Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Отмена гастролей в США.

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени
 
Автор Сообщение
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Tue Apr 26, 2005 09:16 Ответить с цитатой

Кто-то очень сильно не хотел этого - не иначе дурная энергетика сказалась! Wink Evil or Very Mad

В общем, довожу до сведения всех тех жителей США, кто планировал посетить концерты Андрея Макаревича и "Оркестра Креольского Танго" на этой неделе, что сии концерты отменены и не состоятся. Sad
Будем надеяться, что следующий раз нам повезет больше...

Вот так.

Официальная информация - www.makar.info/from_me
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Mboho
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 17.03.2003
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: Tue Apr 26, 2005 09:58 Ответить с цитатой

Да, что ж такое-то... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Влад
Старый Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.08.2004
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: Wed Apr 27, 2005 01:03 Ответить с цитатой

Я так понимаю, что в Канаде тоже всё накрылось? Почему-то ничего не сказано... Или мы входим в понятие "США"? Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Wed Apr 27, 2005 02:17 Ответить с цитатой

Влад, ок... назовем это "Тур по Америке", но от этого легче все равно не будет Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Влад
Старый Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.08.2004
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: Wed Apr 27, 2005 02:35 Ответить с цитатой

Абыдна, да...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Wed Apr 27, 2005 07:06 Ответить с цитатой

Влад, не то слово! Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
pianoman
Участник слётов


Возраст: 64
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.11.2001
Сообщения: 1361
Откуда: Chicago USA

СообщениеДобавлено: Fri Apr 29, 2005 21:31 Ответить с цитатой

Очень жаль
Сtранная вещь-на концерт Машины в Chicago- 2003
билеты bыли распроданы за месяц и народ требовал дополнительниы концерт
а тут часть публики вопила:
ЬЗачем нам песни старого б....на Фрейдкина-пошлость да и только,
другие вопили, мол, давайте живого Фридкина-зачем, мол, нам политкорректныи вариант.
И все же даже на полное отсутвие рекламы за оставшуюся неделю билеты бы раскупили полностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Mboho
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 17.03.2003
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: Fri Apr 29, 2005 21:49 Ответить с цитатой

Во-первых, согласитесь, Машина и Оркестр Креольского Танго всё-таки немножко не одно и то же - безотносительно имён, не все разделяют вкусовую составляющую данной программы. Во-вторых, понятно, для Машины реклама особая не требуется, а вот такие проекты нуждаются в дополнительной информации.
Закладываться на то, что "за оставшуюся неделю билеты бы раскупили полностью" - всё-таки, это просто Ваш прогноз, ничем не подкреплённый, а планировать и осуществлять такие вещи без какой-то Х%-ной гарантии посещаемости просто неразумно - слишком накладно будет, если гастроли не оправдают себя - это ж не в, например, Мытищах концерт.


Последний раз редактировалось: Mboho (Fri Apr 29, 2005 21:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Fri Apr 29, 2005 21:50 Ответить с цитатой

если бы раскупили" или раскупили?Если раскупили ,почему они тогда не приехали? Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Fri Apr 29, 2005 21:57 Ответить с цитатой

есть на на иврите хорошее слово-"хапер".Я не знаю,как поточнее перевести это на русский,но создается впечатление,что организацией гастролей со стороны невесты (принимающей стороны) занимаются именно они,что в Штатах,что в Германии.Что так уж сложно провести такие гастроли,не очень у меня вытанцовывается?Господи ,какие администраторы были в совковые времена-из воздуха деньги делали,при этом не садились почти и все были довольны, и зрители и гастролер и почти всегда ОБХСС.Не все же к нам приехали,какая-то часть и в Штатах осела и в других странах.Почему же они возят Шуфутинского и Аллегрову и нет сбоев,а может просто директорату МВ обратится к серьезным людям?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Влад
Старый Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.08.2004
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: Fri Apr 29, 2005 23:32 Ответить с цитатой

LEDAN13 :
а может просто директорату МВ обратится к серьезным людям?


Золотые слова! У нас в деревне есть как минимум 3 компании, организующие гастроли. В прошлый раз была аналогичная история, но тогда отменили только концерт в Торонто(рассказав нам, что кто-то заболел), а концерты в Штатах прошли нормально. Казалось бы, сделай выводы... Но я был очень удивлён, когда узнал, что в этот раз организацией занимались те же люди. С тем же результатом.

