Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

О несправедливости!

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени
 
Автор Сообщение
zalogin
Участник слётов


Возраст: 40
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 02.03.2003
Сообщения: 663
Откуда: Орехово-Зуево теперь

СообщениеДобавлено: Sat Dec 27, 2003 04:47 Ответить с цитатой

Сегодня в прокате взяла видеокассету с мультфильмом про обезъянок! Мульт, конечно, непревзойденный! Но беспокоит меня то, что в титрах почти всех частей (серий)авторство музыки "В каждом маленьком ребенке" принадлежит каким-то сомнительным личностям! Все же прекрасно знают, что "Машинисты" ее написали и сыграли сами! (в м-те "Обезьянки и грабители" аторы музыки указаны черным побелому: Кутиков ,Макаревич, Зайцев!)Может кто-нибуть прояснит ситуацию??? За любимую группу стало обидно! МашКа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Ubyb
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.11.2003
Сообщения: 1231

СообщениеДобавлено: Sat Dec 27, 2003 05:59 Ответить с цитатой

Вот и я то же самое пытаюсь выяснить... только автор музыки, которого называют в сети вовсе не сомнительная личность, у него масса хорошей музыки к кино, к "Мюнгхаузену", хотя бы :0)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
DiKo
Элитный Машинист


Возраст: 38
По зодиаку: Водолей
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 31.01.2002
Сообщения: 574
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Sat Dec 27, 2003 06:48 Ответить с цитатой

Поищите по форуму - где-то год назад эта тема обсуждалась и к какому выводу там пришли, я не знаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
Basil IV
Участник слётов


Возраст: 45
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.03.2001
Сообщения: 3847
Откуда: Yaroslavl, RF

СообщениеДобавлено: Fri Jan 09, 2004 03:23 Ответить с цитатой

Эту тему поднимал я. Роза ответила, что никогда не слышала ничего ни о данном мультфильме, ни о песне "В каждом маленьком ребёнке...", но обещала разобраться и выяснить.

А год назад так ни к какому выводу и не пришли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Fri Jan 09, 2004 07:29 Ответить с цитатой

Прошу прощения за сие!
Danastasia уже прислала мне информацию о данном мультфильме, просто я еще не успела ее добавить в Фильмографию (http://www.mashina-vremeni.com/kinoTV.html) постараюсь это осуществить по возможности быстрее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Basil IV
Участник слётов


Возраст: 45
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.03.2001
Сообщения: 3847
Откуда: Yaroslavl, RF

СообщениеДобавлено: Thu Feb 05, 2004 04:04 Ответить с цитатой

До сих пор нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Thu Feb 05, 2004 06:03 Ответить с цитатой

Прошу искреннего прощения! Сделаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Basil IV
Участник слётов


Возраст: 45
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.03.2001
Сообщения: 3847
Откуда: Yaroslavl, RF

СообщениеДобавлено: Tue Feb 17, 2004 10:47 Ответить с цитатой

Эх...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Tue Feb 17, 2004 11:35 Ответить с цитатой

Я вся горю от стыда! Embarassed Embarassed Embarassed
Но пока я набираю достаточную информацию для странички, предлагаю просто купить этот мультик и посмотреть! Smile
Например, вот тут:
Адрес магазина: Россия, Москва, 5-й Донской проезд, дом 21Б, строение 10, офис 201.
Телефон: (095) 74-256-74
Факс: (095) 74-256-74
e-mail: admin@bolero.ru

Или по Интернету (то же самое) http://bolero.ru/index.php?level=4&pid=2626634
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Basil IV
Участник слётов


Возраст: 45
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.03.2001
Сообщения: 3847
Откуда: Yaroslavl, RF

СообщениеДобавлено: Tue Feb 17, 2004 11:49 Ответить с цитатой

RedRose :
Но пока я набираю достаточную информацию для странички, предлагаю просто купить этот мультик и посмотреть!

Розочка, это ты только в прошлом году впервые об этом мультфильме услышала. А я их все помню, сюжет каждого пересказать могу. Золотое детство! Wink

К тому же, это для меня адрес магазина в Москве написан? Mr. Green

И ещё. Один невыясненный момент: в паре мультиков написано, что песня исполняется группой "Машина времени". Для меня так тёмным пятном и осталось: они написали эту песню или исполнили её, или и то, и другое. Судя по всему, авторство выяснили. Если исполняли тоже "МВ", то любопытно, кто же всё-таки поёт...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Tue Feb 17, 2004 12:01 Ответить с цитатой

Тогда вот еще. Для желающих получить сие на CD ROM в mpeg.
http://www.rightsite.ru/cgi-bin/list.pl?mode=show_yellow&kod_tovar=6966

Basil IV, так если ты и так все об этом мультике знаешь, так к чему тебе общая информация, которая будет на http://www.mashina-vremeni.com/kinoTV.html ? Rolling Eyes Там все равно ничего особенного, кроме базовых сведений (годы выпуска, режиссеры и т.п.) ведь не будет Smile

Что касается магазина - посмотри ссылку, они отправляют в любой регион. (А московский адрес - это для тех, кто любит ходить пешком Wink )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Basil IV
Участник слётов


Возраст: 45
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.03.2001
Сообщения: 3847
Откуда: Yaroslavl, RF

СообщениеДобавлено: Tue Feb 17, 2004 12:13 Ответить с цитатой

RedRose :
Basil IV, так если ты и так все об этом мультике знаешь, так к чему тебе общая информация...

