Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Очередной новый диск "МВ" - на подходе!

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени
 
Автор Сообщение
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Sat Sep 27, 2003 07:11 Ответить с цитатой

Для начала - официальная информация для широкой публики. Не только про диск, но и вообще о текущем моменте.


"МАШИНА ВРЕМЕНИ" ВЫПУСТИТ ПЛАСТИНКУ К 35-ЛЕТИЮ
Новый альбом группы "Машина времени" выйдет в свет летом следующего года.
Как рассказал корреспонденту InterMedia лидер коллектива Андрей Макаревич, сейчас "машинисты" не торопясь готовят новый песенный материал, который войдет в диск. "Следующим летом "Машина времени" отметит свой 35-летний юбилей, - сообщил г-н Макаревич. - Наши поклонники вправе ждать от нас свежей работы, и мы постараемся не обмануть их ожиданий". Андрей также объяснил, почему он выпустил два сольных альбома подряд: "Дело в том, что в
пластинку "Тонкий шрам на любимой попе" вошли песни, написанные Марком Фрейдкиным. Мне не надо было ничего сочинять. Если бы пришлось еще и песни писать, тогда работа над альбомом заняла бы на год больше".
По словам Андрея Макаревича, в его творческие планы пока не входит написание
новой автобиографической книги вслед за "Все очень просто" и "Сам овца": "В "Овце" я высказал все, что хотел на данный момент. Думаю, для накопления нового опыта должно пройти еще лет десять". Громких телепроектов у Макаревича тоже не намечается: "Наша телекомпания сейчас производит около 15
программ. Мы просто не все афишируем - в некоторых случаях достаточно мелкого финального титра. Но мы сейчас работаем на пределе своей мощности. Главным проектом я считаю "Подводный мир": я долго пробивал идею такой передачи и рад, что канал пошел нам навстречу. Это довольно дорогостоящая
программа. Не как "Смак", где пришел на кухню и все отснял - здесь необходимы экспедиции, график которых весьма плотный. Вот сейчас я еду снимать в Хорватию, потом на полуостров Тарханкут в Крыму, а затем в Японию. На все это требуются деньги и время, которого едва хватает".
15 октября Андрей Макаревич представит альбом "Тонкий шрам на любимой попе" во МХАТе им. Горького.
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 209-1281 (Елена Маслова, агентство "Мельница").
Заказ билетов по тел.: 933-3200 или на сайте www.kontramarka.ru (цена билетов от 500 до 5000 р.)

http://www.intermedia.ru/index.php3?action=view&id=44538
http://www.intermedia.ru/index.php3?action=view&id=44511
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
mihey
Старый Машинист





Дата регистрации: 15.09.2003
Сообщения: 120
Откуда: Russia, Moscow? businovo

СообщениеДобавлено: Sun Sep 28, 2003 04:56 Ответить с цитатой

[QUOTE]Originally posted by RedRose:

Подождем, поживем - авось и поймем, проникнемся итд.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль
DedPichto
Участник слётов


Возраст: 47
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 2698

СообщениеДобавлено: Sun Sep 28, 2003 06:10 Ответить с цитатой

>потом на полуостров Тарханкут в Крыму

А я там был в молодости...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
apanet
Старый Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 14.02.2003
Сообщения: 103
Откуда: Aпатиты - Москва

СообщениеДобавлено: Sun Sep 28, 2003 10:49 Ответить с цитатой

боюсь, что альбомчик выйдет с годовалым запозданием
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Sun Sep 28, 2003 16:30 Ответить с цитатой

Альбом готовится к 35-летию группы, и для них это будет дело чести поспеть в срок. Так что, не думаю, что задержится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0489s (PHP: 84% - SQL: 16%) - SQL queries: 18 - GZIP enabled - Debug on