Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Рок-атрибутика

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени
 
Автор Сообщение
Aimar
Гость




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 19.06.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Mon Jun 19, 2006 23:09 Ответить с цитатой

Добрый вечер! Smile Ребят, я пытаюсь найти футболки, бейзболки, банданы и прочую атрибутику Машинистов, Браво и Секрета.

Есть какая-нибудь инфа? Где можно достать в Москве?



Заранее благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Mboho
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 17.03.2003
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: Tue Jun 20, 2006 00:22 Ответить с цитатой

Ну кое-что вот тут должно было остаться, делалось нашим клубом, посмотрите тогда topic2125.html
Это что касается Машины, естественно.
И вот ещё http://www.e-md.ru/catalog.php?node=14&category=31
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ленар
Машинист


Возраст: 36
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.06.2006
Сообщения: 64
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Tue Jul 04, 2006 06:55 Ответить с цитатой

К большому сожалению атрибутики Машины времени практически нет.....И если даже есть то очень маленьких размеров.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
sale
Участник слётов


Возраст: 58
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 03.03.2001
Сообщения: 531
Откуда: Киев,Украина

СообщениеДобавлено: Tue Jul 04, 2006 15:10 Ответить с цитатой

Mboho

С какихто пор этот клуб для тебя стал своим? Мнорго ты для него сделала?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Mboho
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 17.03.2003
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: Tue Jul 04, 2006 15:35 Ответить с цитатой

sale :
Mboho

С какихто пор этот клуб для тебя стал своим? Мнорго ты для него сделала?

Потому что я здесь нахожусь, это недостаточное основание? Ну там, фотографии с концертов выкладываю периодически, об этом говорить надо? Дружу со многими людьми отсюда и дружбой этой горжусь. А Вы что такого выдающегося сделали? И кто вообще такой, чтоб так разговаривать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
sale
Участник слётов


Возраст: 58
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 03.03.2001
Сообщения: 531
Откуда: Киев,Украина

СообщениеДобавлено: Tue Jul 04, 2006 16:08 Ответить с цитатой

Лучше не груби........
Я отказался от приезда на слет, но ради того, чтобы высказаться тебе "вживую", могу подъехать. Не хочу "забивать" форум, хочешь пообщаться - номер аськи 194 967 059 Там буду менее сдержанным. Фото она выкладывает, на концерты ходит. Сделай что-нибудь полезное в своей никчемной жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Mboho
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 17.03.2003
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: Tue Jul 04, 2006 16:12 Ответить с цитатой

ICQ у меня нет, к сожалению - Вы хамите мне публично - непонятно с какой стати - так будьте добры и ответить за своё хамство тоже публично. Я ничего Вам не сделала, даже не припомню, чтоб когда-то общалась вообще. А угрожать мне - ОЧЕНЬ не советую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Heepster
Элитный Машинист





Дата регистрации: 22.01.2001
Сообщения: 886

СообщениеДобавлено: Tue Jul 04, 2006 16:43 Ответить с цитатой

Правда, Игорь, что это ты как с цепи сорвался? Еще тетя Роза говорила, что клуб это не только те кто на слет ездят, но те кто тут общается. Время войн прошло, пока ты (да и я) тут отсутствовали. Остываем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Mboho
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 17.03.2003
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: Tue Jul 04, 2006 18:11 Ответить с цитатой

Спасибо, Heepster! Smile

Насчёт войн и ругани тут - полностью согласна, то, что это произошло - очень неприятно и очень жаль, что из-за ерунды разбежались люди, так долго и хорошо общавшиеся и делавшие некое общее дело. (К сведению sale - вообще ни в каких тех "разборках" я не участвовала, так что чем так "провинилась" - понять не в состоянии, да мне и не надо это, признаться, - это его проблемы). Намедни общались с тётей Розой - передавала всем большой привет "тем, кто в нем нуждается!" (дословно). Но возвращаться не хочет. Sad Ладно, надеюсь, со временем всё это как-то сгладится и утрясётся, все эти недоразумения (а я считаю, что это именно по какому-то дурацкому недоразумению всё произошло) как-то разрулятся и все опять станут общаться - делить-то нечего, смешно даже...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
oldrocker
Полковник


