Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Пятый и последующие слёты

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени
 
Автор Сообщение
surick
Элитный Машинист


Возраст: 63
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 05.12.2002
Сообщения: 744
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Mon Jul 28, 2003 06:44 Ответить с цитатой

Думаю, все знают, что такое фестиваль авторской песни им. Валерия Грушина, в народе – «Груша». Это сотни тысяч гостей и заметьте никакой рекламы, а народ едет без преувеличения со всего мира. И нет вам никаких особых бытовых удобств, плюс на фестивале строго действует «сухой закон», приезжают с палатками и живут себе три дня, уезжают с сожалением, что всё так быстро пролетело, и с нетерпением ждут следующего года, когда соберутся вновь на том же месте, в то же время. А что у нас меньше любителей МВ? Думаю ничуть не меньше. А почему нас так мало собирается на слёт? Правильно, не все имеют доступ к сети, знаю по себе, владел бы информацией – приехал бы ещё на первый слёт. Так вот какие у меня соображения по поводу пятого и последующих слётов: « Время и место слёта изменить нельзя», «Груша» к примеру, проводится в первые выходные июля. А вот с местом дело посложнее, разместить 50-100 человек не проблема, а 1000 и больше уже не шутка, но, тем не менее, считаю, что «ВРЕМЯ И МЕСТО СЛЁТА ИЗМЕНИТЬ НЕЛЬЗЯ», считать даже не правилом, а законом. Хотелось бы, чтобы этот вопрос был решён во время проведения нашего четвёртого слёта и, уезжая, мы уже знали, где и когда мы увидимся в следующем году.
Кто за?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Mon Jul 28, 2003 09:06 Ответить с цитатой

surick, очень хорошая мысль и мы ее уже даже успели подумать! Если Кратово понравится всем, то можно будет его и сделать постоянным местом встречи. А время можно обозначить не конкретной датой, а, например, первые выходные августа или последние выходные июля. В общем, на самом слете и проголосуем, что удобнее для всех - то и выберем.
Кстати, там территория большая, думаю, если палатки поставить - возможность будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
shoom
Участник слётов


Возраст: 54
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 20.01.2001
Сообщения: 1878
Откуда: Moscow. Russia

СообщениеДобавлено: Mon Jul 28, 2003 20:50 Ответить с цитатой

Полностью согласная и надеюсь, что КРАТОВО станет нашим постонным приснанищем. Если мы будем вести себя прилично - раз. Если нам там понравится - два. И тогда все будет значительно проще - три.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0564s (PHP: 85% - SQL: 15%) - SQL queries: 18 - GZIP enabled - Debug on