Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

роль МВ и АВМ в рождении Настоящей Женской Дружбы

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени
 
Автор Сообщение
Veresk
.





Дата регистрации: 31.08.2001
Сообщения: 2471

СообщениеДобавлено: Tue Aug 18, 2009 11:35 Ответить с цитатой

вот тут мне намекнули, что пора поднять великую тему о Настоящей Женской Дружбе....
поднимаю)))))
но форум-то у нас всё-таки посвящен Машине Времени.... а там за всю их историю ни одной женщины в основном составе не было... не говоря уж о двух, трех или сколько там нужно для Настоящей Женской Дружбы-то?

но не таков Veresk, чтоб не найти о чем контекстно побазарить ))))
поэтому расскажу я Вам об уникальных женщинах, которые своим неоднократным примером смогли в виде исключения подтвердить мою теорию, что Женская Дружба может быть только в отсутствие интересных мужчин))))))))

итак на сцену приглашаются Ветеран Нафаня (она же Danastasia), Администратор shoom и солнечный Участник слётов Stella

Настя и Аня - старейшие фан-клубовцы МВ... они не только стояли у истоков этого движения, но и в трудные для семьи АВМ времена оказали ему большую человеческую поддержку... да и друг другу тоже помогали не раз)))))
а еще они вдвоем написали замечательную статью о старом московском фэн-клубе - прочитать можно здесь: http://www.mashina-vremeni.com/pastfans.htm

Настя сейчас, к сожу, ужасно занятой человек и на форум, дневники и прочие жж у неё времени не хватает... но зато она всегда находит время для наших слетов

Аня сейчас тоже занята великим делом - она мама!! но это не всё, конечно))) она очень интересный человек - об этом Вы можете узнать, почитав и её местный дневник: http://www.mv-forum.com/phpBB2/weblog.php?w=41 (если, конечно, Вы зарегистрированный форумчанин)

а вот, кстати, Аня и Таня познакомились уже не просто благодаря МВ, а именно благодаря сайту с форумом DedPichto на котором (на сайте, а не на Виталии Романовиче) мы сейчас с Вами находимся... и сдружились на слете 2002г., который проводился на месте работы родной тетушки RedRose )))))

Танюша, кстати, очень светлый и тоже активный человек и, догадываюсь, что друг из неё - это просто праздник на каждый день)))))
и уже персонально её я благодарна за то, что привезла к нам на слет в 2004году Lariss'у, которая не раз помогала в жизни мне )))))))

ну, Вы поняли как велико дружбоносное влияние МВ на женщин, да?... Wink


Последний раз редактировалось: Veresk (Wed Aug 19, 2009 00:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Tue Aug 18, 2009 12:58 Ответить с цитатой

Спасибо, неVeresk, а бесценный клад различного рода информации. Жаль, конечно, когда ее приходится собирать по крупицам. Мне гораздо больше нравятся автобиографические издания. Veresk, Вы очень милая и смешная девчонка, честно
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
cuba
Элитный Машинист


Возраст: 59
По зодиаку: Водолей
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.11.2008
Сообщения: 1281

СообщениеДобавлено: Tue Aug 18, 2009 15:15 Ответить с цитатой

Veresk
Я, хоть, и не того пола, но рад, что МВ способствует подобным светлым вещам. Видно, что Вы цените это и очень искренни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Veresk
.





Дата регистрации: 31.08.2001
Сообщения: 2471

СообщениеДобавлено: Tue Aug 18, 2009 17:59 Ответить с цитатой

cuba :
Я, хоть, и не того пола, но рад
спасибо, cuba! ))))) а я порадуюсь, что светлым вещам люди радуются вне зависимости от пола, цвета глаз и знака зодиака))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Tue Aug 18, 2009 21:23 Ответить с цитатой

Тут пришел поручик и все опошлил...

Не верю в женскую дружбу! Smile Нет, верю в то, что она бывает - краткосрочно и эпизодически. Но всегда есть то, что может появиться и перевесить: будь то мужчина, власть, деньги, общественное признание первенства в красоте и т.д. и т.п. - множество заморочек. И дружба куда-то плавно исчезает.

Женщина легче простится с аморфной дружбой с себе подобной, чем с теми материальными или моральными бенефитами, которые ей предоставит вдруг судьба. Мужчина к дружбе относится более серьезно и даже склонен жертвовать ради нее разного рода благами.

Поэтому, даже персональные примеры неубедительны, пока им (примерам дружб) не исполнится, как минимум, 50 лет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Veresk
.





