Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

ОЧЕНЬ СРОЧНАЯ ИНФА ПО СЛЕТУ!!!!!!!!!!! ПЕРЕМНА ДАТЫ!!!

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени
 
Автор Сообщение
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Thu Jul 10, 2003 10:33 Ответить с цитатой

Приходится цитировать самое себя:
quote:
Originally posted by RedRose:
Мы честно предупредили об этом


Сережа, дело в том, что мы уже и без того оборвали все провода своими звонками, а получаем ответ: "да-да, я все помню" и снова длительное молчание. Создается совершенно нездоровое впечатление, что это нужно нам, а не Rom_Yury. А у нас, как сказала тут shoom, еще 40 с лишним человек. И так ведь с каждым лично возимся, как с младенцем... Ну можно же войти в положение и просто приехать и сдать деньги, если действительно есть желание поехать?! А если его нет или нет возможности - позвонить и сказать об этом прямо. Или мне надо послать shoom'a курьером к нему на дом? Или как еще-то?

PS: Простите, мы тут все такие стали нервные с этими переносами - расселениями -уплатами и несостыковками, что просто звереем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
serbel
Архивариус


Возраст: 61
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17590
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Thu Jul 10, 2003 17:34 Ответить с цитатой

quote:
Originally posted by RedRose:
Приходится цитировать самое себя:
[QUOTE]Originally posted by RedRose:


PS: Простите, мы тут все такие стали нервные с этими переносами - расселениями -уплатами и несостыковками, что просто звереем!
[/QUOTE]

Вам необходимо принимать три раза в день антизверин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
shoom
Участник слётов


Возраст: 54
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 20.01.2001
Сообщения: 1878
Откуда: Moscow. Russia

СообщениеДобавлено: Thu Jul 10, 2003 22:08 Ответить с цитатой

Юра Дубровин отозвался Слава Богу!
Завтра вечером будет опубликован окончательный и безповоротный список ВСЕХ, кто едет на слет.
Я жду этого дня как праздника Закончатся все мучения и можно будет расслабиться и предвкушать слетовские мероприятия.

P.S. Азверин большой деффицит. Нету
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Sergeich
Старый Машинист


Возраст: 53
По зодиаку: Лев
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 28.05.2003
Сообщения: 170
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Thu Jul 10, 2003 22:12 Ответить с цитатой

Shoom, у меня все определилось точно, я не буду в Москве в эти дни. Очень сожалею!!! Но со мной тебе будет легче - я голову не морочил и собирался сразу как неожиданный гость.
Но! Подтверждаю свое приглашение для всех в Киев!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
shoom
Участник слётов


Возраст: 54
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 20.01.2001
Сообщения: 1878
Откуда: Moscow. Russia

СообщениеДобавлено: Thu Jul 10, 2003 23:04 Ответить с цитатой

Очень жаль
Впрочем. мы рады нежданным гостям И в Киев с радостью приедем А ты планируй следующий год заранее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Sergeich
Старый Машинист


Возраст: 53
По зодиаку: Лев
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 28.05.2003
Сообщения: 170
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Fri Jul 11, 2003 00:58 Ответить с цитатой

Shoom а ты можешь планировать следующий год? А где хотя бы встретишь Новый Год? А я пока даже не могу спланировать как и где я отмечу свой Д.Р. (август месяц). С работой завал и планировать не получается. Вот такие, блин, дела...
Но я точно знаю, что в следующем году уже буду работать в Москве и ничего не помешает выбраться на очередную встречу Машинистов! Уррррра!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
shoom
Участник слётов


Возраст: 54
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 20.01.2001
Сообщения: 1878
Откуда: Moscow. Russia

СообщениеДобавлено: Fri Jul 11, 2003 01:15 Ответить с цитатой

А говоришь, что не можешь планировать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Sergeich
Старый Машинист


Возраст: 53
По зодиаку: Лев
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 28.05.2003
Сообщения: 170
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Fri Jul 11, 2003 01:32 Ответить с цитатой

Это не планирование, это настроения и желания! Хотя, если честно, для меня это очень нетипично, я привык все планировать заранее (не знаю плохо это или хорошо) и, к сожалению, этот период жизни пришелся на августовское Машинодвижение...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
shoom
Участник слётов


Возраст: 54
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 20.01.2001
Сообщения: 1878
Откуда: Moscow. Russia

СообщениеДобавлено: Fri Jul 11, 2003 01:40 Ответить с цитатой

Планировать заранее - это хорошо. Упрощает жизнь себе и окружающим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Sergeich
Старый Машинист


Возраст: 53
По зодиаку: Лев
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 28.05.2003
Сообщения: 170
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Fri Jul 11, 2003 01:52 Ответить с цитатой