Я сюжет знаю. А вот степень причастности "Машины времени" к этому мультфильму так и остаётся невыясненной! Что я и спрашивал год назад. И что спрашиваю сейчас.
RedRose :
А московский адрес - это для тех, кто любит ходить пешком

Я люблю. Но, боюсь, 300 км не осилю. Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
yury
Элитный Машинист


Возраст: 61
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.02.2002
Сообщения: 1828
Откуда: ISRAEL

СообщениеДобавлено: Tue Feb 17, 2004 18:30 Ответить с цитатой

У меня есть этот мультик на видике, написано в титрах "Машина времени". Давно все выяснено. Не буду же я скрин копировать, чтобы доказывать... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
Basil IV
Участник слётов


Возраст: 45
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.03.2001
Сообщения: 3847
Откуда: Yaroslavl, RF

СообщениеДобавлено: Tue Feb 17, 2004 18:37 Ответить с цитатой

Хм... Видимо, не все находят так много времени, чтобы почитать топик, в который пишут. В частности, в первом сообщении Маша пишет, что кое-где в титрах ошибки и хотелось бы докопаться до истины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
zalogin
Участник слётов


Возраст: 40
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 02.03.2003
Сообщения: 663
Откуда: Орехово-Зуево теперь

СообщениеДобавлено: Tue Feb 17, 2004 19:16 Ответить с цитатой

Именно это я и хотела сказать! Smile Но не то что бы ошибки, а несоответствия!!! Насколько меня уши не обманывают, песня там только ОДНА, и авторство ее заведомо известно (вся М.В. - Г. Остер), но однако же еще выплывают некие композиторы с несовсем русскими фамилиями!!! Вот в этом то и несправедливость, ибо к "В каждом маленьком ребенке" они НИКАКОГО отношения не имеют!!! Evil or Very Mad В общем, ДОЛОЙ НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ ОФИЦИОЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МашКа Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Sun Mar 21, 2004 01:18 Ответить с цитатой

Arrow Несправедливость устранена.
Добро пожаловать на страницу http://www.mashina-vremeni.com/kinoTV.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Ubyb
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.11.2003
Сообщения: 1231

СообщениеДобавлено: Sun Mar 21, 2004 11:32 Ответить с цитатой

RR, спасибо теперь что-то начинает проямняться, но, тем не менее, осталось не понятным, кто автор песни (и музыки, и слов) и кто её поёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Mon Mar 22, 2004 02:20 Ответить с цитатой

Справедливость восстановлена еще более конкретно Wink. Теперь, надеюсь, вообще сомнений не будет Idea

Кстати, заодно и добавлен фильм "Танцор". http://www.mashina-vremeni.com/kinoTV.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Mon Mar 22, 2004 17:03 Ответить с цитатой

А про фильм "Псы" опять ничего нет.

Роза! Информацию про него я тебе давал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
yury
Элитный Машинист


Возраст: 61
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.02.2002
Сообщения: 1828
Откуда: ISRAEL

СообщениеДобавлено: Mon Mar 22, 2004 20:06 Ответить с цитатой

И можно добавить "Танцор" и сериал "Вокзал". Может Макаревича там не показывают, а вот песни звучат. Может я опять что пропустил...меня здесь критикуют постоянно..."не дочитал", "не посмотрел"... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Mon Mar 22, 2004 22:12 Ответить с цитатой

yury, , ты снова угадал! Mr. Green Посмотри мое сообщение чуть выше - там как раз про "Танцора" Smile
Зато что касается "Вокзала" - если не сложно, и есть данные, пришли, пожалуйста, я добавлю.

