Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Не хотели бы Вы подумать о ....

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени
 
Автор Сообщение
Ubyb
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.11.2003
Сообщения: 1231

СообщениеДобавлено: Tue Nov 02, 2004 11:09 Ответить с цитатой

Цитата:

Ubyb, а почему такое однообразие - черви?...


Да, это моя специализация - полихеты, причём, в основном, одно семество этих червей
Цитата:

Насчет червяков. Это интересно - "Дамы и Господа, перед вами червяк Макаревич...." Очень интересно....



По латыни это звучит совсем не так. Например, Romanchella makarevichi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Veresk
.





Дата регистрации: 31.08.2001
Сообщения: 2471

СообщениеДобавлено: Tue Nov 02, 2004 12:23 Ответить с цитатой

Цитата:
Валерий Корнеев, давай так. Ты узнаешь у своего друга ВСЕ подробности:цена, варианты оплаты, сроки оплаты и т.д.,


да, и еще хотелось бы знать - документы от каких официальных международных и отечественных организаций будут подтверждать нашу сделку
а то, до сих пор еще не решили вопрос даже с тем кто радио изобрел...

кстати, а зачем нам нужно называть именем звезд простые булыжники? не будет ли это понижением статуса? Wink

Цитата:
Вы все общаетесь на этом форуме. Обсуждаете разные истории связанные со своими кумирами, слухи, сплетни или подлинные вещи...
Ничего реального для них вы сделать не можете.


ага, а за билеты и диски платить, это, конечно, к реальности не относится ))))
а им от нас и не надо ничего, кроме этого... ну, может, еще признания и публичного рейтинга, с помощью которого они могут зарабатывать не только музыкой Wink
так шта... усё в порядке тута ))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
DedPichto
Участник слётов


Возраст: 47
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 2698

СообщениеДобавлено: Tue Nov 02, 2004 13:58 Ответить с цитатой

Не нравится мне что-то эта идея. 5 тысяч баксов - за эти деньги можно сделать куда более оригинальный и нужный подарок, нежели назвать звезду собственным именем.

Я вообще с изрядной долей скепcиса отношусь к подобным предложениям, тем более от тех, кто зарегистрировался 3 дня назад. В интернете регулярно собираются деньги на всевозможные мероприятия. Как показывает практика, в 99% случаев это всего лишь развод, может очень грамотный и красивый, но развод, цель которого - улучшить финансовое положение автора.
Не буду утверждать, что Валерий Корнеев обязательно относится к тем самым 99%, но у меня нет никаких оснований утверждать обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Dina
Участник слётов




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 22.05.2003
Сообщения: 1053
Откуда: М.О.

СообщениеДобавлено: Tue Nov 02, 2004 14:39 Ответить с цитатой

Цитата:

Не нравится мне что-то эта идея. 5 тысяч баксов - за эти деньги можно сделать куда более оригинальный и нужный подарок, нежели назвать звезду собственным именем.


к примеру сайт модернизировать... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
maxaon
Элитный Машинист


Возраст: 56
По зодиаку: Лев
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 13.05.2004
Сообщения: 1247

СообщениеДобавлено: Tue Nov 02, 2004 18:57 Ответить с цитатой

за такие деньги , можно завалить всякими нужными штуками и сладостями детский дом и пользы будет больше , да и Машина времени насколько я понимаю не гнушаеться этим. А Астероид , ну незнаю.... может лучше открытку купим.?..)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Валерий Корнеев
Новый Машинист


Возраст: 60
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 31.10.2004
Сообщения: 47
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: Tue Nov 02, 2004 18:58 Ответить с цитатой

Дамы и господа!

Вы хоть умеете читать? Прочитайте , название темы... Прочитали... Молодцы!

Не кто Вам не втюхивает ничего. Боже упаси!
Большенство из Вас взрослые люди, каждый из Вас занимается по жизни любимым делом. Кто -то червей выводит, кто-то их выкапывает, кто-то их рыбе скармливает. Все мы разные.
Меня попросили рассказать о себе, чем я дышу, кто я такой вообще в этой жизни. Обратите внимание на то, что в отличие от Вас всех у меня нет ярлычка на форуме, типа: почетный машинист, непочетный машинист и прочий машинист. Я просто люблю слушать песни Машины Времени. И мне совершенно по барабану, как эти же песни не любит слушать кто-то другой. Если я эти песни слушаю один - это наверное хорошо, а когда то же самое слушаешь в приятной компании - это наверное, совершенно другое.
В данный момент, я попытался Вас всех разбудить, и скажу сразу, мне это удалось.

