Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Александр Зайцев сегодня.

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени
 
Автор Сообщение
Stella
Почетный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 14.10.2002
Сообщения: 409
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Fri Jan 31, 2003 03:12 Ответить с цитатой

1 февраля, ст.м."Южная" , магазин "Глобал-Сити", 1-й этаж, у фонтана на лавочках, в 12.00 - 12.15. Друзья! Не забудьте хорошее настроение, гитары и деньги (кто не успел еще сдать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Sarto
Модератор


Возраст: 62
По зодиаку: Лев
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 25.02.2001
Сообщения: 1453
Откуда: Москва, Люблино

СообщениеДобавлено: Fri Jan 31, 2003 07:59 Ответить с цитатой

Жаль, но у меня в 13:00 занятия с малышами в "Семейке" http://www.co-izmailovo.narod.ru/igrped/semeyka.htm (их я отменить не могу)и пока доехать... Может Miki или кто-то из ребят встретит меня потом и проводит? А лучше киньте мне на мыло точный адрес, чтобы никого не беспокоить особо... Что-то рано всё затеяли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Sarto
Модератор


Возраст: 62
По зодиаку: Лев
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 25.02.2001
Сообщения: 1453
Откуда: Москва, Люблино

СообщениеДобавлено: Fri Jan 31, 2003 08:26 Ответить с цитатой

Братцы! А цифровой каменры нет ни у кого, чтобы это мероприятие снять? Ведь цифру можно практически сразу на диск писать без потери в качестве! Может есть у кого?

[This message has been edited by Sarto (edited 30 January 2003).]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
bearded
Участник слётов




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.08.2002
Сообщения: 1719

СообщениеДобавлено: Fri Jan 31, 2003 10:04 Ответить с цитатой

Возьму
Кстати, на камере есть возможность выхода на телевизор, но только на НЧ вход (aka "Тюльпан")
То есть, если у Александра есть телевизор с НЧ-входом или видеомагнитофон либо пишущий видеоплейер, то можно будет прямо там посмотреть.
quote:
Originally posted by Sarto:
Братцы! А цифровой каменры нет ни у кого, чтобы это мероприятие снять? Ведь цифру можно практически сразу на диск писать без потери в качестве! Может есть у кого?

[This message has been edited by Sarto (edited 30 January 2003).]





[This message has been edited by bearded (edited 31 January 2003).]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Sam
Участник слётов


Возраст: 51
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.09.2002
Сообщения: 1735
Откуда: USSR

СообщениеДобавлено: Sun Feb 02, 2003 04:48 Ответить с цитатой

Поздравляю Александра Зайцева с днем рождения! Желаю счастья, здоровья и творческих успехов, пусть удача всегда сопутствует тебя!

Sam из Дубны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Sam
Участник слётов


Возраст: 51
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.09.2002
Сообщения: 1735
Откуда: USSR

СообщениеДобавлено: Sun Feb 02, 2003 04:51 Ответить с цитатой

Александр, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю счастья, здоровья и творческих успехов.Пусть удача всегда сопутствует тебе!

Сэм прямиком из Дубны

[This message has been edited by Sam (edited 01 February 2003).]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
bearded
Участник слётов




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.08.2002
Сообщения: 1719

СообщениеДобавлено: Sun Feb 02, 2003 10:04 Ответить с цитатой

Был сегодня (точнее, уже вчера) у Зайцева. Уже перекачал на комп с цифровика фотографии. Всего отснято 67 фото, правда, не все получились. У меня просьба к Redrose: не разместишь ли ты часть этих фото на сайте?

