Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Неизданные клипы "МВ"и редкое видео.

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени
 
Автор Сообщение
Макс111
Новый Машинист


Возраст: 57
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.02.2007
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Fri Feb 16, 2007 11:04 Ответить с цитатой

Господа, не сочтите за наглость, может, есть у кого клип на песню "Место, где свет"? Это там, где АМ на лифте поднимается (или спускается).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Mboho
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 17.03.2003
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: Fri Feb 16, 2007 13:31 Ответить с цитатой

Почему-то с этого сайта у меня не скачивается - пишет, что неподходящий для моего проигрывателя тип файла. С румянцевского - нормально скачивает.

Цитата:
Господа, не сочтите за наглость, может, есть у кого клип на песню "Место, где свет"? Это там, где АМ на лифте поднимается (или спускается).

На ДВД у меня есть, но не представляю, как выложить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Макс111
Новый Машинист


Возраст: 57
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.02.2007
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Fri Feb 16, 2007 14:42 Ответить с цитатой

В любом случае, спасибо! Надеюсь, кто-то поможет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Mihal
Машинист


Возраст: 60
По зодиаку: Лев
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.10.2006
Сообщения: 65
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Fri Feb 16, 2007 17:38 Ответить с цитатой

Макс111, у меня есть этот клип. Могу выложить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Макс111
Новый Машинист


Возраст: 57
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.02.2007
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Fri Feb 16, 2007 19:06 Ответить с цитатой

Mihal, буду очень признателен. Или скинь мне на мыло, в любом формате. Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Mihal
Машинист


Возраст: 60
По зодиаку: Лев
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.10.2006
Сообщения: 65
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Fri Feb 16, 2007 19:24 Ответить с цитатой

Сейчас залью и скину на мыло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Mihal
Машинист


Возраст: 60
По зодиаку: Лев
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.10.2006
Сообщения: 65
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Fri Feb 16, 2007 20:00 Ответить с цитатой

Макс111, ссылка у тебя на мыле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 61
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17590
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Sat Feb 17, 2007 01:41 Ответить с цитатой

Неделю искал, до банальности смешно, но нашёл в своих записях неизданный клип Александра Кутикова "Троянский конь" скоро и в интернете можно будет скачать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Tati
Модератор




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 30.01.2003
Сообщения: 1122

СообщениеДобавлено: Sat Feb 17, 2007 12:29 Ответить с цитатой

serbel :
Неделю искал, до банальности смешно, но нашёл в своих записях неизданный клип Александра Кутикова "Троянский конь" скоро и в интернете можно будет скачать.

Хочу клип посмотреть!!!!!!!!!! Сергей, жду с нетерпением Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Евгений Румянцев
Почетный Машинист


Возраст: 57
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 11.01.2005
Сообщения: 357
Откуда: Москва, Рязанка

СообщениеДобавлено: Sat Feb 17, 2007 19:21 Ответить с цитатой

Новенькое от Serbelа:

Александр Кутиков - "Троянский конь" детям до 16 лет клип смотреть не рекомедовано

Андрей Макаревич и Борис Гребенщиков - "Таруса" (концертная запись, в театре эстрады на совместном концерте, 1986 год)

Андрей Макаревич и Александр Абдулов - "Серебрится серенький дымок" (запись с 50-летия А.Г. Абдулова)

Приятного просмотра и прослушивания Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
serbel
Архивариус


Возраст: 61
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17590
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Sun Feb 18, 2007 00:25 Ответить с цитатой

Ну и совсем новое в инете песня из концерта, посвященного 10-летию группы "Братья Карамазовы", который состоялся на Майдане Независимости в Киеве 31 мая 1999 года.
В записи принимали участие:
"Братья Карамазовы", Андрей Макаревич, Евгений Маргулис, Андрей Сапунов, Алексей Романов и другие.
Посмотреть в маленьком формате можно здесь-

http://video.mail.ru/mail/serbel2004/444/451.html

Чуть позже можно будет скачать в инете если помогут спонсоры. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Viktor
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 25.04.2005
Сообщения: 4030
Откуда: Белибердичев Рио-де-Житомирской обл.