Но также есть мнение что это запланированная жизнь скучна...
Наверное мы совсем не в теме топика, а по скорости переписки мы обгоняем Чат...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
shoom
Участник слётов


Возраст: 54
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 20.01.2001
Сообщения: 1878
Откуда: Moscow. Russia

СообщениеДобавлено: Fri Jul 11, 2003 03:27 Ответить с цитатой

Не согласна. Когда жизнь запланирована в нее все равно всегда можно вклинить что-то не запланированное А в целом намного легче с человеком, который планирует хотя бы несколько дней вперед

Ну и что что не в теме, она (тема) практически закрыта. Все уже все знают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Fri Jul 11, 2003 10:28 Ответить с цитатой

Оргкомитет слета устроит крупный сабантуй в эти выходные, если нам удастся завтра ЗАВЕРШИТЬ тяжелый период подготовки к мероприятию. Завтра решится судьбина и мы сможем облегченно вздохнуть и, как все остальные нормальные люди, спокойно ждать 1 августа, а не носиться в мыле Неужели это будет?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
surick
Элитный Машинист


Возраст: 63
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 05.12.2002
Сообщения: 744
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Fri Jul 11, 2003 16:24 Ответить с цитатой

Спасибо Вам за хлопоты, которые вы бескорыстно взяли на себя. С нас причитается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
shoom
Участник слётов


Возраст: 54
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 20.01.2001
Сообщения: 1878
Откуда: Moscow. Russia

СообщениеДобавлено: Fri Jul 11, 2003 19:45 Ответить с цитатой

surick все в порядке. Твоя просьба о вторых сутках выполнена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
bearded
Участник слётов




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.08.2002
Сообщения: 1719

СообщениеДобавлено: Sat Jul 12, 2003 08:04 Ответить с цитатой

Насчёт планирования...
За четыре часа до Нового 2003 года я ещё не знал, что встречу Новый год в кафе при АЗС BP. Но в 20:25 попал в ДТП, оформление которого закончилось в 23:45. И доехать до планируемого места встречи Нового года я не успел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Sun Jul 13, 2003 04:11 Ответить с цитатой

Это случайно не туда нас зазывают?
http://www.mrkurort.ru/300.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Rom_Yuri
Участник слётов


Возраст: 56
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 27.02.2001
Сообщения: 201
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Mon Jul 14, 2003 18:34 Ответить с цитатой

Ну вот. Приехал
Меня не было в Москве отдыхал в Карелии, а связи тама нету никакой. Только сегодня добрался до инета и прочитавл, как тут меня костерят . Ребята! Я же сказал, что если не успеваю заплатить, то смело вычеркивайте меня. В крайнем случае, я переночую в машине,
по опыту предыдущих слетов все вы помните, сколько там той ночи . Хуже то, что если в последние выходные июля я еще имел слабую надежду присутствовать на мероприятии, то на 1-3 августа эта надежда стала много меньше.
Так что не надо уж так уж ругаться про то, что я молчал. Роза предупредила меня, я был в курсе того, что мест может не хватить. В любом случае спасибо за беспокойство и простите за молчание. Роза, свяжись пожалста со мной по телефону, надо обсудить один вопросик, а телефон твой я успешно потерял
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 61
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17590
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Tue Jul 15, 2003 05:36 Ответить с цитатой

quote:
Originally posted by Deniska:
Это случайно не туда нас зазывают?
http://www.mrkurort.ru/300.htm



Мечтать не вредно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Wed Jul 16, 2003 09:24 Ответить с цитатой

вышеуказанная ссылка - на зимний отдых, по-моему, в тот же самый пансионат, что едем мы.

Ну а пока о нашем летнем отдыхе.
Итак, слет СОСТОИТСЯ 1-3 августа в пансионате "Кратово", и это бесповоротное решение: все оплачено. Нас 40 легальных человек. Остальные, кто не успел или что-то еще - могут, конечно, приезжать на свой страх и риск. Но увы, в этом случае мы не можем пообещать им крыши над головой и тарелки супа.
Сегодня я разошлю письма всем нашим участникам с подробным описанием проезда, а также места и времени встречи.

