Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

вот и пришло время

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени
 
Автор Сообщение
КИЛ БИЛ
Почетный Машинист


Возраст: 41
По зодиаку: Близнецы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 26.08.2007
Сообщения: 333
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Wed Mar 05, 2008 19:28 Ответить с цитатой

На концерте выступали не только МАШИНИСТЫ, но и ЛЮБЭ я там видел, и много других групп и артистов там было. Я не думаю, что все кто выступал прогнулись под будущего президента. Для артистов это просто обычное выступление. Я представляю, как лаются поклонники ЛЮБЭ. Ведь во время их выступления вышел Путин с Медведевым. Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
sashico
Участник слётов


Возраст: 61
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.06.2004
Сообщения: 281
Откуда: г. Волгоград

СообщениеДобавлено: Wed Mar 05, 2008 21:37 Ответить с цитатой

Чуваки! Вы чего? Будьте проще. Макар никогда не был идеологическим вождем никакого движения ни в каких смыслах. В 70-е честно пел про свои ощущения того времени. в-основном отрицательные. На фоне тогдашних ВИА это выглядело революционно, но и что с того? Они музыканты, и играют там, где приглашают. Особенно, если приглашают из канцелярии президента.
Специально спросил знакомых музыкантов, как они смотрят на это. Абсолютно положительно. Машина прежде всего играла для людей, а не для президента. Конечно, теоретически можно было игнорировать приглашение, но это глупо. И потом, абсолютно свободными могут быть только дураки. Или революционеры Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Бобуин
Новый Машинист


Возраст: 68
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 26.09.2007
Сообщения: 32
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Wed Mar 05, 2008 21:58 Ответить с цитатой

Larissa :
EVA
Не стыдно. Могу так же напомнишь, что это не собрание идолопоклонников.
Зы. Да, это абсолютно обычное выступление на Красной Площади.

Извините, это не обычное выступление на Красной площади, а выступление в честь "триумфа демократии", под которым подразумевались так называемые выборы.
Не надо себя дурачить. Есть Макар и есть поступок. И их трудно разделить, как к нему не относись.
Хотя, Он уже всё объяснил на своём сольном сайте.
Может ещё прояснит чего сегодня в 22.08 по Эху Москвы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Larissa
Вымогательница и мародерша




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 26.07.2004
Сообщения: 1655

СообщениеДобавлено: Wed Mar 05, 2008 22:52 Ответить с цитатой

В том числе и Бобуин

Стоп-стоп-стоп.
Если вы концерт смотрели, то о чём вообще речь? Включили, что бы смотреть и давиться от негодования? Чем отличаются те, кто смотрел, от тех, кто выступал?

Тем более смешно, потому что каждый из нас знал, что будет на выборах, и чем этот выбор закончится.

И пришедим к власти нужна как поддержка от "деятелей культуры", так и подобный им противовес. Вот мы и увидели с одной стороны - Москву, с другой - Питер. А другие города, на сколько я знаю, молчали. Почему?

И еще повторюсь - не сотвори себе кумира, кроме всего прочего будет меньше разочарований.

"Случилось то, что должно было случиться"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Гусь
Элитный Машинист


Возраст: 31
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 16.06.2007
Сообщения: 1006
Откуда: Северная Пальмира

СообщениеДобавлено: Thu Mar 06, 2008 01:24 Ответить с цитатой

Во время этого выступления на "Эхо Москвы" позвонил студент какого-то престижного московского универа и сказал, что к ним несколько часов назад приходили люди. Эти люди предлагали каждому студенту за полторы тысячи рублей поехать на Красную площадь и там кричать "Путин, Путин". Несколько десятков человек согласились, им дали по полторы штуки, погрузили в автобусы и отвезли. Те, кто смотрел концерт по телеку, слышали, как там периодически раздаются крики: Путин, Путин. Вот это они кричали. И вообще, если бы таких студентов не подогнали туда, площадь была бы практически пустая. Все это понимали. Поэтому в этот раз не народ платил организаторам, а наоборот Very Happy

