Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Новый диск Андрей Макаревича "И Т.Д."

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени
 
Автор Сообщение
Yan
Новый Машинист





Дата регистрации: 11.11.2002
Сообщения: 44
Откуда: Dnepropetrovsk

СообщениеДобавлено: Sat Nov 23, 2002 01:48 Ответить с цитатой

Диск достать в украинской НЕСТОЛИЦЕ также рпактически невозможно! Его просто нигде нет!
Правда, завтро из Киева друзья привезут . Я в предвкушение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Sat Nov 23, 2002 11:41 Ответить с цитатой

Пользуйтесь услугами интернет - магазинов. Удобно и не ограничено территориальными особенностями городов и стран.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Shura
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.03.2001
Сообщения: 1393
Откуда: Los Angeles, US

СообщениеДобавлено: Sat Nov 23, 2002 14:05 Ответить с цитатой

Dlya zhivuschih v Severnoi Amerike.
"I t.d." v www.st-p.com:
http://www.st-p.com/sell.asp?ItemId=20869&whereid=

Вернуться к началу
Посмотреть профиль
MikeBar
Старый Машинист





Дата регистрации: 22.05.2002
Сообщения: 157
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Tue Dec 03, 2002 07:39 Ответить с цитатой

Не могу еще сказать в целом об альбоме, только в руки получил, но вот сейчас послушал 6-ю песню (если не врет плеейер),
"Нашим лодкам"
Начало песни, да вся мелодия и интонация - очень здорово напоминает песню из другого сольного альбома (1982г.) "Я хотел бы пройти сто дорог, а прошел пятьдесят".

Я уж было ждал что-то подобного, но текст другой, тоже очень замечательный. Да еще джазовая аранжировка старой мелодии. Ну там все песни хорошие наверное (не знаю еще, до конца не дослушал)
но эта просто СУПЕР.

Кто-нибудь еще слышал ее? Или у меня глюки?

Вопрос к Red&Rose или Пихто. А можно получать по email уведомления о том, что кто-то ответил в определенном топике? Я что-то не нашел ничего подобного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
volki
Старый Машинист


Возраст: 44
По зодиаку: Дева
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 23.10.2002
Сообщения: 209
Откуда: Russia,Nizhny Novgorod

СообщениеДобавлено: Tue Dec 03, 2002 08:16 Ответить с цитатой

2.12.02 на ТВС в 23-40 состоится программа "Без протокола" с участием Макаревича. Повтор - 3.12 в 14-00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
Dzhu
Элитный Машинист


Возраст: 59
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 05.10.2002
Сообщения: 823
Откуда: Издалека.

СообщениеДобавлено: Tue Dec 03, 2002 18:42 Ответить с цитатой

Люди запишите чтоли!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Hoc
Старый Машинист





Дата регистрации: 21.11.2002
Сообщения: 112
Откуда: да здесь рядом...

СообщениеДобавлено: Wed Dec 04, 2002 01:51 Ответить с цитатой

quote:
Originally posted by Victor:
Может быть, кто-нибудь подскажет, где этот альбом лежит в MP3??? ...несколько месяцев я буду в Германии...[This message has been edited by Victor (edited 21 November 2002).]



Я вначале качал здесь, малость по-хакерски:
http://club.mp3search.ru/album.php?id=2957
Теперь там ещё зарегистрироваться нужно , но бесплатно , скачивание платное, предпрослушивание - free. Кликаешь там, где "Демо", WinAmp стартует, грузит эту "дему", как доиграет, запоминаешь на винт. Можешь перехватывать урлы или покопаться в НТМЛ и выудить прямые линки типа:
http://download1.mp3search.ru/lofi/44608/andrey_makarevich_-_tem,_kto_ushel.mp3
http://download1.mp3search.ru/lofi/44613/andrey_makarevich_-_vot_i_vse.mp3
Качество "Дем" сойдёт, правда моно.

А где ты там, в Германии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Wed Dec 04, 2002 07:48 Ответить с цитатой

quote:
Originally posted by MikeBar:
Вопрос к Red&Rose или Пихто. А можно получать по email уведомления о том, что кто-то ответил в определенном топике? Я что-то не нашел ничего подобного.


Блиц-интервью с Дедом Пихто дало мне следующую информацию по данному вопросу. При создании нового топика автор может поставить птичку и получать ответы на мейл. При ответе на кем-то другим открытый топик - нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
MikeBar
Старый Машинист





Дата регистрации: 22.05.2002
Сообщения: 157
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Wed Dec 04, 2002 20:18 Ответить с цитатой

Спасибо. Жаль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
MikeBar
Старый Машинист





Дата регистрации: 22.05.2002
Сообщения: 157
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Sun Dec 15, 2002 00:07 Ответить с цитатой

В общем после прокручивания альбома раз 20, у меня сложилось впечатление.

Очень грустный альбом на самом деле.

Ну хорошо, "Тем кто ушел" песня не исходит из ощущений Макара, как он сам сказал.
Но песни "Наливай", "Нашим лодкам" они точно относятся к его ощущениям. Поэтому весь альбом - ностальгия по ушедшим временам
"И еще какие-то люди вспоминают, поют и ждут".

Задорная песня про фантики -то же ведь грусть о счастье, которое фантики. Ведь счастье не синяя птица, а моменты нашей жизни. Хорошие, разумеется моменты. И жаль, что они почему-то все в прошлом. И понимаем мы, только когда эти моменты остаются за спиной, в прошлом.

Если место где свет, и песня и альбом все же оптимистичен (да-да) все-таки проскакивает надежда, что поговорить таки удастся, при этом никуда не просясь и ничего не требуя, и место, где свет найдется, то здесь, чистая грусть по ушедшим временам. Чисто тот разговор и тот свет, о котором мечтает лирический герой в песне "Место где свет".

А жизни на свете чуть больше чем смерти, это попытка вернуть себя в оптимистическое русло. Как бы автор знает, чего на самом деле больше, и все знают, но утешает и себя и нас. Вера в лучшее в человеке при том, что знаешь, сколько в нем гадостей.

Это грусть, через которую сквозит фраза Мела Гибсона "мы не стары для этого дерьма"
в смысле мы не стары, чтобы делать этот мир лучше, при том, что в этом мире полно вокруг гадостей.

Вот такие пироги. Скажите что я не прав, я с удовольствием признаю свою неправоту, если конечно убедительно будет.

C наступающим новым годом.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0615s (PHP: 83% - SQL: 17%) - SQL queries: 22 - GZIP enabled - Debug on