Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Внедряем Машину во всемирную паутину...

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени
 
Автор Сообщение
Tarik
Элитный Машинист


Возраст: 41
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 28.12.2002
Сообщения: 727
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Tue Sep 16, 2003 04:42 Ответить с цитатой

...станно звучит, не так ли?
Во всемирную паутину надо внедряться, она сама не затянет, хоть и называется паутиной.

Зайдите ко мне сюда: http://www.akkords.ru/band.php?band=1288&case=&1063641389

Если есть какие-то замечания, то обязательно оставьте их.
Еще там есть фан-клуб, только сегодня открыл.
Вообще, еще не все готово, так что ваша помощь будет как раз кстати.

Всем спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Tue Sep 16, 2003 04:53 Ответить с цитатой

Все отлично и замечательно! Аккорды народу нужны. (Хотя, тут должна быть проверка специалиста - ну да не суть. Чувствуется, что ты вложил большой труд.

Я против только одного.

Фан-клуб в сети - один. Он поддерживается музыкантами группы, он существует уже 6-й год, и народ централизлванно объединяется вместе, что само по себе удобно и понятно. Если по сети будет рассеяно множество разных клубов, то это будет непонятно и запутанно для людей, которые только начали свои поиски клуба по Интернету.
Поэтому, мой такой совет. Безусловно, Tarik, то, что ты делаешь - хорошо, и каждый человек вправе делать любой сайт и с любым содержанием. Но для клуба и для новичков было бы полезнее, если бы ты сделал ссылку на существующий уже Форум, а свой форум назвал бы как-то по-другому. В принципе, на ссылке не настаиваю - не подумай! Просто дабы исключить путаницу(личная просьба), не называй громким словом "Фан-клуб "Машины времени" то, что по сути им не является.

Спасибо за внимание! И, надеюсь, это тебя никак не обидело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Vеresk
Гость








СообщениеДобавлено: Tue Sep 16, 2003 09:28 Ответить с цитатой

quote:
Originally posted by RedRose:
Фан-клуб в сети - один. Он поддерживается музыкантами группы



а вот и нет...
и многие знают где еще есть списки и даже с фотками...
и, ну так - вроде как бы между прочим - на Офе ясно обозначено, что фан-клуб - это просто отсутствующая в Интернете страница
Вернуться к началу
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Tue Sep 16, 2003 10:34 Ответить с цитатой

quote:
Originally posted by Vеresk:
а вот и нет...
и многие знают где еще есть списки и даже с фотками...
и, ну так - вроде как бы между прочим - на Офе ясно обозначено, что фан-клуб - это просто отсутствующая в Интернете страница


Что именно - нет? Что фан-клуб не один? Нет, конечно же, никто не мешает каждому из нас открыть по фан-клубу и пересчитав их все, сказать, что у "МВ" 379 фан-клубов! По-большому счету, меня совершенно не волнует, что у кого в сети на персональном сайте, хоть фан-клуб дружбы В.В. Путина с Дж. Бушем, с фотографиями членов данного клуба и домашними телефонами

А вот что касается поддержки музыкантами - тут уж вы меня извините. Это я знаю более чем хорошо.
Во-первых, позиция официального сайта "МВ" НА ДАННОМ ЭТАПЕ не выражает позиции музыкантов группы, потому что сам сайт пребывает в процессе запущения и очередной смены "управляющего". Поэтому, я бы очень и очень остереглась проводить знак равенства между тем, что мы видим на сайте и реальным положением вещей в группе. Во-вторых, виртуальный мир для "МВ" - это одна десятая мира вообще, а не весь он. А вот какой именно клуб музыканты считают "своим" (с фотографиями ли, с видеороликами ли, или же кое-какой другой) мне рассказывать не надо - они сами мне уже давно рассказали

Ну а право присоединяться к любому из клубов остается лично за каждым!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
yury
Элитный Машинист


Возраст: 61
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.02.2002
Сообщения: 1828
Откуда: ISRAEL

СообщениеДобавлено: Tue Sep 16, 2003 17:18 Ответить с цитатой

...согласен...у меня неофициальный сайт Андрея Державина, который я ну никак не могу назвать фан-клуб, поскольку фан-клуб находится у Тани (Tati), где мы дружно и тусуемся...
Да и внешне страничка ACCORDS.RU вряд ли тянет на фан клуб...Хотя, здесь дело за выбором и принятием решения создающего, насколько он понимает ответственность за то, что делает в сети. Вот и все.
Я бы (да кто меня спрашивает) назвал это "обсуждение аакордов"...хотя и аккорды на этом сайте есть, зачем "рожать" и "парится" над тем, что уже существует. Мало ли тем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
Vеresk
Гость








СообщениеДобавлено: Tue Sep 16, 2003 19:12 Ответить с цитатой

quote:
Originally posted by RedRose:
По-большому счету, меня совершенно не волнует, что у кого в сети на персональном сайте...



