Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

не совсем по делу...

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени
 
Автор Сообщение
Botanic Chernin
Старый Машинист





Дата регистрации: 24.11.2003
Сообщения: 297

СообщениеДобавлено: Sat Dec 25, 2004 02:11 Ответить с цитатой

но все же:

26 декабря, в воскресенье, в программе "Летопись" на "Нашем Радио" - рассказ о первом альбоме бит-квартета "Секрет". У микрофона - Максим Леонидов, Николай Фоменко, Андрей Заблудовский, Алексей Мурашов, Майк Науменко и саундпродюсер альбома Александр Кутиков Very Happy (немного, правда) Very Happy

Начало программы - 14.00 по Москве. Повтор в понедельник, 27 числа, в 23.00. Частота вещания "Нашего Радио" в Москве - 101,7 FM, трансляция через Инет - на сайте www.nashe.ru
вроде все Smile
спасибо! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Sam
Участник слётов


Возраст: 51
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.09.2002
Сообщения: 1735
Откуда: USSR

СообщениеДобавлено: Sat Dec 25, 2004 22:58 Ответить с цитатой

В программе "Что?Где?Когда? в начале программы выступила группа МВ с песней "Синяя птица". Ничего хуже я не видел и не слышал. Группа пела под фонограмму, ладно бог с ней, но фанера была с неизменным восклицанием выкриком Пети Подгородецкого "Ламбада". Неужели группа не могла сделать запись для своего выступление или Державин не может сыграть лучше Пети или лучше Державина для исполнения этой песни сыскать нельзя. Но нарушать таким образом авторские права Подгородецкого как исполнителя этой песни это либо группа окончательно решила вычеркнуть Подгородецкого из истории рок-группы либо музыканты ну очень сильно не подумали включать запись с исполнением клавишных Подгородецким. Evil or Very Mad Sad Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Mboho
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 17.03.2003
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: Sun Dec 26, 2004 00:05 Ответить с цитатой

Sam :
В программе "Что?Где?Когда? в начале программы выступила группа МВ с песней "Синяя птица". Ничего хуже я не видел и не слышал. Группа пела под фонограмму, ладно бог с ней, но фанера была с неизменным восклицанием выкриком Пети Подгородецкого "Ламбада". Неужели группа не могла сделать запись для своего выступление или Державин не может сыграть лучше Пети или лучше Державина для исполнения этой песни сыскать нельзя. Но нарушать таким образом авторские права Подгородецкого как исполнителя этой песни это либо группа окончательно решила вычеркнуть Подгородецкого из истории рок-группы либо музыканты ну очень сильно не подумали включать запись с исполнением клавишных Подгородецким. Evil or Very Mad Sad Mad

Да ладно брюзжать, ну ЗДЕСЬ-то они при чём, как и права человека? Cool Никогда не были на телевидении, не видели, как там всё делается? Схватили кассету, которая была... А уж тем более сейчас - перед НГ, тем более; спасибо, что фонограмму группы "Корни" не поставили... Cool
Уж сами музыканты к этому имеют самое последнее отношение, хоть здесь их оставили бы в покое, как и привязки к "политике группы"...
А живьём в таких передачах не поёт никто, это диктует формат передачи, а не музыканты.
И иногда вообще что-то происходит просто так, по раздолбайству вот, скажем так, и без всякой связи с УК...Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Sam
Участник слётов


Возраст: 51
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.09.2002
Сообщения: 1735
Откуда: USSR

СообщениеДобавлено: Sun Dec 26, 2004 00:34 Ответить с цитатой

[quote="Mboho"]
Sam :
Да ладно брюзжать, ну ЗДЕСЬ-то они при чём, как и права человека? Cool Никогда не были на телевидении, не видели, как там всё делается? Схватили кассету, которая была... А уж тем более сейчас - перед НГ, тем более; спасибо, что фонограмму группы "Корни" не поставили... Cool
Уж сами музыканты к этому имеют самое последнее отношение, хоть здесь их оставили бы в покое, как и привязки к "политике группы"...
А живьём в таких передачах не поёт никто, это диктует формат передачи, а не музыканты.
И иногда вообще что-то происходит просто так, по раздолбайству вот, скажем так, и без всякой связи с УК...Mr. Green Mr. Green Mr. Green


