Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

А для чего мы обсуждаем гр. МАШИНА ВРЕМЕНИ

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени
 
Автор Сообщение
DK
Почетный Машинист


Возраст: 42
По зодиаку: Дева
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.03.2001
Сообщения: 498
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Fri Jul 09, 2004 16:57 Ответить с цитатой

Цитата:

Кроме этого мы говорили о новеньких,а у тебя дата регистрации... Сытый голодного не розумеет Шучу,не прими на свой счет.

хех, вот если б вы говорили о стареньких, а я был новеньким, тогда понятно... Smile
Цитата:

Вот такая еще техника есть: в упор хама не видеть. В Интернете помогает наверно, в жизни - нет.

так это техника оказывается! если б так она б и в жизни мне помогала. только сложнее было бы...
нет, точно надо учиться этой Технике! кто б научил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Fri Jul 09, 2004 17:12 Ответить с цитатой

я не беру на себя роль учителя Smile но дедушка мне рассказывал,что он(хамы)боятся силы и пасуют только перед ней!Так что,как увидишь его(хама) с левой в подбородок,а правой в печень...эффект гарантирую.Что делать если он(хам)-женщина?Тут ни я,ни мой дедушка ответа не имеем Wink -надо встать и уйти,пусть ему(хаму женского пола будет хуже) Laughing он себя уже наказал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lana
Элитный Машинист





Дата регистрации: 02.05.2004
Сообщения: 758
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Fri Jul 09, 2004 21:37 Ответить с цитатой

Хорошо сказано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Veresk
.





Дата регистрации: 31.08.2001
Сообщения: 2471

СообщениеДобавлено: Fri Jul 09, 2004 22:16 Ответить с цитатой

DK :
кто б научил.


припоминаю, что у нас уже был семинар на тему Поделитесь опытом. Как вы боретесь с хамством? ))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Fri Jul 09, 2004 22:20 Ответить с цитатой

Lana :
Хорошо сказано.
жаль Wink ,результат почти нулевой.Почти- не считается.Когда-то я последнее слово всегда старался за собой оставлять.Теперь мудрее стал,знаете лучшее правило на трассе-УДД(уступи дураку дорогу) Wink

Последний раз редактировалось: LEDAN13 (Fri Jul 09, 2004 23:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Veresk
.





Дата регистрации: 31.08.2001
Сообщения: 2471

СообщениеДобавлено: Fri Jul 09, 2004 22:58 Ответить с цитатой

Цитата:
результат почти нулевой.

а это либо потому, что кто-то не ушел, либо потому, что ошибся с идентификацией хама Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Sat Jul 10, 2004 00:05 Ответить с цитатой

радик :
создаётся впечатление что коллектив посящения данного сайта недостаточно объективен. особенно это касается старожилов сайта.кратко объяснъю почему.ВЫ используете методы,которые используються в нашей армии посколькуи знаете что останетесь безнаказынными.Я не буду указывать какие.Просто умный человек их увидит и поймёт
Это первое высказывание.Автор сей темы исчез,выслушав нас,результат ясен и ему,да и многим из нас.Надо менять отношение к новичкам на сайте,либо он превратится в касту для посвященных WinkНе думаю,что это результат нужный какому-либо форуму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Z
Новый Машинист





Дата регистрации: 04.11.2003
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Sat Jul 10, 2004 03:44 Ответить с цитатой

LEDAN13 :
Надо менять отношение к новичкам на сайте,либо он превратится в касту для посвященных WinkНе думаю,что это результат нужный какому-либо форуму.


Это к сожалению уже произошло. Почему-то считаеться что МВ новые поклонники не нужны, так что на этом форуме все в порядке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Sat Jul 10, 2004 08:29 Ответить с цитатой

Кем считается-то? Wink я против ,ты против этого - постараемся сделать так,что бы новый человек,заходя на этот форум не чувствовал себя сразу мишенью для насмешек.Ведь мы с тобой, Z, тоже начали спорить,спорим и сейчас,но ведь при этом нет обидной демагогии,примитивных подколок и пр.Или я не прав?А давать право хамам учить меня,тебя и всех остальных,как любить МВ,что писать и о чем?Давай и правда постараемся не замечать этого....Когда чаша терпения переполнится,ну уйдем отсюда...Если почти все молчат,значит их устраивает!Фильм *Гараж*смотрел? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Veresk
.