а жаль...
люди стараются, ищут друг друга...
зато мы знаем, что мы центральные - мы имеем доступ к телу!
и нас остальные уже не волнуют
нам не досуг вникать в структуру сайта akkords, в то, что там названия форумов определены и вы, если заводите свой раздел, указывая название группы, автоматически получаете название "Фан-клуб ***"

лично я себя вообще ни к каким клубам не отношу имеено из-за того, что там, где появляются "клубы", там начинается мышиная возня...бррр...

а по поводу Офа: я уже много раз говорила - не называйте Офом то, что им не является! не нужно это людям - пусть уберут вообще!
зачем же позориться и вводить в заблуждение людей?
Вернуться к началу
yury
Элитный Машинист


Возраст: 61
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.02.2002
Сообщения: 1828
Откуда: ISRAEL

СообщениеДобавлено: Tue Sep 16, 2003 19:35 Ответить с цитатой

Спокойствие, только спокойствие. Придет время сделают и ОФ (а может OFF LINE).

"пребывает в процессе запущения и очередной смены "управляющего". - Это серьезно насчет смены "управляющего"?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
Roma
Машинист





Дата регистрации: 31.01.2003
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Tue Sep 16, 2003 23:36 Ответить с цитатой

Целиком и полность согласен с Vеresk. Каждый имеет своё мнение, свою точку зрения, своё отношение к "МВ". Каждый свободен в творческой реализации своих искренних чувств к группе. "Доступ к телу" - вещь хорошая, но коварная. Не возлюби себя в "Машине", а возлюби "Машину" в себе (немного коряво, но, я надеюсь, смысл понятен).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Wed Sep 17, 2003 04:21 Ответить с цитатой

А теперь давайте трезво.
Ну хорошо, не было раньше Интернета, и не было у людей возможности друг с другом общаться по интересам. То есть, была, конечно, но слабенькая. Как найти друг друга? Где? Информация передавалась из уст в уста, как русские народные сказки. И были клубы Москвоский, Киевский, Челябинский, Салехардский и пр... Некоторые насчитывали по 3 человека.
Теперь появился Интернет с его неограниченными возможностями связывать людей, соединять вместе, давать возможность общаться. Нам повезло в том смысле, что мы можем собрать вместе народ, интересующийся творчеством "Машины времени", и быть чем-то ЕДИНЫМ! И глупо не использовать эту возможность и снова разбиваться на какие-то жалкие подгруппы по 5-10 человек, не имея при этом никакой возможности контактировать друг с другом и являя собой непонятно что.
Связь с музыкантами - не только доступ к телу. Каждой группе лестно и приятно осознавать, что у нее есть свой фан-клуб, как бы внешне равнодушно они к этому ни относились. Более того, приятно, если этот клуб большой. И последнее, что я скажу - "Машина", к тому же, относится к нашему существованию совсем неравнодушно. И не я их, а они меня спрашивают: "Ну как вы там, что новенького в нашемклубе?"

Вот Veresk говорит, что там где клубы, там мышиная возня. Хорошо, назовем это не клубом (раз слово не нравится) назовем это просто тусовкой, компанией друзей, и т.п. Что же теперь не встречаться, не общаться, а сидеть в одиночестве, из боязни некой мышиной возни? Ну можно, конечно. Так никто силой же никого никуда не тянет!
Есть желание - будьте. Нет желания - милиция не придет и не заставит в кандалах честно служить ненавистному клубу "Машины времени"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Vеresk
Гость








СообщениеДобавлено: Wed Sep 17, 2003 05:23 Ответить с цитатой

quote:
Originally posted by RedRose:
Вот Veresk говорит, что там где клубы, там мышиная возня. ...Что же теперь не встречаться, не общаться, а сидеть в одиночестве, из боязни некой мышиной возни? )



не надо передергивать!
я-то как раз за то, чтобы люди общались без ограничений и не было всяких там посылов( который уже был процитирован)- типа тута "наши" а там - "другие" и нас они не волнуют
между прочим, еще совсем недавно, RR сама ратовала за дружбу сайтов и за информационное кольцо, за то, что на форуме должно быть свободное, добровольное общение...

