Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

А для чего мы обсуждаем гр. МАШИНА ВРЕМЕНИ

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени
 
Автор Сообщение
радик
Гость


Возраст: 47
По зодиаку: Водолей
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.05.2004
Сообщения: 11
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Sat Jul 03, 2004 22:12 Ответить с цитатой

создаётся впечатление что коллектив посящения данного сайта недостаточно объективен. особенно это касается старожилов сайта.кратко объяснъю почему.ВЫ используете методы,которые используються в нашей армии посколькуи знаете что останетесь безнаказынными.Я не буду указывать какие.Просто умный человек их увидит и поймёт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ubyb
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.11.2003
Сообщения: 1231

СообщениеДобавлено: Sat Jul 03, 2004 22:50 Ответить с цитатой

"Товарищ два майора, твоя моя вызывай - моя к тебе приходи" (бородатый анекдот).

Текст отредактируй, тогда, может, кто-нибудь чего-нибудь и поймёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Sat Jul 03, 2004 23:19 Ответить с цитатой

радик :
создаётся впечатление что коллектив посящения данного сайта недостаточно объективен. особенно это касается старожилов сайта.кратко объяснъю почему.ВЫ используете методы,которые используються в нашей армии посколькуи знаете что останетесь безнаказынными.Я не буду указывать какие.Просто умный человек их увидит и поймёт
Cогласен!Не обращая внимания на орфографию-согласен.У меня тоже создалось впечатление ,что некоторые члены форума пытаются создать,как бы касту,обижая при этом новеньких,используя при этом демагогические приемы и пользуясь расположением админов.Что за этим следует?Ничего особенного,просто люди уходят в другое место и кто при этом проиграл?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
радик
Гость


Возраст: 47
По зодиаку: Водолей
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.05.2004
Сообщения: 11
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Sat Jul 03, 2004 23:38 Ответить с цитатой

ха -ха . Я так и думал.Вы обращаете внимание на мои ошибки в орфографии, хотя я сделал их специально чтоб проверить так ли важна для ВАС группа или важны усмешки в адрес ..... ну это уже другой вопрос.ВЫ не уловили суть . ПРОШУ ВЫСКАЗОВАТЬСЯ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ubyb
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.11.2003
Сообщения: 1231

СообщениеДобавлено: Sat Jul 03, 2004 23:46 Ответить с цитатой

Ага, не уловил, поскольку просто не понял содержания написанного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Sat Jul 03, 2004 23:48 Ответить с цитатой

я ведь высказался...проблема в том,многие здесь слышат только себя и при этом не уважают других Crying or Very sad Если ты морально готов-добро пожаловать! Wink

Последний раз редактировалось: LEDAN13 (Mon Jul 05, 2004 12:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
радик
Гость


Возраст: 47
По зодиаку: Водолей
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.05.2004
Сообщения: 11
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Sun Jul 04, 2004 00:04 Ответить с цитатой

LEDAN13 я рад что ты меня потдержал .Ubyb я приму любую критику.Но дело в том что я морально то к этому "как правильно заметил LEDAN13" не готов поэтому и выставил этот вопрос на обсуждение надеясь найти потдержку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Sun Jul 04, 2004 00:13 Ответить с цитатой

тренируйся Laughing моя супруга зашла ровно на три сообщения и тут же вышла навсегда Laughing после того,как её облаяли и обозвали болтуном Rolling Eyes Я более серьезного и делового человека не встречал в жизни(Yury может подтвердить)Я пока держусь..... Wink Клюют,но потихоньку ,в основном пара демагогов,с приятным большинством просто удовольствие общаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
DK
Почетный Машинист


Возраст: 42
По зодиаку: Дева
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.03.2001
Сообщения: 498
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Sun Jul 04, 2004 12:44 Ответить с цитатой

не очень понимаю о каких методах касты идет речь. если вы о притеснении новичков, то на многих других форумах это гораздо сильнее выражено.
в любом случае, по-моему, лучше всего на эти касты забить. просто писать, что думаешь. а тот кто должен, тот поймет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Sun Jul 04, 2004 12:48 Ответить с цитатой

spasibo,chto ne ubili Laughing :wink Drugie forumi nam ne primer-mi MASHINU vremeni liubim Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lana
Элитный Машинист





Дата регистрации: 02.05.2004
Сообщения: 758
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sun Jul 04, 2004 17:52 Ответить с цитатой

Цитата:

проблемма в том,многие здесь слышат только себя и при этом не уважают других

Разве только здесь? А часто ли бывает так. чтобы вас просто выслушали, хотя бы не перебивая? А об уважении - если человек сомневается в том, достоин ли он сам уважения, то частенько начинает самоутверждаться за чужой счет.
А вообще, LEDAN прав: большинство (сказала бы - все, но всех просто не знаю) здесь очень симпатичные люди, интересные и добродушные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Sun Jul 04, 2004 19:01 Ответить с цитатой

помните.как в *Покровских воротах* -комплексы,комплексы,комплексы Wink У меня например их почти нет и я давно уже всё и другим и себе доказал....Поэтому и захожу на этот сайт для удовольствия общения,получения новой информации и не более...Кто-то заходит потешить собственные амбиции,пощекотать нервы,поизощрятся в острословии(а не остроумии)-его право...Я сравниваю таких людей с фанатами футбольными,которые и футболе не разбираются,а приходят на стадион орать,драться и мешать настоящим болельщикам....Им не футбол нужен и не Машина Времени, а скандал,способ привлечь к себе внимание.Какое оружие у нормального человека против хама?Милиционер и в обезьянник. Laughingно больше всего таких людей бесит,когда ты встаёшь и уходишь,не опускаясь до их совкового уровня-ведь цель не достигнута после стольких усилий Wink Хороший психолог-вот что поможет такому человеку.

