Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Юбилейный концерт 11.12.09. Билеты.

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени
 
Автор Сообщение
DenisBass
Лучше всех играет блюз


Возраст: 42
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 19.03.2007
Сообщения: 365
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Thu Dec 10, 2009 02:37 Ответить с цитатой

Lyudmila :
Если билеты нужно было заслужить, то не стоило и предлагать, мне кажется. Поддержать же любимую группу - всегда с радостью Very Happy


Вот квинтессенция всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Thu Dec 10, 2009 02:37 Ответить с цитатой

В таком контексте меня еще никто не цитировал. Это только начало Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Heepster
Элитный Машинист





Дата регистрации: 22.01.2001
Сообщения: 886

СообщениеДобавлено: Thu Dec 10, 2009 02:50 Ответить с цитатой

DenisBass
Мой пост, который стертый, Людмиле адрессован был, не подумай чего Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Thu Dec 10, 2009 03:44 Ответить с цитатой

Почитал темку.... посмеялся.
Никого не обвиняю ни в чем.
Я просто тихо мирно купил билеты и ни о чем не заморачиваюсь.

А народ наш всегда любил халяву....а уж поделить шкуру неубитого медведя - так это мы за всегда рады Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Veresk
.





Дата регистрации: 31.08.2001
Сообщения: 2471

СообщениеДобавлено: Thu Dec 10, 2009 04:03 Ответить с цитатой

Цитата:
Было объявлено, что могут билеты бесплатно для клуба выделить - почему бы и нет?! Это нормальная цивилизованная практика, когда для фан-клубов артисты предусматривают какие-то льготы и даже подарки

господа! если вы так любите рассуждать о цивилизованных практиках, то будьте последовательны и ответьте на следующие вопросы:
1. чем отличается объявление "могут билеты бесплатно для клуба выделить" от объявления "выдаются бесплатно билеты любым посетителям форума"?
2. кто конкретно имеет право объявлять официально от лица группы, что билеты будут выдаваться бесплатно кому-либо?
3. от кого из перечисленных в ответе на вопрос 2 Вы лично получили обещание, что билеты дадут?

по-моему, первым на форуме об унизительно-бесплатных билетах начал распространятся любимец людмилы - Сергей Белов , а вовсе не представители МВ... если я не права - поправьте

так что любые обвинения в адрес группы (или её администрации) считаю беспочвенными и юридически необоснованными (кстати, доп.тема - у Сэма есть возможность заработать на билет себе и сыну, предложив администрации МВ услуги по процессу в защиту имиджа группы от упреков халявщиков Mr. Green )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
ДадлиФеникс
Участник слётов


Возраст: 41
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.01.2005
Сообщения: 2569
Откуда: откуда и все

СообщениеДобавлено: Thu Dec 10, 2009 04:50 Ответить с цитатой

Гусь :
Мне это, извините, детский сад напоминает.
после того что сдесь бывало это так песочница Mr. Green а мы же все дети "за окном" Idea
Ulitan :
Я например за последние 10 лет регулярно ходил на концерты МВ, каждый год.
мы столько раз бывали рядом Smile и не знакомы?
Heepster :
Вы очень высокого о себе мнения.
мне кажется выше!
Deniska :
народ наш всегда любил халяву....а уж поделить шкуру неубитого медведя - так это мы за всегда рады
да уж! где ещё такой есть Mr. GreenMr. Green
Veresk :
считаю беспочвенными и юридически
да-да! что точно, то точнее быть не может! давайте устав форума напишем, а то столько переполохов и потом его дружно (хотя это наврядли получица) принимать будем - голосованием. Вот веселуха будет! Wink Very Happy Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
Sam
Участник слётов


Возраст: 51
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.09.2002
Сообщения: 1735
Откуда: USSR

СообщениеДобавлено: Thu Dec 10, 2009 10:55 Ответить с цитатой

Veresk :
у Сэма есть возможность заработать на билет себе и сыну, предложив администрации МВ услуги по процессу в защиту имиджа группы от упреков халявщиков

У меня вообще-то три сына.
На концерт я не иду ввиду большой загруженности по работе.
Предложить свои услуги тоже не могу, т.к. в ближайшее время, да и не ближайшее работой и заказами на свои услуги обеспечен под завязку.
Так что темы (кина Mr. Green) не будет


Последний раз редактировалось: Sam (Thu Dec 10, 2009 12:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Eugene
Участник слётов


Возраст: 45
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 17.07.2001
Сообщения: 854
Откуда: Владимир, Россия

СообщениеДобавлено: Thu Dec 10, 2009 11:15 Ответить с цитатой

Veresk :

господа! если вы так любите рассуждать о цивилизованных практиках, то будьте последовательны и ответьте на следующие вопросы:
1. чем отличается объявление "могут билеты бесплатно для клуба выделить" от объявления "выдаются бесплатно билеты любым посетителям форума"?
2. кто конкретно имеет право объявлять официально от лица группы, что билеты будут выдаваться бесплатно кому-либо?
3. от кого из перечисленных в ответе на вопрос 2 Вы лично получили обещание, что билеты дадут?

по-моему, первым на форуме об унизительно-бесплатных билетах начал распространятся любимец людмилы - Сергей Белов , а вовсе не представители МВ... если я не права - поправьте

так что любые обвинения в адрес группы (или её администрации) считаю беспочвенными и юридически необоснованными (кстати, доп.тема - у Сэма есть возможность заработать на билет себе и сыну, предложив администрации МВ услуги по процессу в защиту имиджа группы от упреков халявщиков Mr. Green )



Раз уж я в затравке был процитирован, то за себя лично и отвечу.