И небольшая просьбочка к администратору по имени DedPichto, не нужно говорить того чего не было, тем более о том чего и кого не знаешь. Может поэтому Вы все здесь и варитесь в собственном соку. А этот самый сок нужно разбавлять, хотя бы иногда. Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
DedPichto
Участник слётов


Возраст: 47
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 2698

СообщениеДобавлено: Tue Nov 02, 2004 19:06 Ответить с цитатой

Валерий Корнеев, пожалуйста, не надо мне говорить, что мне нужно говорить и чего не говорить - эти вопросы я буду решать самостоятельно. По крайней мере, на этом форуме.

Что касается приписки, она дается автоматически и зависит исключительно от количества сообщений участника.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Shura
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.03.2001
Сообщения: 1393
Откуда: Los Angeles, US

СообщениеДобавлено: Tue Nov 02, 2004 20:19 Ответить с цитатой

Даёшь каждому машинисту по астероиду!!! А заодно и по телескопу!
Будут они на астероидах (надо заметить, собственных, а не взятых, к примеру, в долгосрочную или краткосрочную аренду) жить, как в Маленьком Принце, друг за другом в телескопы наблюдать, и в гости захаживать. Вот это жизнь, вот это счастье!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Strange
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.07.2004
Сообщения: 2662

СообщениеДобавлено: Tue Nov 02, 2004 20:22 Ответить с цитатой

Shura, Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Veresk
.





Дата регистрации: 31.08.2001
Сообщения: 2471

СообщениеДобавлено: Tue Nov 02, 2004 20:45 Ответить с цитатой

Цитата:
Вы хоть умеете читать? ...В данный момент, я попытался Вас всех разбудить, и скажу сразу, мне это удалось...Вы все здесь и варитесь в собственном соку. А этот самый сок нужно разбавлять, хотя бы иногда


ура! пока мы спали в обнимку с червяками и укрывшись ярлыками, Валерий Корнеев разбавил наш сок (интересно - чем? Wink), а потом нас разбудил и научил читать))))))

за это, дорогой товариСЧ, мы Вам откроем страшную тайну: мы и сами умеем писать на разные темы, не касающиеся МВ
можете прочитать это в разделе разное: http://www.mv-forum.com/phpBB2/viewforum.php?f=4&sid=7a7c4bbbb042b5c64995a6379f813c93 Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Tue Nov 02, 2004 22:36 Ответить с цитатой

Люди-граждане!
Давайте так. Не ссориться Smile (Я не оригинальна в своем предложении - но, видать, крест у меня такой Mr. Green ). Во-первых, раз мы тут давно, это не значит, что мы варимся в собственном соку - к нам то и дело прибывают новые граждане, и Валерий Корнеев - вовсе не единственный случай, как это тут было почему-то представлено. Люди приходят, знакомятся, остаются. Впечатление, что мы тут с сотворения мира все в одночасье зашли и перетираем вечные, как мир, проблемы - совершенно не соответствует действительности! Smile Людей много, они разные, так что, всех под одну гребенку не надо.
Это было к Валерию.
Теперь к его оппонентам.
Дамы и господа! Человек у нас недавно, поделился своими соображениями, не имея (как я чувствую) никаких корыстных целей. Вы же начали подозревать, иронизировать и прочее. Безусловно - кому это понравится? Примерьте на себя костюмчик.
Давайте попытаемся решить вопрос так, чтобы всем было приятно и интересно. Не важно, решим мы его положительно или отрицательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Ubyb
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.11.2003
Сообщения: 1231

СообщениеДобавлено: Tue Nov 02, 2004 22:52 Ответить с цитатой

Серъёзно и без подколок. Если этому мужику надо - пусть называет. Тогда это действительно будет подарок. Скидываться на право наименования или гитару выпрашивать ... чтобы не говорить грубых слов... ноу комментс

А не серьёзно... Может мне всё таки написать Полу, Ринго и Коле Васину про Bushiella beatlesi - онм ведь, бедняги и не подозревают :0)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Veresk
.





