Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Юбилейный концерт 11.12.09. Билеты.

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени
 
Автор Сообщение
shoom
Участник слётов


Возраст: 54
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 20.01.2001
Сообщения: 1878
Откуда: Moscow. Russia

СообщениеДобавлено: Tue Dec 08, 2009 22:46 Ответить с цитатой

Вспомнила я тут все прежние юбилеи. И хочу узнать у членов нашего данного клуба, а за что, собственно, билеты-то давать?
Вот 20-летие. Мы очень хотели бесплатно. Мы сделали фотовыставку и предложили ее в фойе Лужников, надули 1000 шариков для концерта и получили проходки.
25-летие. Нас было мало. Мы просто пришли за 5 часов до концерта и протиснулись вперед с видеокамерой. Нас гоняли менты, но мы устояли. (никто ничего нам не давал).
30 лет. Платили деньги.
35 лет. Нас попросили о помощи и за это дали билеты, деньги за которые пошли на подарки МВ, которые дарили в ОД.
И вот 40. Пять лет клуб ничего не делал. Никакой помощи не преждлагал (да и не просили) и за что билеты хотите? Да еще за три дня до события сидеть и ждать кто подаст.... Странно, вы не находите?
Впрочем, это просто мои воспоминания. Не более того.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Sam
Участник слётов


Возраст: 51
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.09.2002
Сообщения: 1735
Откуда: USSR

СообщениеДобавлено: Tue Dec 08, 2009 23:21 Ответить с цитатой

мне попасть бы на пол концерта, т.к. закончу работу дай бог в 7 вечера
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Eugene
Участник слётов


Возраст: 45
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 17.07.2001
Сообщения: 854
Откуда: Владимир, Россия

СообщениеДобавлено: Tue Dec 08, 2009 23:25 Ответить с цитатой

Ань, тут напрашивающихся вот так вот "за здорово живешь" я не особо заметил. Было объявлено, что могут билеты бесплатно для клуба выделить - почему бы и нет?! Это нормальная цивилизованная практика, когда для фан-клубов артисты предусматривают какие-то льготы и даже подарки (Битлз, к примеру, и ряд других, не менее достойных команд даже специально для фанов пластинки записывали).
А то, что группе не интересен фан-клуб в том или ином смысле - это, по большей части, их проблема. Нас бы попросили - мы бы помогли, чем можем. Разве нет? Не в расчете на халяву или для эдакого "понта" - мол, "мы тут с Макаром" и т.д., а просто потому, что нам, скажем так, нравится эта группа.
Вот такой вот расклад в легком рапиде...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Ulitan
Машинист


Возраст: 42
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 14.05.2002
Сообщения: 74
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Wed Dec 09, 2009 00:45 Ответить с цитатой

Eugene, абсолютно согласен.

хоть убейте, не понимаю что унизительного в том, чтобы получить билет на концерт любимой группы, если есть такая возможность
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Мишель
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 06.01.2008
Сообщения: 767
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Wed Dec 09, 2009 00:57 Ответить с цитатой

Да, shoom наверно права, лично я никаких заслуг перед группой не имею.
Кроме тех, что не пропустил ни одного концерта В Питере, был на 20 летии в Москве, по пригласительным фан-клуба,
и сегодня посетил концерт в Питере.
Но билеты на 40летие не считаю подачкой т.к мне еще дорогу в Москву и обратно оплатить надо, точнее билеты на поезд уже куплены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
shoom
Участник слётов


Возраст: 54
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 20.01.2001
Сообщения: 1878
Откуда: Moscow. Russia

СообщениеДобавлено: Wed Dec 09, 2009 13:14 Ответить с цитатой

Ну может я и не совсем права, но только я, извиите все сразуSmile, не считаю наш клуб таким уж фан-клубом, для которого надо что-то записывать или делать. Ни по делам своим, ни по возоасту, ни по статусу какому-либо.
Впрочем, мы все равно делим шкуру медведя которого нет. (Сегодня уже 09.12) Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Wed Dec 09, 2009 14:53 Ответить с цитатой

