Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Книга Максима Капитановского "Всё очень не просто"

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени
 
Автор Сообщение
serbelur
Почетный Машинист





Дата регистрации: 18.06.2002
Сообщения: 400
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Wed Oct 23, 2002 19:44 Ответить с цитатой

Как-то не уместно было публиковать в топике-настоящем горе.
Поэтому решил отдельную тему сделать.
По поводу распостранения книги Максима Капитановского "Всё очень не просто"
Пришла такая мысль просто предложить крупным магазинам.А по СНГ их много.Вот попробовал пока написать по почте в Московский "Библио- глобус",не знаю может ничего и не получится?Но попытка не пытка.
У крупных магазинов и просто распостранителей существуют свои сайты,где есть их почта и телефоны,может начать с этого?По поисковой системе быстро можно найти
(( эту считаю лучшей,и более подробной http://www.yandex.ru/ ))и сайты магазинов и людей кто возьмёт на реализацию.К сожалению у меня не так много времени на инет,но может люди сидят на работе по халявному инету и не знают чем себя занять??Может кто займётся полезным делом ,уделит хотя бы пару часов на распостранение книги? А может ещё что реальное предложит в этом топике.
P.S. Хочу купить экземпляр книги,попробую в рабочее время по мере возможности заехать и вживую показать и предложить на реализацию
в книжных магазинах (какие знаю)соответсвующим людям. Кстати хотелось бы узнать почему так много осталось экземпляров и рекламы на сайте о продаже не попадалась ?Самому стало интересно прочесть книгу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Sarto
Модератор


Возраст: 62
По зодиаку: Лев
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 25.02.2001
Сообщения: 1453
Откуда: Москва, Люблино

СообщениеДобавлено: Wed Oct 23, 2002 20:21 Ответить с цитатой

К сожалению, я не имею возможности реализовывать крупные партии , но бы приобрел несколько книжек для подарков друзьям и для распространения среди знакомых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
shoom
Участник слётов


Возраст: 54
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 20.01.2001
Сообщения: 1878
Откуда: Moscow. Russia

СообщениеДобавлено: Wed Oct 23, 2002 22:13 Ответить с цитатой

Олично.
На следующей неделе книга будет у нас. Определяйтесь с колв-ом и сообщайте.
Что касается крупных магазинов. Я кинул инфо в тот же Библио-глобус. Они молчат. Через издаельство попытались, но сказали что книга старая (1994) и магазинам она не интересно.
Это не много. Тираж был ОЧЕНЬ большой вот и осталось. А т.к. Максим видимо хотел сам распространить вот и астропорилось малость...
Но, думаю, что новое поколение подросло и им может быть интересно
Мы ждем от всех желающий инфо по количеству. Пишите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Fri Oct 25, 2002 08:49 Ответить с цитатой

Довожу до сведения общественности, что лично переговорила с представителями администрации "Машины времени" по поводу оказания помощи при реализации книг. Была обещана поддержка.
Претворение данного проекта в жизнь поручаю Анне Шумяцкой и Татьяне Абаниной (все остальные "координаторы" автоматически переходят в разряд самозванцев ). В свою очередь, настоятельно рекомендую вышеназванным леди регулярно присылать мне сводки о проделанной работе, дабы я могла ставить вас всех в известность тоже. Желающие помочь и подключиться - всегда долгожданны и уместны! Спишитесь и созвонитесь с этими двумя девушками и они вам все подробно объяснят!
Заранее спасибо всем, кто проявляет искреннее участие в этом начинании!

[This message has been edited by RedRose (edited 25 October 2002).]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Victor
Машинист





Дата регистрации: 22.12.2001
Сообщения: 72
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Sat Oct 26, 2002 03:39 Ответить с цитатой

Мне кажется, книги бы просто моментально разошлись, если бы их продавали непосредственно на концертах "Машины" (в фойе зала).

Но на концертах МВ обычно продают чипсы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Sat Oct 26, 2002 04:51 Ответить с цитатой

Victor, как раз об этом я и разговаривала с администрацией "МВ". Все решается положительно. Насчет Москвы - распространители уже есть (среди наших, естествено). Насчет других городов - надо искать желающих. Например, у вас в Минске есть такие люди?

[This message has been edited by RedRose (edited 25 October 2002).]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Valto
Гость








СообщениеДобавлено: Sat Oct 26, 2002 07:27 Ответить с цитатой

Не надо в Минске. Не подставляйте людей, а то их еще за распространение "антибеларусской" книги арестуют, придется их вынимать...
Немцова и Хакомаду ведь арестовали и выкинули из Минска...
Что еще может прийти в голову батьке-Лукашенко? Никто ничего не знает...
Вернуться к началу
Dzhu
Элитный Машинист


Возраст: 59
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 05.10.2002
Сообщения: 823
Откуда: Издалека.

