Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Печальные события.

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 19, 20, 21  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Лента Новостей
 
Автор Сообщение
Evgen
Элитный Машинист


Возраст: 50
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.12.2008
Сообщения: 1634
Откуда: Там, где будет новый день

СообщениеДобавлено: Sun Mar 01, 2015 11:07 Ответить с цитатой

Sam :

Немцов проходил фигурантом по знаменитому делу конца 80-х сочинских карточных шулеров. По мотивам дела был даже снят фильм "Катала".

Немцов хоть и родился в Сочи, но с 1967 года жил в Горьком (далее ему вернули название Нижний Новгород). Там же закончил с золотой медалью среднюю школу, а в 1981 году - радиофизический факультет Горьковского государственного университета им. Лобачевского. С 1981 года работал в Горьковском научно-исследовательском институте радиофизики, последняя должность — старший научный сотрудник. В 1985 году защитил кандидатскую диссертацию. Академик Гинзбург говорил про Немцова (интервью 1997 года): «Он учился на кафедре распространения радиоволн, организованной мной на радиофаке, был аспирантом. Он по-настоящему талантливый физик, у него много хороших работ».
Эти факты биографии немного (мягко говоря) не совпадают с вашими "свидетельскими показаниями" про бандита и вора конца 80-х, сдающего своих подельников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Evgen
Элитный Машинист


Возраст: 50
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.12.2008
Сообщения: 1634
Откуда: Там, где будет новый день

СообщениеДобавлено: Sun Mar 01, 2015 13:36 Ответить с цитатой

Скорпион :
...и пусть скачет дальше краковяк ...

Позвольте поинтересоваться: а почему именно краковяк Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Sam
Участник слётов


Возраст: 51
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.09.2002
Сообщения: 1735
Откуда: USSR

СообщениеДобавлено: Sun Mar 01, 2015 14:33 Ответить с цитатой

Evgen
Я доверяю своему коллеге, который был одним из следователей по делу так называемых сочинских карточных шулерах. Он взял на понт Немцова, тот в течении 5 минут раскололся. Эти честные ребята по мотивам фильма Голдфингер создали радиоаппаратуру и оптику, позволяющие одним подглядывать и передавать по радио играющему подельнику в карты информацию о своем партнере. Так "честные" талантливые физики-лирики кидали лохов по курорту города Сочи. Одним из создателей данной радиоаппаратуры был талантливый физик Немцов и он соответственно проходил фигурантом по данному делу. Он же сдал всю банду и за это был освобожден от уголовной ответственности. Кроме дело шулеров за Немцовым тянется целый шлейф подобных подвигов, например, В Нижнем Новгороде Немцов сфабриковал уголовное дело против директора завода Красное Сормово. Я могу с уверенностью сказать, что убийство Немцова связано с его криминальным прошлым или его криминальным настоящим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Evgen
Элитный Машинист


Возраст: 50
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.12.2008
Сообщения: 1634
Откуда: Там, где будет новый день

СообщениеДобавлено: Sun Mar 01, 2015 19:08 Ответить с цитатой

Sam :

Эти честные ребята по мотивам фильма Голдфингер создали радиоаппаратуру и оптику, позволяющие одним подглядывать и передавать по радио играющему подельнику в карты информацию о своем партнере. Так "честные" талантливые физики-лирики кидали лохов по курорту города Сочи. Одним из создателей данной радиоаппаратуры был талантливый физик Немцов

Фантастика! Советские пацаны Джеймса Бонда переплюнули! Так им за это надо было Государственную премию давать, а не в тюрьму сажать Laughing Сразу вспоминается обаятельный герой Александра Абдулова из фильма "Гений" - тоже разводил и лохов, и ментов с помощью своих научных изобретений Smile
Sam :
В Нижнем Новгороде Немцов сфабриковал уголовное дело против директора завода Красное Сормово.