СообщениеДобавлено: Sun Feb 18, 2007 00:58 Ответить с цитатой

Mboho :
Почему-то с этого сайта у меня не скачивается - пишет, что неподходящий для моего проигрывателя тип файла. С румянцевского - нормально скачивает.



Чего-то странно это прозвучало. Если неподходящий тип файла, то он не можен быть открыт виндой, пока ты не синсталлишь нужные программы. Это да. Но выкачаться он обязан по-любому, даже если там вместо музыки хлам какой-то. Еще антивирусные и пр. секюрити программы могут блокировать скачивание, если заподозрят чего-то нечистое.
В твоем же случае либо формат стрим (работающий в реальном времени непосредственно на экран и звук, при этом не оставляющий следов в компе), либо какой-то комбинированный, позволяющий и выкачать, и смотреть в реальном времени, но у реального времени оказался сейчас приоритет. Подозреваю, что пыталась открыть с WMP.
А вообще, у винды калечная системы выкачки файлов. С этим можно бороться, применяя менеджеры выкачки (рекомендую flashget). Офигенно удобная и совершенно бесплатная штучка для скачивания с сайтов. Не работает только в почте.
И еще. Обычно если комп в интернете и какой-то программы не хватает, чтобы открыть файл, винда может давать подсказки, и иногда даже сама идет на какой-то сайт вытащить недостающее. У меня такое было несколько раз, но разрешение винда все-же спрашивала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Евгений Румянцев
Почетный Машинист


Возраст: 57
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 11.01.2005
Сообщения: 357
Откуда: Москва, Рязанка

СообщениеДобавлено: Sun Feb 18, 2007 17:25 Ответить с цитатой

В связи с заливкой на сайт множества видео- и фотоклипов, полностью обновлён раздел "Видео" сайта интернет-проекта.

http://mashina-vremeni.net/video.htm

Ещё раз Огромное Спасибо Ане БЕЛОВОЙ и её ОТЦУ СЕРГЕЮ БЕЛОВУ за эту замечательную работу и заливку Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Mboho
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 17.03.2003
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: Sun Feb 18, 2007 17:54 Ответить с цитатой

Viktor :
Чего-то странно это прозвучало. Если неподходящий тип файла, то он не можен быть открыт виндой, пока ты не синсталлишь нужные программы. Это да. Но выкачаться он обязан по-любому, даже если там вместо музыки хлам какой-то. Еще антивирусные и пр. секюрити программы могут блокировать скачивание, если заподозрят чего-то нечистое.
В твоем же случае либо формат стрим (работающий в реальном времени непосредственно на экран и звук, при этом не оставляющий следов в компе), либо какой-то комбинированный, позволяющий и выкачать, и смотреть в реальном времени, но у реального времени оказался сейчас приоритет. Подозреваю, что пыталась открыть с WMP.
А вообще, у винды калечная системы выкачки файлов. С этим можно бороться, применяя менеджеры выкачки (рекомендую flashget). Офигенно удобная и совершенно бесплатная штучка для скачивания с сайтов. Не работает только в почте.
И еще. Обычно если комп в интернете и какой-то программы не хватает, чтобы открыть файл, винда может давать подсказки, и иногда даже сама идет на какой-то сайт вытащить недостающее. У меня такое было несколько раз, но разрешение винда все-же спрашивала.

Ну вот что происходит - я жму на сторочку "В Никитском ботаническом саду", и сам сразу же открывается проигрывтель Windows Media (правой кнопкой мыши сохранить его тоже не удаётся, потому что сохрает не сам файл, а html-ссылка). Появляется надпись "Фильтр источника для этого файла не может быть загружен." Дальше, если нажать на кнопку "Сведения", открывается вот это:
"0x80040241: Проигрыватель Windows Media не поддерживает данный тип файлов
Файл, который вы пытаетесь воспроизвести, может не поддерживаться проигрывателем Windows Media. Типы (форматы) файлов, поддерживаемые проигрывателем Windows Media, перечислены в следующей таблице.