Дата регистрации: 31.08.2001
Сообщения: 2471

СообщениеДобавлено: Tue Aug 18, 2009 21:49 Ответить с цитатой

RedRose :
Не верю в женскую дружбу!..Поэтому, даже персональные примеры неубедительны, пока...

хех)))) "По вере вашей да воздастся вам."(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Tue Aug 18, 2009 22:55 Ответить с цитатой

Veresk, так и воздалось уже давно! Wink Иначе бы откуда вера? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
serbel
Архивариус


Возраст: 61
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17590
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Tue Aug 18, 2009 23:09 Ответить с цитатой

RedRose :
Не верю в женскую дружбу! Smile Нет, верю в то, что она бывает - краткосрочно и эпизодически. Но всегда есть то, что может появиться и перевесить: будь то мужчина, власть, деньги, общественное признание первенства в красоте и т.д. и т.п. - множество заморочек. И дружба куда-то плавно исчезает.

Почти согласен с RedRose.
Veresk, могу тебе сказку рассказать из жизни. Они родились в один год, в одном дворе, вместе ходили сначала в детский сад, потом в школу в один класс. Одна худенькая-тростинкой перешебёшь, вторая ну не толстышка-просто в теле в отличии от первой.И дружба была у них с детсва-не разлей вода как говорят. Дык, вот...Уже по 18-ть им стало, и вдруг вторая встретила молодого человека и выходит замуж. Непрошло и полгода как первая подпоила ликёром вторую на Новый год, и когда та уснула-наставила ей рога с её мужем. Но самое смешное, что на следующий день обвиняла его, что мол он виноват, и что как лучшей подруге только она смогла сказать про это. Вот после этой истории и не пойму про женскую дружбу.
Может первая и правда, по дружбе всё cделала? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Tue Aug 18, 2009 23:29 Ответить с цитатой

serbel
После таких историй... с кем дружить и т.д.? Smile


Последний раз редактировалось: Lyudmila (Tue Aug 18, 2009 23:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Tue Aug 18, 2009 23:33 Ответить с цитатой

А я типа не причем Mr. Green
Молчу молчу молчу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Veresk
.





Дата регистрации: 31.08.2001
Сообщения: 2471

СообщениеДобавлено: Wed Aug 19, 2009 00:09 Ответить с цитатой

serbel :
Veresk, могу тебе сказку рассказать из жизни

я тоже знаю массу подобных историй... и не только про женскую, но и про мужскую дружбу ))))

но, как всегда, всё начинается с элементарного невнимания друг к другу... например:
Veresk :
расскажу я Вам об уникальных женщинах, которые своим неоднократным примером смогли в виде исключения подтвердить мою теорию,


ребята, если Вы не способны элементарно порадоваться за Ваших товарищей по форуму, а начинаете поднимать банальную обобщенную муть, то никакая Машина Времени вам не поможет добраться до Места Где Свет и, тем более, найти там друзей(((((((((
Deniska :
Молчу молчу молчу

и правильно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
serbel
Архивариус


Возраст: 61
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17590
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Wed Aug 19, 2009 00:15 Ответить с цитатой

Veresk :
ребята, если Вы не способны элементарно порадоваться за Ваших товарищей по форуму, а начинаете поднимать банальную обобщенную муть, то никакая Машина Времени вам не поможет добраться до Места Где Свет и, тем более, найти там друзей(((((((((

Если женская дружба это обобщённая муть, то... А за подруг по форуму радуюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Veresk
.





Дата регистрации: 31.08.2001
Сообщения: 2471

СообщениеДобавлено: Wed Aug 19, 2009 00:21 Ответить с цитатой

serbel :
Если женская дружба это обобщённая муть, то

обощенная муть, это когда рассказывают о каких-то безликих тетках, которые могут посориться из-за мужчины или меряют всех по себе, но забывают об этом упомянуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Wed Aug 19, 2009 00:21 Ответить с цитатой

serbel
Deniska
Вы вообще ничего в дружбе не понимаете Smile Если с мужем все в порядке..., кроме головы, он же должен всех подруг перепробовать, чтобы убедиться в правильности выбора. Ой...жизни не знаете Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Wed Aug 19, 2009 00:24 Ответить с цитатой

Veresk :
ребята, если Вы не способны элементарно порадоваться за Ваших товарищей по форуму,

Радуемся. Поверь. От всей души!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 61
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17590
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Wed Aug 19, 2009 00:26 Ответить с цитатой

Veresk :
serbel :
Если женская дружба это обобщённая муть, то

обощенная муть, это когда рассказывают о каких-то безликих тетках, которые могут посориться из-за мужчины или меряют всех по себе, но забывают об этом упомянуть

Я не вижу большой связи между женской дружбой и ролью МВ и АВМ в этом. В данном случае Вы встретились с помошью DedPichto скорее, чем с поощью МВ & AM.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Wed Aug 19, 2009 00:28 Ответить с цитатой

serbel :
Я не вижу большой связи между женской дружбой и ролью МВ и АВМ в этом. В данном случае Вы встретились с помошью DedPichto скорее, чем с поощью МВ & AM.

