Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Глава книги о Кавагое

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени
 
Автор Сообщение
Heepster
Элитный Машинист





Дата регистрации: 22.01.2001
Сообщения: 886

СообщениеДобавлено: Sat Feb 22, 2003 04:44 Ответить с цитатой

Ну, что? Мне понравилось. Пожалуй соглашусь с тобой, Rhombus, на 99%
Ну вот только с бездарностью Градского ну ни как не согласен. Впрочем, это тоже только мое скромное личное мнение.
А во всем остальном 5 баллов.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Sat Feb 22, 2003 06:55 Ответить с цитатой

Обычно желание открывшего топик в плане его завершения - закон. И если MikeBar настаивает, то я непременно его закрою.
Пока же ситуация такая:

если кому-то есть что-то сказать по теме сочинений Кавагоэ - пожалуйста, высказывайтесь. Если же хочется высказаться не по этой теме, а продолжить возникшую дискуссию - милости прошу в новый топик. И дело не в моей бюрократии нет ее у меня Просто войдите в положение новичка, который зашел и увидел тему - он никогда не догадается, что на самом деле в ней речь о Градском! И только это - причина
http://www.mv-forum.com/ubb/Forum4/HTML/000202.html

Так что, добро пожаловать:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
MikeBar
Старый Машинист





Дата регистрации: 22.05.2002
Сообщения: 157
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Sat Feb 22, 2003 07:23 Ответить с цитатой

Нет, не настаиваю, Rhombus хочет, пусть. Он хоть и рубит с плеча, но складно.
Просто, мне показалось, что вот-вот начнется мордобой, да еще Sam вылез со своими ментовско-юридическими рассуждениями, не к месту вообще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Sam
Участник слётов


Возраст: 51
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.09.2002
Сообщения: 1735
Откуда: USSR

СообщениеДобавлено: Sat Feb 22, 2003 20:42 Ответить с цитатой

quote:
Originally posted by MikeBar:
Нет, не настаиваю, Rhombus хочет, пусть. Он хоть и рубит с плеча, но складно.
Просто, мне показалось, что вот-вот начнется мордобой, да еще Sam вылез со своими ментовско-юридическими рассуждениями, не к месту вообще.



Уважаемый, я кажется объяснил кем я являюсь.К вашему сведению еще раз повторяю я ученый юрист. В настоящее время Организация Объединенных наций решает вопрос о направлению в Палестину миссии Международной гражданской полиции, а как сотрудник данной организации я скорее подпишу контракт на участие в этой миссии. Так, что я для Вас буду господином полицейским или господином капитаном полиции.Если у Вас захочется иметь желание называть меня ментом там, я думаю я договарюсь со своими коллегами из полиции Израиля чтобы такого желания у Вас никогда не было.
Я думаю, что нужно либо закрыть данный топик, либо предупредить участников, чтобы они не переходили на личности и не оскорбляли других людей, которые в силу своих профессиональных качеств дают консультации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
MikeBar
Старый Машинист





Дата регистрации: 22.05.2002
Сообщения: 157
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Sat Feb 22, 2003 21:26 Ответить с цитатой

Ха-ха-ха. Проявил ты себя, во всей красе.

Неуважаемый! Ты годишься со своими заявлениями, ученый кот, в цирке выступать.
Хрена тебе лысого, а не Израиль. И твоему ср..ному ООН. Даже и не мечтай.
Сказки свои рассказывай другим, в своем полицейском гос-ве, приколист.
На личности ты первый перешел, наехав на Rhombusa по причине несоотвествия вкусов.

Тут люди о музыке говорят, так что со своими лекциями не к месту.

А твоя ученость, ха-ха-ха никому не нужна в демократическх гос-вах. Гуляй, совок.

RedRose, теперь уж я абсолютно не согласен закрывать топик. Уж очень я люблю тупых совков, вроде Жирика, считающих что они будут мыть свои сапоги где-то еще кроме их тупорылой страны.


[This message has been edited by MikeBar (edited 22 February 2003).]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
inga
Машинист





Дата регистрации: 28.01.2003
Сообщения: 99
Откуда: chicago

СообщениеДобавлено: Sat Feb 22, 2003 21:45 Ответить с цитатой

To MIkebar.
Хотелось бы заметить , что Sam, как раз, и не "наезжал" на Рhомбуса, это сделал Мurz, причём, к великому моему сожалению, в совершенно хамской манере.
И в этой теме обсуждалась не музыка, а заметки со слов Кавагое.

Пожалуйста, (хоть Рhомбус и против "политкорректности"), но всё же ненужно хамить, тем более совершенно незнакомому Вам человеку.
Я внимательно перечитала весь топик, и ещё раз заявляю, что SAm никому не грубил и на личности не переходил, он просто высказывался. Это не запрещено...
А если Вам, лично, по каким-то Вам одному известным соображениям, не нравится персона Sama, умейте хранить это в споре при себе. Это отличает культурного человека.
Мне кажется, Вам бы стоило извиниться за Ваше предыдущее сообщение

Вернуться к началу
Посмотреть профиль
MikeBar
Старый Машинист





Дата регистрации: 22.05.2002
Сообщения: 157
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Sat Feb 22, 2003 21:58 Ответить с цитатой

Милая, мне не за что извиняться. И не перед кем. Разве что перед уважаемым собранием, за использование мной ненормативной лексики. Но не перед этим фантазером.

