Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

О Битлз

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени
 
Автор Сообщение
serbel
Архивариус


Возраст: 61
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17590
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Fri Jun 20, 2003 09:36 Ответить с цитатой

Стыдно , мучаюсь,каяюсь(о рекламе пиратской продукции) но не могу не сообщить тем, кто всё таки не способен выложить 100$ за лицензионное издание Антологии
Битлз на 5-ти DVD.Любителям музыки, а битломанов тем более, приятно удивит сюрприз от видеопиратов, наконец выпустили, нашёлся всё-таки умный человек кто это сделал.Не знаю, ну не может большой процент населения России покупать Лицензионное DVD по таким ценам,если зарплата мизерная.Много чего выпустили в России на лицензионном DVD,хорошо, спасибо, но не могу я покупать фильмы по 30$(Кроме любимой "Машины времени") Господа промышленники, ну понизьте цены!Почему у вас начались распродажи DVD фильмов по 10$ Да потому что не берёт народ старые,или отстойные фильмы,ведь можете продавать по такой цене,значит и другие сможете по такой же цене продавать.Здесь просчёт не хитрый.Всё равно если 1000 дисков вы продаёте по 30$Или 3000 дисков по 10$
Но по 30$ у вас с большим трудом и большим количеством дней продаётся тираж из тысячи штук,хотя 3000 дисков по цене в
10$ продаётся гораздо быстрей, так как население способно в нашей стране покупать по такой цене,народ доволен-покупает только лицензионное, прибыль одинакова. Для завода затрата на один DVD -1$ ну пострадаете с 30.000 на 2 тысячи, но за то за то время какое тратится на продажу по 30$можно продать не 3000 DVD, а гораздо больше.
Простите за очень дилетанское отношение к прибыли!Но...

P.S.Очень негативно, отношусь к видеопиратам которые выпускают экранные копии фильмов на DVD, да любые хоть промоушен копии,или когда крадут при озвучке для кинотеатров, вроде и картинка при ясном дне ничего,но звук то безобразный,в лучшем случаи Stereo, сажать надо таких!
Вы можете возразить качество звука не столь важен, важно содержание фильма,но когда изначально фильм или концерт сделан с хорошим звуком Dolby Digital-5,1 или DTS,
а вы смотрите это в Mono звуке-это кощунство и издевательство над собой.Извиняюсь за загрузку!Просто хотелось услышать ваше отношение к вышеописаному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Heepster
Элитный Машинист





Дата регистрации: 22.01.2001
Сообщения: 886

СообщениеДобавлено: Fri Jun 20, 2003 18:41 Ответить с цитатой

Чтоб долго не расписывать дам просто ссылку на Экслера, с которым тут я на все 100 согласен.
Пиратские DVD - мифы и реальность

P.S. UBB жрет слова, заключенные в кавычки, однако



[This message has been edited by Heepster (edited 20 June 2003).]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0648s (PHP: 77% - SQL: 23%) - SQL queries: 22 - GZIP enabled - Debug on