Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Александр Зайцев сегодня.

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени
 
Автор Сообщение
serbelur
Почетный Машинист





Дата регистрации: 18.06.2002
Сообщения: 400
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Mon Dec 02, 2002 06:13 Ответить с цитатой

Бился в двери на протяжении нескольких дней,но двери закрыты.Ничего к сожалению пока не получается,что хотелось,некоторые форумцы в курсе.

Ездил встречался с Сашей Зайцевым,как сообщили до этого девушки что человек спился!Это утверждение совершенно не обоснованно.

Выпивает конечно,а чтобы б вы к примеру делали без работы,когда убьют вашего сына и в довершении умрёт у вас мама?А?
Вот и я тоже не знаю.
Да ещё где ты живёщь тебя знает каждая собака и не из-за зла,а из добра как они думают предлагает тебе выпить.

Когда я его посетил.Мне хотелось единственное не читать Саше лекции о вреде пьянства,потому как если человек сам не хочет бросить пить-никто ни один врач в мире его не переубедит и не вылечит.

Но я о другом:
Привёз к нему человека,точней певца(шансона)
Я подумал может он попробует увлечь Сашу,к тому для чего он рождён в этом мире-для музыки!Так как я не музыкант,мне трудно было что-то интересное Зайцеву предложить,кроме записи его произведений,которые к сожалению никто не записывал никогда,если не считать музыку для всем известных фильмов(Фильмы перечислены на сайте)и песни которые были в репертуаре "Машины времени"
Если кратко то не понравился ему этот(шансонный) человек,и запись и выступления на сольных концертах не получились.

Саша работал в Машине 8 лет,сколько было выпущено хитов и просто хороших песен,да вы их все знаете.Не буду говорить из-за чего он ушёл,как Александр Кутиков шуткой говорит: Из-за творческих разногласий.
Хотя это не так,но не столь важно,все живые люди у всех свои пороки.И я не имею право это обсуждать.Они сами разберутся во всём,бог им судья.

Александр Зайцев в данный момент пребывает в не лучшей форме,но от него идёт столько положительной энергии хватит на всех.И хоть новых песен он не писал несколько лет,это не главное,самое интересное для всех это найти хотя бы небольшую студию(хоть в домашних условиях)
и синтезатор лучше бы по профессиональней ,всё таки Саша неординарная личность,надеюсь что вы меня понимаете.Когда неделю назад (Заяц)играл живьём на пианино свои вещи,кто это слышал были извините в экстазе от услышанного.А сколько у него стихов,он когда их читает то...ладно не буду об этом.
В процесе моего написания этого сообщения позвонила Veresk всё таки избавила меня от винила.

Извините отвлёкся.Короче у Александра Зайцева
есть очень много матерьяла для записи,и если всё это дело записать, то это будет интересно многим.Господа и дамы помогите этому осуществится.
А со своей стороны могу сделать следущее:
когда запись будет готова,отдам её в производство на официальный завод по производству компакт дисков.Цены если не изменяет память исходя из тысячи штук таковы-
один диск от 45 до 60 центов плюс сделать матрицу с которой будет всё это делаться в районе 200$плюс полиграфия от 10 центов за комплект для CD и плюс коробка для компакта не помню сколько оптом.В результате рублей 30 с лишним за CD. Упакую сам бесплатно .Если потребуется ещё тираж то не надо 200$ платить за матрицу,так как она уже будет.И,Т,Д,
Мне лично не надо ни копейки,просто хотелось записать и выпустить Сашу Зайцева,поверьте это того стоит!!!

И для этого не так много надо.Всего лишь студию,приличный синтезатор и ваше желание.Надеюсь что порядочные люди отзовутся,не будут требовать деньги за это,и в результате все получат интересные песни и композиции Александра Зайцева.Саша не против записи.Надо только этому помочь.А вы как к этому относитесь?

P.S.
У Rom_Yuri находится электронный вариан книги Александра Зайцева,не отредактированной,но что он тянет с весны,не приглашает Сашу её отредактировать я не очень понимаю.Да уж Юрий камень в твой огород.

