Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

«Машина времени» выпустила «Time Machine»

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени
 
Автор Сообщение
Irina
Участник слётов


Возраст: 58
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 08.02.2002
Сообщения: 1126
Откуда: Россия, Самара

СообщениеДобавлено: Mon Mar 05, 2007 15:16 Ответить с цитатой

В октябре 2006 года «Машина времени» записала новый альбом “Time Machine” на легендарной студии Abbey Road в Лондоне, где были записаны все альбомы “The Beatles”. Сегодня альбом вышел в свет на «Синтез Рекордс», дистрибуция «Мистерия Звука».

Для самих «машинистов» - осуществленная запись на Abbey Road, – реализация их самой смелой юношеской мечты: создать альбом в стенах, где когда-то творили Джон Леннон, Пол Маккартни, Джордж Харрисон, Ринго Старр и Джордж Мартин.

Для самих «машинистов» - осуществленная запись на Abbey Road, – реализация их самой смелой юношеской мечты
Идея записать альбом в Англии пришла во время дружеской встречи «машинистов» со старым другом - Юрием Вереновым, совладельцем компании «A&T Trade» и представителем компании B&W в России, который не только стал инициатором записи альбома в Лондоне, но и оказал «машинистам» серьезную административно-финансовую поддержку. Главным партнёром записи альбома стала компания ОАО «РЖД», также финансовую поддержку «Машине времени» оказали ОАО «Лебедянский» и ОАО «ТрансКредитБанк».

Еще во время записи предыдущего альбома «Машины времени» «Машинально» в 2004 году Андрей Макаревич и Андрей Державин ездили на экскурсию на Abbey Road и ощутили ту энергетику, которой «пропитаны» стены и инструменты студии.

К записи альбома в Англии «Машина времени» готовилась более полугода: писала, репетировала и записывала новые песни в демо-варианте.

К записи альбома в Англии «Машина времени» готовилась более полугода
С «наведением мостов» в музыкальных кругах Лондона машинистам помог старый друг музыкантов - Владимир Матецкий, который нашел продюсера-англичанина и проделал огромную организационную работу по подготовке альбома к записи. Владимир Матецкий стал со-продюсером альбома “Time Machine”, предложив «машинистам» новую для них систему работы.

Если ранее, приходя на репетицию, «машинисты» приносили музыкальные «заготовки», которые в процессе работы превращались в песни, то, по предложению Матецкого, песни для нового альбома были написаны «с нуля». За полгода "машинисты" написали 13 песен в студии Владимира Матецкого.

Когда первые песни были написаны, Матецкий познакомил «Машину времени» с Хэймишем Стюартом (Hamish Stuart) – известным гитаристом и бас-гитаристом, работавшим с Полом Маккартни, Ринго Старром и многими известными музыкантами и группами. Хэймиш Стюарт - не только музыкант, но и композитор, и продюсер с хорошим «послужным списком». Ему удалось наладить «человеческий» контакт с музыкантами «Машины времени» благодаря близости музыкальных вкусов и взглядов. Пожеланием продюсера было как можно бОльшее количество песен и точный литературный перевод, который был выполнен Владимиром Матецким. Альбом был записан в демо-версии в Москве, и во время записи в Лондоне, Хэймиш Стюарт тщательно сверял «чистовой» вариант с демонстрационным.

«Машинисты» получили массу впечатлений от работы на студии Abbey Road, впервые столкнувшись с западным отношением к звукозаписи. Прежде всего, это выражается в отношениях между звукорежиссером и музыкантами, в стремлении звукорежиссера записать звук, найденный самими музыкантами, не диктовать музыкантам своих решений. То же самое относится и к продюсеру альбома Хэймишу Стюарту, который вел себя чрезвычайно деликатно с записываемым материалом.

В первые дни работы музыканты были взбудоражены прикосновением к тому, что долгие годы казалось им недосягаемой святыней: студийным пультом, на котором записывались «Битлз», «Kinks», “Hollies”, пианино, которое звучит в песне “Lady Madonna”, микрофоном, в который пели Элла Фитцджеральд, Фред Астер, Джон Леннон, Пол Маккартни и Джордж Харрисон. Он же был использован для записи вокала в альбоме “Time Machine”.