[This message has been edited by bearded (edited 02 February 2003).]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
bearded
Участник слётов




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.08.2002
Сообщения: 1719

СообщениеДобавлено: Sun Feb 02, 2003 10:52 Ответить с цитатой

И вот собственно впечатления о поездке.
Александр встрети нас весьма приветливо. Был очень счастлив, очень мы его приятно удивили.
Немного попели, спели песни: "Когда поймёшь умом", "Песня о капитане", "Разговор в поезде", "Три окна", и другие. Зайцев спел сольно песню "Флаг над замком", сын Miki Андрей сольно спел песню "Посмотри,как я живу"
Зайцев играл на фортепиано, Ola, Sarto, Miki и Андрей-- на гитарах.
Также Зайцев читал стихи.
Произвёл впечатление неглупого, но простого человека. Чувствуется его зависимость от алкоголя, к тому же среда, в которой он в настоящее время вращается, этому способствует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Mon Feb 03, 2003 11:16 Ответить с цитатой

quote:
Originally posted by bearded:
Был сегодня (точнее, уже вчера) у Зайцева. Уже перекачал на комп с цифровика фотографии. Всего отснято 67 фото, правда, не все получились. У меня просьба к Redrose: не разместишь ли ты часть этих фото на сайте?


Konechno! Vysylai posle 5-go na noi meil - vse razmeshu!
Nu i podrobnogo rasskazika zdhu ot Stelly!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
serbel
Архивариус


Возраст: 61
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17590
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Mon Feb 03, 2003 18:04 Ответить с цитатой

Песен и стихов в исполнении Саши прозвучало значительно больше чем сухо рассказал bearded.
Но я о другом.Один приятель Зайца от большой дурости притащил видеокамеру,снимал, снимал,напился и убежал.Продолжил сьёмку Игорь Кондаков.Александр читал стихи и пел через чур откровенные вещи для приглашённых людей конечно от души слегка подвыпил.Я не ожидал подвоха,думал что всё что снимается будет у этого Лёши.Но хитромудрый Кондаков,не спрашивая разрешения у хозяина видеокамеры,взял кассету и уехал.Теперь наверно будет распространять за деньги или бесплатно эту запись.

Я в присутствии Зайца хотел помешать этому,но Игорь вывернулся и сказал Саше что привезёт запись чтоб он сам просмотрел и дал разрешение что можно и что нельзя показывать другим людям.
Вот такой хороший человек добрый души человек. Не стал давать деньги как все скидывались, сказал что я только поздравлю Сашу и уеду сразу.В результате пробыл дольше всех и утащил видеосьёмку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
shoom
Участник слётов


Возраст: 54
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 20.01.2001
Сообщения: 1878
Откуда: Moscow. Russia

СообщениеДобавлено: Mon Feb 03, 2003 19:48 Ответить с цитатой

К тому что сказал Serbel хочу добавить просьбу: Ребята, машинисты! Если вы действительно машинисты и помните, и любите Сашу Зацева пожалуйста НЕ приобретайте эту кассету, если вам ее предложат ни платно, ни бесплатно. Сша разрешения не давал и она(кассета) практически была выкрадена. Что, конечно. ужасно не приятно. Я надеюсь, на вашу честность и искреннюю любовь к Машине и всему тому, что Саша сделал за те 10 лет. что играл в нашей любимой группе.

Саша был искренне удивлен и обрадован нашим появлением. Сказал, что такого дня рождения у него никогда не было. И огромный торт ввиде серца тронул его, по-моему, больше всего. Он с детской радость пел Happy bersdey (ох. уж моя лень в изучении английского, думаю. что я опять написла не правильно ) и задувал свчки аж два раза (первый раз забыл загадать желание ). Вот такой был день рождения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Sarto
Модератор


Возраст: 62
По зодиаку: Лев
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 25.02.2001
Сообщения: 1453
Откуда: Москва, Люблино

СообщениеДобавлено: Mon Feb 03, 2003 20:17 Ответить с цитатой

Замечательный вечер получился. Александр потрясающе талантливый человек! А как он читает стихи, - мало кто так может
Приятно вспомнить: мне, при моих более чем скромных фортепианных способностях, посчасливилось играть с Александром Зайцевым на фортепиано в четыре руки

2 Serbel
Пошли мне Сашин телефон по мылу, а то я так и не записал его тогда. Был разговор по поводу настройщика, помнишь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Stella
Почетный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 14.10.2002
Сообщения: 409
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Mon Feb 03, 2003 22:08 Ответить с цитатой