Извините что кратко всё описал,я не склонен к журналистике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Mon Dec 02, 2002 06:47 Ответить с цитатой

serbelur, спасибо за полную информацию!
Будем надеяться, что кто-то имеющий приличный синтезатор и возможности записывающей студии, отзовется и предложит свою помощь! ...Как жаль, что это невозможно сделать здесь у нас - у меня ведь есть знакомые и с тем, и с другим Но, как говорится, за морем телушка - полушка, да рубль перевоз!
Ребята! Поспрашивайте своих друзей, а вдруг?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Stella
Почетный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 14.10.2002
Сообщения: 409
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Mon Dec 02, 2002 23:19 Ответить с цитатой

Дорогие друзья! В течение нескольких лет Александр Зайцев ищет двухтомник И.Бродского "Форма времени", вышедший в Минске в 1992 году. Если у кого-то есть возможность подарить или продать эту книгу Саше - откликнитесь! Захотите вручить лично - нет проблем, он будет рад! Подойдет даже ксерокопия (если получится, переплетите, пожалуйста).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Tue Dec 03, 2002 02:03 Ответить с цитатой

Интересно! А Макар и Ко читали этот топик.
А может Зайца попробовать с Др.Александровым познакомить? Может быть он и заинтересуется? Попытка не пытка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Stella
Почетный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 14.10.2002
Сообщения: 409
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Tue Dec 03, 2002 03:53 Ответить с цитатой

Deniska, я думаю, не стоит перекладывать данную проблему на музыкантов "МВ". Помогут - хорошо, нет - это тоже понятно, времени на все у людей не хватает. Вопрос в другом: сможем ли мы хоть чем-то помочь? Вот конкретно ты, я, Вася или Дуся? Наверняка у кого-то есть знакомые музыканты. Вот Serbelur - человек, который предложил реальную помощь. А мы-то чем хуже?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Tue Dec 03, 2002 07:23 Ответить с цитатой

Не думаю, что "машинисты" читали этот топик. Но Андрей знает о проблеме, мы с ним разговаривали. Он очень много помогал Саше лично, его позиция мне хорошо известна. Так что, Stella права - не надо перекладывать. Музыканты могут одно, мы можем другое. Давайте лучше думать, чем каждый из нас может помочь и как это осуществить. Денискина идея насчет Др.Александрова - интересна. А вдруг и вправду они найдут друг в друге смысл? Ребятки, поговорите с Д.А. Дениска, да хоть ты и позвони!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Dzhu
Элитный Машинист


Возраст: 59
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 05.10.2002
Сообщения: 823
Откуда: Издалека.

СообщениеДобавлено: Tue Dec 03, 2002 18:39 Ответить с цитатой

А что если каким то образом выцарапать комп для него и подключить к Интернету? Человек всегда будет среди людей и вообще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Stella
Почетный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 14.10.2002
Сообщения: 409
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Wed Dec 04, 2002 06:14 Ответить с цитатой

В прошедшую субботу А.Зайцеву позвонил Е.Маргулис и пригласил на концерт группы "Воскресение". Заряд положительных эмоций, полученных во время концерта и после него превзошел все ожидания. Здорово, что это событие произошло, отдельное "спасибо" Маргулису за то, что не забывает Сашу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbelur
Почетный Машинист





Дата регистрации: 18.06.2002
Сообщения: 400
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Wed Dec 04, 2002 06:42 Ответить с цитатой

Андрей Макаревич лично и матерьяльно помог когда у Александра Зайцева умерла мама.
Непонятно отношение компании SINTEZ RECORDS дисков выпустили немало с участием Александра Зайцева,но за участие никто ничего не перечисляет на его счёт,сейчас другие времена это не в Совейские времена когда платили за выпуск 3 копееки с выпущенной пластинки музыкантам.Сейчас просто не платят.Пора обращаться к адвокату SAMу прояснить ситуацию.Почему не платят, с 1990 года -было выпущено не мало,CD а аудиокассет ещё больше.За 12 лет -приличная сумма может нарисоватся.Не только на синтезатор,но и на платную студию,я думаю хватит.Может я и не прав,поправьте!

