Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

кто и почему сегодня слушает МВ?

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени
 
Автор Сообщение
Susliak
Гость


Возраст: 34
По зодиаку: Дева
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 05.06.2006
Сообщения: 4
Откуда: От туда

СообщениеДобавлено: Mon Jun 05, 2006 18:00 Ответить с цитатой

Личность Макаревича не является основным фактором. Я, как личность ленивая, не о всех концертах узнаю, а тем более узнать, кто такой Макаревич, да ещё искать его биографию - упаси боже. Теливизор - вещь устаревшая и изрядно надоевшая, да и по нему Макаревича показывают не часто, насколько мне известно. лично моё мнение - в "Машине" можно найти песни для любого типа людей. Песни иногда настолько различны по стилю, что авторство одной группы вызывает сомнения. Второй фактор - не во всякой группе вы найдёте три гитары и два барабана. А они ещё и прекрастно сыграны, плюс труба, пианино... Тут думаю, всё банально, но это лично моё мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
r1001
Новый Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 23.07.2006
Сообщения: 33
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Mon Jul 31, 2006 18:20 Ответить с цитатой

Вчера день ВМФ был. Когда служил там, после тяжких трудов, вечером по трансляции музыку запускали, почему то Машина вдохновляла и давала смысл дальнейшей жизни Cool
Ну вот вчера, ребята во дворе позвали отпраздновать. Конечно просили, чтоб гитару взял. Ну во дворе, конечно ведь знаем друг друга с детства. И почему то только Машину и пели в основном под водочку Very Happy Ну конечно Воскресенье, еще Высоцкого.
Вывод я думаю однозначный, то что в душу запало когда-то, когда еще романтиком был, то никогда не выветрится, а главное в песнях Машины, да и в музыке тоже, присутствует какая-то магия, которая в наши дни оч.помогает в жизни, особенно, когда приходится иметь дело с прожженными жизнью реалистами, не способных на хоть какую-нибудь фантазию Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Евгений Румянцев
Почетный Машинист


Возраст: 57
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 11.01.2005
Сообщения: 357
Откуда: Москва, Рязанка

СообщениеДобавлено: Tue Aug 01, 2006 01:34 Ответить с цитатой

Фанатизм к чему либо у меня ушёл вместе с юностью, т.е. мне просто нравится творчество "Машины времени" (в данный момент говорим о ней). А авторитет Макаревича... вопрос спорный. Давайте расматривать не отдельно взятую личность, а коллектив под названием "Машина времени". Ибо 90% успеха коллектива, лежит именно на коллективе. Каждый в команде остаётся безусловной личностью. И совокупность личностей зовётся "командой". Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Gamer05
Старый Машинист


Возраст: 36
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.07.2006
Сообщения: 156
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Tue Aug 01, 2006 03:04 Ответить с цитатой

Почему??? Есть слово, отвечающее на этот вопрос: цепляет!!!

P.S. А может давно зацепило и уже не отпускает?! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Butterfly
Элитный Машинист


Возраст: 31
По зодиаку: Дева
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 13.09.2007
Сообщения: 885
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Wed Sep 26, 2007 21:36 Ответить с цитатой

"Почему сейчас слушают?"
Вот мне 14 лет, и я не знаю ни одного человека (исключая здешних), кто бы меня понял. А понимать есть что - я не просто слушаю песни человека, которого уважаю (ни в коем случае не кумира), я слушаю хорошую, добротную музыку с замечательными словами, содержащими смысл!!
Так трудно сегодня найти что-нибудь цепляющее за душу.Бывает, что-то зацепит, понапеваешь недельку, потом забудешь, и в результате вернешься - к любимым "Три окна" или "Улетай"!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Миша-Фанат
Старый Машинист


Возраст: 33
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 16.09.2007
Сообщения: 179
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Thu Sep 27, 2007 15:06 Ответить с цитатой

Butterfly
Да! Я с тобой полностью согласен! Просто, такое ощущение что НАШЕ с тобой поколение вообще с другой галактики, как-будто мы с ними по разным азбукам учились... (может это мы с другой галактики, а не они? впрочем, неважно). Куда-то пропало это чувство взаимной любви, пропала привычка выделятся из толпы, пропала привычка слушать действительно хорошую музыку, читать хорошие книги.. эх. А Машина мне, лично , помогает ЖИТЬ ОСМЫСЛЕННО, ПОНИМАТЬ САМУ ЖИЗНЬ, и просто радует)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
GArry
Элитный Машинист


