не, ты какой-то неправильный растаман. Wink
На самом деле, по-моему нет ничего страшного ни в одной из этих тусовок: я имею в виду хиппи, растаманов, толкинистов и всех прочих. Многие через это прошли, главное, чтоб без потерь, чтобы все было в известных границах, не очень уж сильно вредило здоровью и что-то ещё было в жизни по-мимо веселой тусовки. У меня есть приятель админ и создатель сатанинского сайта. Милый человек, 10 лет в одной школе проучились, за все эти годы мухи не обидел, ну любит такую тяжелую музыку, лентяй он, правда, тот ещё. Wink Наркотикам должно быть решительное нет. Именно этим мне не нравится раста, все растаманство на марихуане завязано. Хотя алкоголиков все равно больше, чем любителей травы, вот это для России действительно проблема века. На байке я тоже не против бы покататься. На Харлее или Ямахе по шоссе, да на закат, да с настоящим байкером... Rolling Eyes Эх... Романтика... Laughing Правда, уж больно травматичный вид транспорта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
Tarik
Элитный Машинист


Возраст: 41
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 28.12.2002
Сообщения: 727
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sun Sep 12, 2004 16:04 Ответить с цитатой

Главное - в душе быть панком, растаманом, байкером и хиппи, но не быть на этом зацикленным и не страдать фигней. Если выстричь себе дикобраза или ирокез, панком все равно не станешь. Так что настоящие байкеры без мотоциклов. Razz Razz Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Ubyb
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.11.2003
Сообщения: 1231

СообщениеДобавлено: Sun Sep 12, 2004 17:29 Ответить с цитатой

Цитата:

Так что настоящие байкеры без мотоциклов.


Все срочно уничтожаем свои записи МВ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Tarik
Элитный Машинист


Возраст: 41
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 28.12.2002
Сообщения: 727
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sun Sep 12, 2004 20:31 Ответить с цитатой

Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
DK
Почетный Машинист


Возраст: 42
По зодиаку: Дева
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.03.2001
Сообщения: 498
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Mon Sep 13, 2004 11:30 Ответить с цитатой

Хиппи, растаманы... замечательные ребята. Смысл их жизни в том чтобы делать добро и не делать зла, духовно самосовершенствоваться... и все это завязано, как правило, с замечательной музыкой. Я целиком и полностью разделяю их взгляды на жизнь, хотя сейчас уже внешне на них не очень похож. Но главное то, что внутри... А внешность - в каких-то случаях это имеет значение, в каких-то нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Strange
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.07.2004
Сообщения: 2662

СообщениеДобавлено: Mon Sep 13, 2004 12:03 Ответить с цитатой

А лисы-хиппи разве бывают? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Mon Sep 13, 2004 12:28 Ответить с цитатой

DK :
Хиппи, растаманы... замечательные ребята. Смысл их жизни в том чтобы делать добро и не делать зла, духовно самосовершенствоваться... и все это завязано, как правило, с замечательной музыкой. Я целиком и полностью разделяю их взгляды на жизнь, хотя сейчас уже внешне на них не очень похож. Но главное то, что внутри... А внешность - в каких-то случаях это имеет значение, в каких-то нет.
да разве кто спорит о том ,что как хорошо что они добрые и не агрессивные ?Как насчет наркоты ,господа ,вот в чем вопрос ? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lana
Элитный Машинист





Дата регистрации: 02.05.2004
Сообщения: 758
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Mon Sep 13, 2004 15:29 Ответить с цитатой

Ага, добрые, неагрессивные...большей частью - бесполезные, хотя это тоже кредо. Ни Богу свечка, ни черту кочерга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ubyb
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.11.2003
Сообщения: 1231

СообщениеДобавлено: Mon Sep 13, 2004 17:43 Ответить с цитатой

Лана, а почему каждый конкретный индивид должен быть для чего-то полезен? Я такой потребности не ощущаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
DK
Почетный Машинист


Возраст: 42
По зодиаку: Дева
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.03.2001
Сообщения: 498
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Mon Sep 13, 2004 18:43 Ответить с цитатой

Strange, а лисы тоже люди! Smile

LEDAN13, наркота дело добровольное. Быть хиппи не употребляя наркотики можно, быть раста, не курящим траву сложнее, но тоже возможно на мой взгляд. Главное все же то, что в голове. А в общем, SAY NO TO BAD DRUGS.

Lana, бесполезные? На мой взгляд от того, что кто-то борется против войны, кто-то стремится к гармонии и преумножает позитив в мире есть величайшая польза. Или вы так не думаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Mon Sep 13, 2004 19:01 Ответить с цитатой

DK,все в жизни дело добровольное...вопрос ,что за среда вокруг человека,трудные моменты бывают часто в жизни,а тут рядом кореш с марихуанкой предлагает расслабится,ну и понеслась.... это начало,бегство от реальности.А финиш я видал пару раз с близкого расстояния, уж поверь мне.Ты ,например,в 22 парень разумный-это видно,а кто-то и в 40,как мальчик.Так,что дело не в хиппи,а в антураже,который может затащить туда,откуда практически не возвращаются.Примеров море и у меня и всех остальных тут,я уверен.Насчет пользы...по мне главное,что бы вреда от них не было... Wink так они вроде безвредные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lana
Элитный Машинист





Дата регистрации: 02.05.2004
Сообщения: 758
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Mon Sep 13, 2004 19:21 Ответить с цитатой

Что-то среди борцов за мир хиппи как-то совсем не наблюдаются. Пофигизм - так это даже удобно. Флора - растительная душа (у Аристотеля описано).
Цитата:

Насчет пользы...по мне главное,что бы вреда от них не было...

"Толку было с него, как с козла молока, но вреда, однако ж, тоже никакого". Это главное достоинство?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ubyb
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.11.2003
Сообщения: 1231

СообщениеДобавлено: Mon Sep 13, 2004 20:22 Ответить с цитатой

Цитата:

Что-то среди борцов за мир хиппи как-то совсем не наблюдаются.


А ты "Волосы" видела. Реальная, не попсовая волна хиппи как раз совпала с протестом против войны во Вьетнаме. Это сейчас хиппи игрушечные. :0(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
DK
Почетный Машинист


Возраст: 42
По зодиаку: Дева
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.03.2001
Сообщения: 498
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Mon Sep 13, 2004 20:37 Ответить с цитатой

Lana :
Что-то среди борцов за мир хиппи как-то совсем не наблюдаются.


Шутите??? Пацифик извечный символ у хиппи.
наверно просто вы немножко не в теме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.
Страница 2 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0657s (PHP: 83% - SQL: 17%) - SQL queries: 18 - GZIP enabled - Debug on