Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Существует ли Синтез - рекордс?

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени
 
Автор Сообщение
manuelwaves
Гость





Дата регистрации: 23.05.2007
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Wed May 23, 2007 16:11 Ответить с цитатой

Официальный сайт не пашет... И вообще, они берут записи молодых артистов? Куда сдавать Rolling Eyes ? Если кто знает, дайте пожайлуста информацию, может адрес, или еще что. Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
MoSt
Гость





Дата регистрации: 23.05.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Wed May 23, 2007 17:33 Ответить с цитатой

Здравствуйте! Вот держу в руках один альбом записанный на этой студии (запись прошлого года, но издан совсем недавно). на обложке такие координаты студии: ООО "Синтез Продакшн" (107089 Москва, Спартаковская полщадь д.14 стр.1. тел: +7 495 5709099 e-mail: mksintez[сбк]mksintez[тчк]ru).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
manuelwaves
Гость





Дата регистрации: 23.05.2007
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Wed May 23, 2007 17:58 Ответить с цитатой

Спасибо! А сайт у них просто не работает, или переехал куда-то? Никто не знает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
MoSt
Гость





Дата регистрации: 23.05.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Wed May 23, 2007 18:12 Ответить с цитатой

Вот чего не знаю, того не знаю Smile Но думаю, что даже если бы сайт переехал - домен бы они сохранили этот же (на email'ах то домен mksintez).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 61
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17590
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Thu May 24, 2007 01:56 Ответить с цитатой

ООО "Синтез Продакшн" отнясящийся непосредственно к Синтезу не очень котируется на Российском рынке...и (товарищи) из "Роснефти" очень заинтересованы ликвидировать "Синтез"

Справка:

В настоящее время группа "Синтез" объединяет 9 многопрофильных предприятий: ЗАО "Синтезнефтегаз" (поиск и оценка месторождений углеводородов), ЗАО "Арктикшельфнефтегаз" (поиск, оценка, разведка и добыча углеводородов), ОАО "Негуснефть" (добыча нефти и газа), ЗАО "Синтез Петролиум" (переработка и реализация нефти и нефтепродуктов, инвестиционная деятельность), ЗАО "Нижневартовский капитальный ремонт скважин" (ремонт скважин), ООО "Сибирьтранссервис" (транспортные услуги), ОАО "Промышленные инвестиции" (инвестиционная деятельность), ОАО "Синтез Девелопмент" (комплексное развитие территорий) и ОАО "Юго-Западная ТЭЦ" (строительство Юго-Западной ТЭЦ в Санкт-Петербурге).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
manuelwaves
Гость





Дата регистрации: 23.05.2007
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Fri May 25, 2007 00:33 Ответить с цитатой

Что простите? При чем здесь нефть? Ничего не понял. Я спрашивал про синтез рекордс, звукозаписывающий лейбл, генеральным директором которого, насколько я знаю, является Кутиков. Не котируется на российском рынке Laughing ? Ошибочка вышла..)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 61
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17590
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Fri May 25, 2007 00:41 Ответить с цитатой

manuelwaves :
Что простите? При чем здесь нефть? Ничего не понял. Я спрашивал про синтез рекордс, звукозаписывающий лейбл, генеральным директором которого, насколько я знаю, является Кутиков. Не котируется на российском рынке Laughing ? Ошибочка вышла..)

Вот вроде понятно написал что Cинтез рекордс образовался не сам по себе, а с помощью теперешних как их в народе называют нефтянных магнатов. Что здесь непонятного? Или ты думал что Кутиков образовал компанию Синтез рекордс и стал её директором?
Да нет, ему предложили, он был за, вот собственно и назначили его руководить одним из подразделений Синтеза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
manuelwaves
Гость





Дата регистрации: 23.05.2007
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Fri May 25, 2007 10:52 Ответить с цитатой

Понятно. Спасибо за разъяснения.

serbel :
ООО "Синтез Продакшн" отнясящийся непосредственно к Синтезу не очень котируется на Российском рынке....


А почему не котируется? Вот вроде последний альбом машины они же выпускают... Или не котируются, потому что крупных поп проектов на их счету нет?

serbel :
и (товарищи) из "Роснефти" очень заинтересованы ликвидировать "Синтез".


А, собственно, если очень заинтересованы, то что мешает?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 61
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17590
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Sat May 26, 2007 00:29 Ответить с цитатой

manuelwaves :

А почему не котируется? Вот вроде последний альбом машины они же выпускают... Или не котируются, потому что крупных поп проектов на их счету нет?

Не котируется Синтез в целом, но не синтез рекордс в отдельности, они как раз котируются в мировых чартах, благодаря хорошей рекламе нового альбома МВ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0613s (PHP: 78% - SQL: 22%) - SQL queries: 18 - GZIP enabled - Debug on