Dzhu:
А по поводу компьютера не совсем понял?
Ты готов предоставить компьютер?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
serbelur
Почетный Машинист





Дата регистрации: 18.06.2002
Сообщения: 400
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Sat Dec 07, 2002 20:04 Ответить с цитатой

Что-то все молчат,наверно не найдём синтезатор для Зайцева?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Sam
Участник слётов


Возраст: 51
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.09.2002
Сообщения: 1735
Откуда: USSR

СообщениеДобавлено: Sun Dec 08, 2002 02:04 Ответить с цитатой

Если Саше Зайцеву не платят за выпуск альбомов группы Машины времени это вообщем плохо, но тут нужно разобраться в следующим, какие авторские договора заключал Зайцев на выпуск альбомов, имеет он право получать автрский гонорар за выпуск того или иного альбома, вообще есть в природе данные авторские договора,какой организации или кому принадлежат право на выпуск альбомов группы Машины времени, где играл Зайцев, имеет ли сам Саша Зайцев право разрешать или не разрешать выпуск альбомов с его участием, или данное право дается всем участникам группы, кроме этого существует Российское авторское общество, которая должна ослеживать все законные и незаконные выпуски альбомов с участием того или иного исполнителя и защитой авторских прав. Если Саша заключал авторские договора с Мелодией, то отслеживание выпуска альбомов должна осуществлять РАО ,т.к. тогда требовалась обязательное заключение договора на защиту авторских прав тогдашнего Авторского общества СССР, правоприемником которого РАО является сейчас. Кроме данная проблема в рамках Форума не решается, либо Serbelur, либо Саша пускай свяжуться со мной для того, чтобы разобраться со всеми авторскими правами, которые принадлежат Саше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Sun Dec 08, 2002 06:08 Ответить с цитатой

Sam, спасибо за предложение! На мой взгляд, вам обязательно надо встретиться с Сашей и решить эти вопросы! Хотя бы просто для того, чтобы ввести его в курс дела.
Это была бы весьма важная и существенная помощь.
Хотя, конечно, неплохо было бы также проконсультироваться и с Александром Викторовичем Кутиковым....

[This message has been edited by RedRose (edited 07 December 2002).]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Sam
Участник слётов


Возраст: 51
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.09.2002
Сообщения: 1735
Откуда: USSR

СообщениеДобавлено: Wed Dec 11, 2002 07:16 Ответить с цитатой

Прошло три дня, а ко мне так и никто не обратился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Wed Dec 11, 2002 07:29 Ответить с цитатой

Sam, если ты не против самостоятельно связаться с Сашей Зайцевым, то я вышлю тебе его телефон. Я думаю, он будет только рад. А еще лучше - скооперируйтесь с serbelur'ом и посетите его вместе! Там все и решите сразу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Sam
Участник слётов


Возраст: 51
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.09.2002
Сообщения: 1735
Откуда: USSR

СообщениеДобавлено: Wed Dec 11, 2002 18:22 Ответить с цитатой

Сергей, тогда свяжись со мной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Rom_Yuri
Участник слётов


Возраст: 56
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 27.02.2001
Сообщения: 201
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Wed Dec 11, 2002 22:31 Ответить с цитатой

Для Сергея Белова:
К сожалению, вот только добрался до форума и прочитал этот топик... Обидно.. Сначала хотел бы не оправдаться, нет, а рассказать по поводу книги Саши. Не знаю откуда у Сергея Белова (автора этого топика) информация о моем участии в редактировании этой книги, но она явно не верна. В самом начале еще года два назад, когда я только познакомился с Сашей, он сказал, что у него есть рукопись книги, его стихи, отпечатанные на машинке. Листов 60-70 машинописного текста. И что у него есть друг, который мог бы сделать ему тираж. Но для этого, все стихи должны быть в электронном виде с исправленными ошибками, отформатированы и т.д. Я попросил Сашу и он отдал мне эту папку. Я сделал ВСЕ, что было нужно и отдал стихи и дискету с текстами Саше. Так что, Сергей, прежде чем обвинять кого угодно, в чем угодно, постарайся разобраться в ситуации... Что касается синтезатора, то я тебе тоже писал, возможность найти его у меня есть, так что как только возникнет потребность в этом, то мы этот вопрос решим. Ну и по поводу выпуска дисков... Вот выдержжка из моего письма тебе : ".... У меня предложение сначала записаться, посмотреть на материал, а потом принять решение по поводу производства дисков. С уважением, Юрий..." Идея с выпуском диска очень правильная, но для начала надо понять, будут его покупать или нет... Я думаю, что не должно быть просто самоцелью ВЫПУСТИТЬ ДИСК САШИ ЗАЙЦЕВА... Потратить деньги на выпуск тиража, который потом не разойдется... так лучше эти деньги собрать и накупить лекарств для Саши..
Поэтому я по-прежнему считаю, что для начала нужно сделать демо-запись. Куда с ней пойти и что с ней делать дальше - я знаю.
И еще, решить эту задачу одному не под силу. Кто возьмется эту идею довести до конца?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Stella
Почетный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 14.10.2002
Сообщения: 409
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Thu Dec 12, 2002 00:43 Ответить с цитатой