Кроме Андрея Макаревича, Александра Кутикова, Евгения Маргулиса, Андрея Державина, Валерия Ефремова, трубача Александра Дитковского, а также перкуссиониста Сергея Остроумова, на альбоме «Time Machine» играют такие легендарные музыканты как Рэй Купер, Пол («Викс») Викенс – музыкальный руководитель группы Пола Маккартни, гитарист Алан Йоханнес, студийная струнная группа под управлением аранжировщика и дирижера Питера Мюррея, духовая секция Нила Сидвела, знаменитый трубач Мартин Шоу и великолепный перкуссионист-бразилец Боско ди Аливейро…

Хэймиш Стюарт сыграл соло на гитаре в песне «Улетай», а также партии на акустической и двенадцатиструнной гитаре в нескольких песнях.

Звукорежиссер Питер Хендерсон, который работал с «Машиной времени» на записи «Time Machine» более, чем известен в профессиональных кругах, так как свою первую премию «Грэмми» (а у него их несколько) он получил за запись легендарного альбома «Supertramp» «Breakfast in America». Работал он и с Тиной Тернер, Blur и другими звездами.

Запись и сведение альбома «Time Machine» продолжались два месяца (месяц в Лондоне и месяц в Москве) и были закончены в декабре 2006 года. Мастеринг альбома был сделан на студии Abbey Road.

С «наведением мостов» в музыкальных кругах Лондона машинистам помог старый друг музыкантов - Владимир Матецкий
Оформление альбома «Time Machine» и афиш гастрольного тура “Time Machine” создано минским художником Владимиром Цеслером, который не первый год сотрудничает с «Машиной времени».

Альбом “Time Machine” издается компанией «Синтез Рекордс» и поступит в продажу 1 марта 2007 года.

Презентация альбома “Time Machine” пройдет 7 марта в СК «Олимпийский» в Москве и 13 апреля (в день рождения Александра Кутикова) в БКЗ «Октябрьский» в Санкт-Петербурге.

НЕКОТОРЫЕ ЛЮБОПЫТНЫЕ ФАКТЫ:

«Машинисты» приступили к совместному музицированию с Хэймишем Стюартом еще во время репетиционного периода, так как работа над аранжировками и пребывание Хэймиша в Москве совпали с фестивалем «Крылья». Хэймиш Стюарт вышел с «Машиной времени» на сцену Тушинского фестиваля и исполнил «Can’ t Buy me Love».

К записи “Time Machine” Александр Кутиков изменил внешность и, хотя до этого ровно десять лет ходил с короткой стрижкой, отпустил волосы и бородку «a la Фогерти».

"Машинистам" удалось осуществить заветную мечту и познакомиться со знаменитым саунд-продюсером - «пятым битлом» Джорджем Мартином. как раз в тот момент, когда он завершал сведение альбома “Love”.

Наряду с традиционными музыкальными инструментами «машинисты» использовали уникальные инструменты: бразильские перкуссии кохон, каббасу и waterphone, а также пластиковую гитару 30-х годов прошлого века.

В подарочный вариант “Time Machine” помимо диска с альбомом войдет DVD-диск с фильмом о записи на Abbey Road, снятый компанией «АБВ» по заказу «Первого канала». Фильм под названием «Хроника полета» можно будет увидеть также в эфире «Первого канала».

«Машинисты» посчитали, что было бы странно подобно «битлам» фотографироваться на легендарной пешеходной «зебре» Abbey Road.