Во-первых, я не выдвигал никаких обвинений и никого не упрекал. Где-то ранее Serbel уже говорил, что Чернин высказался в том духе, что для фан-клуба должны выделяться билеты едва ли не на каждый концерт. С такой позицией я полностью согласен. Исходя из этого я и писал свой ответ Shoom.
Далее. Нет пригласительных от группы - и ладно. Снова же - это личное дело группы и ее административной части.
Касательно форума. Я не считаю ни Сергея Белова, ни Ольгу Лебедеву официальными представителями МВ в этой части, но с уважением отношусь к ним обоим, и полагаю, что если они говорили, что билеты могут выделить, то вряд ли это было какой-то ни на чем не основанной причудой с их стороны. И еще - у меня есть привычка людям верить.
Ну и, наконец, кода. Прозвучало, что билетов не будет. Люди честно предупредили. Это хорошо. А то, что некоторые форумчане искренне заинтересованы в этих билетах - вполне понятное дело. Многие иногородние, и билеты на московский концерт для них - не самая доступная покупка (в первую очередь, из-за территориальной удаленности). Я бы тоже расстроился, если бы рассчитывал на такой бесплатный билет, а потом оказалось, что на концерт я не попадаю.

По крайней мере, мне именно так видится ситуация. А то, что люди высказывают разные точки зрения - так это форум (если кто забыл). Нормальная ситуация.

И не надо все эти темы превращать в такую очередную локальную батрахомиомахию, пожалуйста. Dixi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
edikkam
Старый Машинист





Дата регистрации: 30.01.2009
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Thu Dec 10, 2009 12:30 Ответить с цитатой

Что они имеют в виду сдесь? http://www.sar.rodgor.ru/news/sar_gorod_oblast/4371/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Fuzz
Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 11.09.2004
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Thu Dec 10, 2009 14:11 Ответить с цитатой

edikkam :
Что они имеют в виду сдесь? http://www.sar.rodgor.ru/news/sar_gorod_oblast/4371/

Неужели Макаревич решил, что ресурс машины времени 40 лет Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
edikkam
Старый Машинист





Дата регистрации: 30.01.2009
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Thu Dec 10, 2009 14:21 Ответить с цитатой

не ожидал такого от Макаревича
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Fuzz
Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 11.09.2004
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Thu Dec 10, 2009 16:55 Ответить с цитатой

http://www.biletservis.ru/events_info.php?eID=6645
http://www.allbilet.ru/concert/6464/ вот еще одно подтверждение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ОЛЕГ ИВАНОВИЧ
Элитный Машинист


Возраст: 59
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.05.2007
Сообщения: 1760
Откуда: КИЕВ

СообщениеДобавлено: Thu Dec 10, 2009 18:16 Ответить с цитатой

Хватит ТУФТУ гнать!!!! Завтра уже праздник....

С чем всех и поздравляю, очень жаль, что не будет трансляции по тел. Поэтому совесть гложит,- всеже любимая группа, а....
Ну да ладно. Расскажите после, как только отпразднуете. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 61
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17590
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Fri Dec 11, 2009 01:06 Ответить с цитатой

[quote="Eugene"]
Veresk :

Раз уж я в затравке был процитирован, то за себя лично и отвечу.

Eugene, я тоже могу ответить. Вчера написал в этой теме что я об этом всём думаю. Но сразу же через три минуты позвонили и попросили убрать этот текст, и начали успокаивать. Ну и убрал сразу в процессе телефонного разговора. Ну что не сделаешь ради женщин? Но это уже другая история...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
shoom
Участник слётов


Возраст: 54
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 20.01.2001
Сообщения: 1878
Откуда: Moscow. Russia

СообщениеДобавлено: Fri Dec 11, 2009 14:26 Ответить с цитатой

serbel :
сразу же через три минуты позвонили и попросили убрать этот текст, и начали успокаивать


А сначала, что? Угрожали?
Мне казалось здесь можно писать все и обо всем. Цензуры особой нет. А ситуация с билета вполне предсказуемая была....

Lyudmila, Вы абсолютно ни при чем. Так и должно было случиться....

Всех с праздником!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Fri Dec 11, 2009 17:54 Ответить с цитатой

serbel, а я считаю, что нужно открыто рассказать, как было дело. Это заодно будет и уроком на будущее. Ну и вообще, чтобы не было недомолвок и домыслов. А то каждый себе думает, как хочет, выбирая виноватого на свой вкус. А виноватых, в принципе, нет. Есть сложившаяся ситуация.

Я уж точно ничего более комментировать не буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
ОЛЕГ ИВАНОВИЧ
Элитный Машинист


Возраст: 59
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.05.2007
Сообщения: 1760
Откуда: КИЕВ

СообщениеДобавлено: Sat Dec 12, 2009 15:46 Ответить с цитатой

serbel
Даже не вздумай, что либо коментировать. Концерт прошел и теперь все ушло в историю. Кто хотел, тот попал на концерт однозначно. Кто не смог будет удовлетворен различными видео и кино съемками. Ведь так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Мритью Локи
Старый Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 06.01.2005
Сообщения: 181
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sat Dec 12, 2009 16:34 Ответить с цитатой

ОЛЕГ ИВАНОВИЧ :
serbel
Даже не вздумай, что либо коментировать. Концерт прошел и теперь все ушло в историю.

Плюс пиццот!!!
К тому же вины твоей нет, а эти показательные "уроки" для всех, достали еще в детском саду.
Кто в курсе, тот в курсе, а кто нет - и не надо этого, разговоров лишних.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0601s (PHP: 84% - SQL: 16%) - SQL queries: 18 - GZIP enabled - Debug on