Его фамилия, часом, не Жарков?
Sam :
Я могу с уверенностью сказать, что убийство Немцова связано с его криминальным прошлым или его криминальным настоящим

Следствие покажет, ага...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Sam
Участник слётов


Возраст: 51
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.09.2002
Сообщения: 1735
Откуда: USSR

СообщениеДобавлено: Sun Mar 01, 2015 22:47 Ответить с цитатой

[quote="Evgen"]
Sam :

Эти честные ребята по мотивам фильма Голдфингер создали радиоаппаратуру и оптику, позволяющие одним подглядывать и передавать по радио играющему подельнику в карты информацию о своем партнере. Так "честные" талантливые физики-лирики кидали лохов по курорту города Сочи. Одним из создателей данной радиоаппаратуры был талантливый физик Немцов

Фантастика! Советские пацаны Джеймса Бонда переплюнули! Так им за это надо было Государственную премию давать, а не в тюрьму сажать Laughing Сразу вспоминается обаятельный герой Александра Абдулова из фильма "Гений" - тоже разводил и лохов, и ментов с помощью своих научных изобретений Smile
Sam :

Как ни странно, но данные ребята переплюнули самого Джеймса Бонда. Данное преступление вошло в учебники по криминалистики.
Евгений, я так понял Вы Фома неверующая в то, что Вам говорят и готовы настаивать на честности подобных типов вроде Немцова. Мне очень жаль, что Вы готовы верить в честных преступников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Evgen
Элитный Машинист


Возраст: 50
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.12.2008
Сообщения: 1634
Откуда: Там, где будет новый день

СообщениеДобавлено: Mon Mar 02, 2015 02:22 Ответить с цитатой

Sam :

Как ни странно, но данные ребята переплюнули самого Джеймса Бонда. Данное преступление вошло в учебники по криминалистики.
Евгений, я так понял Вы Фома неверующая в то, что Вам говорят и готовы настаивать на честности подобных типов вроде Немцова. Мне очень жаль, что Вы готовы верить в честных преступников.

Я доверяю лишь документально подтвержденным фактам (включая источники СМИ). Информация из разряда "мне один знакомый рассказывал..." - не вызывает доверия. Если человек проходил по уголовному делу, давал показания, то должны остаться протоколы допросов и т.д. Более того, исходя из той "войны компроматов", которая ведется в политической сфере, удивляет, что подобный криминальный факт из биографии Немцова ни разу не всплыл (ему "инкриминировали" только любовные похождения по бабам). Исходя из этого могу предположить, что ничего подобного в биографии Немцова не было. Лишь слухи и домыслы...
И еще: вам, Sam, как юристу, должно быть известно, что назвать человека преступником может только суд, вынеся соответствующий приговор. До тех пор, пока не будет решения суда, любые заявления в адрес кого-либо о том, что он вор, коррупционер, бандит и т.д. - это всего лишь личное оценочное мнение и слова, за которые потом даже иногда приходится извиняться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Скорпион
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 10.12.2008
Сообщения: 2992
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Mon Mar 02, 2015 13:11 Ответить с цитатой

Evgen :
Позвольте поинтересоваться: а почему именно краковяк

Потому что ...Гопак!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Sam
Участник слётов


Возраст: 51
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.09.2002
Сообщения: 1735
Откуда: USSR

СообщениеДобавлено: Tue Mar 03, 2015 12:15 Ответить с цитатой

Evgen :
Sam :

Как ни странно, но данные ребята переплюнули самого Джеймса Бонда. Данное преступление вошло в учебники по криминалистики.
Евгений, я так понял Вы Фома неверующая в то, что Вам говорят и готовы настаивать на честности подобных типов вроде Немцова. Мне очень жаль, что Вы готовы верить в честных преступников.

Я доверяю лишь документально подтвержденным фактам (включая источники СМИ). Информация из разряда "мне один знакомый рассказывал..." - не вызывает доверия. Если человек проходил по уголовному делу, давал показания, то должны остаться протоколы допросов и т.д. Более того, исходя из той "войны компроматов", которая ведется в политической сфере, удивляет, что подобный криминальный факт из биографии Немцова ни разу не всплыл (ему "инкриминировали" только любовные похождения по бабам). Исходя из этого могу предположить, что ничего подобного в биографии Немцова не было. Лишь слухи и домыслы...
И еще: вам, Sam, как юристу, должно быть известно, что назвать человека преступником может только суд, вынеся соответствующий приговор. До тех пор, пока не будет решения суда, любые заявления в адрес кого-либо о том, что он вор, коррупционер, бандит и т.д. - это всего лишь личное оценочное мнение и слова, за которые потом даже иногда приходится извиняться.