Возраст: 66
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.08.2004
Сообщения: 3614
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Tue Jul 04, 2006 20:32 Ответить с цитатой

Mboho :
Спасибо, Heepster! Smile

Насчёт войн и ругани тут - полностью согласна, то, что это произошло - очень неприятно и очень жаль, что из-за ерунды разбежались люди, так долго и хорошо общавшиеся и делавшие некое общее дело. (К сведению sale - вообще ни в каких тех "разборках" я не участвовала, так что чем так "провинилась" - понять не в состоянии, да мне и не надо это, признаться, - это его проблемы). Намедни общались с тётей Розой - передавала всем большой привет "тем, кто в нем нуждается!" (дословно). Но возвращаться не хочет. Sad Ладно, надеюсь, со временем всё это как-то сгладится и утрясётся, все эти недоразумения (а я считаю, что это именно по какому-то дурацкому недоразумению всё произошло) как-то разрулятся и все опять станут общаться - делить-то нечего, смешно даже...

Кончай войну, раскрой объятья!
Спасай Муму, все люди - братья. (с)
Полковник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Mboho
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 17.03.2003
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: Tue Jul 04, 2006 21:02 Ответить с цитатой

Почищено от мусора.

Последний раз редактировалось: Mboho (Thu Jul 06, 2006 13:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 61
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17590
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Tue Jul 04, 2006 21:32 Ответить с цитатой

Mboho, ты тоже остынь. Sale просто спустя более полугода никто ничего не объяснил что произошло. А вообще он хороший и наверно один из самых древних людей этого форума, (практически последний из динозавров) и тоже многое сделал для форума и в реальной жизни тоже.

И вообще прекратите ругаться! Это же глупо....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
sale
Участник слётов


Возраст: 58
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 03.03.2001
Сообщения: 531
Откуда: Киев,Украина

СообщениеДобавлено: Thu Jul 06, 2006 12:24 Ответить с цитатой

Ну вот.......
А я уж, если честно, извиниться хотел Crying or Very sad
Оказывается, столько о себе многого можно узнать!!!
Лады! Благодаря тому, что здесь много людей, которых я искренне уважаю, "сажусь опять на цепь"

Леша-Heepster! Остываем! Согласен. Но не полностью остываем! Полностью остывают только в морге... Нам туда еще рано.Тут компашка из нескольких "старичков" осенью собирается встретиться в Киеве. Примешь?

Полковник! Учитывая разницу в званиях и испытывая уважение переходим на мирное положение и возвращаемся в казармы. Жаль, что пока хамили друг другу, Муму куда-то делась. Не дай Бог не успеем спасти!

Serbel: Спасибо, Сереж! Огромное! За успокоение. Могу сказать большее, only for you: перегнул, сам не знаю почему...

Mboho:
Передай пожалуйста своему молодому человеку, жаль не знаю его имени, вопрос: "Поляну" накрывать сразу по его приезду или по окончании курса лекций? Можно и до и после и после каждой лекции.
А вообще, кто знает, может занесет вас в Кишинев, дайте знать, с удовольствием познакомлюсь лично. Экскурсию в винные подвалы организуем. Может во мне к тому времени что-то мужское появится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
DedPichto
Участник слётов


Возраст: 47
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 2698

СообщениеДобавлено: Thu Jul 06, 2006 13:01 Ответить с цитатой

Товарищи, не ссорьтесь Smile Ну ни к чему это деление на "наших и ваших". Я вообще всегда был против громких названий аля "фан-клуб" и изначально сопротивлялся им отчаяно именно по этим самым причинам.