После ряда разговоров (в основном, с самими представителями фан-клуба), энтузиазм по распространению билетов мною был абсолютно утрачен. В свою очередь, и администрация группы вполне небезосновательно заметила, что уж кто иной, как не фанаты группы, должны поддержать любимых музыкантов в такой ответственный день, в том числе, и материально. Я полностью с этой теорией согласна. Билеты в кассе еще имеются.
Не исключена возможность, однако, что какие-то билеты появятся, но заниматься ими буду не я, а пресс-атташе Антон Чернин. Считаю, что это более логично и правильно, ибо я не имею отношения ни к администрации группы, ни к фан-клубу. Извините все, кто пострадал морально от этой ситуации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Wed Dec 09, 2009 16:54 Ответить с цитатой

Теперь из-за меня все пострадали материально... простите. Но моя позиция не изменилась. Если билеты нужно было заслужить, то не стоило и предлагать, мне кажется. Поддержать же любимую группу - всегда с радостью Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Гусь
Элитный Машинист


Возраст: 31
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 16.06.2007
Сообщения: 1006
Откуда: Северная Пальмира

СообщениеДобавлено: Wed Dec 09, 2009 18:31 Ответить с цитатой

Мне это, извините, детский сад напоминает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Wed Dec 09, 2009 20:22 Ответить с цитатой

Гусь
"Ты помнишь, как все начиналось?" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Wed Dec 09, 2009 20:22 Ответить с цитатой

RedRose :
Вопрос по билетам для фан-клуба будет окончательно решен в этот понедельник, 07.12.09.
Скорее всего, билеты будут.

Количество билетов и свой телефон (куда вам придется обращаться, чтобы их получить) сообщу в понедельник же.

Пока выбирайте достойных из достойных, чтобы не было ссор Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Wed Dec 09, 2009 20:24 Ответить с цитатой

serbel :
RedRose :
Вопрос по билетам для фан-клуба будет окончательно решен в этот понедельник, 07.12.09.
Скорее всего, билеты будут.

Количество билетов и свой телефон (куда вам придется обращаться, чтобы их получить) сообщу в понедельник же.

Пока выбирайте достойных из достойных, чтобы не было ссор Wink

Ну мне то уж, даже не прилично просить. Поэтому Оль, мне не надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Wed Dec 09, 2009 20:28 Ответить с цитатой

Eugene :
Ань, тут напрашивающихся вот так вот "за здорово живешь" я не особо заметил. Было объявлено, что могут билеты бесплатно для клуба выделить...
... Нас бы попросили - мы бы помогли, чем можем. Разве нет? Не в расчете на халяву или для эдакого "понта" - мол, "мы тут с Макаром" и т.д., а просто потому, что нам, скажем так, нравится эта группа.
Вот такой вот расклад в легком рапиде...

Согласна.


Последний раз редактировалось: Lyudmila (Wed Dec 09, 2009 20:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Wed Dec 09, 2009 20:38 Ответить с цитатой

Конечно, я чувствую свою вину перед всеми за скандал, но надоела эта тема, если честно, даже если б билеты стоили непомерно дорого, лично я, не имея никаких заслуг и статусов, а также стажа, должна была бы отказаться и купить самостоятельно. Простите, еще раз, пожалуйста, все, кого оскорбило мое поведение. ПРОСТИТЕ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Мишель
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 06.01.2008
Сообщения: 767
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Wed Dec 09, 2009 20:51 Ответить с цитатой

Ну как дети малые, то будут билеты, то не будут
Evil or Very Mad
Это называется: Спросил глухой у слепого дорогу.
RedRoss, касаемо материальной поддержки МВ к 40 летию, то я ее уже поддержал на 4500р.в Питере + к этому поддержал РЖД 2500р( билеты в Москву) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
AlexLA
Старый Машинист


Возраст: 45
По зодиаку: Близнецы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 28.07.2003
Сообщения: 100
Откуда: Los Angeles, CA

СообщениеДобавлено: Wed Dec 09, 2009 23:04 Ответить с цитатой

Я от клуба очень далеко и практически никогда не пишу, но Боже мой, какой же у вас талант загубить любую тему и разжечь склоку на ровном месте.... что не тема то перебранка. RedRose, хотели как лучше.... Всем кто идет на концерт - завидую и желаю получить море удовольствия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Sam
Участник слётов


Возраст: 51
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.09.2002
Сообщения: 1735
Откуда: USSR

СообщениеДобавлено: Wed Dec 09, 2009 23:17 Ответить с цитатой

RedRose
Ольга, ты поступила очень не хорошо.Бог тебе судья.
Но меня радует, что вечер будет посвящен моей любимой работе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Wed Dec 09, 2009 23:52 Ответить с цитатой

