Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Первое появление МВ на ТВ?

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени
 
Автор Сообщение
maxaon
Элитный Машинист


Возраст: 56
По зодиаку: Лев
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 13.05.2004
Сообщения: 1247

СообщениеДобавлено: Mon Nov 22, 2004 23:13 Ответить с цитатой

точно от туда ,а машина была либо годом либо 2 раньше, та ми аквариум проскочил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
serbel
Архивариус


Возраст: 61
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17590
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Mon Nov 22, 2004 23:14 Ответить с цитатой

Ubyb :
Неужели никто, кроме меня, не видел и не помнит программу под названием "Машинка времени" ? Это я спрашиваю тех, кому за сорок :0)

Да была такая передачка. В памяти почти ничего не сохранилось к сожалению. Embarassed
Кстати о обезьянках. Скоро, можно сказать совсем скоро, короче находится в производстве нелицензионный DVD, где есть отрывок из этого мультфильма, и рассказ про него.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Ubyb
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.11.2003
Сообщения: 1231

СообщениеДобавлено: Mon Nov 22, 2004 23:23 Ответить с цитатой

Цитата:

В утреннюю почту вставили это из программы Весёлые ре бята ,

Это было позже (Весёлые ребята). Никакой "Утренней почты". Была вечерняя программа в стиле "бенефисов" в стиле ретро для того времени. Что там было ещё - не помню, Гурченко кажется, выступала. Но начиналось так - на экране показывается печатная машинка и на бумаге печатаются слова "Машина", потом "Машина" редактируется на "Машинка" и продолжается "Времени". Это идёт под "Луну", потом идут титры о создателях и участниках программы и всё это на фоне выступления МВ. Дальнейшего участия в программе они не принимают.

Я могу что-то жутко путать, но передача эта была и хочется узнать когда и почему о ней нигде не упоминается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Paley_W
Участник слётов


Возраст: 47
По зодиаку: Водолей
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.02.2003
Сообщения: 4021
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Tue Nov 23, 2004 11:03 Ответить с цитатой

RedRose :
maxaon, "Веселых ребят" я помню... По-моему, "Вывел, вывел пятна!" - оттуда? Или это было позже?
Но вот "МВ" в этой передаче не видала ни разу... Sad Хотя, не спорю, что она могла там быть.

А что-то вроде клипа на "Посвящение корове" - оттуда???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Ubyb
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.11.2003
Сообщения: 1231

СообщениеДобавлено: Tue Nov 23, 2004 14:55 Ответить с цитатой

Да, и ещё вспомнил. Видел я эту передачу в ч.б. варианте, только вот не помню, то ли это такая задумка автораовбыла, поскольку "ретро", то ли у нас тогда ещё цветного телевизора не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 61
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17590
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Wed Nov 24, 2004 00:04 Ответить с цитатой

Paley_W :
А что-то вроде клипа на "Посвящение корове" - оттуда???

Клип "Посвящение корове", если память не изменяет впервые показывали в программе "Весёлые ребята"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Wed Nov 24, 2004 00:11 Ответить с цитатой

и в "Утренней почте",но позже Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Aндрей Макаревич*
Музыкант





Дата регистрации: 09.09.2002
Сообщения: 17
Откуда: Mашина Времени

СообщениеДобавлено: Wed Nov 24, 2004 01:45 Ответить с цитатой

Ubyb :
Возможно, это не обсуждалось, и я просто не нашёл, но тем не менее. У меня отложилось, что это была развлекателтьная передача под названием "Машинка Времени" (сделанная примерно в стиле "Бенефисов" и в то же время, там МВ исполняла "Ах, что за Луна" и были они там все очень отвязанные и хипповые (особенно Кутиков). Показ, вероятно, был только один раз, поскольку я специально следил, будет ли повтор, но, так и не дождался. И была она как мне кажется, раньше "огоньковских" выступлений МВ, уж несомненно раньше, чем выход фильма "Душа". Кто-нибудь что-нибудь помнит про эту прогамму?


Это был новогодний "Огонек", никакой машинки не было - нас просто напрочь заслонили танцующими парами, и было это никак не до "Тбилиси 80". Впрочем, ещё в 1977г. нас снимали для новогодней программы грузинского ТВ - мы пели "Марионетки", но на нас надели маски зверей.
Мы никогда не придавали всем этим съёмкам значения, поэтому не очень хорошо их помним.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
sale
Участник слётов


Возраст: 58
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 03.03.2001
Сообщения: 531
Откуда: Киев,Украина

СообщениеДобавлено: Wed Nov 24, 2004 10:32 Ответить с цитатой

Обалдеть!
Сам АВМ написал! Аж в двух топиках! 35 лет творческой деятельности и 16!!! сообщений! Таким темпами скоро до 20 дотянем! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ubyb
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.11.2003
Сообщения: 1231

СообщениеДобавлено: Wed Nov 24, 2004 10:41 Ответить с цитатой

То есть, машинисты не помнят об этой передаче или, можнт быть, даже не знают, что их там показывали????? :0(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Wed Nov 24, 2004 16:34 Ответить с цитатой

Ubyb :
То есть, машинисты не помнят об этой передаче или, можнт быть, даже не знают, что их там показывали????? :0(

Выходит, что именно так... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Ubyb
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.11.2003
Сообщения: 1231

СообщениеДобавлено: Wed Nov 24, 2004 16:46 Ответить с цитатой

Цитата:

Выходит, что именно так...


Жаль. Я могу что-то путать с датами, но приблизительно это тот период, о котором я писал. О том, что "не предавали значения", опять же, лукавство. Почему я так докапываюсь до этой передачи - потому её заставка просто засела в голове. МВ влруг показывают по ТВ!!!. Крупным планом, хотя и на фоне титров.

А со съёмками на грузинском ТВ в звериных масках вообще отпад!!!! А эта запись где-нибудь сохранилась?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Wed Nov 24, 2004 16:52 Ответить с цитатой

Ubyb :
Жаль. Я могу что-то путать с датами, но приблизительно это тот период, о котором я писал. О том, что "не предавали значения", опять же, лукавство. Почему я так докапываюсь до этой передачи - потому её заставка просто засела в голове. МВ влруг показывают по ТВ!!!. Крупным планом, хотя и на фоне титров.

А со съёмками на грузинском ТВ в звериных масках вообще отпад!!!! А эта запись где-нибудь сохранилась?


Нет, за давностью лет могли забыть безо всякого лукавства... И потом - могли просто не знать, что показывают и когда. Ведь сколько снимали всякого в те годы и потом вырезали Sad !
Ну а если ты видел эту передачу - значит, она и вправду была, не приснилась же она тебе! Наверняка, где-нибудь в архивах ТВ лежит.
Как и лежит в архивах грузинского ТВ съемка в масках Smile
Вопрос как это все выудить?
Ответ: если нет знакомых сотрудников - никак! Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0746s (PHP: 75% - SQL: 25%) - SQL queries: 18 - GZIP enabled - Debug on