Евгений, вынь из ушей вату или ты "правильную" прессу читаешь. О том, что Немцов шулер даже Жириновский говорит. Евгений, не тебе меня учить. Преступником можно назвать лицо освобожденное от уголовной ответственности по нереалибитирующим основаниям. А Немцов и был освобожден по данным обстоятельствам. Перед тобой я извиняться не собираюсь за свои слова, и кто ты такой чтобы я перед тобой извинялся. Хочешь документального подтверждения, то плати за это деньги, я не в суде и у меня нет обязанности их представлять. Кто ты такой, чтобы требовать такие доказательства и зачем они тебе. Немцов не может по определению быть честным, т.к. не может быть честным человек в окружении таких особей как Чубайс и Касьянов по которым тюрьма плачет горючими слезами. Я подписываюсь за слова зам. декана МФТИ за то, что одной мразью стало меньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Evgen
Элитный Машинист


Возраст: 50
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.12.2008
Сообщения: 1634
Откуда: Там, где будет новый день

СообщениеДобавлено: Tue Mar 03, 2015 17:55 Ответить с цитатой

Sam :
Евгений, вынь из ушей вату или ты "правильную" прессу читаешь.

А ты, судя по всему, смотришь "не правильную" - типа канала НТВ с его телеподелками "Анатомия протеста", "13 друзей хунты" и т.д.? Wink
Sam :
О том, что Немцов шулер даже Жириновский говорит.

О-да, старый усталый политический клоун ("весь вечер на арене!") - достойный авторитет и настоящий "нравственный ориентир" Smile
Sam :
Перед тобой я извиняться не собираюсь за свои слова...

Я где-то требовал от тебя извинений в свой адрес? Интересная интерпретация моих слов... Confused
Sam :
кто ты такой чтобы я перед тобой извинялся.... Кто ты такой, чтобы требовать такие доказательства...

На эти пассажи могу ответить только словами из песни БГ:
"Кто ты такой, чтобы мне говорить, кто я такой?"
Sam :
Немцов не может по определению быть честным, т.к. не может быть честным человек в окружении таких особей как Чубайс и Касьянов по которым тюрьма плачет горючими слезами.

Очень, очень интересная логика! Исходя из нее, всех тех, кто общается на фан-сайте группы, лидером которой является "национал-предатель", можно смело по умолчанию записывать в потенциальные участники "пятой колонны".
Ну и конечно же, исходя из твоей логики, десятки тысяч людей, пришедших вчера на траурный марш в память Немцова тоже "не могут быть честными" и являются "мразью".


Sam :
Я подписываюсь за слова зам. декана МФТИ за то, что одной мразью стало меньше.

Мразь - это те, кто стреляет в спину (как на Большом Москворецком мосту)... Крайне ужасно, что ты, будучи юристом, поддерживаешь такие методы. Диагноз "когнитивный диссонанс" тебе стопроцентно подходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Evgen
Элитный Машинист


Возраст: 50
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.12.2008
Сообщения: 1634
Откуда: Там, где будет новый день

СообщениеДобавлено: Thu Mar 12, 2015 05:27 Ответить с цитатой

1 февраля 2015 года ушел из жизни создатель и ведущий музыкальной Программы "А" Сергей Антипов. 12 марта в память о нем на телеканале "Россия - Культура" – программа "Наблюдатель" (утром) и документальный фильм (вечером). Точное время - в программе передач: http://tvkultura.ru/tvp/index/date/12-03-2015

14 марта в 21:40 Памяти Сергея Антипова Общественное Телевидение России покажет уникальный «Квартирник» - концерт, проходивший на квартире режиссёра в прямом эфире и ознаменовавший 10-летие Программы «А».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Скорпион
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 10.12.2008
Сообщения: 2992
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Thu Mar 12, 2015 11:24 Ответить с цитатой

Evgen :
Очень, очень интересная логика! Исходя из нее, всех тех, кто общается на фан-сайте группы, лидером которой является "национал-предатель", можно смело по умолчанию записывать в потенциальные участники "пятой колонны".