Дата регистрации: 31.08.2001
Сообщения: 2471

СообщениеДобавлено: Sat Jul 10, 2004 10:10 Ответить с цитатой

Цитата:
Почему-то считаеться что МВ новые поклонники не нужны,


совершенно верно! и более того - справедливо )))))))))
МВ уже довно достаточно сильный и популярный коллектив, который не нуждается в специальном привлечении новых и новых масс поклонников
они и без них работают, выступают и продаются успешно
но, как любым музыкантам, им приятно, что вы покупаете их диски, ходите на концерты и заинтересованно относитесь к их творчеству

что же касается поведения людей на форуме (за который МВ ответственности не несет!!!), то за несколько лет его существования сложилось множество всяких тонкостей
но очевидно одно: неразумно ожидать восторгов по поводу прибытия нового персонажа, если он начинает с комплиментов типа "вы тупые фаны не уметее сибя вести а мв прогнулись и аццстой" Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
DedPichto
Участник слётов


Возраст: 47
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 2698

СообщениеДобавлено: Sat Jul 10, 2004 14:31 Ответить с цитатой

радик,

Форум такой, какой он есть, со своими плюсами и минусами. Пытаться что-то перекроить под себя - дело не только неблагодарное, но и безнадежное. Как говорит в таких случаях один мой знакомый, кстати модератор форума: "что-то не устраивает? Выход в правом верхнем углу браузера" Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Z
Новый Машинист





Дата регистрации: 04.11.2003
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Sat Jul 10, 2004 21:45 Ответить с цитатой

Veresk :

совершенно верно! и более того - справедливо )))))))))
МВ уже довно достаточно сильный и популярный коллектив, который не нуждается в специальном привлечении новых и новых масс поклонников


Veresk, я тут недавно отравился Кока-колой и затаил на эту компанию известные ядовитые чувства. Сейчас думаю, вот бы тебя гендиректором компании сделать, а? Представляешь, входишь в залу, слева от тебя пиджаки сидят, и справа и говоришь:"Кока-кола уже давно достаточно сильный и популярный продукт, который не нуждается в специальном привлечении новых и новых масс поклонников, он и без них производитья и продается успешно. Поэтому, давайте а) свернем рекламу, б)начнем антифриз в банки добавлять (для оттенения букета) и в) введем специальную политику продаж:"Покупаешь одну банку - продавец тебе в морду один раз дает, 20 банок - 20 раз". "
Весело было бы, да?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Z
Новый Машинист





Дата регистрации: 04.11.2003
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Sat Jul 10, 2004 22:01 Ответить с цитатой

LEDAN13 :
Кем считается-то? Wink

На это Вам Veresk и DedPichto здорово ответили, мне и добавить нечего. Просто замечу, что DedPichto собственно главная движущая сила этого форума и сайта, да и Veresk не последняя спица в колеснице фан-клуба. Так что это люди авторитетные. а мы с вами должны быть благодарны хоть за то что нас тут не заставляют приносить клятву, как масонов:"Поклянитесь разорвать плотские связи с любым существом , которoму вы могли бы обешать свою верность, повиновение и помошь. С этого момента вы освобождаетесь от мнимой клятвы данной родине и законности...откройте высшему чину ордена все то что слышали или знаете, о чем читали или догадались...."

LEDAN13 :
я против ,ты против этого - постараемся сделать так,что бы новый человек,заходя на этот форум не чувствовал себя сразу мишенью для насмешек.

Мы вдвоем поддержим, а десять других - обзовут... результат будет тот же.

LEDAN13 :
Если почти все молчат,значит их устраивает!Фильм *Гараж*смотрел? Wink

Смотрел. Полную версию. Там, где в конце фильма, по указке директора рынка гаражи сносят бульдозером, не оглядываясь ни на какие голосования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lana
Элитный Машинист





Дата регистрации: 02.05.2004
Сообщения: 758
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sat Jul 10, 2004 23:17 Ответить с цитатой

Цитата:

Мы вдвоем поддержим, а десять других - обзовут... результат будет тот же.

