Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

"Креольцы" в "Машине" :)

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени
 
Автор Сообщение
nina
Гость


Возраст: 55
По зодиаку: Дева
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 16.12.2008
Сообщения: 12
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Fri Jan 16, 2009 23:33 Ответить с цитатой

cuba :
Мы слушатели. Мы оцениваем конечный результат. Ну объективно может и не было. Но я считаю, что в "реки и мосты" Зайев изумительно сыграл клавишную партию. Разве нет? А Державин не цепляет. Меня.

Согласна Very Happy ,может потому, что период Зайцева совпал с моим активным посещением концертов (а слушать любимую группу на концертах живьем и в записи - большая разница), или же Сашка действительно был гениален: гениальный клавишник, он всегда наполнял свое исполнение эмоциями... Жаль... что его нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 61
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17590
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Sat Jan 17, 2009 01:00 Ответить с цитатой

nina :
cuba :
Мы слушатели. Мы оцениваем конечный результат. Ну объективно может и не было. Но я считаю, что в "реки и мосты" Зайев изумительно сыграл клавишную партию. Разве нет? А Державин не цепляет. Меня.

Согласна Very Happy ,может потому, что период Зайцева совпал с моим активным посещением концертов (а слушать любимую группу на концертах живьем и в записи - большая разница), или же Сашка действительно был гениален: гениальный клавишник, он всегда наполнял свое исполнение эмоциями... Жаль... что его нет...

Скорей всего это не из активности посещения концертов, скорей из Сашиной гениальности. У меня до сих пор не поворачивается язык что был. И всё вроде бы уж разложили по полочкам, и надо в это верить. Но не верю. Приходят какие то странные письма на мыло с поразительно похожими инициалами.С его новыми песнями. Да нет не бред, ещё сегодня не успел напиться. Прослушайте песню АЗ (Я в небе долго был) , голос естественно не его...да ну ладно, не буду об этом. Это либо кто то шутит, или однофамилец, ну или моразм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Evgen
Элитный Машинист


Возраст: 50
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.12.2008
Сообщения: 1634
Откуда: Там, где будет новый день

СообщениеДобавлено: Sat Jan 17, 2009 05:29 Ответить с цитатой

pianoman :
Креольцы не помешали бы Машине начиная с 80-х, а кое где просто необходимы. Ну скажем в “Unplugged”. Честно говоря для меня
это было разочарование- Вот были бы Креольцы, да еше добавить хорошого аккустического гитариста- альбом был бы конфеткой.

Здесь я не соглашусь, потому что акустические версии песен с "Внештатного командира Земли" по-своему хороши. А за акустическую реанимацию "Кафе "Лира" и "Старого корабля" "машинистам" можно простить всякого рода исполнительские огрехи этого альбома.

Кстати, сравните три версии песни "Знаю только я": с альбома "Чужие среди чужих", с "Внештатного командира Земли" и с "Unplugged". Последняя версия - выигрышнее первых двух: она просто дышит так называемым "живьём", очень классно звучат гитары, а фо-но - журчит словно ручей. Неслучайно именно эту версию Кутиков включил в свою сборную пластинку "Александр Кутиков - Best - Машина Времени" (2002).

То, что "МВ" в 80-х занималась поиском своего звука - согласен. Жаль, что окончательно этот саунд сформировался только к моменту очередной реорганизации "МВ" - на альбоме "В круге света". Мощнейшая пластинка, в своё время многими недооцененная.

А что касается вообще приглашенных музыкантов, то дело в том, что в отечественном рок-н-ролле практически отсутствовала традиция приглашать т.н. сессионных музыкантов: типа, вот есть нас 4 человека и своими силами как-нибудь управимся (это, кстати к "МВ" образца 80-х очень подходит: редкие приглашения на запись пластинок каких-нибудь саксофонистов типа Павла Смеяна - не в счет). Здесь, конечно, есть отличие от тех же питерцев: под управлением Тропилло люди не чурались приглашать на запись коллег из других питерских команд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
DenisBass
Лучше всех играет блюз


Возраст: 42
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 19.03.2007
Сообщения: 365
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sat Jan 17, 2009 13:31 Ответить с цитатой

