Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Извините....

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени
 
Автор Сообщение
sale
Участник слётов


Возраст: 58
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 03.03.2001
Сообщения: 531
Откуда: Киев,Украина

СообщениеДобавлено: Tue Jul 04, 2006 15:21 Ответить с цитатой

Извините.... а кто дал право так говорить и думать? Неужели, кто-то еще не понял, что "машинисты" делают то, что им хочется? И вообще, где те люджи с которыми приятно общаться? Где старые участники форума? То, что пришло колличество, совсем не означает, что оно заменит качество.... Я не против того, чтобы появлялись новые люди....... Я против того, чтобы ЗДЕСЬ и вообще, ничего не делили......
Мне очень жаль, но я для себя "похоронил" то, что сейчас происходит здесь.... Бог вам судья....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 61
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17590
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Tue Jul 04, 2006 21:17 Ответить с цитатой

sale :
Извините.... а кто дал право так говорить и думать?

И вообще, где те люджи с которыми приятно общаться? Где старые участники форума? То, что пришло колличество, совсем не означает, что оно заменит качество.... Я не против того, чтобы появлялись новые люди....... Я против того, чтобы ЗДЕСЬ и вообще, ничего не делили......

Мне очень жаль, но я для себя "похоронил" то, что сейчас происходит здесь.... Бог вам судья....

Я незнаю, но безсмысленно молодое поколение пытаться заставить слушать музыку на которой ты и я выросли. Они на другом выросли, и тоже имеют право думать и говорить со своей колокольни.
Тебе надо было просто убедить что Deep Purple-это лучше чем Виагра итп.
(По хронике событий, и по времени сообщений ты про это наверно хотел сказать, надеюсь я правильно понял)

Старые участники побегали по новым форумам МВ, окончательно многие поругавшись разбрелись по дебрям интернета. Кто то иногда сюда заглядывает. Время идёт. Кто то как и ты похоронил что здесь происходит. Похоронить это легче, чем воскресить - вот в чём проблема!Я же тебя предупреждал когда спустя пол года, ты вдруг вернулся, что всё изменилось.
И если 2-3 месяца назад здесь писалось 5 сообщений в неделю, то сейчас уже тоже самое в день. Кто то возвращается, приходят новые люди, придут и интересные собеседники, если им будет интересно, а не читать про похороны. sale, возьми и заинтересуй народные массы. И люди потянутся. Зачем сразу в кусты? Это неправильный путь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
DedPichto
Участник слётов


Возраст: 47
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 2698

СообщениеДобавлено: Tue Jul 04, 2006 21:35 Ответить с цитатой

А что случилось-то? Я что-то пропустил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
serbel
Архивариус


Возраст: 61
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17590
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Tue Jul 04, 2006 21:44 Ответить с цитатой

DedPichto :
А что случилось-то? Я что-то пропустил?

Да нет, всё нормально, просто много впечатлений за последнии 8 месяцев было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Ильич
Гость








СообщениеДобавлено: Wed Jul 05, 2006 00:22 Ответить с цитатой

Не понял сути темы.
Вернуться к началу
sale
Участник слётов


Возраст: 58
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 03.03.2001
Сообщения: 531
Откуда: Киев,Украина

СообщениеДобавлено: Wed Jul 05, 2006 07:43 Ответить с цитатой

2 Serbel:
Серега, спасибо за слова! Я не пытаюсь навязать свое музыкальное мнение... Я о человеческих отношениях... Видно, действительно все стало по-другому. Но я рад, что есть вы - люди, с которыми чертовски приятно!!!

2 Ded Pihto:Вот так же и я пропустил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
yury
Элитный Машинист


Возраст: 61
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.02.2002
Сообщения: 1828
Откуда: ISRAEL

СообщениеДобавлено: Wed Jul 05, 2006 15:18 Ответить с цитатой

Я тоже пропустил...но нисколько об этом не сожалею. Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
Ильич
Гость








СообщениеДобавлено: Wed Jul 05, 2006 16:16 Ответить с цитатой

yury :
Я тоже пропустил...но нисколько об этом не сожалею.