Побегу ли я (ну и другие любители) покупать билеты в следующий раз? Уже не уверен. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Fri Apr 29, 2005 23:40 Ответить с цитатой

Как говорил Жванецкий-"За медицину у нас можете не платить,она бесплатная.Если,конечно,вас не интересует результат.."С другой стороны,они там все взрослые мальчики в руководстве МВ и знают что делают. Скоро День Нефтянника ....он оплачивается налом и в срок,а Израиль,США и прочие развивающиеся страны подождут.Чем мы виноваты ,что те к кому они обращаются-неумехи и аферисты?Странно все это,если не сказать больше.Сходить на Пугачеву с Максом ,что ли?Вон реклама на каждом углу и тв невозможно смотреть,всюду их реклама.Собака моя и та в курсе,что они приезжают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Sat Apr 30, 2005 00:17 Ответить с цитатой

pianoman :
на полное отсутвие рекламы

Вот в этом вся и проблема.
Даже мы, скромная и мелкая организация, можно сказать, микробы, по сравнению с разными шоу-монстрами, когда готовим концерты, вбухиваем в рекламу самый большой процент. Я не знаю, кем надо быть, чтобы не понять, что если ты никому не скажешь о концерте, на него никто не придет... Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
pianoman
Участник слётов


Возраст: 64
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.11.2001
Сообщения: 1361
Откуда: Chicago USA

СообщениеДобавлено: Mon May 02, 2005 04:40 Ответить с цитатой

LEDAN13 :
если бы раскупили" или раскупили?Если раскупили ,почему они тогда не приехали? Cool

Уважаемый ЛЕДАН13.
Ето информация только касается Chicago- и ето от распространителя билетов.
Поступили в продажу билеты в феврале и раскупались очень вяло буквально до начала апреля.
Ближе к концерту народ зашевелился и билеты стали продаватся. К сожалению ето обычное явление здесь в Chicago. Более того- бbiло масса желаюсчих из близлежасчих шатов- они есче не купили билеты, не знаю , учитывал кто либо ето.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Basil IV
Участник слётов


Возраст: 45
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.03.2001
Сообщения: 3847
Откуда: Yaroslavl, RF

СообщениеДобавлено: Mon May 02, 2005 09:56 Ответить с цитатой

У нас в провинции 30% билетов на Deep Purple были проданы в последний день. Факт. Медлительные мы, привинциалы... Wink

P.S. Хотя я купил за полгода. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Mon May 02, 2005 10:22 Ответить с цитатой

но ведь ты знал за полгода?А как можно узнать,если нет рекламы?Кроме этого,ведь есть критический день,когда организаторы должны сообщить гастролеру-приезжать или нет,если не продано 65 % нет смысла даже садится в самолет.Вот Mbho мне давеча сказала,что "Воскресение" приезжает в июне.Ни слова.нигде....Я даже друзьям позвонил-"без вопроса пойдем,где билеты купить?"А я откуда знаю?Будем ждать.Потом директору группы сообщат ,что не могут собрать кассу и на этом все закончится.дай Б-г,что бы я ошибался,очень хотелось бы сходить.Вот 25 мая иду на Бутусова и Каспаряна,шикарная реклама в рускоязычной среде(я ссылку давал)все в курсе и соберут они народ.Извините за банальность-реклама-двигатель торговли,гастроли такой же товар,который нужно продать.Пусть даже самый крутой автомобиль,если его грамотно не раскрутить-не найдет своего покупателя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Mon May 02, 2005 15:26 Ответить с цитатой

http://www.voskresenie.ru/today/afisha.asp Yes!!! "Зеленый енот"-там прошло ,так сказать отрочество. Very Happy Лена,если б не ты-никогда бы не узнал-спасибо.Какое место...это вам не Гранд-отель,натоящее рокнрольное место,все по взрослому. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
pianoman
Участник слётов


Возраст: 64
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.11.2001
Сообщения: 1361
Откуда: Chicago USA

СообщениеДобавлено: Mon May 02, 2005 21:53 Ответить с цитатой

RedRose :
pianoman :
на полное отсутвие рекламы

Вот в этом вся и проблема.
Даже мы, скромная и мелкая организация, можно сказать, микробы, по сравнению с разными шоу-монстрами, когда готовим концерты, вбухиваем в рекламу самый большой процент. Я не знаю, кем надо быть, чтобы не понять, что если ты никому не скажешь о концерте, на него никто не придет... Evil or Very Mad