Дата регистрации: 31.08.2001
Сообщения: 2471

СообщениеДобавлено: Tue Nov 02, 2004 22:57 Ответить с цитатой

Ubyb, напиши, им будет приятно... и фотку в письмо вложить не забудь, чтобы они своих не давили при случае))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Ubyb
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.11.2003
Сообщения: 1231

СообщениеДобавлено: Tue Nov 02, 2004 23:34 Ответить с цитатой

Про битлового червячка читать здесь http://spirorbis.narod.ru/1993rz.pdf ... если что-то поймёте :0)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Валерий Корнеев
Новый Машинист


Возраст: 60
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 31.10.2004
Сообщения: 47
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: Wed Nov 03, 2004 08:37 Ответить с цитатой

Да, товарищи!
В таких случаях что приключаются со мной здесь, говорят: "Легче замазать, чем отскаблить."
А к некоторой части, спорящих, может быть подойдут слова из песни всеми нами любимой группы:
"......
И лишь только тот,
Кому нечего сказать
Громче всех кричит...."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Wed Nov 03, 2004 08:50 Ответить с цитатой

Валерий Корнеев, между прочим, shoom внесла очень даже рациональное предложение.
Почитай.
И ответь, если можно! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
DK
Почетный Машинист


Возраст: 42
По зодиаку: Дева
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.03.2001
Сообщения: 498
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Wed Nov 03, 2004 11:24 Ответить с цитатой

Валерий Корнеев, то-то я смотрю здесь столько крику про "попытки разбудить людей которые варятся в собственном соку"
не очень умно судить о людях по тем 2,5 сообщениям что вам удалось прочитать, Валерий Корнеев, Новый Машинист
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
shoom
Участник слётов


Возраст: 54
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 20.01.2001
Сообщения: 1878
Откуда: Moscow. Russia

СообщениеДобавлено: Wed Nov 03, 2004 11:32 Ответить с цитатой

Валерий Корнеев, Дам маленький совет. Прогуляйтесь по нашему форуму, почитайте самые топовые (даже есдли они вам не инетерсны) темы и вы лучше узнаете народ, который здесь "вариться". И тогда все встанет на свои места. У нас очень четко вырислвываются, пессимисты, оптимисты, скептики, ироничные люди, люди с повышенным содержанием чувства юмора и с заниженным... Вы определитесь и тогда будете нас либо будить, либо успокаивать.

Скажу по секрету будить нас в целом бесполезно. Мы на подвиги не готовые. Мы просто общяаемся и нам хорошо (это я Вам говорю со знаением дела. Я пыталась разбуть, но мне это не удалось и я смириласьSmile )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Veresk
.





Дата регистрации: 31.08.2001
Сообщения: 2471

СообщениеДобавлено: Wed Nov 03, 2004 12:39 Ответить с цитатой

Цитата:
Я пыталась разбуть, но мне это не удалось и я смирилась


да, Анюта, Тебе и нам просто повезло - ведь не зря говорят в народе: "не буди лихо, пока тихо" )))))))))))
помню я несчастных декабристов, которые разбудили Герцена... а уж тот от недосыпа такого набудил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Ubyb
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.11.2003
Сообщения: 1231

СообщениеДобавлено: Wed Nov 03, 2004 12:45 Ответить с цитатой

Аня писала, что пыталась нас "разбуть". Я, видимо, этого периода не застал, но ботинки свои не отдам! Мне новые покупать не на что!!! :0)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Валерий Корнеев
Новый Машинист


Возраст: 60
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 31.10.2004
Сообщения: 47
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: Mon Nov 08, 2004 21:14 Ответить с цитатой

Спасибо за критику!
Походил по многочисленным темам форума, много интересного узнал для себя.
Написал письмо RedRose со сврими впечатлениями о первых походах на Машину. Если она будет считать целесообразным это опубликовать, я буду не против.
Вот и меня сосчитали....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Tue Nov 09, 2004 15:22 Ответить с цитатой

У нас вообще то народ покритиковать очень любит. Так что не обижайся на него. Он у нас добрый и пушистый Razz Razz Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Tue Nov 09, 2004 19:13 Ответить с цитатой

Валерий Корнеев, замечательный рассказ! Непременно добавлю на сайт в "Зрители 1 ряда" Smile Спасибо, Валерий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Mboho
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 17.03.2003
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: Tue Nov 09, 2004 21:33 Ответить с цитатой

Ух, какую тему-то я прозевала, только сейчас всё прочитала - ну что сказать - "весело, весело встретим Новый год"! Mr. Green Mr. Green Mr. Green Астероиды - такого ещё по-моему нигде не было. Rolling Eyes Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Strange
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.07.2004
Сообщения: 2662

СообщениеДобавлено: Tue Nov 09, 2004 22:02 Ответить с цитатой

Mboho, а представляешь - тебе на голову Андрей Макаревич падает! Ну в смысле, астероид Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0859s (PHP: 81% - SQL: 19%) - SQL queries: 18 - GZIP enabled - Debug on