Насчёт МВ, Чайфа, ЛЮБЭ и иже с ними, они просто отыграли свою программу. Никаких политических взглядов не выказывали. Хотя лично мне противно было бы выступать перед этими студентами, и я бы реально не смог улыбаться тем, кто там машет этими флагами за деньги. Все 100% это знали. Но предателем никто из-за этого не стал, это был обычный концерт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Thu Mar 06, 2008 01:28 Ответить с цитатой

Larissa
Мне тоже очень нравится : все посмотрели, послушали (без приглашения), а теперь возмущены до глубины души Very Happy А я завидую вам ребята черной завистью, мне не удалось попасть на концерт Wink Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
male4k@
Элитный Машинист


Возраст: 37
По зодиаку: Водолей
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 04.11.2007
Сообщения: 548
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Thu Mar 06, 2008 12:50 Ответить с цитатой

Сильно мне это напоминает наши разговоры во время "помаранчевой" революции. Тож много людей из шоу-биза пострадали из-за концертов "не у тех людей". Я этого никогда не понимала... Если мне нравится творчество человека (группы), то какое мне дело до его полит. взлядов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Бобуин
Новый Машинист


Возраст: 68
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 26.09.2007
Сообщения: 32
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Thu Mar 06, 2008 13:02 Ответить с цитатой

Уважаемая Larissa! Постараюсь ответить.
Цитата:
Если вы концерт смотрели, то о чём вообще речь? Включили, что бы смотреть и давиться от негодования? Чем отличаются те, кто смотрел, от тех, кто выступал?

Вообще-то, я концерт не смотрел, т.ч. это - мимо.
Цитата:
Тем более смешно, потому что каждый из нас знал, что будет на выборах, и чем этот выбор закончится.

Тем более, коли каждый знал, что это не выборы, а цирк, не следовало участвовать в концерте в честь этого мероприятия. Думаю, надо бы быть поразборчивее.
Тоже - мимо.
Цитата:
И пришедим к власти нужна как поддержка от "деятелей культуры", так и подобный им противовес. Вот мы и увидели с одной стороны - Москву, с другой - Питер. А другие города, на сколько я знаю, молчали. Почему?

Серым лицам, пришедшим к власти, действительно нужно хотя бы приличное оформление. Ну не показывать же постоянно Грызлова, Миронова, Суркова, Сечина и др. Для этого и привлекаются известные и популярные люди - артисты, музыканты и прочие, готовые кто за баблос, а кто и по зову сердца подшестерить власти. И не след, мнекаж, традиционно независимому человеку становиться фигурой, которую можно поставить на сейшн в Москву или на митинг в Питер, будто пешку. Йес?
Цитата:
И еще повторюсь - не сотвори себе кумира, кроме всего прочего будет меньше разочарований

А я, собственно, кумира и не сотворял, и, опять же, это не про поступок Макара, а поучение для других. Тоже - мимо.
Цитата:
"Случилось то, что должно было случиться"

Вот это - по теме. Вы, получается, прорицательница. Вы, видимо, давно знали, что Макар всегда держал фигу в кармане и должен рано или поздно лизнуть сапог царьку. Просто случая, что-ли, не представлялось?. А я, признаюсь, этого не ожидал. Простачок я, понимаете-ли. Да и Андрей раньше не давал повода так думать про него.
Надеюсь, что в творческой и бизнес-запарке Андрей просто не очень представляет, что происходит в стране.
Уж кого-кого, но Андрея я меньше всех хотел бы критиковать. И очень жаль, что приходится.
А закрывать фатой невинности глаза - это и есть сотворить себе кумира.
Сорри за пафос.


Последний раз редактировалось: Бобуин (Thu Mar 06, 2008 15:04), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
male4k@
Элитный Машинист


Возраст: 37
По зодиаку: Водолей
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 04.11.2007
Сообщения: 548
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Thu Mar 06, 2008 13:12 Ответить с цитатой

Бобуин :
Уж кого-кого, но Андрея я меньше всех хотел бы критиковать. И очень жаль, что приходится.