Я разговаривала по телефону с Сашей. По поводу авторских договоров на выпуск альбомов: в то время никто никакие договора не заключал, Саша это подтвердил. Как подтвердил и то, что Rom_Yuri передал ему и стихи, и дискету. Просто в настоящее время эта дискета находится у его друга на другом конце Москвы (кстати, тоже Юрия, может, именно из-за одинаковых имен и произошла путаница). Саша сейчас лежит дома с жуткой ангиной. Пожелаем ему скорейшего выздоровления!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Rom_Yuri
Участник слётов


Возраст: 56
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 27.02.2001
Сообщения: 201
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Thu Dec 12, 2002 01:24 Ответить с цитатой

Да, на настоящий момент одна копия есть у меня и одна копия есть у другого Юрия, который и обещал издать книжку...где-то у меня был его телефон. У него есть типография. уже год собирается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Sam
Участник слётов


Возраст: 51
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.09.2002
Сообщения: 1735
Откуда: USSR

СообщениеДобавлено: Thu Dec 12, 2002 04:21 Ответить с цитатой

Тем более нужно Сашу проконсультировать, хотя очень странным является, то, что он не заключал авторских договоров,т.к. является автором ряда песен. Пускай он выздоравливает, а когда будет здоров пусть обязательно свяжется со мной, мой моб. 8-903-718-49-48 Зовут меня Игорь

[This message has been edited by Sam (edited 11 December 2002).]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
serbelur
Почетный Машинист





Дата регистрации: 18.06.2002
Сообщения: 400
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Thu Dec 12, 2002 09:55 Ответить с цитатой

Rom_Yuri:
и не только ему:

По поводу дискеты вот Stella поставила всё на свои места.А мне Александр Зайцев говорил что у тебя.Поэтому я и написал так.Извини конечно,не знаю кто не прав,но и у тебя она оказывается есть.

Я не пытаюсь найти виноватых!Я хотел помочь,а если не получится заинтересовать людей кто поможет.

Понимаете просто если так медленно относится к делам,то просто может некому уже будет помогать,тьфу,тьфу,тьфу через левое плечо,и по голове постучу-точней по деревяшке.

По поводу авторские договора,да действительно никто тогда их не подписывал на тогдашний выпуск.
(тогда это не практиковалось)

А их собираются выпускать в ближайшем будущем.Если Макаревич нам не врёт.
(читайте последнее интервью его про Антологию на 17 компактных дисках)
И про выпущенные несколько лет назад антологию на 13 компактных дисках.

Вообще-то выпускали в те времена когда Александр Зайцев был в составе Машины времени на виниловые пластинки,и аудиокассеты,на них он и не подписывал договоров,а как это произошло что выпустили на CD ,значит кто-то купил права.Не хочу говорить за самого Александра.

Но как мне кажется у него никто и не спросил и не хотел спрашивать.Ему просто подарили комплект из 13 дисков и сказали в лучшем случае спасибо что вы там принимали участие.

Не знаю как в нашей стране,а к примеру в Гааге-дело перспективное.

На самом деле не хотел я выносить это дерьмо из избы,и потом в этом ковырятся.Я просто хочу помочь Саше,но большинству людей это не интересно.Они создали себе личные топики и грузят народ своей бредовухой-пусть это кому-то доставляет удовольствие.

А когда по делу-так никого нет,и помочь никто не может.В этом отношении я убедился после результатов распространения готовой книги
Максима Капитановского"Всё очень не просто"
(Огромомное спасибо некоторым товарищам за помошь в распространении.)

А вы лично Юрий с какой целью имеете копию рукописи (в электронном виде)Александра Зайцева ?


Я понимаю что все люди заняты на работе,но Юрий я вам дал домашний телефон,неужели нельзя было после работы уделить этому 5 минут.И по человечески поговорить,а не в тот момент когда (так случилось дважды)Когда я нахожусь за рулём автомобиля и при звонке подвергаю других участников движения опасности.

Предлагаю встретится и поговорить,с четверга по субботу пока праздничные дни,приезжайте выпьем пивка,если вы не любите то можно кофе,чай,пепси-колу боржоми или водку ,даже на коньяк совейский разарюсь по такому случаю.А?
А можно и по делу встретится.
Можно и Сашу Зайцева больного ангиной проведать.