Трек-лист альбома “Time Machine”

1. Полный контакт (муз. А.Макаревич, А.Кутиков, Е. Маргулис, В. Матецкий/ сл. А. Макаревич)
2. Улетай (муз. А.Кутиков/ сл. А. Макаревич)
3. Старый самолет (муз. и сл. Е. Маргулис)
4. То, чего больше нет (муз. А.Макаревич, А. Кутиков, Е. Маргулис, В. Матецкий/ сл. А. Макаревич)
5. Слива (муз. А. Державин/сл. А. Макаревич)
6. Пой (муз. А.Макаревич, Е.Маргулис, А.Кутиков, В. Матецкий/ сл. А. Макаревич)
7. Ночь за твоим плечом (муз. А. Кутиков/ сл. А.Макаревич)
8. Простите (муз. и сл. А. Макаревич)
9. Новая весна тебя убьет (муз. Е. Маргулис, А. Кутиков/ сл. А. Макаревич, В. Матецкий)
10. Кил-Бил (муз. Е. Маргулис, А. Кутиков, А. Макаревич, А.Державин, В.Матецкий/ сл. А. Макаревич, Е. Маргулис)
11. Небо напомнит (муз. А. Макаревич, А.Кутиков, Е. Маргулис, В. Матецкий / сл. А. Макаревич)
12. Ангел (муз. Е. Маргулис/ сл. Е. Маргулис – О.Ципенюк)
13. Корабли (муз. А. Макаревич, Е. Маргулис/ сл. А. Макаревич)

Посмотреть и купить фотографии Машины Времени с презентации альбома.

http://www.newsmusic.ru/news_2_4580.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Irina
Участник слётов


Возраст: 58
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 08.02.2002
Сообщения: 1126
Откуда: Россия, Самара

СообщениеДобавлено: Mon Mar 05, 2007 15:24 Ответить с цитатой

Внутри альбома - видеофильм, как записывался альбом и фотографии. Сегодня А.Макаревич на 1 канале в "Добром утре" выступал и рассказывал об этом альбоме и показывали кадры из видеофильма. Очень интересный альбом и фильм! Везет же москвичам, тем, кто будет на этом концерте 7 марта! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
TatyanaI
Участник слётов


Возраст: 42
По зодиаку: Водолей
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 16.10.2002
Сообщения: 381
Откуда: Тутаев-Москва

СообщениеДобавлено: Mon Mar 05, 2007 23:58 Ответить с цитатой

Думаю, если бы не столь хорошо продуманная рекламная кампания, то до сих пор можно было бы легко достать билет в Олимпийский. По качеству пиара А.В. Макаревичу - глубочайший респект.
А вот на альбом цены заломят точно... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Mboho
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 17.03.2003
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: Tue Mar 06, 2007 00:25 Ответить с цитатой

TatyanaI :
... то до сих пор можно было бы легко достать билет в Олимпийский...

Его и сейчас очень, предельно легко достать - для этого просто нужно прийти в кассы "Олимпийского" - там есть ещё некоторое количество билетов по 450, 500, 1 250 (танцпол, билеты в него продаются только в кассах "Олимийского"), 5 000 и 7 000 рублей - то есть на любой вкус и кошелёк. Или заказать через parter.ru, melnitsa.ru (прямая ссылка - http://www.melnitsa.ru/index.php?action=concert&id=179) и другие интернет-компании по продаже билетов - тут вообще легче некуда, даже домой принесут. Smile
Цитата:
А вот на альбом цены заломят точно...

650 рублей - подарочное издание с ДВД, буклетом с фотографиями и рисунками - можно не гадать, вот тут есть всё об этом есть topic3982-125.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
DedPichto
Участник слётов


Возраст: 47
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 2698

СообщениеДобавлено: Tue Mar 06, 2007 00:58 Ответить с цитатой

Mboho :
подарочное издание с ДВД, буклетом с фотографиями и рисунками


Но будет ведь и экономический вариант, хочется верить? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
TatyanaI
Участник слётов


Возраст: 42
По зодиаку: Водолей
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 16.10.2002
Сообщения: 381
Откуда: Тутаев-Москва

СообщениеДобавлено: Tue Mar 06, 2007 10:17 Ответить с цитатой

Mboho, помня последний концерт Машины в Ярославле при полупустом зале, я была немало удивлена органзацией концерта в Олимпийском. Который раз в 10 поболее ярославской арены.
Но учитывая такую слаженную пиар-акцию все становится очевидно.