пожалуйста, можно и трезво - а что - нужно обязательно "состоять"? просто так человек не может тут общаться? просто так - не интересно? просто так человек не будет пропагандировать среди друзей творчество МВ?
или это оплеванная же нами самими в свое время комсомольская формула "хочу быть в передовых рядах..." так проявляется?
объясните тогда мне, самой несознательной, какие такие обязанности и права дает членство в этом клубе, которые недоступны просто хорошим людям? (че-то я не припомню, чтобы Машина, например, для "своего" клуба сама по себе - без стараний RR - что-нить особенное предложила или сделала, что было бы недоступно любому, кто захотел насладиться ее творчеством)
Вернуться к началу
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Wed Sep 17, 2003 05:49 Ответить с цитатой

quote:
Originally posted by Vеresk:
объясните тогда мне, самой несознательной, какие такие обязанности и права дает членство в этом клубе


http://www.mashina-vremeni.com/fan-club.htm

А то, что я за объединение в любом виде - так я говорила и раньше, и в последнем своем посте. Никаких противоречий не вижу.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Vеresk
Гость








СообщениеДобавлено: Wed Sep 17, 2003 05:59 Ответить с цитатой

а как все-таки насчет конца вопроса: ...какие такие обязанности и права дает членство в этом клубе, которые недоступны просто хорошим людям?
Вернуться к началу
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Wed Sep 17, 2003 08:05 Ответить с цитатой

Ну вот, уже и комсомол сюда притянули, скоро заставят членские взносы платить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 61
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17590
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Wed Sep 17, 2003 08:18 Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Wed Sep 17, 2003 08:26 Ответить с цитатой

quote:
Originally posted by Vеresk:
а как все-таки насчет конца вопроса: ...какие такие обязанности и права дает членство в этом клубе, [b]которые недоступны просто хорошим людям? [/B]


Знакомство друг с другом. Общение. К примеру, очень много очень хороших людей по миру раскидано, которые друг о друге и о нас не знают, и именно по этой причине не владеют элементарной информацией: например, о тех же слетах. Я не знаю, есть ли смысл говорить об этом вообще, ну есть такие люди, которые любят просто быть вместе, без привилегий. Есть те, которые не любят. Повторяю еще раз - каждый волен выбирать сам.

Deniska, а насчет членских взносов - это к shoom! Если у тебя есть желание их сдавать - то она с радостью примет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Tarik
Элитный Машинист


Возраст: 41
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 28.12.2002
Сообщения: 727
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Wed Sep 17, 2003 08:34 Ответить с цитатой

Спокойняк!
Я ни на что не претендую. Фан-клуб МВ на аккорд сру имеет совсем другое значение. Это просто что-то типа гостевой книги, заодно и потусоваться можно. Короче, вы меня с толку сбили...
Я не понимаю, что в этом такого ужасного. От души ведь хочется, чтобы было больше Машины в сети. А почему бы и нет? Почему должна быть одна большая туса?
Может кому-то больше нравятся компании с меньшим количеством людей. И вообще, зачем гоняться за официальностью? Какая разница?
А то, что все есть и на родном сайте, не причина не открывать такие сайты, как www.akkords.ru, www.accords.ru, www.pesni.ru, pesenki.ru

Дело в том, что наш сайт расчитан на людей, начинающих играть на гитаре, и не обязательно фанатов. Можно зайти на несколько групп и выбрать себе песенки по вкусу. Вот и все.

А все прибамбасы придуманы для того, чтобы повысить популярность сайта. У нас идет интенсивный рост, но мы еще не догнали www.accords.ru

Роза, а зачем специалист?
Аккорды и я могу проверить.

Нет. Нет. И еще раз нет. Аккордов должно быть много. Народ часто ищет и не находит нужные. Когда их везде много, то это всегда +
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Wed Sep 17, 2003 09:03 Ответить с цитатой

quote:
Originally posted by Tarik:
Аккордов должно быть много. Народ часто ищет и не находит нужные. Когда их везде много, то это всегда +


Я сразу сказала, что это - благое дело! И не повредит. Да и с клубом разобрались. Tarik меня понял быстрее, чем все прочие обозреватели! В общем, спасибо, Tarik, за популяризацию "МВ", на самом деле, чем больше в сети будет инфы, тем лучше людям.

Но то, что клуб должен быть один - вы меня хоть ржавой пилой режьте - все равно от этих слов не откажусь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Tarik
Элитный Машинист


Возраст: 41
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 28.12.2002
Сообщения: 727
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Wed Sep 17, 2003 09:17 Ответить с цитатой

"Популяризация за"

А как ЭТО можно назвать по-другому? Тусовка машинистов у Тарика?
Мне по фигу, лишь бы люди хоть изредка заходили.

Розе.Всегда приятно, когда находишь взаимопонимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
serbel
Архивариус


Возраст: 61
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17590
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Wed Sep 17, 2003 11:07 Ответить с цитатой

Tarik Re:
Всех не слушай, просто делай что считаешь нужным.
Конечно со словом фан-клуб перегиб явный.(моё мнение)а всё остальное прекрасно.
Ежу понятно, что RedRose будет всех убеждать что на этом сайте лучше чем везде и что посягательства на имя МВ чреваты, и что лишь она доступна к телу... И что поддержка музыкантов мол официальная.
Хотя не вижу её (вероятно что никто не сообщает об ней)
Да и считаю чтоб лучшей поддержкой было бы духовная, иногда хоть пояление на сайте или на слёте музыкантов"МВ"
Вот тогда бы был действительно фан-клуб. И никто не смел бы на него покушаться.

