Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

ДАВАЙТЕ ДЕЛАТЬ ПАУЗЫ...!!!

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени
 
Автор Сообщение
ОЛЕГ ИВАНОВИЧ
Элитный Машинист


Возраст: 59
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.05.2007
Сообщения: 1760
Откуда: КИЕВ

СообщениеДобавлено: Wed Jun 06, 2007 20:41 Ответить с цитатой

Здравствуйте, друзья!
Хотелось бы порассуждать на тему о пении на протяжении многих лет в Киеве группой МВ практически одних и тех же песен. Все забойные хиты группы МВ которые они играют у нас знают даже маленькие дети, что уже честно говоря у нас в Киеве поднадоело. Многие мои знакомые уже отказываются идти на концерты, ссылаясь, что "Машинисты" будут в 15 раз петь тоже самое и одно и то же. Приходится за свои покупать им билеты и практически заставлять идти на концерт. А потом с удовольствием выслушиваю о замечательных новых песнях группы. За творчество "Команды" поверте не стыдно.

Прошу ребят которые близки к А.М. и его товарищам красиво пояснить, что мы в Киеве ждем их песен которых не слышали уже много лет. Таких как "Хрустальный Город","Памяти В.С.Высоцкому", "Д.Ленону", А как весь Киев в Этот раз ждал "К Малой Бронной"-это же наша любимая песня. Александр Викторович обязательно к нам её везите. Слушайте, а актуальные песни где встречается слово "ДОМ"-это же замечательно!

Надеюсь, я никого не обидел. Поверте это постоянная ностальгия за творчеством группы "Машина Времени". У нас в Украине в последние годы по телевизору их не видать уже долго, а если покажут то, что никакого интереса не вызывает. А в Москве концерт показали помоему уже 9 или 10 марта. Воистину телевидение для народа.

А еще одна мечта послушать песни времен работы в группе А.Зайцева, С.Рыженко где музыка идет с флейтами, никак не могу найти этих песен, чтобы похвастать своим друзьям. А это славные "Скворец", "Вагонные споры" и другие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 61
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17590
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Thu Jun 07, 2007 00:45 Ответить с цитатой

ОЛЕГ ИВАНОВИЧ :
Здравствуйте, друзья!
Хотелось бы порассуждать на тему о пении на протяжении многих лет в Киеве группой МВ практически одних и тех же песен.

Олег мечтать не вредно конечно, мне бы тоже многое хотелось услышать из старого на концерте, а не одно и тоже. На самом деле лучше обратись с этой просьбой на Макара персональный сайт, он там почаще бывает чем здесь. Ну или пришли записку во время концерта.

P.S. У Саши Зайцева есть свой сайт, там можно несколько песен послушать которые были записаны вместе с МВ
http://al-zajcev.narod.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
ОЛЕГ ИВАНОВИЧ
Элитный Машинист


Возраст: 59
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.05.2007
Сообщения: 1760
Откуда: КИЕВ

СообщениеДобавлено: Thu Jun 07, 2007 08:40 Ответить с цитатой

serbel :
ОЛЕГ ИВАНОВИЧ :
Здравствуйте, друзья!
Хотелось бы порассуждать на тему о пении на протяжении многих лет в Киеве группой МВ практически одних и тех же песен.

Олег мечтать не вредно конечно, мне бы тоже многое хотелось услышать из старого на концерте, а не одно и тоже. На самом деле лучше обратись с этой просьбой на Макара персональный сайт, он там почаще бывает чем здесь. Ну или пришли записку во время концерта.