Ой, какой пессимизм!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Veresk
.





Дата регистрации: 31.08.2001
Сообщения: 2471

СообщениеДобавлено: Sat Jul 10, 2004 23:24 Ответить с цитатой

Z :
Veresk, я тут недавно отравился .... Сейчас думаю, вот бы тебя гендиректором компании сделать, а? ...Весело было бы, да?


мы рассмотрим Ваши предложнения в надлежащем порядке Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
serbel
Архивариус


Возраст: 61
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17590
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Sun Jul 11, 2004 02:19 Ответить с цитатой

Z :
Просто замечу, что и Veresk не последняя спица в колеснице фан-клуба.

Very Happy Хм, смешно.(Прости Наташа.) Mr. Green
Z :
С этого момента вы освобождаетесь от мнимой клятвы данной родине и законности...откройте высшему чину ордена все то что слышали или знаете, о чем читали или догадались...."

Z, вот тебя понесло то. Mr. Green
Z :
Veresk, я тут недавно отравился Кока-колой и затаил на эту компанию известные ядовитые чувства.

Вспомнился анекдот: Сначала выпил креплёного вина, потом водки, чуть позже коньяку, наверно от "Coсa-Сola" всё же отравился!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Z
Новый Машинист





Дата регистрации: 04.11.2003
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Sun Jul 11, 2004 04:22 Ответить с цитатой

serbel :
Z, вот тебя понесло то. Mr. Green


Да я в общем-то всегда в полете...и кстати, подобные клятвы не так уж невероятны. В рунете, есть, например, такой "Форум Алекса Экслера". Так вот для того чтобы на нем писать участник обязан: ввести свои паспортные данные, в качестве аватара поставить свою фотографию, и согласиться с правилами, весьма напоминающими процитированные выше. Так что никуда меня не понесло, все это вполне реальные вещи.

serbel :
Вспомнился анекдот: Сначала выпил креплёного вина, потом водки, чуть позже коньяку, наверно от "Coсa-Сola" всё же отравился!


Вспомнился реальный случай: хотел я как-то дочку отучить всякую гадость газированную пить, а у нее тогда молочные зубы выпадали. Я взял её зуб и положил на недельку в стакан с "Кока-колой" и забыл за него. Вытащил через месяц, когда он стал пчелиные соты напоминать. Дочка, как увидела, так теперь даже минералку не пьет.


Последний раз редактировалось: Z (Sun Jul 11, 2004 04:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 61
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17590
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Sun Jul 11, 2004 04:30 Ответить с цитатой

Z :
Я взял её зуб и положил на недельку в стакан с "Кока-колой" и забыл за него. Вытащил через месяц, когда он стал пчелиные соты напоминать. Дочка, как увидела, так теперь даже минералку не пьет.

Нет, всё же Кока-Кола меньше разъедает, за эти же деньги лучше купить "Фанту" уж она всё съест в более кратчайшие сроки. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Veresk
.





Дата регистрации: 31.08.2001
Сообщения: 2471

СообщениеДобавлено: Sun Jul 11, 2004 08:50 Ответить с цитатой

Z и serbel!
ну все, ребя! я согласна на роль ГДКК! а вас назначаю ответственными за рекламу и разлитие антифриза по банкам для тех, кто нас не послушает и будет продолжать травиться
спасем мир от ее разъедающего действия!!!!!!!!))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
DK
Почетный Машинист


Возраст: 42
По зодиаку: Дева
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.03.2001
Сообщения: 498
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Mon Jul 12, 2004 12:18 Ответить с цитатой

Veresk :
DK :
кто б научил.


припоминаю, что у нас уже был семинар на тему Поделитесь опытом. Как вы боретесь с хамством? ))))))))

интересная штука..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Mon Jul 12, 2004 14:28 Ответить с цитатой

действительно интересная Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Dina
Участник слётов




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 22.05.2003
Сообщения: 1053
Откуда: М.О.