Возраст: 31
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.04.2007
Сообщения: 971
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Thu Sep 27, 2007 17:05 Ответить с цитатой

Миша-Фанат
Butterfly
Миша-Фанат :
Просто, такое ощущение что НАШЕ с тобой поколение вообще с другой галактики, как-будто мы с ними по разным азбукам учились... (может это мы с другой галактики, а не они? впрочем, неважно).

Почему мы с другой галактике вот нас уже трое и еще чловека 5 на этом сайте нашего покаления, а вообще всегда люди слушали разную музыку, ктот слушал Машину, а ктото песняров,Ротару,Леонтьева!!!
Butterfly :
Вот мне 14 лет, и я не знаю ни одного человека (исключая здешних), кто бы меня понял. А понимать есть что - я не просто слушаю песни человека, которого уважаю (ни в коем случае не кумира), я слушаю хорошую, добротную музыку с замечательными словами, содержащими смысл!!

Так для этого и есть форумы,клубы где люди общаются на общие по духу темы. И ненадо быть такими писимистами, это здорово что люди слушают разную музыку и им дозволено это делать, вот к примеру у меня друг он слушает реп так он меня прекрасно понимает во всех проблемах!!!А вообще я знаю много людей каторые слушают рок моего возроста. и будет много людей каторый будет слушать рок. И к нам еще предет понимание о культуру!!!! Хотя все относительно для кого реп это супер, а для кого попса, а для нас рок!!!!
Миша-Фанат :
Куда-то пропало это чувство взаимной любви, пропала привычка выделятся из толпы, пропала привычка слушать действительно хорошую музыку, читать хорошие книги

на счет этого я с тобой несогласен очень много людей слушают харошую музыку, и читают харошие книги, а кто нет то это к нему предет!!! Хотя слово хорошие я не пойму к примеру я терпеть немогу Шекспира а ведь классика!!!А насчет выделение толпы так счас стоко готов,эмо, реперов, рокеров и т.д. что их через чур много аж глаза режет!!!
Миша-Фанат :
Машина мне, лично , помогает ЖИТЬ ОСМЫСЛЕННО, ПОНИМАТЬ САМУ ЖИЗНЬ, и просто радует

вот в этом я стобой согласен!!! Машина Времени the best for me!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Butterfly
Элитный Машинист


Возраст: 31
По зодиаку: Дева
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 13.09.2007
Сообщения: 885
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Thu Sep 27, 2007 18:10 Ответить с цитатой

to Миша-фанат:
Вот я тоже не знаю, откуда они взялись: вроде это не воспитание, у меня родители не "за" то, что я слушаю "Машину" (мне даже кажется, они были бы рады Билану)). Других галактик не существует, а значит, это их личный выбор.
to Garry:
Друзья, конечно, нужны не только для того, чтобы понимать тебя. Если начистоту, у меня друзей, на которых можно твердо поставить ногу и не провалиться в болото, просто физически нет. Впрочем, я никогда не сужу: "Скажи мне, что ты слушаешь, и я скажу, кто ты". Да и сама очень редко об этом распространяюсь.

Ура, товарищи! [/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Брошенный в небо
Почетный Машинист


Возраст: 33
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 19.06.2007
Сообщения: 338
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Thu Sep 27, 2007 19:32 Ответить с цитатой

Butterfly
Миша-Фанат
GArry
Как я вас понимаю! Мне тоже всегда не с кем поговорить о любимой группе, кроме своего лучшего друга (ему нравится в основном только раннее творчество "МВ"). И как хорошо, что есть такой форум, где можно обсудить всё, что тем или иным образом её касается. Хоть какая-то отдушина...
Уважуха.

GArry :
Почему мы с другой галактике вот нас уже трое

Теперь уже четверо, и в нашем полку ещё прибудет!

Миша-Фанат :
Куда-то пропало это чувство взаимной любви, пропала привычка выделятся из толпы, пропала привычка слушать действительно хорошую музыку, читать хорошие книги..