Вот это правильно.
Лучше все "войны" пропускать и не задумываться.
Вернуться к началу
Jane
Почетный Машинист


Возраст: 37
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 14.01.2002
Сообщения: 353
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Fri Jul 07, 2006 15:41 Ответить с цитатой

замечательно))) Я не одна такая потерянная)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Gamer05
Старый Машинист


Возраст: 36
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.07.2006
Сообщения: 156
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Sun Jul 09, 2006 18:26 Ответить с цитатой

serbel :
Я незнаю, но безсмысленно молодое поколение пытаться заставить слушать музыку на которой ты и я выросли. Они на другом выросли, и тоже имеют право думать и говорить со своей колокольни.
Тебе надо было просто убедить что Deep Purple-это лучше чем Виагра итп.
(По хронике событий, и по времени сообщений ты про это наверно хотел сказать, надеюсь я правильно понял)

Старые участники побегали по новым форумам МВ, окончательно многие поругавшись разбрелись по дебрям интернета. Кто то иногда сюда заглядывает. Время идёт. Кто то как и ты похоронил что здесь происходит. Похоронить это легче, чем воскресить - вот в чём проблема!Я же тебя предупреждал когда спустя пол года, ты вдруг вернулся, что всё изменилось.
И если 2-3 месяца назад здесь писалось 5 сообщений в неделю, то сейчас уже тоже самое в день. Кто то возвращается, приходят новые люди, придут и интересные собеседники, если им будет интересно, а не читать про похороны. sale, возьми и заинтересуй народные массы. И люди потянутся. Зачем сразу в кусты? Это неправильный путь.


Я, честно говоря, не понимаю, о чём идёт речь. Я вообще новичек на этом форуме. И искать места общения поклонников "Машины" я начал после того, как послушал их живьём на "Старом Мельнике" (я Ростовчанин). Именно там я понял, что продолжают у нас слушать "МВ" люди абсолютно разных возрастов!!! У меня особое отношение к "Машине". Это первая "серьёзная" группа, которую я начал слушать, я даже не помню, когда это было... Да, после этого "потянуло" на музыку потежелее. И если Вам не по вкусу Ария, Мастер или Легион, я не стану с Вами спорить, но и не соглашусь. Пусть каждый останется при своём мнении! Но знакомство с новыми (для меня) группами не поменяло моего отношения к Машине Времени! У меня к Вам только один вопрос: кого Вы называете "молодым поколением"? Может речь, всё-таки, не о возрасте? Мне кажется, эту тему можно обсуждать долго...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Mboho
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 17.03.2003
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: Sun Jul 09, 2006 20:09 Ответить с цитатой

Gamer05 :
...У меня к Вам только один вопрос: кого Вы называете "молодым поколением"? Может речь, всё-таки, не о возрасте? Мне кажется, эту тему можно обсуждать долго...

Золотые слова! У меня в школе, когда я говорила, что люблю МВ, пальцем у виска крутили, - дескать, нашла, что за старьё слушать... Музыка отцов... (А отец у меня Машину никогда не любил и не любит, хотя и на первый их концерт, на котором я была, пришла как раз с родителями. Mr. Green) И что, где их те кумиры на один день, о них никто и не вспоминает, как не вспомининают о жвачке уже через пять минут после её выплёвывания... Rolling Eyes
Вообще дурацкие споры, дурацкие разговоры, штампы какие-то просто гоняются по кругу по сотому уже разу - что, скажем, фильмы 30-годов могут смотреть только люди, которые их тогда смотрели? Так а что ж здесь-то такая фигня приемлема? Все смотрят и слушаю, кому что нравится, с чем у кого в душе это СОЗВУЧНО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Eugene
Участник слётов


Возраст: 45
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 17.07.2001
Сообщения: 854
Откуда: Владимир, Россия