Cписок всех наших участников:
1.Ded Pichto
2.Red Rose
3-4.Тимур (2)
5-6.MaestroVit (Питер) (2)
7.Лазарев Володя
8.Андрей Нейланд
9-10. Скитович Женя, Галя
11.Yanos
12.Екатерина Зимарева
13.Юрий Дубровин
14.Tati (Stalker) (Балаково)
15. bearded
16. serbel
17-18. Geka (2)
19-20. surick (2) Cамара
21-22. Karat (2) Ярославль
23. Ирина (Самара)
24-25. Марина (2)
26-27. Мiki, Андрюшка (2)
28. Андрей Бондаренко
29. Danastasia
30. Анна Вронская
31. Sam
32-33. Nata и Ashotovna (2)
34-35. shoom и Юлька (2)
36. Татьяна Абанина
37. Всеволод Баронин
38. Veresk
39-40. Наташа + муж (2)



[This message has been edited by RedRose (edited 16 July 2003).]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Wed Jul 16, 2003 10:03 Ответить с цитатой

А пришлите и мне пожалуйста инфо про проезд...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Thu Jul 17, 2003 09:35 Ответить с цитатой

Вот такое письмо было сегодня отправлено всем участникам нашего слета. Кто по какой-то причине не получил - читайте здесь.

Привет, дорогие наши участники слета 2003!

До нашей встречи осталось несколько дней.
Слет будет проходить с 1 по 3 августа в пансионате «Кратово»
Поэтому, высылаю вам подробную информацию о том, как, когда и где мы встречаемся.

По мере ваших возможностей, вырисовывается 3 варианта доставки к месту назначения.

1. Вы едете в общей группе собравшихся, вместе.
2. Вы едете сами на общественном транспорте
3. Вы едете сами на своих машинах.


В случае №1. Мы все собираемся 1 августа в 17-00 ч. на станции метро Выхино, на платформе у первого вагона от центра. Где вас
встречаю лично я, Red Rose, постараюсь быть заметной Далее мы погружаемся в электричку и все вместе едем до самого места назначения без забот.
ВАЖНО! ТЕ, КТО СОБИРАЕТСЯ ЕХАТЬ ВМЕСТЕ С НАМИ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИШЛИТЕ МНЕ СВОИ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ - ЧТОБЫ МЫ ВАС ДОЖДАЛИСЬ. ТЕХ, КТО ПОДТВЕРЖДЕНИЯ НЕ ПРИШЛЮТ, МЫ ЖДАТЬ НЕ БУДЕМ.

В случае №2 будет немного сложнее. Если вы не успеваете к нашей встрече в 5 часов, вам придется добираться самостоятельно. Кстати, в
этом случае помните, что при большом опоздании вы не попадете на ужин(ориентировочно он в 7 часов), поэтому, постарайтесь сократить опоздание до минимума. Итак, вы доезжаете до ст. м. Выхино и берете билет до Кратово, затем находите в расписании ближайшую электричку,
следующую до 47 км (во все другие не садитесь – не доедете) и садитесь в нее. Время в пути – около 35-40 минут. Выходите на станции Кратово. Переходите железнодорожные пути, ориентируясь на магазин
«Все для дома». Стоя лицом к этому магазину, огибаете его слева и идете прямо по дороге, никуда не сворачивая, минут 10, однако,
внимательно смотрите на столбы по правой от вас стороне – на одном из них будет вывеска «Детский оздоровительный комплекс Кратово» и другие вывески такого же плана. Как только увидите эту табличку, поворачивайте направо и двигайтесь вдоль забора практически до конца дороги, пока не упретесь в ворота пансионата «Кратово».
Хорошо будет, если у вас окажется с собой мобильный телефон – чтобы кто-то вас встретил у ворот. Если не получится позвонить, спрашивайте корпус №2, там вы отыщете меня.

В случае №3. Для тех, кто едет на машине.
С Кольцевой дороги съезд на Люберцы. Далее до поста ГАИ, и на светофоре по стрелке поворот налево, на Егорьевское шоссе. (от кольца до Егорьевского ш. прибл. 20 мин. езды) Для ориентира: проезжаете Томилино, Малаховку, пос. Вялки, пока перед вами не окажется мост через железную дорогу. Проезжаете сверху моста и поворачиваете
направо (на Хрипань). Съезжаете с Егорьевского шоссе направо и продолжаете ехать по проселочной дороге между дачными участками, ориентируйтесь на то, что вы всегда должны оставаться на главной дороге (даже если она будет поворачивать). Увидев указатель «Раменское» (синяя вывеска), сворачиваете налево. Далее прямо по дороге, пока не увидите вывеску «Кратовский санаторий им. Ленина» или же Гу СОК Кратово, дальше отыскиваете ворота пансионата.

Внимание! На последнем этапе пути вы можете заблудиться, увидев первые ворота с вывеской «Детский оздоровительный комплекс Кратово» - это не то, что вам нужно, проезжайте или проходите несколько метров
дальше – следующие ворота то, что вы ищете.

Даю вам номер своего мобильного телефона. (В ПИСЬМЕ ОН ЕСТЬ, здесь по понятным причинам не оставляю) Звоните в экстренных случаях.

С нетерпением жду встречи.