Sam
Нет, все не так, Вы ошибаетесь. это я все испортила. RedRose мужественно держалась и сдалась только после серии ударов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 61
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17590
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Thu Dec 10, 2009 01:22 Ответить с цитатой

Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Shura
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.03.2001
Сообщения: 1393
Откуда: Los Angeles, US

СообщениеДобавлено: Thu Dec 10, 2009 02:00 Ответить с цитатой

Eugene :
Ань, тут напрашивающихся вот так вот "за здорово живешь" я не особо заметил. Было объявлено, что могут билеты бесплатно для клуба выделить - почему бы и нет?! Это нормальная цивилизованная практика, когда для фан-клубов артисты предусматривают какие-то льготы и даже подарки (Битлз, к примеру, и ряд других, не менее достойных команд даже специально для фанов пластинки записывали).


Это правда. Битлы действительно записывали рождественские пластинки для членов фан клуба (вышло 7 штук 1963 - 1969, оригиналы стоят довольно дорого, но в MP3 можно найти на Интернете без проблем, если интересно). На этих пластиночках записана была, главным образом, не музыка, а всякие смешные разговоры и дурачества.
Но... для того, чтобы стать членом клуба Битлов... нужно было... заплатить за это самое членство. Т.е. утром деньги - вечером стулья (плати за членство - получишь маленькую пластиночку на Рождество).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ulitan
Машинист


Возраст: 42
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 14.05.2002
Сообщения: 74
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Thu Dec 10, 2009 02:11 Ответить с цитатой

Цитата:
уж кто иной, как не фанаты группы, должны поддержать любимых музыкантов в такой ответственный день, в том числе, и материально

действительно, кто как не 20 человек из фанклуба придут в олимпийский поддерживать любимую группу Very Happy

Отношение некоторых членов форума друг к другу я обсуждать не буду, а про мат. поддержку я так скажу: знаете, в магазинах, ресторанах и т.п. постоянным клиентам делают скидки. иногда бесплатный проход на какие-то мероприятия по клубным картам. За что спрашивается? Эти клиенты что, помогали ремонт в магазине делать, или там на открытии ресторана выступали? Нет, они просто постоянные посетители, которых ценят.
Это же применимо и к концертам муз. группы... Они также зарабатывают деньги, у них есть постоянные слушатели. Я например за последние 10 лет регулярно ходил на концерты МВ, каждый год. Иногда на 2-3 концертах за год был. Не думаю что много тех, кто ходил чаще меня... Я всегда покупал билет сам. И в этот раз купил, не обломался...
Понятно что я и так куплю билет, но чисто по-человечески группа могла бы пойти навстречу и как-то поощрить своих поклонников. но группе это не интересно, для них это просто бизнес, а мы для них - обезличенная толпа, каждый человек = 50 баксов. они лучше побольше заработают.
я в общем с этим уже давно смирился, и в этот раз чуда не произошло Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Heepster
Элитный Машинист





Дата регистрации: 22.01.2001
Сообщения: 886

СообщениеДобавлено: Thu Dec 10, 2009 02:15 Ответить с цитатой

Lyudmila :
Sam
Нет, все не так, Вы ошибаетесь. это я все испортила. RedRose мужественно держалась и сдалась только после серии ударов.


Вы очень высокого о себе мнения.


Последний раз редактировалось: Heepster (Thu Dec 10, 2009 02:30), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Thu Dec 10, 2009 02:28 Ответить с цитатой

Heepster :


Вы очень высокого о себе мнения


Very Happy Very Happy Very Happy Вы даже не представляете до какой степени! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
DenisBass
Лучше всех играет блюз


Возраст: 42
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 19.03.2007
Сообщения: 365
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Thu Dec 10, 2009 02:32 Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: DenisBass (Thu Dec 10, 2009 02:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Heepster
Элитный Машинист





Дата регистрации: 22.01.2001
Сообщения: 886

СообщениеДобавлено: Thu Dec 10, 2009 02:35 Ответить с цитатой



Последний раз редактировалось: Heepster (Thu Dec 10, 2009 02:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0821s (PHP: 84% - SQL: 16%) - SQL queries: 18 - GZIP enabled - Debug on