Я обязательно расскажу про день рождения Саши более подробно, но несколькими днями позже. Очень хочется, чтобы вышеизложенная Сережей и Soom информация не осталась незамеченной и о вопиющй выходке Кондакова узнали как можно больше людей. Скажу больше, оф.лица "Машины времени" владеют данной информацией, а последствия будут зависеть только от дальнейшего поведения г-на Кондакова. Хочу попросить прощения у Саши Зайцева за то, что этот человек пришел с нами, с людьми, которым Саша доверял. Мы не ожидали такого поворота событий и я сделаю все, что в моих силах, обещаю, что исправлю эту дикую ситуацию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
shoom
Участник слётов


Возраст: 54
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 20.01.2001
Сообщения: 1878
Откуда: Moscow. Russia

СообщениеДобавлено: Mon Feb 03, 2003 23:21 Ответить с цитатой

Я бы хотела попросить всех, кто имет что сказать по вышеизложенному говорить открыто, здесь, а не только по почте и аське. Мнения должны быть услышаны всеми, кто зайдет в этот топик. А потом Стелочка отчитается за действительно хороший вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Tatyana
Участник слётов


Возраст: 52
По зодиаку: Близнецы
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 26.02.2001
Сообщения: 663
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: Mon Feb 03, 2003 23:42 Ответить с цитатой

Предлагаю Кондакова на слет не пускать и от нашего форума отлучить на веки вечные. Такие закидоны непростительны.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль
MurZ
Гость








СообщениеДобавлено: Tue Feb 04, 2003 00:07 Ответить с цитатой

А я вообще предлагаю за тикие "дела" набить ему РОЖУ !!!!! (А большими буквами потому, что она у него так распухнет после етого). Где живет этот баран? Дайте адрес, подъеду и начищу ему ..ло. (просто точка. без воскл. знака.)
Вернуться к началу
Tatyana
Участник слётов


Возраст: 52
По зодиаку: Близнецы
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 26.02.2001
Сообщения: 663
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: Tue Feb 04, 2003 01:17 Ответить с цитатой

Если человек не понимает элементарных вещей, не знаю, что ему поможет.
Жалко мне Вас, неуважаемый г-н Кондаков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Sam
Участник слётов


Возраст: 51
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.09.2002
Сообщения: 1735
Откуда: USSR

СообщениеДобавлено: Tue Feb 04, 2003 02:47 Ответить с цитатой

Мне конечно непонятны действия Кондакова, зачем ему понадобилась видеозапись дня рождения. Если действительно Игорь взял без неоднократного предупреждения видео( правда ребята куда вы смотрели непонятно) то у него могут возникнуть проблемы с уголовным кодексом при условии, что хозяин видео и Александр Зайцев сделают официальные заявления. В этом я могу им помочь. Итак Кондаков опустился до банального тайного похищения чужого имущества кражи, что может привести его согласно ст.158 ч.1 УК РФ к штрафу в размере от двухсот до семисот минимальных оазмеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода за период от двух до семи месяцев, либо обязательными работами на срок от ста до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.Кроме этого в действиях Кондакова при условии если он будет распространять бесплатно или платно данное видео без официального разрешения автора, Александра Зайцева, то также при условии официального заявления об этом данные действия подпадают в состав преступления предусмотренного ст.146 ч.1 УК РФ Нарушения авторских и смежных прав, что может грозить Кондакову штрафу от двухсот до четырехсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода за период от двух до четырех месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Игорь, подумай над своими действиями и верни видео.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Stella
Почетный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 14.10.2002
Сообщения: 409
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Tue Feb 04, 2003 02:55 Ответить с цитатой

Есть надежда, что через час кассета будет у нас и мы сможем передать ее Саше. Но никакой надежды нет, что за это время она не была растиражирована, все-таки более 40 часов прошло... Кондаков объяснил свой поступок тем, что хотел дать посмотреть запись Юре Дагаеву, который не смог присутствовать на дне рождения, а заодно переписать Саше на видеокассету. На мой вопрос:"А он что, просил тебя?" г-н ответил что-то невнятное. Я могу с полной уверенностью заявить, что из присутствующих пять человек точно могли бы перезаписать для Саши кассету, включая хозяина видеокамеры. Но мысль забрать с собой чужую вещь пришла в голову только одному - тому, кто зашел на пять минут, а остался до самого завершения вечера (видимо, все было хорошо продумано).
Настоящие и потенциальные родители! Учите своих детей с пеленок, что чужое брать нехорошо, низя-я-я-я-я!!!