А Вы и не критикуйте Smile Почему "приходится"? Вы кому-то что-то обязаны? Если - нет, то зачем себя мучаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Бобуин
Новый Машинист


Возраст: 68
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 26.09.2007
Сообщения: 32
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Thu Mar 06, 2008 13:25 Ответить с цитатой

Цитата:
А Вы и не критикуйте Smile Почему "приходится"? Вы кому-то что-то обязаны? Если - нет, то зачем себя мучаете?

То есть, вы меня можете критиковать, а я Макара нет? Вы, что, раздаёте эти права? Или помочь хотите? И опять же - это про меня, а не про поступок Макара, а это уже базар. Интересно услышать ваше мнение по вопросу, обсуждаемому на ветке, а вы скатываетесь на личности. Возразите уж, что-ли, как-нибудь. А то - не критикуйте! Не по-мужски это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Thu Mar 06, 2008 13:27 Ответить с цитатой

male4k@
Поддерживаю Very Happy Зачем критиковать, если можно любить и уважать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
male4k@
Элитный Машинист


Возраст: 37
По зодиаку: Водолей
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 04.11.2007
Сообщения: 548
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Thu Mar 06, 2008 13:47 Ответить с цитатой

Бобуин :
То есть, вы меня можете критиковать, а я Макара нет? Вы, что, раздаёте эти права? Или помочь хотите? И опять же - это про меня, а не про поступок Макара, а это уже базар. Интересно услышать ваше мнение по вопросу, обсуждаемому на ветке, а вы скатываетесь на личности. Возразите уж, что-ли, как-нибудь. А то - не критикуйте! Не по-мужски это.

Я Вас и не критиковала. Я просто предложила "жить дружно" и не растраивать себя из-за вещей, которые от нас не зависят (от меня уж точно).
Насчет Макара, то я его нисколько не осуждаю. Он тоже человек, со своими взглядами и убеждениями. Вот только если эти убеждения не сходятся с общими, то не нужно на него "бочку катить". Просто слишком много мы возложили на его плечи. Дадумали за него его биографию...Так нельзя, он живой человек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lonia ORLOW
Гость








СообщениеДобавлено: Thu Mar 06, 2008 14:32 Ответить с цитатой

--

Последний раз редактировалось: Lonia ORLOW (Sat Sep 06, 2008 12:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Thu Mar 06, 2008 20:57 Ответить с цитатой

Lonia ORLOW :
мало ли что...

Все Леня....ты попал. расстрел через повешенье плюс 10 лет без права переписки Mr. Green

male4k@
А вот вопрос. Сколько потерял или приобрел Олег Скрипка поучаствовав в "Оранжевой" ...


Не в этом дело! Ну хочеться так Макару - да пусть хочется. Он же сам в этом признается - послушайте песенку его - "Меня заказали"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ДадлиФеникс
Участник слётов


Возраст: 41
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.01.2005
Сообщения: 2569
Откуда: откуда и все

СообщениеДобавлено: Thu Mar 06, 2008 21:11 Ответить с цитатой

а Шевчук вот против! Правду глаголит!http://news.bbc.co.uk/hi/russian/russia/newsid_7277000/7277471.stm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
ДадлиФеникс
Участник слётов


Возраст: 41
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.01.2005
Сообщения: 2569
Откуда: откуда и все

СообщениеДобавлено: Thu Mar 06, 2008 21:13 Ответить с цитатой

[/quote]вылитый Энштейн Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Thu Mar 06, 2008 21:39 Ответить с цитатой

ДадлиФеникс
А Шевчук всегда против...ему пох против кого воевать... Начал при Андропове кончит....
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
male4k@
Элитный Машинист


Возраст: 37
По зодиаку: Водолей
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 04.11.2007
Сообщения: 548
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Fri Mar 07, 2008 00:21 Ответить с цитатой

Deniska :
А вот вопрос. Сколько потерял или приобрел Олег Скрипка поучаствовав в "Оранжевой" ...