Телевидение является средством массовой информации и любое исполнение произведения подпадает под защиту Закона об авторских правах, а не УК, хотя и УК тоже защищает авторские права но это немножко другая история и мне как юристу не понятно, почему уважающий канал, уважающая группа нарушает в грубой форме авторские права Подгородецкого. Любая передача, которая выходит в эфир не должна, я еще раз говорю не должна нарушать авторские права, иначе могут последовать определенные санкции даже не со стороны самого исполнителя, а тех организаций которые обязаны следить за соблюдением авторского право, такой как Российское авторское общество. Притом не знание закона не освобождает их от ответственности, даже в случае самонадеянности( авось пронесет) Только не пронесет, не будет суд принимать во внимание отговорки, что поставили кассету по вине дяди Феди, раздолбайству и т.п. в последнюю минуту перед эфиром.
Теперь насчет брюзжения.
Если я говорю о праве, значит так должно быть по закону, ну а если кто в праве не разбирается, то комментарии их считаю делетанскими и вао внимание не принимаю. Ну а если кто в силу делентантализма не хочет понять комментарии и это в последствии приводит их к большим проблемам с законом, то я в этом не виноват, т.к. предубреждал их об возниконвении у них проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Pablo
Почетный Машинист


Возраст: 37
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.06.2003
Сообщения: 395
Откуда: Елец-Воронеж

СообщениеДобавлено: Sun Dec 26, 2004 00:41 Ответить с цитатой

Sam :
В программе "Что?Где?Когда? в начале программы выступила группа МВ с песней "Синяя птица".

В середине они спели НЕ ПОВОД ДЛЯ СЛЕЗ, а в заключении Макар спел ЧЕРЕЗ СТЕКЛО

Согласен, что под фанеру Машина смотрелась как то непривычно. Но это не их вина. Наверняка выступить их попросили накануне и записаться просто не было возможности! А без фанеры Костя никого не пустит на ОРТ. И для меня, допустим более важно именно то, что Машина выступила в этой замечательной передаче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Pablo
Почетный Машинист


Возраст: 37
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.06.2003
Сообщения: 395
Откуда: Елец-Воронеж

СообщениеДобавлено: Sun Dec 26, 2004 00:45 Ответить с цитатой

Sam :
Пети Подгородецкого

Кстати, о ПП!!!
Он сегодня участвовал в передаче "Два рояля" на ТВЦ! Притом стал победителем вместе с девушкой, которую я не знаю... а выйграли они у Тани Лазаревой с мужем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Mboho
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 17.03.2003
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: Sun Dec 26, 2004 00:57 Ответить с цитатой

[quote="Pablo"]
Sam :
Согласен, что под фанеру Машина смотрелась как то непривычно. Но это не их вина. Наверняка выступить их попросили накануне и записаться просто не было возможности! А без фанеры Костя никого не пустит на ОРТ. И для меня, допустим более важно именно то, что Машина выступила в этой замечательной передаче.

Господи, при чём ТУТ Костя? Вживую и на западе далеко не во всех ТВ-программах поют/играют, виновата технология записи в передачах исключительно. В "ЧГК" НИКОГДА не пели и не поют вживую никто!
Хотя это конечно очень красиво и круто - "А без фанеры Костя никого не пустит на ОРТ". Гонения, короче. Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Mboho
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 17.03.2003
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: Sun Dec 26, 2004 01:14 Ответить с цитатой

Sam :

Если я говорю о праве, значит так должно быть по закону, ну а если кто в праве не разбирается, то комментарии их считаю делетанскими и вао внимание не принимаю. Ну а если кто в силу делентантализма не хочет понять комментарии и это в последствии приводит их к большим проблемам с законом, то я в этом не виноват, т.к. предубреждал их об возниконвении у них проблем.