Дед, экономический будет. У пиратов Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Irina
Участник слётов


Возраст: 58
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 08.02.2002
Сообщения: 1126
Откуда: Россия, Самара

СообщениеДобавлено: Tue Mar 06, 2007 12:12 Ответить с цитатой

А я вообще удивлена была как у нас в Самаре прошел концерт "Машины времени". Рекламы вообще почти ни где не было: ни по ТВ, ни по радио, даже афиш на остановках было очень мало. Были только афиши в торговых центрах и филармонии. У меня дочка проезжая на автобусе случайно увидела афишу Wink , ну и сразу же мне сказала. А билеты были от 700 руб. до 4 тыс.! И все были распроданы! Даже дополнительных мест небыло свободных, не смотря на то, что программа была старая - "Машинально" и они с ней у нас уже выступаали 1,5 года назад....Да, представляю, сколько у нас будет стоить новый альбом, если обычные стоят от 350 руб. (лицензионнные)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Paley_W
Участник слётов


Возраст: 47
По зодиаку: Водолей
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.02.2003
Сообщения: 4021
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Tue Mar 06, 2007 12:42 Ответить с цитатой

В "Союзе" сегодня появился подарочный вариант!!! По 599 рублей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Mboho
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 17.03.2003
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: Tue Mar 06, 2007 14:26 Ответить с цитатой

TatyanaI :
Mboho, помня последний концерт Машины в Ярославле при полупустом зале, я была немало удивлена органзацией концерта в Олимпийском. Который раз в 10 поболее ярославской арены.
Но учитывая такую слаженную пиар-акцию все становится очевидно.

Mr. Green
Ну, я не знаток пиар-акций, поэтому обсуждать это не возьмусь - видать, действительно что-то грандиозное было, я, правда, особо не заметила, уж пардон...
Зрители сейчас избалованы, перекормлены всякими музыкальными и прочими событиями в избытке - никакими коврижками на пустом месте - в виде просто "пиар-акций" их на концерт на заманишь.
Ещё раз простите, но вроде как очевидно, что Москва - немножко не Ярославль и сравнивать по меньшей мере - некорректно, в общем, в Москве, честно говоря, проблем со зрителями на концертах Машины никогда не видела - в любых залах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Mboho
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 17.03.2003
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: Tue Mar 06, 2007 14:31 Ответить с цитатой

TatyanaI :
...экономический будет. У пиратов Mr. Green

Всё-то Вы знаете Cool , но уж встряну со своим - "экономический" будет у "Синтез Рекордс", как и все прочие альбомы Машины, которые выпускались всегда в двух вариантах, неужто не замечали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Mboho
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 17.03.2003
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: Tue Mar 06, 2007 14:34 Ответить с цитатой

Irina :
А я вообще удивлена была как у нас в Самаре прошел концерт "Машины времени". Рекламы вообще почти ни где не было: ни по ТВ, ни по радио, даже афиш на остановках было очень мало. Были только афиши в торговых центрах и филармонии. У меня дочка проезжая на автобусе случайно увидела афишу Wink , ну и сразу же мне сказала. А билеты были от 700 руб. до 4 тыс.! И все были распроданы! Даже дополнительных мест небыло свободных, не смотря на то, что программа была старая - "Машинально" и они с ней у нас уже выступаали 1,5 года назад...

А вот в Ярославле... Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Mboho
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 17.03.2003
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: Tue Mar 06, 2007 14:34 Ответить с цитатой

Paley_W :
В "Союзе" сегодня появился подарочный вариант!!! По 599 рублей.

Дешевле, чем на Горбушке - прикольно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Волк-одиночка
Старый Машинист


Возраст: 33
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 15.10.2006
Сообщения: 130
Откуда: из лесов под Екатеринбургом

СообщениеДобавлено: Tue Mar 06, 2007 16:28 Ответить с цитатой

Ого, на сайте уже выложены тексты песен, огромное спасибо!

Кстати, почему-то те песни, которые я уже слышал, мне гораздо больше понравились в текстовом варианте. Впрочем, оно и понятно, так как я там не слышал половины слов, и, как назло, тех, которые имели первостепенное значение Smile . Хорошие песни.