Ваша Red Rose
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
shoom
Участник слётов


Возраст: 54
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 20.01.2001
Сообщения: 1878
Откуда: Moscow. Russia

СообщениеДобавлено: Thu Jul 17, 2003 19:05 Ответить с цитатой

Я еще хочу добавить, что когда вы огибаете магазин "Все для дома" и идете прямо то вы идете по улице им. Горького и вам нужен ТРЕТИЙ поворот направо (это для тех, кто не умеет читать или просто не увидит никаких табличек)
Точный адрес пансионата ул. Тверская, дом 1. И еще раз обращаю ваше внимание на то, что вам НЕ НУЖЕН "Детсикй оздоровительный комплекс" вам чуть дальше по дороге.
Скорее всего я поеду чуть позже, чем в 5 часов. Кто заранее будет знать, что к 5-ти не успевает можете позвонить мне на работу (тел у вас у всех есть) и мы встретимся и я вас довезу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Fri Jul 18, 2003 04:58 Ответить с цитатой

Уважаемые дамы и господа!

Информация для тех, кто поедет не со всеми вместе, а отдельно, и своим ходом!
Если есть возможность, то лучше ехать с Казанского вокзала г.Москвы. В этом есть свое преимущество – и можно сесть в электричку (а не затолкаться), и если учесть что «Выхино» является самой переполненой станцией в Москве, то лучше не рисковать пытаясь уехать с нее. Ну и пятница все-таки. Толпы дачников просто будут вам рады в переполненном вагоне метро, а позднее и в накуренном тамбуре.

Небольшой совет для тех, кто поедет организованно, то есть гуртом. Обратить внимание на отмены электричек, и на то с кого пути они будут отходить. Я не шучу. Так как «Выхино» такую возможность имеет.
Если народу не жалко денег, то можно скинуться по 20-30 рублей с носа, и договориться с водилой маршрутки. Я думаю, что это не составит большого труда. Зато можно будет прямо доехать до ворот нужного вам заведения.

И наконец-то инфо для всех!!!
Расписание лепестричек от «Выхино» в сторону «Кратово» (Указываю полное расписание, так как некоторые может, поедут в субботу).
6-23, 6-55, 7-19, 8-13, 8-37, 8-52, 9-13вых., 9-21, 9-40, 9-52, 10-07, 10-21, 10-49, 11-12, 11-46, 12-10, 12-30,
12-48, 13-00, 13-33, 14-02, 14-33, 15-09, 15-36, 16-22, 16-49, 16-53, 17-14, 17-31раб., 17-35раб., 17-45раб.,
18-00раб, 18-09, 18-16, 18-24раб., 18-31, 18-57, 19-21, 19-45вых., 19-53, 20-08вых.,20-18, 20-57вых., 21-05,
21-15вых., 21-26, 21-57, 22-22вых., 22-47, 23-01, 23-14, 23-27, 0-28,.
Платформа «Выхино» оборудована турникетами – так что халявы не получится.



[This message has been edited by Deniska (edited 18 July 2003).]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
shoom
Участник слётов


Возраст: 54
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 20.01.2001
Сообщения: 1878
Откуда: Moscow. Russia

СообщениеДобавлено: Fri Jul 18, 2003 19:04 Ответить с цитатой

Deniska, спасибо огромное за расписание!
"Выхино" действительно многолюдная станция, но сесть в электричку в 17 часов не оч сложно. Все едут позже на дачи. Впрочем. по поводу водилы можно договориться прямо на месте
Если вы решите поехать с Казанского вокзала, тогда расчитывайте, что дорога в электричке займет у вас около часа.

зы. А причем тут "Вешняки"????
А вот Казанский вокзал точно имеет турникеты. Проезд от "Выхино" до "Кратово" стоит 11.40. Рекомендую взять туда-обратно (22.80)
И еще раз ВАМ НУЖНА ЭЛЕКТРИЧКА ТОЛЬКО "47 КОЛОМЕТР".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Dina
Участник слётов




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 22.05.2003
Сообщения: 1053
Откуда: М.О.

СообщениеДобавлено: Fri Jul 18, 2003 19:13 Ответить с цитатой

ПРИВЕТ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ СЛЕТА!
Хочу немного добавить по поводу обратного билета! Я очень не рекомендую этого делать,если Вы конечно не собираетесь в Кратово только на 1 день. Срок действия билета (туда обратно) - всего ОДНИ сутки. Поэтому билет туда и обратно, взятый в ПЯТНИЦУ в воскресенье вечером дейстовать уже НЕ БУДЕТ!
С нетерпением жду встречи со всеми!!!

[This message has been edited by Dina (edited 18 July 2003).]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0968s (PHP: 84% - SQL: 16%) - SQL queries: 22 - GZIP enabled - Debug on