Здесь, конечно, есть отличие от тех же питерцев: под управлением Тропилло люди не чурались приглашать на запись коллег из других питерских команд.
________________________________________________________

В Питере было единство, все друг друга хорошо знали, за некоторыми исключениями, конечно. По разным причинам, в частности, благодаря наличию рок-клуба. А в Москве в гораздо большей степени проявилась "многоочаговость" зарождения рока.[/list][/list][/code]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
ОЛЕГ ИВАНОВИЧ
Элитный Машинист


Возраст: 59
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.05.2007
Сообщения: 1760
Откуда: КИЕВ

СообщениеДобавлено: Mon Jan 26, 2009 19:06 Ответить с цитатой

Креольцы воистину ВЕЛИКИЕ музыканты они славно сработали на концере памяти В.Высоцкому аккомпонируя известным людям. Побольше бы таких концертов - какой драйв, какой успех. Сделать музыку Владимира Высоцкого на современный инструментальный уровень.

Ну а помощь Остроумова и Дидковского в МВ это все временно. Остроумов не особо и не нужен на сцене, В.Е. играет как по мне лучше без помощников. Ну а в некоторых песнях Дидковский прет, хотя ПИП и АЗ справились с такими партиями бы легко. Может точно ихняя игра необходима чтобы скрыть некоторые первоначальные неуверенности АД...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
cuba
Элитный Машинист


Возраст: 59
По зодиаку: Водолей
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.11.2008
Сообщения: 1281

СообщениеДобавлено: Mon Jan 26, 2009 21:23 Ответить с цитатой

ОЛЕГ ИВАНОВИЧ :
Креольцы воистину ВЕЛИКИЕ музыканты они славно сработали на концере памяти В.Высоцкому аккомпонируя известным людям. Побольше бы таких концертов - какой драйв, какой успех. Сделать музыку Владимира Высоцкого на современный инструментальный уровень.

Ну а помощь Остроумова и Дидковского в МВ это все временно. Остроумов не особо и не нужен на сцене, В.Е. играет как по мне лучше без помощников. Ну а в некоторых песнях Дидковский прет, хотя ПИП и АЗ справились с такими партиями бы легко. Может точно ихняя игра необходима чтобы скрыть некоторые первоначальные неуверенности АД...


Нее... ну - полгода.... ну - год. 10-й (десятый!) пошел...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Базиль
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 13.10.2008
Сообщения: 812
Откуда: Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Tue Jan 27, 2009 00:24 Ответить с цитатой

cuba :
Ну нееет!!! Дудки, бубны...еще и скрипку с флейтой и роялем... Ребята, это уже почти Г.Миллер... Зачем?


Вы же как-то писали, что "Я с детства склонен" после ухода Рыженко стала звучать хуже? А ведь те же тембры (скрипка), но у Рыженко скрипка была настоящая!
cuba :

“Unplugged” вообще считаю записанным сдуру. Так упростить прекрасные вещи - надо постараться.

Зато, ПИП там "оторвался", поскольку во "Внештатном командире" уж очень сильно скромничал (может не по своему желанию).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
cuba
Элитный Машинист


Возраст: 59
По зодиаку: Водолей
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.11.2008
Сообщения: 1281

СообщениеДобавлено: Tue Jan 27, 2009 00:55 Ответить с цитатой

Базиль :
cuba :
Ну нееет!!! Дудки, бубны...еще и скрипку с флейтой и роялем... Ребята, это уже почти Г.Миллер... Зачем?


Вы же как-то писали, что "Я с детства склонен" после ухода Рыженко стала звучать хуже? А ведь те же тембры (скрипка), но у Рыженко скрипка была настоящая!
cuba :

“Unplugged” вообще считаю записанным сдуру. Так упростить прекрасные вещи - надо постараться.

Зато, ПИП там "оторвался", поскольку во "Внештатном командире" уж очень сильно скромничал (может не по своему желанию).