В целом солидарен. Я знаю людей, которые любят хорошую музыку, в том числе и "Машину", но слушают рэп и попсу только ради дёшёвой популярности среди сверстников. Ещё и курят, и пьют, и матом ругаются только для этого. Но они, ИМХО, недостойны уважения. Даже если отбросить морально-этическую и нравственную стороны вопроса, всё равно быть похожим на всех просто неинтересно. А выделяться из толпы помогает "Машина", её песни.


GArry :
Хотя слово хорошие я не пойму к примеру я терпеть немогу Шекспира а ведь классика!!!

О вкусах, конечно, не спорят, но любая классика лучше китча и ширпотреба, которого сейчас пруд пруди.

GArry :
А насчет выделение толпы так счас стоко готов,эмо, реперов, рокеров и т.д.

А как быть с теми, кто не состоит ни в одном из этих модных течений? Ведь сейчас на каждом шагу кичатся знакомством с представителями "прогрессивной молодёжи", и отнюдь не с рокерами, а неонацистами и другими бандитами. Это страшно. Вместе с тем унижают неформалов. Хоть у нас и поспокойнее с этим, чем в крупных городах, но половина девчонок из нашего класса общается со скинхедами и активно использует свои связи, поэтому я просто боюсь к ним подходить (не сочтите за труса). Это не пессимизм, это реализм.
При таком положении вещей из толпы выделяются как раз те, кто просто слушает любимую музыку не посещает никакие сходки.

Я слушаю "Машину" прежде всего потому, что её песни помогают быть самим собой в наше "смутное" время, формируют трезвый и здоровый взгляд на действительность, учат неприятию лжи, корысти и других пороков.
Кроме того - просто для поднятия настроения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Thu Sep 27, 2007 22:13 Ответить с цитатой

Брошенный в небо
Честно говоря не читал последние сообщения в этом топике. Но заставило меня сюда написать твоя фраза про "смутное" время.

Понравилась сама фраза, и тут же хочеться просто приколоться - чисто юмор, никаких обид. Когда было "смутное время" ты еще под стол пешком ходил Mr. Green

Это так лирика. Я вот сам до сих пор понять не могу - почему я в 14 лет конкретно подсел на Битлов. Хотя по тем временам это музыка не была моего поколения. В 25 лет подсел на блюзы 50-60 годов.

Видимо в каждом поколении есть частичка большого и светлого!!! И за это вам...частичке нового поколения - БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
GArry
Элитный Машинист


Возраст: 31
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.04.2007
Сообщения: 971
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Thu Sep 27, 2007 23:20 Ответить с цитатой

Butterfly :
Если начистоту, у меня друзей, на которых можно твердо поставить ногу и не провалиться в болото, просто физически нет.

тебе просто неповезло!!! Embarassed
Брошенный в небо :
Теперь уже четверо, и в нашем полку ещё прибудет!

Брошенный в неботебя я всегда помнил и Гуся(моего друга по переписке),и чту как единомышленика!!!
Брошенный в небо :
и другими бандитами. Это страшно. Вместе с тем унижают неформалов. Хоть у нас и поспокойнее с этим, чем в крупных городах, но половина девчонок из нашего класса общается со скинхедами и активно использует свои связи, поэтому я просто боюсь к ним подходить (не сочтите за труса). Это не пессимизм, это реализм.
При таком положении вещей из толпы выделяются как раз те, кто просто слушает любимую музыку не посещает никакие сходки.

В этом ты прав, у меня друга 2 месяца назад скины избили если хочеш почитать есть такае тема в разделе разное, вроде, точно непомню, я её создал называется "как жить?" так там я подробно описал!!!
Deniska :
Честно говоря не читал последние сообщения в этом топике

Deniska
а зря!!! Rolling Eyes Crying or Very sad
Deniska :
Когда было "смутное время" ты еще под стол пешком ходил

Сейчас време тоже смутное, но последнее время лучи солнце стали падать на нас и их стало больше с каждым днем!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
GArry
Элитный Машинист


Возраст: 31
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.04.2007
Сообщения: 971
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Thu Sep 27, 2007 23:22 Ответить с цитатой

Deniska
Deniska :
Видимо в каждом поколении есть частичка большого и светлого!!! И за это вам...частичке нового поколения - БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!