СообщениеДобавлено: Sat Oct 26, 2002 17:25 Ответить с цитатой

Valto а у меня предложение подарить батьке Лукашенко экземпляр чем его и задобрить! Что ж теперь из за дурацкой политики людям и книжки читать нельзя какие хочется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ola
Машинист





Дата регистрации: 10.02.2001
Сообщения: 55
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Mon Oct 28, 2002 04:59 Ответить с цитатой

Год назад эта книжка продавалась в "Доме книги" на Новом арбате. Сейчас уже кончилась... Может быть попробовать им еще предложить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Гость









СообщениеДобавлено: Mon Oct 28, 2002 14:07 Ответить с цитатой

Интерес к книге высокий. Попробую что-нибудь придумать...
Вернуться к началу
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Mon Oct 28, 2002 14:41 Ответить с цитатой

Ребята, замечательно, что вы пытаетесь что-то сделать! Спасибо вам огромное! Спишитесь с Анной и обсудите конкретные моменты. Чем больше нас, тем лучше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Serge239
Гость





Дата регистрации: 24.06.2002
Сообщения: 10
Откуда: Stockholm, Sweden

СообщениеДобавлено: Wed Oct 30, 2002 16:59 Ответить с цитатой

Ya bojus', chto ne mogu pomoch' global'no v realizatsii knigi, no vzyal by neskol'ko ekzeplyarov dlya sebya i dlya druzej.
Ya edu v Piter na sledujuschej nedele, v Msk bojus' vremeni vybrat'sya ne budet sovershenno, tak kak edu po delam. Vozmozhno li kupit' neskol'ko ekzemplyarov knigi v Pitere ?

SY, Serge.
P.S. Ya sproshu na vsyakij sluchaj v "Russkom dome" Stokgol'ma - interesno li
im vzyat' knigu dlya prodazhi, no v uspehe somnevajus'.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
shoom
Участник слётов


Возраст: 54
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 20.01.2001
Сообщения: 1878
Откуда: Moscow. Russia

СообщениеДобавлено: Wed Oct 30, 2002 19:22 Ответить с цитатой

Serge239. Я постараюсь найти в Питере человека который согласится взять книжки для тебя и встретиться, чтобы их передать.
Определись пожалуйста с точным количеством и тогда я сообщу тебе сумму, которую надо будет передать за книги. Если ты точно будешь знать свои даты, то я могу отправить с поездом, а ты этот поезд встретишь, а деньги отправишь почтовым переводом на мой адрес. Т.е. возможны варианты. Определяйся и пиши мое мыло shum2000@mailru.com или ashumjatskaja@ntvru.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
shoom
Участник слётов


Возраст: 54
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 20.01.2001
Сообщения: 1878
Откуда: Moscow. Russia

СообщениеДобавлено: Thu Oct 31, 2002 00:27 Ответить с цитатой

Дамы и Господа! Машинисты и машинистки! Просто хорошие люди!
Книжка Максима у нас. Мы рады любым предложениям по распространению. Возможно приобретение любого количества экземпляров. Количество более 1 пачки (30 штук) доставляем бесплатно.
Более подробную инфу, а также условия приобретения, сроки реализации и цены вы можете узнать написать ashumjatskaja@ntvru.com, shum2000@mailru.com
особенно прошу обратить внимание жителей тех городов, где в ближайшее время будут концерты: Питер, Одесса, Киев, Екатеринбург. Есть несколько возможностей доставки. Мы ждем ваших писем.
Спасибо всем, кто откликнется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Stella
Почетный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 14.10.2002
Сообщения: 409
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Thu Nov 14, 2002 05:25 Ответить с цитатой

Уважаемые посетители форума! Не хотелось бы, чтобы про этот топик забыли. Если найдутся энергичные люди, способные помочь в распространении книги, отзовитесь! Нам нужна ваша помощь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
shoom
Участник слётов


Возраст: 54
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 20.01.2001
Сообщения: 1878
Откуда: Moscow. Russia

СообщениеДобавлено: Thu Nov 14, 2002 20:02 Ответить с цитатой

Ребята! Для распространения книги на концерте в Санкт-Петербурге мы нашли совершенно посторонних людей, которые согласились помочь. А между тем в Питере у нас есть клубовцы. Грустно что-то Наверное зима

Эй, узнаю на всякий случай, есть кто-нить из Нижнего Новгорода!!!!! На концерт 11.12.2002 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Valto
Гость








СообщениеДобавлено: Fri Nov 15, 2002 11:47 Ответить с цитатой

Питерцы...
У них своя гордость. Это не мы, Москали, которым все надо....
Вернуться к началу
Valto
Гость








СообщениеДобавлено: Sat Nov 16, 2002 08:23 Ответить с цитатой

И все-таки мне не понятно следующее:
Просят, умоляют люди помочь с распространением книги Максима Капитановского. Ближайший концерт, да в каком зале (я имею в виду его вместимость), даже 2 концерта - в Питере. Ну что же Вы молчите? Это же ужасно. Неужели никто из Питерцев Ничего не может? Не москвичам же ехать к Вам для этого. Ж/д билеты, гостиница и прочее- ведь в убыток пойдет. А еще "слет" хотите у себя организовать... Я к вам НЕ ПОЕДУ. Лучше в Новосибирск. Даже во Владик слетаю, но не в Питер.