Ну да... Пятый со скрипкой... Удачные вещи получались... Как Скворец с флейтой, к примеру тоже. Хотя, считаю, что Саша изначально мог и скрипичные звуки создать, окажись они столь удачны... там, все же не в скрипке соль... Достаточно своеобразная композиция по тому времени оказалась. А скрипка - как удачное дополнение, не более. Я же еще и про дудки с бубном...Уже 7 стало бы..., а теперь - и вовсе - 8. Я про сейчас.

Оторвался... но мне в этом случае не понравилось. Ему бы сольно, с роялем, в таком варианте петь... свое, что-нибудь. Мне вообще, не очень нравилось, когда ПИП чересчур увлекался чистым рояльным звуком. Обедняло композицию в целом, по-моему. Себя, как виртуоза, конечно, наоборот... подчеркивал. В ущерб общему впечатлению IMHO
В 83-м, впервые слушал концерт Розенбаума в Ленинграде. Тогда у него целая группа была... Вот, примерно твкой же звук был... Полуресторан, полупарковая эстрада.. Но для его текстов - оно было то, что надо, ибо, из совсем другой оперы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Базиль
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 13.10.2008
Сообщения: 812
Откуда: Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Tue Jan 27, 2009 13:17 Ответить с цитатой

nina :
cuba :
Мы слушатели. Мы оцениваем конечный результат. Ну объективно может и не было. Но я считаю, что в "реки и мосты" Зайев изумительно сыграл клавишную партию. Разве нет? А Державин не цепляет. Меня.

Согласна Very Happy ,может потому, что период Зайцева совпал с моим активным посещением концертов (а слушать любимую группу на концертах живьем и в записи - большая разница), или же Сашка действительно был гениален: гениальный клавишник, он всегда наполнял свое исполнение эмоциями... Жаль... что его нет...


Совершенно согласен, он играл, что называется "с душой"!

Но есть еще одна особенность в репертуаре того периода, связанная с текстами. Середина 80-х - тексты песен все более философские, но без сарказма, без брюзжания, без нытья, с надеждой. Сами музыкальные идеи - с грустными ли, веселыми ли - но со "светлыми" нотками!

А потом появился "В круге света" и "Медленная хорошая музыка"- с социально-политическим креном.
В 90-е снова вернулась лирика, но это уже лирика человека в возрасте...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Евгений
Старый Машинист


Возраст: 59
По зодиаку: Водолей
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 18.03.2004
Сообщения: 149
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Tue Jan 27, 2009 19:53 Ответить с цитатой

Прошу прощения, но фраза ""Я с детства склонен" после ухода Рыженко стала звучать хуже" вызвала вопрос - а что, есть другие варианты исполнения? В каком году/альбоме? Мне кажется, что я единственный вариант слышал и имею запись.
Базиль :
... Но есть еще одна особенность в репертуаре того периода, связанная с текстами. Середина 80-х - тексты песен все более философские, но без сарказма, без брюзжания, без нытья, с надеждой. Сами музыкальные идеи - с грустными ли, веселыми ли - но со "светлыми" нотками!
А потом появился "В круге света" и "Медленная хорошая музыка"- с социально-политическим креном.
В 90-е снова вернулась лирика, но это уже лирика человека в возрасте...
А никто не обращал внимания на то, что "среднестатистическому" человеку характерна именно такая настроенческая привязка к возрасту?
Очевидно и присутствие креольцев тоже связано с некоторыми изменениями в восприятии собственного звука, звучания.
Что же до Державина - мне искренне понравилось звучание "Утреннего ангела" и "Крылья и небо". На концертах, которые удаётся увидеть, Державина обычно не слышно (если он явно не лажает - что не редкость) и он до сих пор выглядит, как и 10 лет назад, вновь введённым...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
cuba
Элитный Машинист


Возраст: 59
По зодиаку: Водолей
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.11.2008
Сообщения: 1281