Тип файла (формат) Расширение имени файла
Воспроизведение музыкальных компакт-дисков (аудио компакт-диск) CDA
Звук в формате AIFF AIF, AIFC и AIFF
Windows Media (файлы аудио и видео) ASF, ASX, WAX, WM, WMA, WMD, WMP, WMV, WMX, WPL и WVX
Windows (файлы аудио и видео) AVI и WAV
Обложки проигрывателя Windows Media WMZ
MPEG (Moving Picture Experts Group) MPEG, MPG, M1V, MP2, MPA, MPE, MP2V* и MPV2
MIDI (Musical Instrument Digital Interface) MID, MIDI и RMI
AU (UNIX) AU и SND
MP3 MP3 и M3U
Видео на DVD VOB
Macromedia Flash SWF
*Чтобы можно было воспроизводить файлы формата MP2V, на компьютере должен быть установлен программный или аппаратный DVD-декодер.
Если тип файла, который вы воспроизводите, указан в этой таблице, то, возможно, файл был закодирован с помощью кодека, не поддерживаемого проигрывателем Windows Media. В этом случае проигрывателю Windows Media не удастся воспроизвести этот файл."
Какой-то не тот тип файла, видимо. Я, увы, в этом совершенно не разбираюсь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
DedPichto
Участник слётов


Возраст: 47
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 2698

СообщениеДобавлено: Sun Feb 18, 2007 18:04 Ответить с цитатой

Mboho
Кошмар Smile Вообще оно не должно автоматически открывать файл, а должно на выбор предлагать или открыть или сохранить.

Правой кнопкой сохранить не даст, да. Так что в идеале - менеджеры закачек типа упомянутого флешгета. Ну или к Евгению Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Mboho
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 17.03.2003
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: Sun Feb 18, 2007 18:21 Ответить с цитатой

DedPichto :
Mboho
Кошмар Smile Вообще оно не должно автоматически открывать файл, а должно на выбор предлагать или открыть или сохранить.

Вот, в том-то и дело, всегда так и делал, не понимаю, почему сейчас вот такое выдаёт. Sad

DedPichto :
Правой кнопкой сохранить не даст, да. Так что в идеале - менеджеры закачек типа упомянутого флешгета. Ну или к Евгению Smile

У него "В Никитском ботаническом саду" нет. Very Happy А меня именно она из оставшегося интересовала. Но она есть на волшебных дисках Сербела Very Happy , так что в принципе не страшно, что я не могу её скачать - ну будет позже. Просто мы с ним всё никак по этому поводу не состыкуемся... Кстати, Серёж, и хорошо бы уже чтобы ты сделал ДВД из концерта Макаревича с Беловым и Ломидзе, который был прошлой осенью - я так и не умею. Идеально бы, конечно, чтобы ты объяснил-показал мне на будущее, как из трёх дисков сделать один, но это хлопотно, понятно, поэтому можно и чтобы ты просто их взял и сам всё сделал, а то уж скоро год пройдёт, как обычно. Mr. Green Может, 7-го я тогда тебе их передам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Евгений Румянцев
Почетный Машинист


Возраст: 57
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 11.01.2005
Сообщения: 357
Откуда: Москва, Рязанка

СообщениеДобавлено: Sun Feb 18, 2007 19:09 Ответить с цитатой

Как это нет? В обновлённой странице сайта http://mashina-vremeni.net/video.htm есть эта песня. Запись 1981 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Толик
Почетный Машинист


Возраст: 42
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 28.11.2005
Сообщения: 346
Откуда: Украина, Донецкая область, Макеевка

СообщениеДобавлено: Sun Feb 18, 2007 19:16 Ответить с цитатой

serbel :
Неделю искал, до банальности смешно, но нашёл в своих записях неизданный клип Александра Кутикова "Троянский конь" скоро и в интернете можно будет скачать.