Последний раз редактировалось: LEDAN13 (Mon Jul 05, 2004 12:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lana
Элитный Машинист





Дата регистрации: 02.05.2004
Сообщения: 758
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sun Jul 04, 2004 19:25 Ответить с цитатой

К сожалению, есть случаи, когда психотерапия бессильна. Особенно когда человек очень любит и лелеет свои комплексы и не обладает хорошей рефлексией. Остается его только пожалеть и забыть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Sun Jul 04, 2004 19:35 Ответить с цитатой

постараемся следовать Вашему совету,тем более,что Вы не первая здесь от кого я это слышу,спасибо. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lana
Элитный Машинист





Дата регистрации: 02.05.2004
Сообщения: 758
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sun Jul 04, 2004 19:41 Ответить с цитатой

И если впрямую использовать название данного топика - безусловно, в обсуждении любимой присутствующими здесь группы, есть явная польза. Всегда интересно соотнести свое мнение с чужим, проверить на истинность, что ли. Получить интересную информацию. Да и просто пообщаться с людьми, с которыми разделяешь увлечения и интересы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Sun Jul 04, 2004 19:46 Ответить с цитатой

пока опять не нарвешься на хама Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lana
Элитный Машинист





Дата регистрации: 02.05.2004
Сообщения: 758
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sun Jul 04, 2004 22:07 Ответить с цитатой

Цитата:

пока опять не нарвешься на хама

"Как загасить вонючую лучинку?
Как уморить Курилку моего?
- Да... плюнуть на него."(А.С.Пушкин)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Sun Jul 04, 2004 22:55 Ответить с цитатой

принято..тем более ПУШКИН Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Z
Новый Машинист





Дата регистрации: 04.11.2003
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Mon Jul 05, 2004 05:54 Ответить с цитатой

LEDAN13 :
Кто-то заходит потешить собственные амбиции,пощекотать нервы,поизощрятся в острословии(а не остроумии)-его право...


А "острословие" и "остроумие" - это что, разные понятия?

LEDAN13 :
но больше всего таких людей бесит,когда ты встаёшь и уходишь,не опускаясь до их совкового уровня-ведь цель не достигнута после стольких усилий


Да, нет, в том, то и дело, что стоит уйти, как "острословы" решают, что они умнее всех и наглеют еще больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Mon Jul 05, 2004 07:04 Ответить с цитатой

raznica mezhdu ostrosloviem i ostroumiem-ogromna,kak mezhdu Zhvaneckim i Zadornovim.Otkroiu vam sekret Wink -dlya etogo ya i ostalsya,chto bi oni ne nagleli bolshe,a supruga,k sozhaleniiu-ushla.No zato est takie,kak ti , i ih nadeius budet bolshe zdes na forume,a hamov vse menshe Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
DK
Почетный Машинист


Возраст: 42
По зодиаку: Дева
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.03.2001
Сообщения: 498
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Tue Jul 06, 2004 00:00 Ответить с цитатой

я вот на этом форуме ни одного хама не видел, например. покажите хама, а?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Tue Jul 06, 2004 00:05 Ответить с цитатой

тебе исключительно повезло. Laughing Кроме этого мы говорили о новеньких,а у тебя дата регистрации... Wink Сытый голодного не розумеет Very Happy Шучу,не прими на свой счет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Z
Новый Машинист





Дата регистрации: 04.11.2003
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Tue Jul 06, 2004 00:09 Ответить с цитатой

LEDAN13 :
raznica mezhdu ostrosloviem i ostroumiem-ogromna,kak mezhdu Zhvaneckim i Zadornovim.

А для меня между СМЕШНЫМИ произведениями того и другого разницы нет. Как только Задорнов перестал быть смешным, он перестал быть остроумным, для меня по крайней мере.

DK :
я вот на этом форуме ни одного хама не видел, например. покажите хама, а?

Вот такая еще техника есть: в упор хама не видеть. В Интернете помогает наверно, в жизни - нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Vеresk
Гость








СообщениеДобавлено: Tue Jul 06, 2004 01:35 Ответить с цитатой

Цитата:
А "острословие" и "остроумие" - это что, разные понятия?


да, пожалуй, немного разные...
дело в том, что невозможно быть острословом без остроумия
но остроумные (интересно мыслящие - в более современном смысле этого слова) люди бывают иногда косноязычны, так как мыслят зачастую образами и понятиями причем с такой скоростью, что язык не успевает за шквалом логических, интуитивных и парадоксальных промежуточных пассажей
то есть остроумие есть необходимое, но не достаточное условие острословия

хотя словари и определяют эти слова как синонимы )))))
Вернуться к началу
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Fri Jul 09, 2004 10:42 Ответить с цитатой

радик :
создаётся впечатление что коллектив посящения данного сайта недостаточно объективен. особенно это касается старожилов сайта.кратко объяснъю почему.ВЫ используете методы,которые используються в нашей армии посколькуи знаете что останетесь безнаказынными.Я не буду указывать какие.Просто умный человек их увидит и поймёт
прошла неделя...Радик после своего вопроса на форум не вернулся.Можно,конечно,сделать вид,что всё в порядке Wink А вдруг я ошибаюсь и он просто занят?Вряд ли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0706s (PHP: 80% - SQL: 20%) - SQL queries: 18 - GZIP enabled - Debug on