[This message has been edited by Stella (edited 03 February 2003).]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 61
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17590
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Tue Feb 04, 2003 05:35 Ответить с цитатой

Кассету я забрал у Игоря Кондакова,копировать это действительно нельзя по этическим соображениям,я имею ввиду что происходило когда Саша не пел и не играл на фортепьяно.

На мой вопрос делал ли он копии с кассеты Кондаков сказал что у него нет такой техники, и что он даже её несмотрел.Нипонимаю неужеле можно людей считать за идиотов.Копия наверняка была сделана если не в субботу,то в воскресенье точно.Для чего спрашивается он брал кассету если не на чем даже смотреть.

Хотя кассету можно смотреть при помощи адаптера на любом видеомагнитофоне.Что за человек,не хочу даже ничего ему говорить, потому как это бесполезно.Если уж в такой прекрасной стране как Израиль он не прижился....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
MurZ
Гость








СообщениеДобавлено: Tue Feb 04, 2003 07:22 Ответить с цитатой

SAM! Давай я с начала в РОЖУ, а потом ты по статьям... Ведь если наоборот, мне не достанется ничего. А ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ за такие дела. ОЧЕНЬ!
Хотя, помните, как в "Место встречи изменить нельзя": Высоцкий:"ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ". Но с начала в РОЖУ!

[This message has been edited by MurZ (edited 03 February 2003).]
Вернуться к началу
Sarto
Модератор


Возраст: 62
По зодиаку: Лев
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 25.02.2001
Сообщения: 1453
Откуда: Москва, Люблино

СообщениеДобавлено: Tue Feb 04, 2003 09:07 Ответить с цитатой

Ребята, давайте будем спокойнее в выражениях...
Пока, всё только на догадках строится: - мог бы/не мог бы... ведь пока ничего опубликовано не было, так ведь? Надеюсь и не будет. Да к тому же ничего такого особенно компроматного на видео быть и не может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
serbel
Архивариус


Возраст: 61
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17590
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Tue Feb 04, 2003 09:41 Ответить с цитатой

Sarto хорошего к сожалению тоже мало.Сейчас смотрел кассету,во первых камеру притащили поздновато самое лучшее что можно было бы показать естественно ничего не снято.Осталось только пару песен и исполнение гимна Советского Союза.А в промежутках сам помнишь что.Не знаю мне лично не понравилась эта сьёмка.Может стереть?Хотя не буду не моё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Stella
Почетный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 14.10.2002
Сообщения: 409
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Tue Feb 04, 2003 09:59 Ответить с цитатой

Sarto, не принимаю!!! Это очень тяжелый проступок и в выражениях ограничивать себя довольно трудно! Напомню, что И.Кондаков познакомился с Сашей именно в этот день, он не имеет права, словно старый добрый друг, пользоваться Сашиными вещами, тем более выносить их из дому и кому-бы то ни было показывать! И мне странно, что сей факт не вызвал у Вас, Sarto, даже малой доли недоумения.
И не кажется ли вам странным (это я уже ко всем обращаюсь), что совсем недавно на оф.сайте "Машины времени" можно было увидеть фамилию И.Кондакова в качестве хранителя архивов, а сегодня этой фамилии нет, несмотря на то, что Игорь не переставал этим заниматься. Я знаю, что и там была серьезная конфликтная ситуация между ним и администрацией "МВ".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
MurZ
Гость








СообщениеДобавлено: Tue Feb 04, 2003 17:09 Ответить с цитатой

А я все равно предлагаю сначала в ..жу, а потом...
(Видите, как я исправляюсь. и без выражений...). Хотя я и не выражался.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0727s (PHP: 79% - SQL: 21%) - SQL queries: 22 - GZIP enabled - Debug on