Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Чубайс купил Макаревича????

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени
 
Автор Сообщение
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Mon Dec 01, 2003 21:04 Ответить с цитатой

Для тех кто не любит рекламу, смотрите внимательней и вы увидите ролик РАО ЕЭС с Андрюхой в главной роли, и под мелодию "Однажды мир прогнется под нас". Круто однако. Если кто видел - расскажите свои чуства после увиденного. Я честно говоря был в легком шоке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lelya
Новый Машинист


Возраст: 39
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 11.03.2003
Сообщения: 26
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Mon Dec 01, 2003 21:56 Ответить с цитатой

Во-первых, сразу скажу - ролика я не видела. Но сам факт участия в нем Макаревича мне совершенно не кажется чем-то "за гранью". МВ всегда симпатизировало демократическим силам (а каким же ещё), так что это вполне закономерно. Хорошо ещё, что после концерта Маккартни Анлрей Вадимович не участвует в роликах "Единой России"!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Mon Dec 01, 2003 22:04 Ответить с цитатой

Ролик про РАО ЕЭС! а не про выборы 7 декабря. Не надо политику примешивать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lelya
Новый Машинист


Возраст: 39
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 11.03.2003
Сообщения: 26
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Mon Dec 01, 2003 22:12 Ответить с цитатой

Ну и что? А то никто не знает, чьё имя синонимично аббревиатуре "РАО ЕЭС". Политика здесь изначально присутсвует. И потом, а заголовок темы к чему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ubyb
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.11.2003
Сообщения: 1231

СообщениеДобавлено: Tue Dec 02, 2003 04:07 Ответить с цитатой

По-моему, не секрет, что Макар с Чубайсом давно находятся в приятельских отношениях, чему я очень рад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
OLEG iz CYPa
Машинист


Возраст: 50
По зодиаку: Дева
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 24.11.2003
Сообщения: 53
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Tue Dec 02, 2003 18:36 Ответить с цитатой

Если мы будем пуританами, то мы скажем - какой кошмар!!!!!!!!! А если мы будем людьми, живущими в мире, где всё продаётся, то почему бы и нет. Я бы согласился за бабки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Tima
Участник слётов


Возраст: 52
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 31.01.2003
Сообщения: 85
Откуда: Россия, Подмосковье

СообщениеДобавлено: Tue Dec 02, 2003 19:05 Ответить с цитатой

Собственно говоря, а чего здесь странного в том, что многие артисты участвуют в рекламных роликах? И потом, насколько мне помнится, это не первый раз, когда Макаревич рекламирует что-то. Где-то в конце 80-х шла реклама телевизоров Shivaki, которые и рекламировал Андрей Макаревич.
И по большому счету, какая разница рекламировать телевизоры или РАО ЕЭС? Главное ведь, чтобы предмет рекламы не противоречил личным взглядам и убеждениям того, кто это рекламирует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
sale
Участник слётов


Возраст: 58
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 03.03.2001
Сообщения: 531
Откуда: Киев,Украина

СообщениеДобавлено: Tue Dec 02, 2003 19:35 Ответить с цитатой

А рекламная кампания "Toshiba" в начале девяностых? - " Ну, прямо как живые!" Если мне не изменяет память, их тогда так и называли - "Toshiba Времени"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Mad_CooLer
Гость





Дата регистрации: 19.12.2003
Сообщения: 6
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Fri Dec 19, 2003 21:54 Ответить с цитатой

Денис, как я уже тебе неоднократно говорил, Макаревич вообще ничего путного сделать не может. Я, конечно, понимаю, что деньги каждый зарабатывает как может. Чего только стоит обучение народов России, как готовить МАКАРОНЫ. А тот же самый Чубайс, это все-таки политическая сила и отрицать это IMHO никак нельзя. Вспоминается анекдот про воробья в г... Вообщем смысл, машинист ты наш, Занимайся своим делом, сиди и не чирикай (это не про тебя).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Fri Dec 19, 2003 22:23 Ответить с цитатой

2Mad_CooLer
Это ты верно подметил!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
volki
Старый Машинист


Возраст: 44
По зодиаку: Дева
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 23.10.2002
Сообщения: 209
Откуда: Russia,Nizhny Novgorod

СообщениеДобавлено: Fri Dec 19, 2003 23:34 Ответить с цитатой

2Mad_CooLer
Макаревич, в отличие от очень многих современных музыкантов, профессионально делает почти ВСЁ!!!
А вот для того чтобы полить его г..ном, профессионалом быть не нужно.
УРА СПС И МАШИНЕ ВРЕМЕНИ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Sat Dec 20, 2003 02:24 Ответить с цитатой

2 volki
Вот и получается такая у нас петрушка! Человечек просто забрел к нам на форум, а уж коль форум про МВ, то он и выссказал свое мнение про МВ! Причем выссказал так, как мог! И осуждать его, или поддерживать, енто уже нам решать! Но в такой жесткой форме выссказывать свое "Фе" новичку форума. Это просто уже элементарная наглость граничищая с хамством.