Да если Вы говорите о праве умри всё живое, ясный пень!
Только у меня помимо основного высшего образования в МГУ еше и полтора года юрфака там же, не Сорбонна, конечно, но всё-таки. Cool Только мне не приходит в голову в обычном повествовательном разговоре тыкать в это кого-то носом, что Вы почему-то считаете возможным и практически постоянно. И друзей юристов у меня, так получилось, достаточно, и я спрашиваю у них что-то, естественно, как у специалистов, но когда мне нужна такая информация, то есть по делу.
В общем, Вы не один тут такой грамотный, но через пост говорить об этом - не очень принято у воспитанных людей, странно, что Вы этого всё ещё не понимаете. Пожалуйста, не утруждайте себя обращениями в этом ключе в мой адрес, мне это просто неинтересно, и только-то, Вы лучше просто разговаривайте, Вы ж не прокурор, да и тут не зэки... Cool А юридические справки можно получить там, где и положено, для этого есть соответсвующие места, как стоматологические кабинеты для тех, у кого болят зубы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Pablo
Почетный Машинист


Возраст: 37
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.06.2003
Сообщения: 395
Откуда: Елец-Воронеж

СообщениеДобавлено: Sun Dec 26, 2004 01:18 Ответить с цитатой

Mboho :

Господи, при чём ТУТ Костя? Вживую и на западе далеко не во всех ТВ-программах поют/играют, виновата технология записи в передачах исключительно. В "ЧГК" НИКОГДА не пели и не поют вживую никто!
Хотя это конечно очень красиво и круто - "А без фанеры Костя никого не пустит на ОРТ". Гонения, короче. Mr. Green

Я согласен с тем, что никто в "Что Где Когда" не пел и не - поет вживую. Согласен с Костей я погорячился, просто я вообще взбешен тем, что "фанера в зубах весьма повышает удой"! Почему так мало передач, в которых бы игралась живая музыка... Я не прошу Фабрику Звезд петь в живую (наверное если бы это было, уши можно было бы затыкать), но есть группы, исполнители которые могут и умеют петь вживую. И к слову... неужели не могли сделать так, что бы музыка и слова совпадали с открыванием рта, ведь это не от музыкантов зависит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Basil IV
Участник слётов


Возраст: 45
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.03.2001
Сообщения: 3847
Откуда: Yaroslavl, RF

СообщениеДобавлено: Sun Dec 26, 2004 01:38 Ответить с цитатой

Sam :
Если я говорю о праве, значит так должно быть по закону, ну а если кто в праве не разбирается, то комментарии их считаю делетанскими и вао внимание не принимаю. Ну а если кто в силу делентантализма не хочет понять комментарии и это в последствии приводит их к большим проблемам с законом, то я в этом не виноват, т.к. предубреждал их об возниконвении у них проблем.

Sam, во-первых, не кипятись. А во-вторых, ты немножко не прав. Если ты говоришь о праве, значит (действительно) так должно быть по закону. А как оно на самом деле в нашей стране - второй вопрос. Никто и никогда не будет подавать в суд на ЧГК. Хотя бы потому, что (подозреваю) есть там влиятельные хозяева и друзья. Типа г-на Барщевского, например.

Здесь уже обсуждалось - однажды лично видел, как один очень уважаемый мной музыкант масштаба побольше всей МВ вместе взятой по имени Ken Hensley на передаче "Фабрика звёзд" открывал рот под фонограмму 30-летней давности, где пел некто David Byron. Я когда увидел, сполз со стула и принялся обзванивать друзей - не приглючилось ли мне. Вот это позор так позор, по сравнению с которым обсуждаемый здесь казус - так, баловство. Плохо только то, что сам David ни в какой суд уже подать не сможет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Basil IV
Участник слётов


Возраст: 45
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.03.2001
Сообщения: 3847
Откуда: Yaroslavl, RF

СообщениеДобавлено: Sun Dec 26, 2004 01:45 Ответить с цитатой

Чувствую, хорошо, что у меня полгода назад телевизор сломался и я его с тех пор не смотрю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Mboho
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 17.03.2003
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: Sun Dec 26, 2004 02:22 Ответить с цитатой

Basil IV :
Чувствую, хорошо, что у меня полгода назад телевизор сломался и я его с тех пор не смотрю...

Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Mboho
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 17.03.2003
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: Sun Dec 26, 2004 02:26 Ответить с цитатой

[quote="Pablo"]
Mboho :

И к слову... неужели не могли сделать так, что бы музыка и слова совпадали с открыванием рта, ведь это не от музыкантов зависит.