я имела ввиду артистов, которые выступали не за помаранчевых, а за партию регионов. От них отвернулась вся аудитория, которая разошлась с ними в полит. мнении... А уже через пару мес. про все это забыли. Тепер вообще не вспоминается кто-где выступал и за какую партию...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Fri Mar 07, 2008 00:29 Ответить с цитатой

male4k@ :
А уже через пару мес. про все это забыли. Тепер вообще не вспоминается кто-где выступал и за какую партию...

Вот я про это же и говорю! кто об этом потом вспомнит?
А в нашей СНГовии (СССР) всю жизнь артисты прогибались. И ничего в этом страшного нет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
male4k@
Элитный Машинист


Возраст: 37
По зодиаку: Водолей
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 04.11.2007
Сообщения: 548
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Fri Mar 07, 2008 00:31 Ответить с цитатой

Deniska :
А в нашей СНГовии (СССР) всю жизнь артисты прогибались. И ничего в этом страшного нет!

Я не хочу думать, что он прогнулся Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Fri Mar 07, 2008 00:49 Ответить с цитатой

Не считаю, что они прогнулись. Выполнили свою работу. А Шевчук прогнулся перед Лимоновым? Кто-то перед Зюгановым... и т.д. Это выборы. Сегодня - Медведев, завтра-? Если б МВ всегда поддерживала Жириновского, а перед выборами метнулась к Медведеву... Это все смешно и похоже на тупую травлю, не дадим в обиду Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 61
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17590
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Fri Mar 07, 2008 03:37 Ответить с цитатой

surick :
Единственный вариант, что МВ чего-то знает, чего не знаем пока мы. Чего же?

Володь, мне было не интересно смотреть этот концерт. Я его и не смотрел. Изначально знал что будет и МВ на нём, и всё равно не хотелось смотреть или даже записывать. Мне интересно с какой целью Вы все смотрели этот концерт?
Хотели поддержать нового призидента или позже осудить тех музакантов кто там выступал?
Вов, ну ты уж знаешь что музыкант одна из древнейших профессий...
Нет, всё лучше не буду продолжать, мне эта тема не интересна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
DedPichto
Участник слётов


Возраст: 47
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 2698

СообщениеДобавлено: Fri Mar 07, 2008 03:40 Ответить с цитатой

Кто-то еще искренне верит в демократию и, соответственно, выборы? о_О
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
serbel
Архивариус


Возраст: 61
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17590
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Fri Mar 07, 2008 04:02 Ответить с цитатой

Бобуин :

Тем более, коли каждый знал, что это не выборы, а цирк, не следовало участвовать в концерте в честь этого мероприятия. Думаю, надо бы быть поразборчивее.

Бобуин начни с себя лучше.
Причём здесь Макар? Бобуин надо было перед выборами агитировать к чему то другому или не ходить на выборы или устраивать Революцию, если тебя что то не устраивает в этом цирке. Чтож Вы после драки-кулаками то машете? Что Вы к Макару то до..ались что он пел причём бесплатно на этом концерте?

Нет, ну обвинение-это всегда лучшее средство для защиты себя любимого!
А что же ты Бобуин хотел вообщем то? Или ты просто не хотел просто увидить Макара на этом концерте, или что? Вот выскажи, а то я малограмотный и не въезжаю в эту байду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
EVA
Новый Машинист


Возраст: 47
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 11.10.2007
Сообщения: 30
Откуда: Россия, Самара

СообщениеДобавлено: Fri Mar 07, 2008 11:45 Ответить с цитатой

В том то и дело, что обычное выступление, а реакция такая, как будто он кого-то убил, не меньше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,084s (PHP: 85% - SQL: 15%) - SQL queries: 18 - GZIP enabled - Debug on