Ребята! есть другая идея: если никто не хочет этим заниматься, давайте просто скинемся. Максиму с Оксаной сейчас правда очень тяжело. И материально- тоже.

Veresk! Ну где же твой остренький и раздвоенный
Вернуться к началу
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Sat Nov 16, 2002 17:19 Ответить с цитатой

Дорогие питерцы!!! Вы же всегда отличались щедростью души и сочувствием! Где же вы? Ау!!! Может, просто не заглядываете в этот топик? Отзовитесь, хоть кто-нибудь один!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Valto
Гость








СообщениеДобавлено: Sat Nov 16, 2002 20:14 Ответить с цитатой

Надеюсь, что докричишься. Надеюсь! Ведь надежда умирает последней...
Вернуться к началу
Valto
Гость








СообщениеДобавлено: Sat Nov 16, 2002 20:20 Ответить с цитатой

quote:
Originally posted by Dzhu:
Valto а у меня предложение подарить батьке Лукашенко экземпляр чем его и задобрить! Что ж теперь из за дурацкой политики людям и книжки читать нельзя какие хочется?



Ты себе можешь представить- НЕЛЬЗЯ! И нельзя читать авторов, кто каким-то образом, когда-то имели хоть какое-то отношение к демократии и к свободе слова. Можно читать (жополизов). (У меня очень хороший друг живет в Минске. Это с его слов. Там так- сиди и не пищи. У нас раньше- даже при Брежневе- было полегче.)
Простите, что о политике.

Вернуться к началу
Veresk
.





Дата регистрации: 31.08.2001
Сообщения: 2471

СообщениеДобавлено: Sat Nov 16, 2002 23:11 Ответить с цитатой

re Valto:
Вы темы-то фильтруйте...

re RedRose:
Valto прав - не стоит на форуме - напишите каждому, кого знаете в Питере, на мыло

что касается решения вопроса с книгами - мои мысли Shoom'y и Stell'e известны и, думаю, повторяться в эфире смысла нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Valto
Гость








СообщениеДобавлено: Sun Nov 17, 2002 03:10 Ответить с цитатой

Да...

[This message has been edited by Valto (edited 16 November 2002).]

[This message has been edited by Valto (edited 16 November 2002).]
Вернуться к началу
Valto
Гость








СообщениеДобавлено: Sun Nov 17, 2002 03:13 Ответить с цитатой

quote:
Originally posted by Valto:
Темы фильтруй сама. И "Базар" тоже. Тебя попросили помочь. Но у тебя, кроме ранее высказанных идей, ничего больше нет.
У людей горе- тебя о помощи просят, а ты БАЗАР развила. Заняться тебе нечем, как делать так, чтобы зашел человек на форум, и во всех последних сообщениях Veresk. Зачем тебе это кол-во? Типа, я тут. Каждой бочке... Скромности-0. А понтов- на рубль. НО ПУСТЫХ. Ты бы хоть по делу хоть где нибудь людям высказалась, а то одни тихошки из-за угла. Пиши мне на valto@inbox.ru Все свои ответы. Отвечу на Все.



Вернуться к началу
Veresk
.





Дата регистрации: 31.08.2001
Сообщения: 2471

СообщениеДобавлено: Sun Nov 17, 2002 05:49 Ответить с цитатой

quote:
Originally posted by Valto:
Темы фильтруй сама. И "Базар" тоже. Тебя попросили помочь. Но у тебя, кроме ранее высказанных идей, ничего больше нет.
У людей горе- тебя о помощи просят, а ты БАЗАР развила. Заняться тебе нечем, как делать так, чтобы зашел человек на форум, и во всех последних сообщениях Veresk. Зачем тебе это кол-во? Типа, я тут. Каждой бочке... Скромности-0. А понтов- на рубль. НО ПУСТЫХ. Ты бы хоть по делу хоть где нибудь людям высказалась, а то одни тихошки из-за угла. Пиши мне на valto@inbox.ru Все свои ответы. Отвечу на Все.



сохраню на память и повешу на стенку

я пишу в форум то, что считаю нужным и столько, сколько хочу
как, впрочем, и Вы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0611s (PHP: 90% - SQL: 10%) - SQL queries: 18 - GZIP enabled - Debug on