Deniska, ты мне ссылку присылал или письмо с инфой? Если ссылку - то могла запросто потерять... Что-то я стала рассеянная последнее время Sad Не иначе - старость Rolling Eyes Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
yury
Элитный Машинист


Возраст: 61
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.02.2002
Сообщения: 1828
Откуда: ISRAEL

СообщениеДобавлено: Mon Mar 22, 2004 22:37 Ответить с цитатой

Небольшая информация о сериале "Вокзал":

Сериал "Вокзал"
Новый приключенческий русский сериал, действие которого происходит на типичном вокзале - здесь вершатся судьбы и совершаются преступления. Сыграли в сериале Дмитрий Назаров, Юрий Беляев, Валентин Смирнитский, Ярослав Бойко и Алексей Горбунов... На запасном пути, прямо в поезде, Хоменко обнаруживает подпольный бордель! Брунеева увольняют за пьянство. Работникам вокзала становится известно о романе Ларина с Оксаной...
Бурная личная жизнь многочисленных героев разворачивалась на фоне противостояния хорошего начальника вокзала Ларина и карьериста мэра (у которого выборы на носу). Ситуация усугублялась романом их детей и подготовкой к приезду высокого железнодорожного начальства. Обе линии были богаты коллизиями, но разрешались вполне благополучно. Дети, пройдя через все испытания, закалили свое чувство. А мэр, потеряв всякое уважение окружающих, оставался с мытой шеей и хлебом-солью в руках на платформе, мимо которой на хорошей скорости проносился состав с руководством МПС. Получали зрители удовлетворение и от того, что, пережив сердечное затмение, Ларин возвращался в семью. Жизнь людей и вокзала вернулась в мирное русло. На этом, собственно, и строится любой занимательный сериал: публика должна поволноваться, побранить персонажей, поахать над судьбой-индейкой, а в финале — бальзам на душу — хеппи-энд.

Участие: Песня "Не плачь" в исполнении Андрея Макаревича и "Оркестра Креольского танго" в финале каждой серии. 2003 год


Фильм "Бременские музыканты" -2002 год

"Бременские музыканты" - музыкальная комедия в по мотивам одноименной сказки братьев Гримм о бродячих артистах, о вечной, как мир, истории любви и дружбы. Этот фильм для семейного просмотра, он будет интересен как детям, так и взрослым, но не надо сравнивать его с мультфильмом, он использован лишь как один из мотивов для импровизации...

Бременские музыканты не нажили ни богатства, ни славы, зато они вырастили прекрасных сыновей, которым теперь предстоит сыграть роли своих отцов: Трубадур (Филипп Янковский) и его верные друзья - в звездном исполнении Александра Лазарева младшего (Пес), Дмитрия Марьянова (Кот), Леонида Ярмольника (Петух) и Сергея Степанченко (Осел) берут свою повозку и уходят дорогой уличных артистов. Герои сказки поют голосами поп-звезд Леонида Агутина - Трубадур, Ларисы Долиной -Атаманша, группа "На-На" - (Пес, Кот и Осел), группа "Шиншиллы" (фрейлины) и Юрий Шевчук - Шут. В роли Начальника охраны Короля - начальник службы безопасности первого президента России - Александр Коржаков.

Участие: Песня "Будет недолгой ночь" - Макаревич и Державин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
yury
Элитный Машинист


Возраст: 61
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.02.2002
Сообщения: 1828
Откуда: ISRAEL

СообщениеДобавлено: Mon Mar 22, 2004 22:44 Ответить с цитатой

Дополнение: Без мундира, 1988 год., 95 мин., художественный фильм

--------------------------------------------------------------------------------
Режиссер(ы): Дмитрий Светозаров
Актер(ы): Анатолий Васильев, Андрей Николаев, Виктор Проскурин, Виктор Егунов, Владимир Кашпур, Ольга Машная, Канар Медетбеков, Иосиф Рыклин, Петр Щербаков, Герман Колушкин, Юрий Комаров, Альберт Запрудский, Сергей Добротворский, Юрий Кузнецов
Сценарий: Александр Горохов
Производство: ЛЕНФИЛЬМ
--------------------------------------------------------------------------------
О фильме:
Начальник Первомайской железной дороги на первом этапе перестройки, случайно узнав, что его хотят снять с работы, решает осуществить давно задуманный им эксперимент - пустить по путям сверхтяжелый состав...

Что делает Машина или Макаревич в фильме не знаю...


Еще дополнение: Фильм ленинградского кинорежиссера Владислава Борисовича Виноградова - «Я возвращаю Ваш портрет».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Thu Mar 25, 2004 02:11 Ответить с цитатой

yury, огромное спасибо за дополнения! Внесены Smile

serbel огромное спасибо за мр3-шки к фильму "Танцор". Также добавлены. Можете теперь послушать демки песен!

http://www.mashina-vremeni.com/kinoTV.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Mad_CooLer
Гость





Дата регистрации: 19.12.2003
Сообщения: 6
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Sat Mar 27, 2004 00:11 Ответить с цитатой

В ответ на тему:


Угу. Все покупаем лицензиююююю.... На Горбушке.

Смешно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0749s (PHP: 87% - SQL: 13%) - SQL queries: 18 - GZIP enabled - Debug on