СообщениеДобавлено: Tue Jan 27, 2009 20:30 Ответить с цитатой

Евгений :
Прошу прощения, но фраза ""Я с детства склонен" после ухода Рыженко стала звучать хуже" вызвала вопрос - а что, есть другие варианты исполнения? В каком году/альбоме? Мне кажется, что я единственный вариант слышал и имею запись.
Базиль :
... Но есть еще одна особенность в репертуаре того периода, связанная с текстами. Середина 80-х - тексты песен все более философские, но без сарказма, без брюзжания, без нытья, с надеждой. Сами музыкальные идеи - с грустными ли, веселыми ли - но со "светлыми" нотками!
А потом появился "В круге света" и "Медленная хорошая музыка"- с социально-политическим креном.
В 90-е снова вернулась лирика, но это уже лирика человека в возрасте...
А никто не обращал внимания на то, что "среднестатистическому" человеку характерна именно такая настроенческая привязка к возрасту?
Очевидно и присутствие креольцев тоже связано с некоторыми изменениями в восприятии собственного звука, звучания.
Что же до Державина - мне искренне понравилось звучание "Утреннего ангела" и "Крылья и небо". На концертах, которые удаётся увидеть, Державина обычно не слышно (если он явно не лажает - что не редкость) и он до сих пор выглядит, как и 10 лет назад, вновь введённым...


Ну, в первой половине 84-го еще исполняли на концертах Перемену мест, будучи уже вчетвером
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Базиль
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 13.10.2008
Сообщения: 812
Откуда: Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Tue Jan 27, 2009 22:02 Ответить с цитатой

Евгений :
Прошу прощения, но фраза ""Я с детства склонен" после ухода Рыженко стала звучать хуже" вызвала вопрос - а что, есть другие варианты исполнения? В каком году/альбоме? Мне кажется, что я единственный вариант слышал и имею запись.


На этом сайте в Муз.архиве есть и студийный вариант - он, если не ошибаюсь, уже без С.Рыженко записан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Евгений
Старый Машинист


Возраст: 59
По зодиаку: Водолей
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 18.03.2004
Сообщения: 149
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Tue Jan 27, 2009 22:22 Ответить с цитатой

Эта запись есть у меня. Чья же скрипка звучит в этой записи? Или это уже не скрипка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Базиль
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 13.10.2008
Сообщения: 812
Откуда: Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Tue Jan 27, 2009 23:42 Ответить с цитатой

Евгений :
Эта запись есть у меня. Чья же скрипка звучит в этой записи? Или это уже не скрипка?

Я не знаю. Может быть запись сделана раньше, при Рыженко, и только потом попала в магнитоальбом. А мжет быть, Рыженко оставил запись своей партии? .

Первые магнитоальбомные студийные варианты, как "Старые друзья" и "Я сюда еще вернусь", "Разговор в поезде" - уже вроде как и без Рыженко писались.

Может, более знающие люди прояснят?

ПРОСЛУШАЛ: признаю, что БЫЛ НЕПРАВ,

Концертные записи 84-го заметно отличаются. Партия скрипки заменена другим звуком.
Я просто спутал, поскольку, на мой взгляд, в студийной записи собственно клавиши немного беднее звучат, чем в концертных 83-го, потому и думал, что АЗ "отвлекся" на имитацию скрипки.

Нет, скорее всего, и студийный вариант записан с Рыженко.

Но участвовал ли он в студийных "Старых друзьях", "Разговоре в поезде" и "Я сюда еще вернусь"?

А в "Я сюда еще вернусь" в концертах 82-83 гг участвовал ли вообще флейтой, или там синтезатор?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Базиль
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 13.10.2008
Сообщения: 812
Откуда: Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Wed Jan 28, 2009 01:36 Ответить с цитатой

Базиль :
Евгений :
Эта запись есть у меня. Чья же скрипка звучит в этой записи? Или это уже не скрипка?

Я не знаю. Может быть запись сделана раньше, при Рыженко, и только потом попала в магнитоальбом. А мжет быть, Рыженко оставил запись своей партии? .

Первые магнитоальбомные студийные варианты, как "Старые друзья" и "Я сюда еще вернусь", "Разговор в поезде" - уже вроде как и без Рыженко писались.

Может, более знающие люди прояснят?

ПРОСЛУШАЛ: признаю, что БЫЛ НЕПРАВ,

Концертные записи 84-го заметно отличаются. Партия скрипки заменена другим звуком.
Я просто спутал, поскольку, на мой взгляд, в студийной записи собственно клавиши немного беднее звучат, чем в концертных 83-го, потому и думал, что АЗ "отвлекся" на имитацию скрипки.

