Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Концерт в Олимпийской деревне сегодня

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени
 
Автор Сообщение
Rom_Yuri
Участник слётов


Возраст: 56
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 27.02.2001
Сообщения: 201
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Thu Sep 25, 2003 20:01 Ответить с цитатой

"Случилось что-то в городе моем.." (с) сами знаете кто . Сегодня Машина и Воскресенье в Олимпийской деревне. Скорее всего я иду туда. Кто еще будет? откликнитесь ! В прошлом году около газеты нашего клуба познакомились с людями.. так вот один из них вчера позвонил опять встретимся. Новый человек в нашей компании появляется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Sofia
Участник слётов





Дата регистрации: 14.03.2002
Сообщения: 564
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Thu Sep 25, 2003 23:37 Ответить с цитатой

Сегодня Машина и Воскресенье в Олимпийской деревне.

А вчера был день рождения Алексея Романова

Кстати, сегодня обещается быть интересный состав и программа
Будет ли Коробков на ударных и новый басист в "Воскресении"? Или Сапунов будет использовать ножной бас?


Жаль, что иду сегодня на "Blur"...



[This message has been edited by Sofia (edited 25 September 2003).]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Fri Sep 26, 2003 04:40 Ответить с цитатой

Ну уже расскажите же поскорее, что там было?!
С жуткой белой завистью ко всем присутствующим на этом удивительном концерте, вопрошаю я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Sofia
Участник слётов





Дата регистрации: 14.03.2002
Сообщения: 564
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sat Sep 27, 2003 03:50 Ответить с цитатой

quote:
Originally posted by RedRose:
Ну уже расскажите же поскорее, что там было?!
С жуткой белой завистью ко всем присутствующим на этом удивительном концерте, вопрошаю я!



Это рассказ с Форума "Воскресения" , поэтому здесь больше об этой группе.
(мне понравился рассказ, очень живой!)
Red Rose, тоже немного завидую (если бы не потрясающий вчерашний концерт "Blur" с битковой Горбушкой, слэмованием (кажется впервые в своей жизни), и ощущением счастья, что не надо ехать в Лондон - посмотрела их "вживую", короче, Ей-о-ху-уууу-!!! )


[This message has been edited by Sofia (edited 26 September 2003).]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
yanos
Новый Машинист


Возраст: 43
По зодиаку: Лев
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 09.01.2003
Сообщения: 36
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sat Sep 27, 2003 04:22 Ответить с цитатой

Концерт был отличный. Но честно говоря, 22 мая мне больше понравилось, может потому, что тогда МВ и ВСК были на сцене вместе и здорово друг друга дополняли, а в этот раз как-то ощущался некоторый холодок. Особенно было неприятно, когда во время выступления Воскресения кто-то постоянно кричал, что народ пришел слушать Машину Но общее впечатление хорошее - Романов снова поет и это клево )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Sat Sep 27, 2003 05:22 Ответить с цитатой

quote:
Originally posted by yanos:
Особенно было неприятно, когда во время выступления Воскресения кто-то постоянно кричал, что народ пришел слушать Машину



Вот поэтому я и не пошел! Честно говоря надоели эти совместники. Кто кого тянет и зачем... не пойму я чего то ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Vеresk
Гость








СообщениеДобавлено: Sat Sep 27, 2003 07:16 Ответить с цитатой

а я люблю душевные свалки - совместники, фестивали и джемы - там музыканты никого не тянут, а просто получают удовольствие от совместной работы (а можно ли это называть работой?)
это, в некотором смысле, вроде нашего форума - каждый имеет возможность послушать других и что-то свое сказать
и все вроде и разные и... близкие - потому что на одной сцене, на одной публике, тут и некоторого соревнования немного, и игра, и искреннее удовольствие друг от друга
ну, и публике тоже хорошо - разнообразно и сердечно (если, конечно, публика не снобистская)
я вот замечаю, что на таких концертах много новых ньюансов появляется, и даже бывают открытия - эт ж зд0рово!
да вот, хотя бы, из местной тематики взять - "Оркестр креольского танго" - эти не широко известные музыканты, собранные из разных, в общем-то, мест сами по себе замечательные и талантливые
и еще не известно кто больше выиграл от их объединения и совместной работы с А.В.Макаревичем
по-моему, в "и Т.Д." восхитительный инструментал, который можно слушать и без вокала с неменьшим удовольствием - все, что можно было в рамках заданных тем выверено, отточено и в меру эмоционально - без вывертов и перегибов
и слышно же, что людям в кайф вместе играть, что они слышат друг друга

а еще есть такой момент - пока там не побываешь, "нерв общения" не поймаешь, пока даже просто не слышал того, о чем судить берешься, будешь выглядеть со своей предвзятостью или лохом, или пустомелей, или просто невоспитанным человеком
обычно от этого и происходят "выкрики из зала", упомянутые yanos'ом
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0695s (PHP: 85% - SQL: 15%) - SQL queries: 22 - GZIP enabled - Debug on