По поводу Демо записи у меня двоякое отношение.Можно конечно сделать.Был бы толк.
Если есть конкретный человек кому её отдать это одно,не исключено что он её и слушать не будет. Демо записи можно отдавать кому угодно это сечас не проблема,хоть по почте присылай.Если есть изначально заинтересованный человек то это другое.А если он есть, то можно его уговорить чтоб он всё устроил,и запись и студию и ситезатор.
Демо запись надо делать как мне кажется с готовой записи,чтобы что то выбирать,а не изначально готовить демо.

Про самоцель:
Это не моя самоцель,как мне казалось это отвлечение человека от пагубной привычки ,чтоб он понял что он нужен людям,я думаю не только мне интересны его произведения?

Так долго писал что вы наверно не успеете прочитать на работе за один раз.Мне говорили что вы такой занятый работой.Извините если что-то не так.

Кстати если вы напишите ответ то не надо звонить в рабочее время на мобильный,я очень часто бываю в инете,и обязательно прочту ваше сообщение.

Звоните,встретимся,обсудим.

Ещё раз повторюсь:
А вы лично Юрий с какой целью имеете копию рукописи (в электронном виде)Александра Зайцева ?Это не законно.если вы будете и дальше тянуть время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
serbelur
Почетный Машинист





Дата регистрации: 18.06.2002
Сообщения: 400
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Thu Dec 12, 2002 10:05 Ответить с цитатой

Надеюсь всё поймут правильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Rom_Yuri
Участник слётов


Возраст: 56
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 27.02.2001
Сообщения: 201
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Sun Dec 15, 2002 21:46 Ответить с цитатой

Вообще-то я не сторонник выяснения личных отношений вообще, тем более прилюдно Но раз уж Сергей задает вопрос при всех, то и ответ должен прозвучать при всех.
Да, к сожалению, на работе очень большая загрузка, но я дочитал все предыдущее сообщение до конца. По поводу файла с текстами стихов Саши... Почему он у меня есть? Отвечаю, я перепечатывал эти стихи с бумаги в электронный вид. Глупо было бы удалить резервный файл с компа, тем более, что есть вероятность, что дискета может не открыться, потеряться и т.д. Саша сказал, что у его друга (тоже Юрия) есть типография, и что он обещал выпустить этот сборник. Вот и все. Если есть желание, то, с Сашиного разрешения, я могу передать файл кому угодно.
Звонил Саше, поговорил с ним по поводу записи. Постараюсь организовать этот процесс до Нового Года.
Сергей, к сожалению, доступ в инет у меня только по рабочим дням и я не успел прочитать до праздников насчет встречи. У меня предложение, давай совместим это дело с записью Александра в период с 23 до 27 декабря, у меня вроде бы отпуск намечается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Rom_Yuri
Участник слётов


Возраст: 56
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 27.02.2001
Сообщения: 201
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Sun Dec 15, 2002 22:05 Ответить с цитатой

Да, на самый главный вопрос-то не ответил про незаконность иметь рукопись Саши (в электронном виде) и про "дальше тянуть время"
Что-то никак не могу понять из твоих сообщений (предлагаю перейти на "ты")
с чем я тяну?????? Что мне нужно с ней сделать???? Посоветуй.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbelur
Почетный Машинист





Дата регистрации: 18.06.2002
Сообщения: 400
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Mon Dec 16, 2002 01:41 Ответить с цитатой

quote:
Originally posted by Rom_Yuri:

с чем я тяну?????? Что мне нужно с ней сделать???? Посоветуй.


Я думаю надо уговорить Александра чтоб вместе с ним отредактировать текст для начала,ты же знаешь что он с весны не может ,а точней не хочет это сделать.
24 декабря отдаю машину в ремонт на несколько дней буду свободен,а вот возить не смогу,хотя попробую попросить машину у друга.Позвони плис вечером на домашний телефон.в любой день.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Stella
Почетный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 14.10.2002
Сообщения: 409
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Mon Dec 16, 2002 05:09 Ответить с цитатой

По поводу 2-хтомника Бродского(ежели кто обратил внимание на мой призыв). В подмосковном букинистическом магазине я отыскала книги и в ближайшее время вручу их Саше. Так что, спасибо всем, кто хотел помочь, вопрос отпал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0807s (PHP: 84% - SQL: 16%) - SQL queries: 22 - GZIP enabled - Debug on