Я чего-то не обратила на это внимания... Sad
Но я порадовалась, во-первых, что просто Машина выступила, и во-вторых, что разноплановые песни выбрали - на любой, как грица, вкус.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
oldrocker
Полковник


Возраст: 66
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.08.2004
Сообщения: 3614
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sun Dec 26, 2004 02:35 Ответить с цитатой

Друзья! Очень хотелось бы, чтобы дискуссия не переросла в ссору...
Лена, Sam, перестаньте бодаться!
С уважением,
Полковник oldrocker
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Mboho
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 17.03.2003
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: Sun Dec 26, 2004 03:48 Ответить с цитатой

Всё, я больше не буду. Sad Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Sam
Участник слётов


Возраст: 51
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.09.2002
Сообщения: 1735
Откуда: USSR

СообщениеДобавлено: Sun Dec 26, 2004 09:07 Ответить с цитатой

[quote="Mboho"]
Sam :

Только у меня помимо основного высшего образования в МГУ еше и полтора года юрфака там же, не Сорбонна, конечно, но всё-таки. Cool
Я вообще-то закончил МГЮА, а через два месяца у меня защита диссертации
В общем, Вы не один тут такой грамотный, но через пост говорить об этом - не очень принято у воспитанных людей, странно, что Вы этого всё ещё не понимаете. Пожалуйста, не утруждайте себя обращениями в этом ключе в мой адрес, мне это просто неинтересно, и только-то, Вы лучше просто разговаривайте, Вы ж не прокурор, да и тут не зэки... Cool А юридические справки можно получить там, где и положено, для этого есть соответсвующие места, как стоматологические кабинеты для тех, у кого болят зубы.

К сожалению Вы так и не поняли, что я хотел сказать, очень жаль. Sad , поэтому спорить я больше с Вами по этому поводу не хочу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Botanic Chernin
Старый Машинист





Дата регистрации: 24.11.2003
Сообщения: 297

СообщениеДобавлено: Sun Dec 26, 2004 18:15 Ответить с цитатой

2 Sam:
Так.
1. На съемках ЧГК подзвучка живой электрической группы технически невозможна и не предусмотрена. Это уж я вам как местный говорю Smile))
2. В первый раз слышу о том, что Подгородецкий обладает какими-либо авторскими правами на "Синюю птицу". Она была написана не им и задолго до его появления в группе. Подробности см. в программе "Летопись" по альбому "Маленький принц"
3. Не факт, что у "машинистов" была под рукой другая фонограмма "Синей птицы". А то, что в программу пошла именно "Синяя птица" - естественно, учитывая надвигающийся год.
4. Насколько я понимаю, трансляция ЛЮБОЙ официально изданной фонограммы с указанием имен авторов и выплатой авторских гонораров у нас официально разрешена. То есть нарушения авторских прав здесь не было никаким боком.
5. Надеюсь, что диссертация у Вас все-таки не по авторскому праву. Мало того, надеюсь, что в выбранной Вами области вы все-таки разбираетесь на порядок лучше, чем в авторских правах. Иначе у меня возникают серьезные претензии к Юридической академии: она не должна выпускать специалистов Вашего уровня. Тем более, с диссертациями.
6. И зачем ради своих наездов приспосабливать тему, открытую вовсе не для этого?
7. Это уже не к Сэму: а какую именно вещь Кен пел под фонограмму Дэвида? Если Lady In Black - то облом, там сам Кен и поет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
DedPichto
Участник слётов


Возраст: 47
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 2698

СообщениеДобавлено: Sun Dec 26, 2004 21:10 Ответить с цитатой

Цитата:

музыкант масштаба побольше всей МВ вместе взятой по имени Ken Hensley


(смущенно ковыряясь пальчиком в ладошке) А, простите, кто это? Я, признаться, впервые встречаю эту фамилию. Если верить Яндексу, основатель Юрай Хип? А разве музыкальный вклад Юрай Хип или даже Ken Hensley на территории бывшего СССР сопоставим по масштабу с вкладом "МВ"? Smile


Sam, дорогой, тебя что-то в последнее время реально переклинило на теме юриспруденции - каждое второе сообщений чуть ли не юридический комментарий. У нас на форуме немало профессионалов в своей области, но если каждый начнет рассматривать любое событие исключительно со своей узкоспециальной точки зрения... Только не надо мне в очередной раз про конституционное право граждан РФ на свободу слова, ладно? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Botanic Chernin
Старый Машинист





Дата регистрации: 24.11.2003
Сообщения: 297

СообщениеДобавлено: Sun Dec 26, 2004 21:13 Ответить с цитатой

Сопоставим-сопоставим Smile))
без обид Smile))
оттого-то они у нас любой Дворец спорта собирают Smile)) а не пабы наполовину, как на родине Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
DedPichto
Участник слётов


Возраст: 47
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 2698

СообщениеДобавлено: Sun Dec 26, 2004 21:27 Ответить с цитатой

Ну возможно, возможно.