А почему неизданный? Я ведь его с телевизора записал (если не ошибаюсь, то это та самая запись с НТВ-мир).
Кстати, по поводу "детям до 16" - записывал в субботу, в 9 часов утра!
А вообще - как здорово, что хоть что-то из волшебной коллекции Serbela стало доступно для простых смертных...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Евгений Румянцев
Почетный Машинист


Возраст: 57
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 11.01.2005
Сообщения: 357
Откуда: Москва, Рязанка

СообщениеДобавлено: Sun Feb 18, 2007 19:27 Ответить с цитатой

Неизданный, в смысле, на "носителях".
Про "детям до 16...":
а кровопотоки в клипе не видели? Для детской психики это жутковато, согласитесь. То что, его утром показывали - это не показатель. Забыли когда по ТВ и в "детское время" средства гигиены рекламировали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Толик
Почетный Машинист


Возраст: 42
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 28.11.2005
Сообщения: 346
Откуда: Украина, Донецкая область, Макеевка

СообщениеДобавлено: Sun Feb 18, 2007 19:42 Ответить с цитатой

Евгений Румянцев :
Неизданный, в смысле, на "носителях".
Про "детям до 16...":
а кровопотоки в клипе не видели? Для детской психики это жутковато, согласитесь. То что, его утром показывали - это не показатель. Забыли когда по ТВ и в "детское время" средства гигиены рекламировали?

Ну ладно, извините.
Wink Средства гигиены, кстати, в детское время уже давно не рекламируют (во всяком случае в Украине). А записал я клип в 2004 году, летом, то есть два с половиной года назад.
А насчёт "носителей" - по-моему, Сергей мою запись в какой-то DVD вставлял - вместе с "Братьями Карамазовыми".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Евгений Румянцев
Почетный Машинист


Возраст: 57
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 11.01.2005
Сообщения: 357
Откуда: Москва, Рязанка

СообщениеДобавлено: Sun Feb 18, 2007 19:44 Ответить с цитатой

Ну так это "самодельный" DVD. В официальном исполнении его не было Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Mboho
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 17.03.2003
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: Sun Feb 18, 2007 23:24 Ответить с цитатой

Евгений Румянцев :
...Андрей Макаревич и Борис Гребенщиков - "Таруса"[/url] (концертная запись, в театре эстрады на совместном концерте, 1986 год)

Евгений, 1996 год.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Евгений Румянцев
Почетный Машинист


Возраст: 57
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 11.01.2005
Сообщения: 357
Откуда: Москва, Рязанка

СообщениеДобавлено: Sun Feb 18, 2007 23:29 Ответить с цитатой

Спасибо, будет исправлено. Да и Сергей меня немного с толку сбил. Запись то с этого концерта, но исполняет песню Макаревич без БГ. В этот момент Борис Борисыч отдыхал за кулисами Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Mboho
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 17.03.2003
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: Sun Feb 18, 2007 23:32 Ответить с цитатой

Евгений Румянцев :
...Про "детям до 16...":
а кровопотоки в клипе не видели? Для детской психики это жутковато, согласитесь. То что, его утром показывали - это не показатель...

Батюшки! Сколько его крутили в своё время - и утром, и в обед, и вечером - никогда ничего страшного там не замечала... Shocked Это, наверное, восприятие совсем болезненное должны быть, чтоб такого испугаться, даже и у ребёнка. И уж на что советское-постсоветское телевидение было фильтрующим всё и вся, но чего-то даже они там до такого не додумались, чтоб объявлять его клипом "дети до 16..." Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Mboho
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 17.03.2003
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: Sun Feb 18, 2007 23:35 Ответить с цитатой

Евгений Румянцев :
Спасибо, будет исправлено. Да и Сергей меня немного с толку сбил. Запись то с этого концерта, но исполняет песню Макаревич без БГ. В этот момент Борис Борисыч отдыхал за кулисами Smile

Была я на том концерте Rolling Eyes , интересно было. Да, они там то вместе пели, то по очереди.
Сергей да, он умеет с толку сбить! Very Happy Mr. Green

Щас он придёт и покажет нам... Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0981s (PHP: 80% - SQL: 20%) - SQL queries: 22 - GZIP enabled - Debug on