Полностью согласен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Veresk
.





Дата регистрации: 31.08.2001
Сообщения: 2471

СообщениеДобавлено: Wed Aug 19, 2009 00:30 Ответить с цитатой

serbel :
Я не вижу ... В данном случае Вы встретились с помошью DedPichto скорее, чем с поощью МВ & AM

я не окулист, Сереж, и зрение поправлять Тебе не буду... судьбоносную роль Деда никто не отменял и не умалял... но, без МВ мы и с нашим любимым Дедом не встретились бы ))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
serbel
Архивариус


Возраст: 61
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17590
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Wed Aug 19, 2009 00:31 Ответить с цитатой

Veresk :
serbel :
Если женская дружба это обобщённая муть, то

обощенная муть, это когда рассказывают о каких-то безликих тетках, которые могут посориться из-за мужчины или меряют всех по себе, но забывают об этом упомянуть

Я не вижу большой связи между женской дружбой и ролью МВ и АВМ в этом. В данном случае Вы встретились с помошью DedPichto скорее, чем с поощью МВ & AM.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Wed Aug 19, 2009 00:34 Ответить с цитатой

А роль МВ и АВМ в рождении настоящей мужской дружбы????

Типа как мужики тут не причем что ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Veresk
.





Дата регистрации: 31.08.2001
Сообщения: 2471

СообщениеДобавлено: Wed Aug 19, 2009 00:36 Ответить с цитатой

Deniska :
Полностью согласен

поспешил, Deniska))))))))))))
сам-то с половиной из перечисленных девчонок еще до Деда познакомился и именно в фан-клубеWink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
serbel
Архивариус


Возраст: 61
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17590
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Wed Aug 19, 2009 00:37 Ответить с цитатой

Veresk :
я не окулист, Сереж, и зрение поправлять Тебе не буду... судьбоносную роль Деда никто не отменял и не умалял... но, без МВ мы и с нашим любимым Дедом не встретились бы ))))))

Ты бы ещё Владимира Ульянова вспомнила! Без электрофикации всей страны-ты тоже бы не встретилась со всеми...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Наталья_33
Участник слётов


Возраст: 55
По зодиаку: Лев
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 23.05.2008
Сообщения: 242
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Wed Aug 19, 2009 00:38 Ответить с цитатой

Итак, о дружбе.
Сразу прошу прощения за своё устроенное физико-математическим образованием мышление.
Дружба возможна трёх "видов" (формулировочки правда корявые):
1. Мужчина с мужчиной.
2. Мужчина с женщиной.
3. Женщина с женщиной.
Вид первый овеян легендами, вроде бы и сомнению не подлежит.
Лично у меня есть несколько примеров обратного.
Второй вид практически всеми отрицается и не допускается, хотя имеет место в жизни быть. У меня есть такой друг. Мы с ним давно (25 лет это срок?) дружим. Но этот вид не обсуждается.
Третий вид - мнения разделились практически 50 на 50. Как примеров "за", так и примеров "против" выше крыши. Осталось прийти к выводу, что всё от человеков зависит.
Осталось последнее "необходимое и достаточное": а при чем тут МВ?
Чаще всего не при чем. Это скорее фон, эмоциональная подпитка. Кстати очень мощная!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Wed Aug 19, 2009 00:40 Ответить с цитатой

ну можно еще вспомнить американских военных - которые интернет изобрели. Или Билла.....который комп .... и так далее Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Wed Aug 19, 2009 00:44 Ответить с цитатой

Наталья_33
У меня есть подруга с которой почти 20 лет знаком. и нас связывает только дружба и не более.

А по поводу дружбы - анекдот.
Дорогая мы с тобой три года знакомы, а ты мне ни разу не дала. Как это называется?
- Хммм. Наверное дружба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0701s (PHP: 84% - SQL: 16%) - SQL queries: 18 - GZIP enabled - Debug on