Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Ха Ха

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени
 
Автор Сообщение
GEKA
Старый Машинист





Дата регистрации: 05.09.2002
Сообщения: 137
Откуда: Самара, Россия

СообщениеДобавлено: Wed Jun 25, 2003 21:36 Ответить с цитатой

[Похоже, что ник GEKA был взломан нашим неутомимым другом, либо, учитывая его природную криворукость, по его просьбе. Ник временно заблокирован, GEKA может обратиться ко мне за новым паролем.]

[This message has been edited by DedPichto (edited 25 June 2003).]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Karat
Участник слётов





Дата регистрации: 19.06.2002
Сообщения: 277
Откуда: Yaroslavl

СообщениеДобавлено: Thu Jun 26, 2003 00:17 Ответить с цитатой

Хоть бы разобрался сначала какого пола человек, под ником которого ты юродствуешь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
yury
Элитный Машинист


Возраст: 61
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.02.2002
Сообщения: 1828
Откуда: ISRAEL

СообщениеДобавлено: Thu Jun 26, 2003 01:29 Ответить с цитатой

Взломчик....Мы знаем, кто такая GEKA (счастья и побольше детишек ей)...и сможем понять, что тот кто скрывается под ее ником -полный отморозок и ненормальный кретин...Чеши отсюда придурок!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
bearded
Участник слётов




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.08.2002
Сообщения: 1719

СообщениеДобавлено: Thu Jun 26, 2003 02:46 Ответить с цитатой

quote:
Originally posted by yury:
Взломчик....Мы знаем, кто такая GEKA (счастья и побольше детишек ей)...и сможем понять, что тот кто скрывается под ее ником -полный отморозок и ненормальный кретин...Чеши отсюда придурок!!!



Таких кретинов полно на avia.ru, но там это объяснимо: там авторизация без пароля.
Сегодня я зашёл и подумал, не померещилось ли мне.
Я так думаю, что кто-то украл пароль. Каким образом-- не знаю, для этого у меня слишком мало информации, хотя есть две версии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Heepster
Элитный Машинист





Дата регистрации: 22.01.2001
Сообщения: 886

СообщениеДобавлено: Thu Jun 26, 2003 02:59 Ответить с цитатой

На мой взгляд версия только одна. Наша GEKA не удосужилась придумать себе пароль посложнее, чем ник. Если верить этому засранцу, то он сменил пароль. Получить пароль можно на тот адрес эл. почты, который GEKA указала при регистрации (если указала, конечно) ну и тут же сменить его на что-то менее тривиальное.

И анекдот по теме

Говорят, что не безопасно назначать пароль администратора такой же как и кличка собаки. Но я менять не буду - нравится он мне, да и привык уже.
- $%&87%gklTY^, ко мне!! Хороший, хороший!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
bearded
Участник слётов




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.08.2002
Сообщения: 1719

СообщениеДобавлено: Thu Jun 26, 2003 03:18 Ответить с цитатой

quote:
Originally posted by Heepster:
На мой взгляд версия только одна. Наша GEKA не удосужилась придумать себе пароль посложнее, чем ник. Если верить этому засранцу, то он сменил пароль. Получить пароль можно на тот адрес эл. почты, который GEKA указала при регистрации (если указала, конечно) ну и тут же сменить его на что-то менее тривиальное.

И анекдот по теме

Говорят, что не безопасно назначать пароль администратора такой же как и кличка собаки. Но я менять не буду - нравится он мне, да и привык уже.
- $%&87%gklTY^, ко мне!! Хороший, хороший!!



Ну это да, теперь ясно. Просто, когда я постил, я ещё не знал, каким образом это произошло. Версии у меня были отличны от того, как было на самом деле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 61
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17590
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Thu Jun 26, 2003 06:37 Ответить с цитатой

Вот козёл, убрал моё стихотворение из другого топика ,да и вроде Sam тоже там писал, тоже не вижу его сообщения.Могу догадываться что ветер с Питера дует(но это только догадка,а не обвинение)
Если с 9 утра до 9 вечера по будням вы прочтёте что то похабное, или сногсшибательное, то не подумайте что это я писал.Хотя могу догадываться что теперь начнётся, пока к этому товарищу не придут товарищи из отдела"Р"-Потом пусть не обижается.И это не шутка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0545s (PHP: 83% - SQL: 17%) - SQL queries: 22 - GZIP enabled - Debug on