Я слышал кое-что в записях - особо не проникся. Хотя есть у меня знакомый, который от них тащится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Botanic Chernin
Старый Машинист





Дата регистрации: 24.11.2003
Сообщения: 297

СообщениеДобавлено: Sun Dec 26, 2004 21:27 Ответить с цитатой

2 SAM
И еще. Постарайтесь обойти в Вашей диссертации слово "делетантизм". Оно пишется по-другому - через первую "и". Перед "но" ставится запятая, а слово "уважающий" требует после себя дополнения...
вот, начал редактировать Вашу первую мессагу и увлекся Smile
хотите моего совета?
добудьте справку в поликлинике о том, что у Вас дислексия. И защититесь устно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Botanic Chernin
Старый Машинист





Дата регистрации: 24.11.2003
Сообщения: 297

СообщениеДобавлено: Sun Dec 26, 2004 21:29 Ответить с цитатой

2 Ded Pichto:
ну не понравилось - и Бог с ним! главное, чтобы все были здоровы! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Basil IV
Участник слётов


Возраст: 45
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.03.2001
Сообщения: 3847
Откуда: Yaroslavl, RF

СообщениеДобавлено: Sun Dec 26, 2004 22:41 Ответить с цитатой

DedPichto :
(смущенно ковыряясь пальчиком в ладошке) А, простите, кто это? Я, признаться, впервые встречаю эту фамилию. Если верить Яндексу, основатель Юрай Хип? А разве музыкальный вклад Юрай Хип или даже Ken Hensley на территории бывшего СССР сопоставим по масштабу с вкладом "МВ"?

Ну про территорию СССР спорить не буду. Хотя, возможно, что и сравним. Но или July Morning, или ту же Lady in Black, наверняка, многие слышали. А в мировом масштабе их ставят чуть-чуть пониже Deep Purple, Black Sabbath и Led Zeppelin. Конечно, не теперешние альбомы, а те, 70-х годов. МВ до такой ступеньки и до таких сравнений - увы! - далековато.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Basil IV
Участник слётов


Возраст: 45
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.03.2001
Сообщения: 3847
Откуда: Yaroslavl, RF

СообщениеДобавлено: Sun Dec 26, 2004 22:43 Ответить с цитатой

Botanic Chernin :
Это уже не к Сэму: а какую именно вещь Кен пел под фонограмму Дэвида? Если Lady In Black - то облом, там сам Кен и поет Smile

А то я сам не знаю! Wink

Если бы... На самом деле, я надеялся, что Кен споёт Lady in Black. Ща.

Поставили July Morning в самой что ни на есть альбомной версии. Вообще я долго не мог поверить, что я абсолютно трезв: Кен Хенсли на "Фабрике звёзд" поёт "July Morning" под фонограмму Байрона...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
oldrocker
Полковник


Возраст: 66
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.08.2004
Сообщения: 3614
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Mon Dec 27, 2004 05:59 Ответить с цитатой

DedPichto :
Цитата:

музыкант масштаба побольше всей МВ вместе взятой по имени Ken Hensley


(смущенно ковыряясь пальчиком в ладошке) А, простите, кто это? Я, признаться, впервые встречаю эту фамилию. Если верить Яндексу, основатель Юрай Хип? А разве музыкальный вклад Юрай Хип или даже Ken Hensley на территории бывшего СССР сопоставим по масштабу с вкладом "МВ"? Smile


Дедушка! Hensley чумовой музыкант, просто мало раскручен. Чтобы понять его вклад в мировой рок, советую послушать его сольник Proud Words An Dusty Shelf... Это действительно классно...
Полковник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0785s (PHP: 87% - SQL: 13%) - SQL queries: 22 - GZIP enabled - Debug on