Конечно рекламма!!!!!!!! Exclamation
“Андрей Макаревич поет песни Марка Фрейдкина в программе “тонкий шрам на любимой попе”- и все!!!!
Question Question Question
Но позвольте, господа- ведь рекламма должна быть расчитана на людей малознакомых с творчеством Макаревича, которые CD покупали в лучшем случае в прошлом веке- ведь надо же обьяснить что Фрадкин и Фреидкин совершенно разные люди, рассказать об увлечении Макаревича джаззом, о Креольском танго рассказать и дать клип на радио и ТВ. Тогда бы значительно больший интерес проявили бы люди старшего поколения да и среди толпы валящих на “kоролевых” и “галкиных” можно было бы найти не столь безнадежных.
Вот по моей наводке мои друзья которые в Америке с 70-х xодили на МВ.
Надо ли обЪяснять что о МV да и вообщe о росскийском роке ни сном ни духом
не ведали а вот теперь с удовольствием слушают “Машинально”
.....Ладно, как говорит Red Rose и на нашей улице будет праздник Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Mon May 02, 2005 21:56 Ответить с цитатой

Толково написал.Праздник-то будет,будет ли на нем МВ? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
maxaon
Элитный Машинист


Возраст: 56
По зодиаку: Лев
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 13.05.2004
Сообщения: 1247

СообщениеДобавлено: Mon May 02, 2005 22:14 Ответить с цитатой

LEDAN13 :
Праздник-то будет,будет ли на нем МВ?

А зачем? У них своя свадьба , у нас своя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
maxaon
Элитный Машинист


Возраст: 56
По зодиаку: Лев
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 13.05.2004
Сообщения: 1247

СообщениеДобавлено: Mon May 02, 2005 22:22 Ответить с цитатой

Да кстати , давно хотел написать, что ежели бы сумма гонорара выступающей группы зависила , строго от проданных билетов, (скажем как когда то ) то отношение к рекламе и своим поклонникам было бы несколько другим.(относится ко многим группам)
А так чё парится, выдумал сумму гонорара, (проси больше-дадут меньше) и трава не расти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Mon May 02, 2005 23:18 Ответить с цитатой

ты райдер-лист почитай.."Ты всё поймешь,ты все увидишь там..."А...теперь это недоступно,раньше можно было прочесть Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
maxaon
Элитный Машинист


Возраст: 56
По зодиаку: Лев
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 13.05.2004
Сообщения: 1247

СообщениеДобавлено: Mon May 02, 2005 23:24 Ответить с цитатой

Вот поэтому то и говорю . Ну к примеру объявляют 30штук за концерт.И вот бедолага устроитель начинает торговаться , сколько стоит аренда, свет , билеты, и сколько должны в буфете стоить бутерброды с килькой и сыром, чтобы потом можно было себе купить банку чёрной икры.(желательно 2)
К примеру прокатывающие компании (кино) сейчас работают 50/50 от выручки, вот и все дела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Mon May 02, 2005 23:30 Ответить с цитатой

ну вот или он,этот устроитель отказывается или попроще кого везет-вот и вся песня.Я бы не взялся привезти сейчас рок- группу с таким райдером,не окупимся...Вот едет к нам сейчас ВСК. Умно сделали,хоть и директор у них тот же.В пабе,относительно небольшом человек на 450 ,цена за вход 25 долларов,настоящий рокнрольный клуб.Ну пива возьмешь или лимонаду.Граждане довольные раходятся по домам.А можно зарядить цену,как Майкл Джексон и никуда не ехать-тоже вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
maxaon
Элитный Машинист


Возраст: 56
По зодиаку: Лев
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 13.05.2004
Сообщения: 1247

СообщениеДобавлено: Mon May 02, 2005 23:37 Ответить с цитатой

вот смотри исходя из твоих цифр выходит прибыль от входных билетов 11250 ну плюс 1500-2000 Соответственно 3 запланированных коцерта должны принести порядка 30 штук. Енот за коцерт с входных билетов штуки 2-3 ну и пиво с килькой от пуза.
И волки сыты и овцы целы.Это если мы с тобой правильно считаем, Но ведь как ты правильно сказал ещё и Райдер!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0899s (PHP: 76% - SQL: 24%) - SQL queries: 18 - GZIP enabled - Debug on