Действительно Женя у тебя интересная логика.... Сдесь общаются люди любящих ТВОРЧЕСТВО Машины времени. И только... Каждый думает и поступает своей головой и считаясь со своей совестью, а не поступками и политическими взглядами Макаревича. Не надо смешивать все в одну кучу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10339
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Sat Mar 14, 2015 18:35 Ответить с цитатой

Evgen :
1 февраля 2015 года ушел из жизни создатель и ведущий музыкальной Программы "А" Сергей Антипов. 12 марта в память о нем на телеканале "Россия - Культура" – программа "Наблюдатель" (утром) и документальный фильм (вечером). Точное время - в программе передач: http://tvkultura.ru/tvp/index/date/12-03-2015

14 марта в 21:40 Памяти Сергея Антипова Общественное Телевидение России покажет уникальный «Квартирник» - концерт, проходивший на квартире режиссёра в прямом эфире и ознаменовавший 10-летие Программы «А».
Очень жаль... Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Paley_W
Участник слётов


Возраст: 47
По зодиаку: Водолей
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.02.2003
Сообщения: 4021
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Sun Mar 22, 2015 11:12 Ответить с цитатой

На 82-м году жизни скончался писатель-сатирик Аркадий Арканов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Скорпион
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 10.12.2008
Сообщения: 2992
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Mon Mar 23, 2015 09:27 Ответить с цитатой

Царствие Ему небесное! Земля пухом .... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Evgen
Элитный Машинист


Возраст: 50
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.12.2008
Сообщения: 1634
Откуда: Там, где будет новый день

СообщениеДобавлено: Tue Apr 21, 2015 14:08 Ответить с цитатой

Ушла из жизни Элеонора Беляева... http://www.zvuki.ru/R/P/71664/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
XanderBass
Элитный Машинист


Возраст: 39
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 07.11.2007
Сообщения: 712
Откуда: Раменское, МО

СообщениеДобавлено: Fri Apr 24, 2015 15:21 Ответить с цитатой

Paley_W :
На 82-м году жизни скончался писатель-сатирик Аркадий Арканов.

Evgen :
Ушла из жизни Элеонора Беляева...

Птицы тянутся на Юг - дело к осени (с) Г.Д. "Нагадали"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
Paley_W
Участник слётов


Возраст: 47
По зодиаку: Водолей
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.02.2003
Сообщения: 4021
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Wed Apr 29, 2015 20:55 Ответить с цитатой

На 53-м году жизни скончался Батырхан Шукенов, первый солист группы "А-студио"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10339
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Sat May 02, 2015 00:37 Ответить с цитатой

Да...Столько Потерь... Земля-Пухом!! Sad Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Paley_W
Участник слётов


Возраст: 47
По зодиаку: Водолей
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.02.2003
Сообщения: 4021
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Sat May 02, 2015 23:30 Ответить с цитатой

В Германии на 90-году жизни умерла знаменитая балерина Майя Плисецкая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10339
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Sat May 02, 2015 23:59 Ответить с цитатой

Paley_W :
В Германии на 90-году жизни умерла знаменитая балерина Майя Плисецкая...
Sad Ужастно-грустно...Земля Пухом-Великой Майе Михайловне! Sad Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Paley_W
Участник слётов


Возраст: 47
По зодиаку: Водолей
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.02.2003
Сообщения: 4021
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Fri May 15, 2015 11:03 Ответить с цитатой

На 90-м году жизни скончался легендарный блюзовый музыкант Би Би Кинг...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
oldrocker
Полковник


Возраст: 66
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.08.2004
Сообщения: 3614
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Fri May 15, 2015 17:32 Ответить с цитатой

Короля блюза сегодня не стало....
Вечная память.
Полковник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10339
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Sun May 17, 2015 00:54 Ответить с цитатой

Ох,ты... Sad Вечная Память...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17590
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Tue Jun 02, 2015 22:41 Ответить с цитатой




В Бельгии умер один из создателей группы "Ария", композитор Кирилл Покровский. Об этом на своем сайте сообщила бельгийская компания Larianstudios, с которой сотрудничал музыкант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10339
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Tue Jun 02, 2015 22:53 Ответить с цитатой

Давным- давно,летом 1986 на одной из тусовок,меня с Кириллом знакомили..И,когда я в разговоре с ним узнал-что он ещё в "Наутилусе"с Маргулисом ранее работал,то Зауважал его Дополнительно..Уходят Музыканты.... Земля-Пухом! Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Лента Новостей Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 19, 20, 21  След.
Страница 16 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Купить венок траурный в москве. Купить траурные венки москва купить-венок.рф.



>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,1148s (PHP: 59% - SQL: 41%) - SQL queries: 22 - GZIP enabled - Debug on