Спасибо! и вашему поколению огромное спасибо за то что как минимум кормите и содержите нас!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Валерий
Гость


Возраст: 57
По зодиаку: Близнецы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 26.09.2007
Сообщения: 2
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Thu Sep 27, 2007 23:32 Ответить с цитатой

"Смутное время" вечно, как сама жизнь, только "мутит" по разному. "...гитара, скрипка, фортепьяно - Сергей Рыженко". Кажется 1982 или 3 год. Новеханький дворец спорта "Космос", г. Белгород - первое "живое" знакомство с "Машиной Времени" идем компанией, они уже фаны, а я просто слушал и... навсегда. Ребятки, а поговорить, тоже не с кем. Друзья как-то отошли, уехали.. в быт. Есть, правда, КУМ, к блюзам я его привил, чем и горжусь. Большинству людей, вообще плевать, что тарахтит из динамиков, лишь бы шум стоял.
А хорошая музыка помогает БЫТЬ и ЖИТЬ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Брошенный в небо
Почетный Машинист


Возраст: 33
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 19.06.2007
Сообщения: 338
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Thu Sep 27, 2007 23:33 Ответить с цитатой

Дениска, уже не знаю в какой раз говорю Вам спасибо за поддержку нашего поколения!
GArry :
и вашему поколению огромное спасибо за то что как минимум кормите и содержите нас!!!

И прививаете нам разумное, доброе, вечное!
Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Миша-Фанат
Старый Машинист


Возраст: 33
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 16.09.2007
Сообщения: 179
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Fri Sep 28, 2007 12:14 Ответить с цитатой

РЕСПЕКТ всем, кто оставил свои месседжи выше! Наверное наше с вами множество мнений, идей и предпочтений как раз и создает ПРОТИВОВЕС этому ВЕЧНОМУ СМУТНОМУ ВРЕМЕНИ с кучкой заблудившихся скинхедов, эмо и остальных долботехников! ПИС! Макар, как всегда, прав: "И не думай что мы идём во тьму, где ни сердцу и ни уму - скоро настанет рассвет умов и сердец"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
GArry
Элитный Машинист


Возраст: 31
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.04.2007
Сообщения: 971
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Fri Sep 28, 2007 12:57 Ответить с цитатой

Скоро настанет расцвет умов и сердец.
И раб, победивший своих господ, сам себе построит тюрьму
И Красная Шапочка с волком пойдут под венец.
Миша-Фанат
Брошенный в небо
Butterfly
Миша-Фанат :
РЕСПЕКТ всем, кто оставил свои месседжи выше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Александр Чернышёв
Гость


Возраст: 59
По зодиаку: Водолей
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 28.09.2007
Сообщения: 3
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Fri Sep 28, 2007 14:05 Ответить с цитатой

"Ты помнишь, как всё начиналось?",
-Конечно,да были трудности,
Вновь песней в душе отозвалось
Воспоминание юности.

За новым, крутым поворотом
Нам будет ещё интересней,
Изменчивый мир год за годом
Всё пел легендарные песни.

Недаром костры догорают,
Но рано ещё из стремени,
Мне в жизни всегда помогают
Песни "Машины Времени"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Butterfly
Элитный Машинист


Возраст: 31
По зодиаку: Дева
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 13.09.2007
Сообщения: 885
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Fri Sep 28, 2007 19:03 Ответить с цитатой

Александр Чернышев, очень красивые стихи.
Мне сразу вспомнилось как раз в тему:
"Ты можешь плыть по течению и не думать вообще ни о чем,
Или бороться с течением, его раздвигая плечом.
А я плыл и плыву ни за и не против, а туда, куда собирался
Мне может быть труднее и проще, но течение тут ни при чем!"
Давайте плыть в русле, но в своем течении!
Спасибо всем-всем-всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Брошенный в небо
Почетный Машинист


Возраст: 33
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 19.06.2007
Сообщения: 338
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Fri Sep 28, 2007 22:05 Ответить с цитатой

Butterfly :
"Ты можешь плыть по течению и не думать вообще ни о чем,
Или бороться с течением, его раздвигая плечом.
А я плыл и плыву ни за и не против, а туда, куда собирался
Мне может быть труднее и проще, но течение тут ни при чем!"
Давайте плыть в русле, но в своем течении!
Спасибо всем-всем-всем.