P.S. У Саши Зайцева есть свой сайт, там можно несколько песен послушать которые были записаны вместе с МВ
http://al-zajcev.narod.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ОЛЕГ ИВАНОВИЧ
Элитный Машинист


Возраст: 59
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.05.2007
Сообщения: 1760
Откуда: КИЕВ

СообщениеДобавлено: Thu Jun 07, 2007 08:54 Ответить с цитатой

serbel :
обратись с этой просьбой на Макара персональный сайт,


Сергей, доброе утро. С благодарностью к тебе из Киева. Большое СПАСИБО! за понимание и советы.
А удобно обращаться прямо к Метру? Все же уважаемый человек и может не так расценить эти просьбы.
А может просто я скромничаю? или нерешительный? Twisted Evil

Пока! - Хорошего дня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
shoom
Участник слётов


Возраст: 54
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 20.01.2001
Сообщения: 1878
Откуда: Moscow. Russia

СообщениеДобавлено: Thu Jun 07, 2007 14:16 Ответить с цитатой

ОЛЕГ ИВАНОВИЧ, добро пожаловатьSmile
Такие сетования как Ваши звучат очень давно и на всех сайтах, посвященных МВ и А.М. Мне кажется, что обращаться к Мэтру смысла большого нет. Скорее всего он ответит примерно следующее: мы играем то, что нам интересно, мы играем то, что можем играть на концертах. Есть много старых прекрасных песен, которые требуют большого репетиционного периода. Видимо, времени на это у участников группы нет. Если Вы все-таки спросите Андрея, то расскажите обязательно чем мой ответ будет отличатся от егоSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
GArry
Элитный Машинист


Возраст: 31
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.04.2007
Сообщения: 971
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Thu Jun 07, 2007 14:40 Ответить с цитатой

ОЛЕГ ИВАНОВИЧ :
Надеюсь, я никого не обидел. Поверте это постоянная ностальгия за творчеством группы "Машина Времени". У нас в Украине в последние годы по телевизору их не видать уже долго, а если покажут то, что никакого интереса не вызывает. А в Москве концерт показали помоему уже 9 или 10 марта. Воистину телевидение для народа.

А еще одна мечта послушать песни времен работы в группе А.Зайцева, С.Рыженко где музыка идет с флейтами, никак не могу найти этих песен, чтобы похвастать своим друзьям. А это славные "Скворец", "Вагонные споры" и другие.

мда если киев жалуется то что говорить нам одесситам у нас Машина времени последний раз была 2 года назад!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Волк-одиночка
Старый Машинист


Возраст: 33
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 15.10.2006
Сообщения: 130
Откуда: из лесов под Екатеринбургом

СообщениеДобавлено: Thu Jun 07, 2007 20:02 Ответить с цитатой

Присоединяюсь. Мне бы хотелось услышать кое-что из "В круге света". В частности, незаслуженно забытую "Песню вожака стаи", очень чётко, по-моему, передающую дух борьбы в современном мире...

Хм, как-то патетично у меня вышло последнее предложение. Но ведь и тексты Макаревича не лишены патетики. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
vanich
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 06.03.2004
Сообщения: 2274
Откуда: Гродно. Беларусь

СообщениеДобавлено: Thu Jun 07, 2007 23:58 Ответить с цитатой

Вообще, Макаревич как-то говорил, что МВ время от времени "раскапывает" доисторические песни. Пример тому- программа "Просто Машина" 2002-2003гг. Великолепное шоу, отличный подбор песен. Вспомнили такие вещи, как "Чёрно-белый цвет", "Право", "Самая тихая песня", "Телега" и др. Да и программа на 35-летие была отличной. Так что не всё потеряно. Думаю, что на 40-летие тоже будет обширная программа, надо просто потерпеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 61
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17590
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Fri Jun 08, 2007 01:32 Ответить с цитатой

vanich :
Думаю, что на 40-летие тоже будет обширная программа, надо просто потерпеть.

40 летие обычные люди не отмечают! Хотя артисты странный народ, вот 40-летие Макара обещали подогнать на видео, хоть и не лучшего качества, но выбирать не приходится, но интересно глянуть. Остаётся ждать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Tati
Модератор




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 30.01.2003
Сообщения: 1122

СообщениеДобавлено: Fri Jun 08, 2007 10:19 Ответить с цитатой

Волк-одиночка :
В частности, незаслуженно забытую "Песню вожака стаи", очень чётко, по-моему, передающую дух борьбы в современном мире...