Я сказал, что не к месту консультанции здесь, где говорят о музыке. Sam Культурный человек? Ха-ха-ха. Господин полицейский, с бредовыми дремучими фантазиями.


[This message has been edited by MikeBar (edited 22 February 2003).]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
MikeBar
Старый Машинист





Дата регистрации: 22.05.2002
Сообщения: 157
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Sat Feb 22, 2003 23:54 Ответить с цитатой

Милая Инга.
Специально для вас цитирую, поскольку осмелюсь предположить, что вы невнимательно читали топик, извините если что:

Sam:
" Я лично родился в Советском Союзе и не считаю,Вы, Rhombus наверное были рождены в данном государстве. Вы не были каким-то дисседентом а были обычным законопослушным гражданином и скорее всего были и комсомольцем и наверное членом партии судя по Вашим рассуждениям, притом активистом.Если человек не знает творчество Градского, а может только судить о его творчестве по одной песни, притом очень сильной песни которая является одной из лучших в творчестве Градского. Rhobus Вы наверное смотрели фильм "Узник замка Иф", где всю музыку написал Градский и эти композиции называть отстоем.Вы наверное не слушали и группу "Скоморохи", послушайте. И если знаменитейшая песня "Старый лес" Вы будете считать отстоем, то я могу прямо сказать Вам , что Вы невежа и Вам не место в нашем Форуме,т.к. Ваши вкусы в мире музыки не совместимы с тем, что должно обсуждатся на Форуме фан-клуба.Я думаю, что лучше Вам уйти отсюда и обсуждать свое невежество где-нибудь в другом месте"

А вы говорите, Инга...

Союз нерушимый республик свободных!

при этом хочется добавить, БЛЯ!
Еще раз прошу прощения у вас Инга, заранее.
Потому что видимо меня с этого форума выпрут, желаю всем мыслящим свободно всех благ. Приятный был сайтик. Раньше.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль
MikeBar
Старый Машинист





Дата регистрации: 22.05.2002
Сообщения: 157
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Sun Feb 23, 2003 00:14 Ответить с цитатой

Хрущевская оттепель. Посиделки батюшки Хрущева с интеллигенцией. После некоторых дебатов, Хрущев известному поэту на весь зал:
- Вознесенский! Забирайте ваш паспорт и вон из страны. Вам не место в нашей стране.

Кому-то не место в жизни, за то что переставил точки в лозунге "Кадры. Решает все Сталин."
Кому-то не место в стране, потому что написал импрессионистические стихи, кому-то не место на форуме, за то что крамольную мысль сказал о Градском, а кому-то очень хочется поугрожать израильтянину из-за бессильной злобы и ненависти.

"И уж отсель грозить мы будем шведам
Америке, Японцам и т п
Чем обеспечим полную победу..."

Верной дорогой идете товарищи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Sam
Участник слётов


Возраст: 51
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.09.2002
Сообщения: 1735
Откуда: USSR

СообщениеДобавлено: Sun Feb 23, 2003 00:51 Ответить с цитатой

[QUOTE]Originally posted by MikeBar:
[B]Ха-ха-ха. Проявил ты себя, во всей красе.

Неуважаемый! Ты годишься со своими заявлениями, ученый кот, в цирке выступать.
Хрена тебе лысого, а не Израиль. И твоему ср..ному ООН. Даже и не мечтай.
Сказки свои рассказывай другим, в своем полицейском гос-ве, приколист.
На личности ты первый перешел, наехав на Rhombusa по причине несоотвествия вкусов.

Тут люди о музыке говорят, так что со своими лекциями не к месту.

А твоя ученость, ха-ха-ха никому не нужна в демократическх гос-вах. Гуляй, совок.

Я нормальный человек, но терпение мое на исходе.Не знаю, служишь ты в армии или нет, участвовал ты в боевых действиях или нет. Я в отличии от тебя участвовал в миротворческих миссиях в Боснии и Косове и боролся с криминалом там, притом там тоже были ребята из МВД Израиля и мы были в одной упряжке.В Израиле миротворцы будут вести борьбу с криминалом на территории Палестины,где тамошняя полиция превратилась в террористическую организацию.Считай, что там международная полиция будет мирить арабов с евреями.Притом в взоимодействиями с полицией и армией Израиля. Но я хочу сказать, что сотрудничество МВД России и МВД Израиля идет полным ходом по борьбе с терроризмом не зависимо от ООН.Я прекрасно знаю этих ребят из МВД Израиля, притом некоторые из них занимают очень высокие должности и я с ними был в Боснии.Так, что если не извинишся я тебя достану и в твоем Израиле и не участвуя не в каких миссиях и твоя демократия тебе не поможет.