А ещё говорят, что это песня на два дня, если не на два часа! Да, сейчас она не исполняется на концертах, её не услышишь по радио. Но именно такие песни учат оставаться самим собой, противостоять вихрю жизненных неурядиц! Кстати, мне вспомнилась замечательная композиция "Уходя - уходи" из "Картонных крыльев любви", у которой, мне кажется, было всё для того, чтобы стать хитом всенародного значения, таким как "Однажды мир...". Но как-то осталась она незамеченной, никто на неё не обратил своего внимания, а жаль.Sad

"Забудь про всех, кто должен
Успеть раздать долги,
И встань на пороге дома,
И скажи себе беги.
Пускай поплачут дамы
И вздохнёт свободно враг.
Ну а те, кто и вправду дорог,
Всё поймут и так".

Так не будем же допускать того, чтобы завистники и враги мешали нам плыть в своём русле!
"Я бросил берега, меня несёт река, и в эту реку не войти".


Последний раз редактировалось: Брошенный в небо (Sat Sep 29, 2007 20:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Butterfly
Элитный Машинист


Возраст: 31
По зодиаку: Дева
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 13.09.2007
Сообщения: 885
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Fri Sep 28, 2007 22:27 Ответить с цитатой

Ну и здорово! Да пусть входят (в смысле в реку), но только те, кто действительно может понять.
А по поводу именно этой песни из альбома "Машинально", она в точности о чем мы сейчас говорим. О различии мнений, вкусов, интересов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Sat Sep 29, 2007 02:14 Ответить с цитатой

Эти реки не куда не текут - они забыли о море.. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Миша-Фанат
Старый Машинист


Возраст: 33
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 16.09.2007
Сообщения: 179
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Sat Sep 29, 2007 13:09 Ответить с цитатой

СуперАлександр Чернышёв, классные стихи.. спасибо всем еще раз..
Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
kater
Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 28.01.2007
Сообщения: 81
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sat Sep 29, 2007 15:43 Ответить с цитатой

Александр Чернышёв :
"Ты помнишь, как всё начиналось?",
-Конечно,да были трудности,
Вновь песней в душе отозвалось
Воспоминание юности.

За новым, крутым поворотом
Нам будет ещё интересней,
Изменчивый мир год за годом
Всё пел легендарные песни.

Недаром костры догорают,
Но рано ещё из стремени,
Мне в жизни всегда помогают
Песни "Машины Времени"!

Моё сердце пело с этими стихами. Очень красиво! Действительно "мне в жизни всегда помогают песни "Машины Времени". Особенно сейчас, когда у меня наступили "чёрные дни" (врачи поставили страшный диагноз - онкология), как никогда дороги и близки песни, любовь к которым с детства привил мне мой старший брат. Они поддерживают меня в это трудное время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
КИЛ БИЛ
Почетный Машинист


Возраст: 41
По зодиаку: Близнецы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 26.08.2007
Сообщения: 333
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Sat Sep 29, 2007 18:42 Ответить с цитатой

Я слушаю МАШИНУ с 3 лет и вот что недавно заметил. День рождения Машины совпадает с моим днём рождения, а группы Рондо и Воскресение я тоже люблю, так как Александр Иванов играл в составе Машины, а Евгений Маргулис недавно в Машину вернулся. Вот так бывает!!! А ваще МАШИНА круче всех и в Тушино они это доказали, чего только стоит фраза Макара "Ну что народ к разврату готов" !!! Есть у моряков такая фраза: " Как корабль назовут, так он и поплывёт" Машинисты всем доказали, что они лучшие!!!!
Так держать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Kostr
Элитный Машинист


Возраст: 38
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 06.01.2004
Сообщения: 1284

СообщениеДобавлено: Sat Sep 29, 2007 21:50 Ответить с цитатой

Иванов играл в Машине?
Это 17 лет - недавно? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.
Страница 2 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0823s (PHP: 83% - SQL: 17%) - SQL queries: 18 - GZIP enabled - Debug on