Нет, скорее всего, и студийный вариант записан с Рыженко.

Но участвовал ли он в студийных "Старых друзьях", "Разговоре в поезде" "Ночь" и "Я сюда еще вернусь"?

А в "Я сюда еще вернусь" в концертах 82-83 гг участвовал ли вообще флейтой, или там синтезатор?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
pianoman
Участник слётов


Возраст: 64
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.11.2001
Сообщения: 1361
Откуда: Chicago USA

СообщениеДобавлено: Wed Jan 28, 2009 10:20 Ответить с цитатой

ОЛЕГ ИВАНОВИЧ :

Ну а помощь Остроумова и Дидковского в МВ это все временно. Остроумов не особо и не нужен на сцене, В.Е. играет как по мне лучше без помощников. Ну а в некоторых песнях Дидковский прет, хотя ПИП и АЗ справились с такими партиями бы легко. Может точно ихняя игра необходима чтобы скрыть некоторые первоначальные неуверенности АД...

Да .. Surprised ....интересный ход мыслей: Остроумов явление временное да и вообще не понятно на кой он нужен- Валера исправно стучит 30 лет и порочащих связей с "Алисой" не имел а вот к АД надо приставить Дитковкого - уверенности в нем нет-с "Алисой" путался.. Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green
2 ударные установки или бонги давно используются многими группами- звук ударных становится богаче и "обьемнеe"
А теперь послушайте "Пой" ( кстати одна из моих самых любимых во все времена) с диска ТМ ( надеюсь у вас он есть)- читаем состав музыкантов- с МВ играет большая струнная группа студии а затем посмотрите исполнение той же песни на концерте Сотворение Мира который я надеюсь вы скачали благодаря Сербелу. Так вот на концерте АД прекрасно восполняет отсутствие струнной группы- фактичеки симфoнического оркестра на сколько возможно это сделать на синтезе в течении всей композиции. Но песня написана так что на альбоме струнная группа делает яркий финал с каким-то необыкновенно Битловским звуком- тут синтезы отдыхают. И казалось этот финал уже утерян ( что для концерта вполне нормально) и тут вступает труба Дитковкого и начинается "волшебство"-ты словно пролетаешь над Пенни Лэйн и над земляничными полями предавая особую силу лирике.На синтезе это можно симетировать - но эффект будет не тот
А вот в песне "Небо напомнит" tруба не нужна- там клавиши делают все.


Последний раз редактировалось: pianoman (Wed Jan 28, 2009 11:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
pianoman
Участник слётов


Возраст: 64
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.11.2001
Сообщения: 1361
Откуда: Chicago USA

СообщениеДобавлено: Wed Jan 28, 2009 10:58 Ответить с цитатой

Случайно скопировал старое сообщение и удалил его
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ОЛЕГ ИВАНОВИЧ
Элитный Машинист


Возраст: 59
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.05.2007
Сообщения: 1760
Откуда: КИЕВ

СообщениеДобавлено: Wed Mar 18, 2009 13:27 Ответить с цитатой

pianoman :

2 ударные установки или бонги давно используются многими группами- звук ударных становится богаче и "обьемнеe"
А теперь послушайте "Пой" ( кстати одна из моих самых любимых во все времена) с диска ТМ ( надеюсь у вас он есть)- читаем состав музыкантов- с МВ играет большая струнная группа студии а затем посмотрите исполнение той же песни на концерте Сотворение Мира который я надеюсь вы скачали благодаря Сербелу. Так вот на концерте АД прекрасно восполняет отсутствие струнной группы- фактичеки симфoнического оркестра на сколько возможно это сделать на синтезе в течении всей композиции. Но песня написана так что на альбоме струнная группа делает яркий финал с каким-то необыкновенно Битловским звуком- тут синтезы отдыхают. И казалось этот финал уже утерян ( что для концерта вполне нормально) и тут вступает труба Дитковкого и начинается "волшебство"-ты словно пролетаешь над Пенни Лэйн и над земляничными полями предавая особую силу лирике.На синтезе это можно симетировать - но эффект будет не тот
А вот в песне "Небо напомнит" tруба не нужна- там клавиши делают все.