Давайте теперь все будем кричать про то что СПС.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Mad_CooLer
Гость





Дата регистрации: 19.12.2003
Сообщения: 6
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Sat Dec 20, 2003 07:46 Ответить с цитатой

Fido: 2:5020
From: Mad_CooLer
To: Volki
Слава Всевышнему, мне ответил главный модератор форума, именно этого я и ждал. Ой ... это не он, а я уж думал. Словестного поноса ты от меня не дождешься. Похвастаюсь - у меня на один класс образования больше. Машину я не переношу (за исключением товарища Подгородецкого) и это для меня факт. Жду обс..я с твоей стороны.

[This message has been edited by Mad_CooLer (edited 19 December 2003).]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
DedPichto
Участник слётов


Возраст: 47
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 2698

СообщениеДобавлено: Sat Dec 20, 2003 07:50 Ответить с цитатой

Mad_CooLer

Скажи пожалуйста, если ты не переносишь "Машину", какова цель твоего нахождения на ее, в некотором смысле, форуме?
Всегда было интересно.
Ну вот я ТАТУ скажем не люблю - я ж не бегаю к ним на форум, чтобы срочно им об этом сообщить и параллельно наехать на них?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Mad_CooLer
Гость





Дата регистрации: 19.12.2003
Сообщения: 6
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Sat Dec 20, 2003 08:12 Ответить с цитатой

Дык, вот почему. Тута давича Денис попросил записать CD несколько штук. И недавича как вчера на его дне рождения я узнал, что это он для какого-то вашего мероприятия с Макаревичем. Мною был дан ответ о моей не любви к данному типу, на что был получен ответ, что я могу процитировать свое мнение на вашем форуме. Ничего сложного, просто Телемаркет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
rushhohol
Гость





Дата регистрации: 02.12.2003
Сообщения: 6
Откуда: Цитрусовый Подъём, Калифорния, США

СообщениеДобавлено: Sun Dec 28, 2003 15:18 Ответить с цитатой

Андрей Макаревич не только Певец, но и Артист.
И ничего не удивительно, что его кто-то увидел на сцене где-то - ЭТО его жизнь.
А те все политические бредни, то это от "внутренней болезни" того смотрящего. А кто, как не артист должен показывать какой-то товар, пусть и политический??? Артист и покажет этот товар как нужно т.е. показательно!!!
... дярёвня!

[This message has been edited by rushhohol (edited 28 December 2003).]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Mon Dec 29, 2003 06:31 Ответить с цитатой

Дениска, ты никогда не пробовал устроиться на работу в какую-нибудь желтую газетенку? Названия передовицам придумывать . Уж больно у тебя названия крутые для тем выходят - наверняка, все папарацци в твоих темах пасутся, зачуяв запах жареного в названии темы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
serbel
Архивариус


Возраст: 61
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17590
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Mon Dec 29, 2003 07:33 Ответить с цитатой

quote:
Originally posted by RedRose:
Дениска, ты никогда не пробовал устроиться на работу в какую-нибудь желтую газетенку? Названия передовицам придумывать . Уж больно у тебя названия крутые для тем выходят - наверняка, все папарацци в твоих темах пасутся, зачуяв запах жареного в названии темы!




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Tue Dec 30, 2003 01:33 Ответить с цитатой

2 RR



Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Tarik
Элитный Машинист


Возраст: 41
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 28.12.2002
Сообщения: 727
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Tue Dec 30, 2003 05:37 Ответить с цитатой

ИМХО я не видел эту рекламу.
ИМХО политика плохо.
ИМХО не было в этом необходимости.
ИМХО ради денег.
ИМХО мне на это плевать.
ИМХО я слушаю песни, а не поклоняюсь кумиру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Tue Dec 30, 2003 06:38 Ответить с цитатой

quote:
Originally posted by Deniska:
2 RR


Deniska, не грусти! Я ж пошутила!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Konstantin
Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 24.05.2003
Сообщения: 56
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Sun Jan 04, 2004 00:02 Ответить с цитатой