СообщениеДобавлено: Tue Jul 13, 2004 16:30 Ответить с цитатой

Z:
Цитата:

В рунете, есть, например, такой "Форум Алекса Экслера". Так вот для того чтобы на нем писать участник обязан: ввести свои паспортные данные, в качестве аватара поставить свою фотографию, и согласиться с правилами, весьма напоминающими процитированные выше.


Про паспортные данные сильно Smile Не припомню такого пункта Mr. Green , в смысле - на экслеровском форуме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
Z
Новый Машинист





Дата регистрации: 04.11.2003
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Wed Jul 14, 2004 02:10 Ответить с цитатой

Dina :
Про паспортные данные сильно Smile Не припомню такого пункта Mr. Green , в смысле - на экслеровском форуме


Скорее всего вы либо правил не читали, либо читали, но невнимательно. Я б привел прямую ссылку, но она динамическая и приведет в никуда. Если вы - завсегдатай тамошнего форума, то правила находятся в самой его шапке, левее кнопки "Регистрация".
А пока всего несколько цитат:
************************
На данных форумах нет, не было и не будет никакой демократии
Экслер может нарушать свои же собственные правила.
Зарегистрировавшись, участник дает согласие на то, что его письма будут цитироваться (учитывая что хозяин форума - "писатель", это выглядить, как предложения бесплатно поработать)не считая это нарушением авторского права.
От вас требуют при регистрации вводить настоящие ФИО (желательно указывать все-таки реальное имя). Кроме того, постарайтесь что-то указать о себе в профайле при регистрации, потому что регистрации, в которых указан только ник и более ничего, скорее всего, будут отклонены. Здесь клуб, где участники привыкли что-то знать друг о друге, а не карнавал с масками.
Администратор проверяет ваши регистрационные данные и решает, допускается ли данный участник на форум или нет. Если допускается, то на указанный вами e-mail приходит соответствующее письмо. Если не допускается, то приходит письмо об отказе в регистрации, в котором перечислены возможные причины (к сожалению, чисто технически мы не имеем возможности по каждому отказу персонально перечислять, что же нам не понравилось в регистрации). Если вы можете их устранить, попробуйте зарегистрироваться еще раз - это вполне допускается, если вам отказали. Если вам отказали дважды, то далее регистрироваться нет никакого смысла. Причины отказа в регистрации могут быть следующими:
a) Вы указали слишком мало сведений о себе (как правило, именно это является причиной отказа).
Свою маленькую фотографию (аватар) вы сможете поставить после 50 сообщений. Это делается в пункте настроек "Мой профиль" - "Настройки аватара". Обращаем ваше особенное внимание на то, что в этих форумах требуется ставить именно свою собственную фотографию, на которой хорошо видно лицо (желательно - в фас),
причем лицо должно быть изображено
целиком. Идеальный вариант - формат паспортной фотографии.
Запрещается ставить фотографии, на которых лицо трудноразличимо. Запрещается ставить чужие изображения или какие-либо картинки.
*****************************
Еще есть какие-то вопросы перед тем, как эту тему перенесут в "Разное" или закроют "за ненабностью"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
bearded
Участник слётов




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.08.2002
Сообщения: 1719

СообщениеДобавлено: Wed Jul 14, 2004 11:50 Ответить с цитатой

Veresk :
Z и serbel!
ну все, ребя! я согласна на роль ГДКК! а вас назначаю ответственными за рекламу и разлитие антифриза по банкам для тех, кто нас не послушает и будет продолжать травиться
спасем мир от ее разъедающего действия!!!!!!!!))))))))))))

Года два назад кока-Кола стала продаваться в непрозрачных пластиковых бутылках серебристого цвета. Бутылки по цвету напоминали бутылки от тормозной жидкости Роса ДОТ4. Пить такое-- брррррррррр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
DK
Почетный Машинист


Возраст: 42
По зодиаку: Дева
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.03.2001
Сообщения: 498
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Wed Jul 14, 2004 16:21 Ответить с цитатой

2 Z:
страшное место!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0898s (PHP: 83% - SQL: 17%) - SQL queries: 22 - GZIP enabled - Debug on