И не только, но и чей-то ник Wink

А что за пессимизм? Разве песни, которые играют машинисты - вам не в радость? Играю и старенькие песни. Я, например, обажаю "Музыку под снегом" и "Кого ты хотел удивить?" и всегда рада их слышать вновь-вновь. Сыграют и ваши любимые - "надо только выбрать день" © А.М. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Волк-одиночка
Старый Машинист


Возраст: 33
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 15.10.2006
Сообщения: 130
Откуда: из лесов под Екатеринбургом

СообщениеДобавлено: Fri Jun 08, 2007 15:38 Ответить с цитатой

Разве песни, которые играют машинисты - вам не в радость?

Конечно, в радость! Очень здорово, что всегда играют "Три окна"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 61
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17590
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Sat Jun 09, 2007 00:37 Ответить с цитатой

Волк-одиночка :
Конечно, в радость! Очень здорово, что всегда играют "Три окна"...

Изначально очень нравилась эта песня, но когда эту песню включают в каждый концерт, то для меня она потеряла с тех пор свою оригинальность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Mon Jun 11, 2007 16:57 Ответить с цитатой

ОЛЕГ ИВАНОВИЧ :
Здравствуйте, друзья!
Хотелось бы порассуждать на тему о пении на протяжении многих лет в Киеве группой МВ практически одних и тех же песен. Все забойные хиты группы МВ которые они играют у нас знают даже маленькие дети, что уже честно говоря у нас в Киеве поднадоело.


Увы, в Москве и других городах то же самое Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Толик
Почетный Машинист


Возраст: 42
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 28.11.2005
Сообщения: 346
Откуда: Украина, Донецкая область, Макеевка

СообщениеДобавлено: Tue Jun 12, 2007 20:55 Ответить с цитатой

GArry :
ОЛЕГ ИВАНОВИЧ :
Надеюсь, я никого не обидел. Поверте это постоянная ностальгия за творчеством группы "Машина Времени". У нас в Украине в последние годы по телевизору их не видать уже долго, а если покажут то, что никакого интереса не вызывает. А в Москве концерт показали помоему уже 9 или 10 марта. Воистину телевидение для народа.

А еще одна мечта послушать песни времен работы в группе А.Зайцева, С.Рыженко где музыка идет с флейтами, никак не могу найти этих песен, чтобы похвастать своим друзьям. А это славные "Скворец", "Вагонные споры" и другие.

мда если киев жалуется то что говорить нам одесситам у нас Машина времени последний раз была 2 года назад!!!!

А в Донецке - 4 года назад!!!!!!!!!
Хотя, если честно мне тоже кое-что надоело - "Ты или я", например... Да и великолепная "Три окна" приелась...
А вот "За тех, кто в море", "Синяя птица", "Поворот", "Мой друг" и др. - готов слушать всегда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ОЛЕГ ИВАНОВИЧ
Элитный Машинист


Возраст: 59
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.05.2007
Сообщения: 1760
Откуда: КИЕВ

СообщениеДобавлено: Sat Jun 16, 2007 15:44 Ответить с цитатой

Толик :
А в Донецке - 4 года назад!!!!!!!!!


...-Одесса жалуется о двух годах.

Жаль, конечно что так получается. Оказывается у всех есть свои неудовольства
Evil or Very Mad

Есть у меня идея, но нужно ее обсудить с Метром. Машина времени - должна ЖИТЬ, еще не одно десятилетие. А жизнь любой машины заключается В ДВИЖЕНИИ.-это философия реалий.

Всем спасибо за тему, надеюсь она еще не закрыта для нас.

У МВ с творческим успехом все хорошо. Проблемы наверное у спонсоров, сейчас время "переходного периода", а без них удовлетворить себя сложновато.

Приятных выходных!
Embarassed Embarassed Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0725s (PHP: 84% - SQL: 16%) - SQL queries: 18 - GZIP enabled - Debug on