Deniska:"Вот и получается такая у нас петрушка! Человечек просто забрел к нам на форум, а уж коль форум про МВ, то он и выссказал свое мнение про МВ! Причем выссказал так, как мог! И осуждать его, или поддерживать, енто уже нам решать! Но в такой жесткой форме выссказывать свое "Фе" новичку форума. Это просто уже элементарная наглость граничищая с хамством.
Давайте теперь все будем кричать про то что СПС....."
Mad_CooLer:
"Слава Всевышнему, мне ответил главный модератор форума, именно этого я и ждал. Ой ... это не он, а я уж думал. Словестного поноса ты от меня не дождешься. Похвастаюсь - у меня на один класс образования больше. Машину я не переношу (за исключением товарища Подгородецкого) и это для меня факт. Жду обс..я с твоей стороны."
DedPichto:
"Скажи пожалуйста, если ты не переносишь "Машину", какова цель твоего нахождения на ее, в некотором смысле, форуме?
Всегда было интересно.
Ну вот я ТАТУ скажем не люблю - я ж не бегаю к ним на форум, чтобы срочно им об этом сообщить и параллельно наехать на них?"


-Раз уж вы тут об этом... Я - то "Машину Времени" люблю, но... Впрочем я уже говорил... Я думал, что мнение человека, относящегося с уважением к творчеству, но способного критиковать интересно. Но здесь, у вас, фанатизм процветает. Макаревича ругать нельзя - "осторожно злой администратор!" Мне не интересно обсуждать вопросы типа: "За что я люблю "Машину Времени". Посему, "делайте что хотите, от меня вы неуслышете более не слова" - как говорил Высоцкиий в известном фильме...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
DedPichto
Участник слётов


Возраст: 47
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 2698

СообщениеДобавлено: Sun Jan 04, 2004 00:54 Ответить с цитатой

Последний пост надо овспринимать, как своеобразное прощание?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Sun Jan 04, 2004 03:01 Ответить с цитатой

Этого человечка на форум заглянуть к нам уговорил я! Он просто решил полюбобытствовать что такое МВ и с чем ее едят! А заодно и выссказал свое мнение.

Я думаю что ничего в этом страшного нет.
А ВООБЩЕТО надо всем кто был на летнем слете сказать ему БАААЛЬШОЕ спасибо. Ведь это он (Mad_CooLer) записал нам диски с фотографиями из архива А.Зайцева.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Sun Jan 04, 2004 08:46 Ответить с цитатой

quote:
Originally posted by Konstantin:
Я думал, что мнение человека, относящегося с уважением к творчеству, но способного критиковать интересно. Но здесь, у вас, фанатизм процветает. Макаревича ругать нельзя - "осторожно злой администратор!" Мне не интересно обсуждать вопросы типа: "За что я люблю "Машину Времени". Посему, "делайте что хотите, от меня вы неуслышете более не слова" - как говорил Высоцкиий в известном фильме...


Константин! Прежде чем Вы воплотите слова Высоцкого в жизнь , я хочу немножко с Вами поспорить Вы совершенно правильно считали, что мнение человека, способного критиковать - интересно. Особенно, такого человека, каким показались мне Вы - уважающего, спокойного и рассудительного. Неприятны (и тут Вы, наверняка, со мной согласитесь)хамы, сквернословы и непримиримые скандалисты. Вы к этой категории никак не относитесь. Поэтому, высказывать свои мысли - нормальное и обычное дело на этом форуме. Но меня несколько удивило то, что Вы восприняли ответы людей, не согласных с Вами, как фанатизм. Почему? Только потому, что у них другая точка зрения? Потому, что им, возможно, нравится то, что для Вас - объект критики? Это ведь тоже надо учитывать! А в запале такого спора, однозначно, начинают появляться и взаимные непонимания, и ссоры даже порой. И это вовсе не от того, что Вам не дают высказать свое мнение, а от того, что Ваше мнение вызвало резонанс ! Разве это плохо? Разве Вам больше хотелось бы, чтобы Ваше высказывание было проигнорировано и никто бы никак на него не отозвался? На мой взгляд - прекрасно, когда есть оппонент, благодаря которому можно хорошо отточить свое убеждение, подобрать нужные слова, с другой сторонвы - выслушать его взгляды на этот вопрос,и, возможно, совместно прийти к какому-то интересному выводу. Не обязательно - победить в споре. Скорее - узнать другие точки зрения. Вот и все.
Вам не интересно обсуждать тему "За что я люблю "МВ"? - поверите? - мне тоже! По-моему, самое бестолковое дело, объяснять за что ты кого-то или что-то любишь. Но если кому-то нравится говорить на эту тему - пожалуйста! Точно так же - приветствуется и любая другая тема, даже диаметрально противоположная.
Константин, на этом форуме нет конкретно черного и конкретно белого - весь спектр красок перед Вами. Пожалуйста, пользуйтесь ими и не покидайте нас!
И админы здесь совсем не страшные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0703s (PHP: 83% - SQL: 17%) - SQL queries: 22 - GZIP enabled - Debug on