Tarik-делай своё дело!
Может это кому то нужно!?
Только если присваеваешь на свой сайт чужие труды. То хоть сошлись при помоши кого или кто над этим трудился!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Wed Sep 17, 2003 15:05 Ответить с цитатой

quote:
Originally posted by serbel:
Ежу понятно, что RedRose будет всех убеждать что на этом сайте лучше чем везде


Ну вы даете, господин serbel! С каких щей я буду кого-то убеждать? Пусть народ сам решает, какой сайт лучше, какой хуже.

quote:
Originally posted by serbel:
и что посягательства на имя МВ чреваты, и что лишь она доступна к телу...


Уважаемый, погодите! А не вы ли сами были доступны к телу, скажем, того же Александра Зайцева? А не вас ли приглашали навестить Максима Капитановского? Я не буду приводить больше примеров, но, поверьте, если так, то мне бы хватило одного моего личного знакомства с ними, о котором бы никто никогда не узнал, а я получала бы свое удовольствие и жила себе, не задумываясь ни о нуждах какого-то клуба, ни о том, что ответить на подобные реплики
Выходит, что-то не совсем гладко в Ваших рассуждениях, мой друг. Am I wrong?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Нафаня
Ветеран


Возраст: 53
По зодиаку: Дева
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 05.08.2002
Сообщения: 420
Откуда: Moscow reg., Korolev

СообщениеДобавлено: Wed Sep 17, 2003 16:46 Ответить с цитатой

You`re qwite right! Клуб - это в первую очередь мы сами, мы, которых можно назвать и фанатами, и просто поколонниками творчества МВ (кому как больше нравится). И такие как мы, сами решат, какой клуб для них более реален. В конце концов, в Москве на рубеже 80-90 прошлого уже теперь века тоже было несколько клубов, и ничего, время все расставило по своим местам....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
mihey
Старый Машинист





Дата регистрации: 15.09.2003
Сообщения: 120
Откуда: Russia, Moscow? businovo

СообщениеДобавлено: Thu Sep 18, 2003 02:30 Ответить с цитатой

[QUOTE]Originally posted by yury:
[B]...согласен...у меня неофициальный сайт Андрея Державина...
RedRose поведала мне по секрету, что у тебя возможно есть диск с песней "Молитва", если да, то напиши да, если нет, то напиши да, чтоб я не огорчался... уж очень охота послушать ету и еще про Розовые очки, или там Собственное лицо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Tarik
Элитный Машинист


Возраст: 41
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 28.12.2002
Сообщения: 727
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Thu Sep 18, 2003 02:38 Ответить с цитатой

Опять вы за свое!
О каком клубе может идти речь, когда там никого нет? Это просто место для вирт. встреч любителей МВ. Вот и все. Что вы прикопались к названию? Это вообще не я придумал, а главный админ всего сайта, а я лишь вставил слова "Машина Времени".
Целью этого топика было совсем другое.
Мне бы хотелось, чтобы вы проверили хронологию альбомов. Я не уверен в точности этих данных. Короче, если можете, то говорите по существу. Спасибо.

quote:


Только если присваеваешь на свой сайт чужие труды. То хоть сошлись при помоши кого или кто над этим трудился!



Дык. Не понял. А где я облажался? Там только в статье о Макаре автоматически написалось мое имя, но дальше есть ссылка на сайт, откуда взята инфа.

Больше конкретики, и все будет хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
yury
Элитный Машинист


Возраст: 61
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.02.2002
Сообщения: 1828
Откуда: ISRAEL

СообщениеДобавлено: Thu Sep 18, 2003 03:34 Ответить с цитатой

mihey...Не понял, ты меня просишь? Или я что-то не понял?

Что правда, то правда: народ будет искать аккорды и пойдет именно на тот сайт...Трудись и делай свое дело.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Thu Sep 18, 2003 04:30 Ответить с цитатой

quote:
Originally posted by mihey:
RedRose поведала мне по секрету, что у тебя возможно есть диск с песней "Молитва", если да, то напиши да, если нет, то напиши да, чтоб я не огорчался... уж очень охота послушать ету и еще про Розовые очки, или там Собственное лицо.


AУУУ! mihey!!! Не yury, а Rom_Yury !!! Это два разных человека. Yury живет в Израиле (см. профиль), а Rom_Yury - в Москве!!!
Хотя, конечно, оба они Юры.
Удачи.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0811s (PHP: 89% - SQL: 11%) - SQL queries: 18 - GZIP enabled - Debug on