На счет учености, я то имею высшее образование и скоро буду кандидатом наук а ты кто такой, по всему неуч. Какое ты имеешь образование и имеешь ли вообще его.Я то со своим дипломом и опытом могу хоть в Америке хоть в Израиле быть юристом или служить в правоохранительной системе этих стран,притом предложения мне продолжают поступать. А что можешь ты, ругатся по русски матом, оскорблять своих собеседников, притом я тебя не оскарблял, вот на что у тебя ума хватает, больше не на что.И таким как ты не место в Форуме, тут обсуждают музыку.Так что чем быстрее ты удешь, тем лучше будет всем нам.


[This message has been edited by Sam (edited 22 February 2003).]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
MikeBar
Старый Машинист





Дата регистрации: 22.05.2002
Сообщения: 157
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Sun Feb 23, 2003 02:08 Ответить с цитатой

Ого, как страшно. Как складно угрожаешь. И очень похоже на то, как мне угрожали из РНЕ.
Давай, давай, cовок-миротворец. Знаешь что здесь происходит с миротворцами? В них часто попадают случайные пули, выпущенные из М16 IDF (Israel Defense Army)


[This message has been edited by MikeBar (edited 22 February 2003).]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Vеresk
Гость








СообщениеДобавлено: Sun Feb 23, 2003 02:57 Ответить с цитатой

мама Роза!
проснись! лучшие люди нашего форума почему-то разругались!
Вернуться к началу
Sam
Участник слётов


Возраст: 51
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.09.2002
Сообщения: 1735
Откуда: USSR

СообщениеДобавлено: Sun Feb 23, 2003 03:08 Ответить с цитатой

[QUOTE]Originally posted by MikeBar:
[b]Ого, как страшно. Как складно угрожаешь. И очень похоже на то, как мне угрожали из РНЕ.
Давай, давай, cовок-миротворец. Знаешь что здесь происходит с миротворцами? В них часто попадают случайные пули, выпущенные из М16 IDF (Israel Defense Army)

Ты сначало подумай, а потом пиши. Если хоть один из миртворцев хотя будет ранен, то тебе предется ответить либо перед Израильским судом либо перед международным уголовным трибуналом, т.к. данные действия подпадают под террористический акт, не мне тебя учить, что делают с террористами у Вас в Израиле.И насколько ты знаешь, что бывает за устную угрозу убийством у тебя в стране. А ты говоришь угроза РНЕ,которая в России является запрещенной террористической организацией, твои угрозы почище будут.Я не хотел, чтобы тебя обвинили в терроризме.Это очень серьезно.




[This message has been edited by Sam (edited 22 February 2003).]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Rhombus
Почетный Машинист





Дата регистрации: 25.12.2002
Сообщения: 320
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Sun Feb 23, 2003 03:19 Ответить с цитатой

quote:
Originally posted by MikeBar:
Ха-ха-ха. Проявил ты себя, во всей красе.


PS. Mike, Вы совершенно правы, но не поддавайтесь на ИХ провокации. Soyez tranquil, mon cher Обозревайте, замечайте, делайте выводы - интересно ведь. (Конечно, и социальная динамика происходящего здесь сама по-себе тоже интересна... Но боюсь что закроют тему .)

Цитата:
...я ученый юрист...
"ученый - из койчего печёный" Tак, почему-то вспомнилось... из детского сада (советского!) ещё фольклор!

[This message has been edited by Rhombus (edited 22 February 2003).]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
MikeBar
Старый Машинист





Дата регистрации: 22.05.2002
Сообщения: 157
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Sun Feb 23, 2003 03:23 Ответить с цитатой

Как мило с твоей стороны заботиться, чтобы меня не обвинили в терроризме. Собственно, я то никому не угрожаю (не имею такой привычки), в отличие от тебя. А привел недавний факт, когда палестинцы у себя там в говнюшнике разбушевались, и при этом был убит по ошибке израильским солдатом миротворец ООН, размахивающий сотовым телефоном.

А с терроризмом вы боретесь. Против мирных жителей. Раз! - и ни террористов ни заложников, всех одним ударом (одним газом)


[This message has been edited by MikeBar (edited 22 February 2003).]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Sun Feb 23, 2003 06:15 Ответить с цитатой

Я понимаю, когда приходит зеленый и амбициозный юнец впервые на форум и, дабы показать себя, какой он крутой, начинает с наездов на всех подряд. Такому обычно крылышки обламываются легко. Но когда почтенные люди, которые уже не первый день общаются на форуме и зарекомендовали себя с лучших сторон, начинают возню, как детсадовские мальчишки, поливая друг друга из лужи грязной водой, тут мне просто нечего прокомментировать.
Господа! Как говорится, самый умный - уступите и простите.
А тему я, с вашего позволения, все-таки, прикрою. За ненормативную лексику.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0654s (PHP: 80% - SQL: 20%) - SQL queries: 22 - GZIP enabled - Debug on