СообщениеДобавлено: Wed Jul 12, 2006 13:02 Ответить с цитатой

В общем-то не люблю писать на форумах (предпочитая читать, по большей части), потому что, как правило, встречаются люди и кроме меня знающие и грамотные Smile)), так что почти все, что хотелось бы сказать, постится (не люблю этого слова, но что уж тут поделаешь!) практически в первых же репликах, так что самому множить то же самое уже не хочется (=воду в ступе толочь). НО...
Я думаю, многие смогут подтвердить, что я во всех этих спорах последнего времени занимал довольно нейтральную позицию. Однако, КАК МНЕ КАЖЕТСЯ, сейчас пошел некоторый перехлест. Никогда не поддерживал и не поддерживаю сегодня все эти "разборки" между рядом форумчан. Красноречия и краснобайства было разлито много со всех сторон, но привело это лишь к еще большему охлаждению отношений (мягко говоря).
Я по-хорошему люблю большинство людей, с которыми я общался и общаюсь на слетах и в промежутках между ними (такие уж векторные координаты у меня получаются). Мне БЕЗМЕРНО ЖАЛЬ, что ряд людей не приедет на ближайший слет, по моему представлению, "по идеологическим мотивам", а также из-за того, что его устраивают люди "из другого лагеря". Я ценю и уважаю этих людей, но не понимаю их.
Всегда решительно выступал против присутствия музыкантов "МВ" на слетах, т.к. мое личное мнение, это не нужно ни им, ни нам. То, что для меня все время было главным - это общение с интересными и разносторонними людьми и хороший отдых. А, например, все эти "водоразделы" сужают поле для всего вышеперечисленного.
Так что, давайте лучше НОРМАЛЬНО ОБЩАТЬСЯ. Выяснять отношения друг с другом, если возникла такая необходимость, можно и в привате, не аппелируя к общественному мнению и не вербуя себе сторонников на таком специализированном ресурсе.
Что же касается молодежи (как отправной точки данного топика), то, разумеется, пусть будет и больше новых участников, и более молодых фанов "Машины". Это, безусловно, очевидные плюсы для всех нас.
Конкретно Игорю: я, например, всего лишь "Машинист" (не "Старый" и, тем более, не "Элитный"). Типа, тоже молодой ниспровергатель устоев Very Happy Общаться же интересно всегда и со всеми (ну, или почти что так), следовательно, нужно лишь находить темы и точки соприкосновения. Ну а превращаться в закрытый "элитный клуб" старперов, бестолково пережевывающих собственные эмоции и былые воспоминания, думаю и тебе хочется равно в той же степени, что и мне Smile
Словом, ПУСТЬ БУДЕТ ВСЁ и ВСЕ!!! (разумеется, в разумных и прочих пределах, но это уже забота администратора и модераторов).

P. S. Извиняюсь за слегка длинное сообщение, которое даже немного оффтоп...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
pianoman
Участник слётов


Возраст: 64
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.11.2001
Сообщения: 1361
Откуда: Chicago USA

СообщениеДобавлено: Thu Jul 13, 2006 08:26 Ответить с цитатой

Всем привет!
Не знаю как другие, а я вот никуда не уходил- просто не оставляю сообщений- но регулярно посещаю сайт, читаю сообщения и нахожу много интересного.
Я желаю хорошего слета, я б с удовольствием присоединился-но вот только недавно был в Москве и теперь залечиваю раны- сердечные и финансовые Crying or Very sad Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Виталий
Элитный Машинист


Возраст: 36
По зодиаку: Близнецы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 23.08.2004
Сообщения: 713
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Sat Jul 15, 2006 23:00 Ответить с цитатой

сколько себя помню слушаю МВ.
точно так же в школе абсолютно не понимали, как можно слушать этого омерзительнейшего пискуна Градского да еще и МВ в придачу, когда группы такие классные есть как "Металлика" или еще че-нить(((
а от родителей мои вкусовые предпочтения никогда не зависели. отец никогда особо не увлекался музыкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
ПоЛяКоШа
Гость


Возраст: 32
По зодиаку: Близнецы
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 04.08.2006
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Fri Aug 04, 2006 12:26 Ответить с цитатой

Виталий :
сколько себя помню слушаю МВ.
точно так же в школе абсолютно не понимали, как можно слушать этого омерзительнейшего пискуна Градского да еще и МВ в придачу, когда группы такие классные есть как "Металлика" или еще че-нить(((
а от родителей мои вкусовые предпочтения никогда не зависели. отец никогда особо не увлекался музыкой.


А мы с папой оч. любим МВ Mr. Green С детства их слушаю!!! Smile SUPER!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0645s (PHP: 85% - SQL: 15%) - SQL queries: 18 - GZIP enabled - Debug on