Я м Вашим мнением полностью согласен. Этому есть даже подтверждение концерта сэра Пола Макартни в Киеве. Я такой отточенной музыки в живую не слышал. Особо поразыл музыкант на ударных. Простая установка из 4 барабанов и 2 тарелок и все в тон ни одного лишнего или пропущеного звука.
Обычно при записи дисков используется помощь других музыкантов, читал, что даже Вл. Пресняков работал при записи "Место где свет"
Мне интересна мысль, чтоб рок баллады и блюзы и з репертуара МВ сработали на сцене вместе ОКТ и МВ. ОКТ в последнее время стали появляться на ТВ и от них очень приятное впечатление. А в МВ от Остроумова толку маловато.
А вот без Саши Дидковского некоторые партии Женьки Маргулиса будут не такими сочными.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
sale
Участник слётов


Возраст: 58
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 03.03.2001
Сообщения: 531
Откуда: Киев,Украина

СообщениеДобавлено: Wed Mar 18, 2009 15:25 Ответить с цитатой

Пресняков-младший участвовал в записи песни "Вверх"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
XanderBass
Элитный Машинист


Возраст: 39
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 07.11.2007
Сообщения: 712
Откуда: Раменское, МО

СообщениеДобавлено: Wed Mar 18, 2009 19:38 Ответить с цитатой

sale :
Пресняков-младший участвовал в записи песни "Вверх"

Кстати, очень удачно спел. Песня одна из лучших на альбоме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Sun Mar 22, 2009 08:52 Ответить с цитатой

А пресняков младший к креольцам подался что ли??? чой то не замечал его там Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ОЛЕГ ИВАНОВИЧ
Элитный Машинист


Возраст: 59
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.05.2007
Сообщения: 1760
Откуда: КИЕВ

СообщениеДобавлено: Mon Mar 23, 2009 13:41 Ответить с цитатой

http://www.newsmusic.ru/news_2_14734.htm
5 марта 2009 года во МХАТе им. М. Горького состоялся концерт Андрея Макаревича и Оркестра Креольского танго.

«ОКТ» – ансамбль, собранный Андреем Макаревичем в 2002 году из музыкантов А. Антонова (скрипка), А. Бакхауса (аккордеон), Е. Борца (фортепиано, клавиши), С. Остроумова (ударные), С. Хутаса (контрабас), А. Дитковского (труба, перкуссии) - участников групп "Квартал", "Папоротник", "Игорь Бойко Бэнд" и других. Духовая секция появилась в Оркестре немного позже, чем остальной его состав. Сам Макаревич поёт, играет на гитарах и перкуссии.

В Москве ансамбль выступает не так часто. Здороваясь со зрителями в этот раз, «главный машинист» страны отметил, что образовалась уже такая традиция, встречаться раз в год на концерте «в этом славном театрально-концертном зале».
Сет-лист:
1) Лет 30 тому назад
2) Из-за угла
3) Наливай
4) Вдалеке от высоких холмов
5) Нам, пожалуй, пора
6) Ангел#2
7) Птички и мошки
Cool Разговор на фоне бесконечной ночи
9) Меня очень не любят эстеты
10) Рассмеши меня, Петросян
11) К 75-летию Жванецкого
12) Вот шхуна покидает
13) Эпоха большой нелюбви
14) Песенка про счастье
15) Музыка под снегом
16) Он был старше её
17) Перекрёсток
1Cool От меня к тебе
19) Отпусти меня
20) Старый корабль
21) Бесплатно только птички поют
22) Тонкий шрам на любимой попе
23) Вот и всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
aGent
Новый Машинист


Возраст: 36
По зодиаку: Дева

Дата регистрации: 22.03.2009
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Mon Mar 23, 2009 17:24 Ответить с цитатой

ОЛЕГ ИВАНОВИЧ
Спасибо, поделитесь впечатлениями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
taeP
Гость





Дата регистрации: 22.03.2009
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Mon Mar 23, 2009 17:36 Ответить с цитатой

Что сказать - КАЙФ Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0782s (PHP: 83% - SQL: 17%) - SQL queries: 18 - GZIP enabled - Debug on