Надо будет когда-нибудь написать здесь о своих впечатлениях... Люблю писать рецензии. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
123
Гость





Дата регистрации: 07.03.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Wed Mar 07, 2007 02:49 Ответить с цитатой

Качаем новый альбом [ссылка удалена]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 61
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17590
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Wed Mar 07, 2007 04:01 Ответить с цитатой

123 :
Качаем новый альбом[ссылка удалена]

А зачем качать Mp-3, если можно купить CD?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Mboho
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 17.03.2003
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: Wed Mar 07, 2007 04:44 Ответить с цитатой

Ха, купить... Не царское это дело. То ли дело - халява! Mr. Green
Кстати, Женя Румянцев отчего-то на своём ресурсе его разместил с этой же целью. Хотела Свете Гудёж сегодня накапать Rolling Eyes , благо общались, да, с другой стороны, у них же абсолютно автономный ресурс, так что какой, в принципе, спрос. Только личной порядочности дело. Но от Румянцева, призаться, никак не ожидала такого. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
DedPichto
Участник слётов


Возраст: 47
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 2698

СообщениеДобавлено: Wed Mar 07, 2007 05:39 Ответить с цитатой

Давайте не будем на форуме постить ссылки на скачивание нового альбома, тем более что это несколько странно при том, что на нас стоит ссылка с официального сайта, как на фан-клуб.

Я прекрасно понимаю, что кому надо - тот найдет и скачает. Но все же на форум этого выкладывать не стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Евгений Румянцев
Почетный Машинист


Возраст: 57
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 11.01.2005
Сообщения: 357
Откуда: Москва, Рязанка

СообщениеДобавлено: Wed Mar 07, 2007 21:46 Ответить с цитатой

Ребята , прошу прощения, но я не знал что делать добро для тех с кем я в очень хороших отношениях - плохо.
И если вы читали ту тему, то первый разместил ссылку Лёва, а я всего лишь скопировал её на хост (цитирую) "в ознакомительных целях".

Слова Лёвы по этому поводу:
"я б весь тираж купил и подарил-было бы где..."

Так что если есть моя вина, а я считаю себя порядочным человеком (т.к. я не продаю этот альбом на болванках а даю его послушать - БЕСПЛАТНО.), можете расстрелять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Евгений Румянцев
Почетный Машинист


Возраст: 57
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 11.01.2005
Сообщения: 357
Откуда: Москва, Рязанка

СообщениеДобавлено: Wed Mar 07, 2007 21:57 Ответить с цитатой

Ладно, ребята!
Всем удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
DedPichto
Участник слётов


Возраст: 47
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 2698

СообщениеДобавлено: Wed Mar 07, 2007 22:12 Ответить с цитатой

Евгений Румянцев
Женя, меня очень мало волнует происходящее на форуме "воскресения". Слова Левы по этому поводу меня волнуют еще меньше. Я просто попросил ТУТ не публиковать ссылок на скачивание нового альбома, пояснив, кстати, почему - при этом я как-то не давал оценок ничьим действиям.

Кстати, удаленная ссылка вела не на твой сайт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Евгений Румянцев
Почетный Машинист


Возраст: 57
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 11.01.2005
Сообщения: 357
Откуда: Москва, Рязанка

СообщениеДобавлено: Wed Mar 07, 2007 22:18 Ответить с цитатой

Виталь, а причём тут форум "Воскресение" и причём тут ты? Это их "Воскресенцев" право публиковать ссылку или нет, тем более вовсю уже идёт раздача на всяких "файлообменниках". Давай признаем это, она началась сразу после выхода альбома в свет.

И мой ответ был предназначен для Mboho
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Евгений Румянцев
Почетный Машинист


Возраст: 57
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 11.01.2005
Сообщения: 357
Откуда: Москва, Рязанка

СообщениеДобавлено: Wed Mar 07, 2007 22:46 Ответить с цитатой

Ладно, проехали!
я замолкаю Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Mboho
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 17.03.2003
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: Thu Mar 08, 2007 05:09 Ответить с цитатой

Евгений Румянцев :
Ребята , прошу прощения, но я не знал что делать добро для тех с кем я в очень хороших отношениях - плохо.