А атрибутику да, плавно раскупили. Хотя сразу после 5 слета и казалось, что ее непочатый край.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Mboho
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 17.03.2003
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: Thu Jul 06, 2006 14:03 Ответить с цитатой

Ладно, Игорь, Вы там тоже не сердитесь. Оба хороши... Sad Но просто поймите тоже моё изумление, когда "ничего не сделал, только вошёл" (с) и тут - фигакс! Shocked Sad

Виталий, всё, всё хорошо! Smile Very Happy Тоже всегда говорила, что делить нам вообще нечего, кто чего-то там не поделил - уж не знаю, правда, чего, до сих пор не пойму - отвалили и всё равно все переругались и опять поразбежались, ну это уж натуры просто такие, видимо. А мы просто общаемся, когда есть время и желание и по-моему всё как раз сейчас стало налаживаться общими усилиями - и в атмосфере на форуме, и вообще, и слёты продолжают проводится и всё, уверена, вообще наладится. Как раньше уже, наверное, не будет, это просто в принципе невозможно, но будет как-то по-другому.
Очень рада, что ты вернулся, а то совсем в последнее время забил на свой же, кстати, форум... Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Heepster
Элитный Машинист





Дата регистрации: 22.01.2001
Сообщения: 886

СообщениеДобавлено: Fri Jul 07, 2006 11:33 Ответить с цитатой

sale :

Леша-Heepster! Остываем! Согласен. Но не полностью остываем! Полностью остывают только в морге... Нам туда еще рано.Тут компашка из нескольких "старичков" осенью собирается встретиться в Киеве. Примешь?
?


А кто говорил, что остыть надо полностью? Smile
Прийму старичков, а как же иначе?
Одно только "но", я с 25 августа планирую на месяц в командировку поехать Так, что сентябрь выпадает.
Кста, а ты тогда не приезжал в Киев или просто не позвонил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
sale
Участник слётов


Возраст: 58
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 03.03.2001
Сообщения: 531
Откуда: Киев,Украина

СообщениеДобавлено: Fri Jul 07, 2006 15:27 Ответить с цитатой

Heepster:
Каюсь, был. Но меня так затаскали с канала на канал из офиса в офис... Я же на следующий день уехал.
Хорошо, подскажу, чтобы расчитывали на начало октября
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
shoom
Участник слётов


Возраст: 54
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 20.01.2001
Сообщения: 1878
Откуда: Moscow. Russia

СообщениеДобавлено: Mon Jul 17, 2006 09:37 Ответить с цитатой

Да осталось совсем чуть чуть. И правда маленьких размеров. При большом желании можно сделать еще.. но на это нужно количество народа да средства.

sale
все у нас хорошо. Очень жаль, что ты не приедешь на слет. Я вот не была в прошлый раз и как-то мне не хватало чего-то такого привычного чтоли, но ты всегда ездишь один серез два. Пора менять привычкиSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Ленар
Машинист


Возраст: 36
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.06.2006
Сообщения: 64
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Mon Jul 17, 2006 10:38 Ответить с цитатой

Ну и грубиян ты sale..... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
sale
Участник слётов


Возраст: 58
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 03.03.2001
Сообщения: 531
Откуда: Киев,Украина

СообщениеДобавлено: Tue Jul 18, 2006 10:04 Ответить с цитатой

shoom:
Ты немного не права... Я был на 2, 3 и 5-ом!
А ты думаешь мне хватает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ленар
Машинист


Возраст: 36
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.06.2006
Сообщения: 64
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Mon Jul 24, 2006 20:04 Ответить с цитатой

Мама я тебя люблю! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
shoom
Участник слётов


Возраст: 54
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 20.01.2001
Сообщения: 1878
Откуда: Moscow. Russia

СообщениеДобавлено: Tue Jul 25, 2006 09:34 Ответить с цитатой

sale :
Я был на 2, 3 и 5-ом!

Да? Извини, видимо что-то с памятью моей стало...
Я вот в этом году тоже не попадаю. Семья, дети, вносят свои коррективыSad В следующем точно поеду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0797s (PHP: 86% - SQL: 14%) - SQL queries: 18 - GZIP enabled - Debug on