Женя, какое добро? Ты Робин Гуд? Rolling Eyes
Ты не знал, что заниматься воровством - это плохо? Ну так знай - это плохо. Mr. Green
Ещё раз повторюсь - ваш сайт и форум - вещь автономная, поэтому как вы там чего делаете - это только ваше дело, я тоже не вправе тебя учить и, повторюсь, я никому ничего не сказала. Я бы так никогда не сделала, будучи администратором, ты сделал, и это твоё право. Для меня это неприемлемо, это всё равно, что в чужой карман зелезть. Можно и нужно выкладывать вещи, которые никогда не издавались, какие-то непрофессиональные записи (лучше - всё равно с разрешения, если, конечно, интересует и уважаешь мнение самих музыкантов. Поверь, у меня много и записей, и фотографий всяких - ну можешь себе представить, наверное, но ни разу я ничего не обнародовала без разрешения (и иногда на обнародование чего-то разрешения не получала). Хотя всё это были абсолютно любительские вещи - упрекнёшь, что это другая крайность - не обижусь), бутлеги, но когда выкладываются офицально изданные альбомы - не обольщайся, это элементарное пиратство, какие Робин Гудовские базы ты бы под это не подводил. С этим можно поспорить? Ну спроси у кого хочешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
pianoman
Участник слётов


Возраст: 64
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.11.2001
Сообщения: 1361
Откуда: Chicago USA

СообщениеДобавлено: Thu Mar 08, 2007 07:01 Ответить с цитатой

Да.... я уже почти закончил писать свой пост а тут Мбохо поставила свой ответ, к которому просто нечего добавить- 100% согласен и Дед Пихто абсолютно правильно удалил ссылку.
Кстати: помните пост:

Susanna
Гость
цитировать

Дата регистрации: 12.01.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Fri Jan 12, 2007 21:51 Ответить с цитатой
I have a song from Masina Vremeni and I would like to know the title, year of release, title of the album.

Could anyone help me.

Thank you in advance!

Susanna

Так вот Сусанна- кинематографист из Венгрии. Для ее документального фильма она выбрала песню "Перекресток" и что-бы получить официальное разрешение вышла к нам на сайт и запустила фильм в продакшн только после официального разрешения.
Это так- пример уважения авторских прав
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Мритью Локи
Старый Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 06.01.2005
Сообщения: 181
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Thu Mar 08, 2007 07:55 Ответить с цитатой

serbel :
123 :
Качаем новый альбом[ссылка удалена]

А зачем качать Mp-3, если можно купить CD?

Mboho :
Ха, купить... Не царское это дело. То ли дело - халява! Mr. Green
Кстати, Женя Румянцев отчего-то на своём ресурсе его разместил с этой же целью. Хотела Свете Гудёж сегодня накапать Rolling Eyes , благо общались, да, с другой стороны, у них же абсолютно автономный ресурс, так что какой, в принципе, спрос. Только личной порядочности дело. Но от Румянцева, призаться, никак не ожидала такого. Sad

Мр-3 качать - для ознакомления, и это не общепринятая формулировка - это так и есть. Для примера, - у нас на форуме после прослушивания нового альбома большинство высказалось, что он много лучше, чем они себе ожидали - соответственно, появилось желание его купить и послушать в лучшем качестве на хорошей аппаратуре. Кто хочет купить диск - всё равно его купит, независимо от того, доступен ли он в интернете (вот как Андрей Г.В., неделю метался по Москве за диском, даже в Мистерию звука умудрился сгонять), а кто не хочет - того не заставишь. Как однажды сказал Алексей Дмитрич Романов: "Пират музыканту друг и товарищ. Он же нас пиарит"=)
Дед Пихто прав - ссылок в нете предостаточно. А Женька Румянцев просто огрёб здесь по полной программе за всю пиратскую братию нашей необъятной. Причем заметьте, ссылку на закачку на вашем (официальном) форуме он не постил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0814s (PHP: 81% - SQL: 19%) - SQL queries: 22 - GZIP enabled - Debug on