Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

УБЕРИТЕ, СРОЧНО УБЕРИТЕ ИНТЕРВЬЮ ПОДГОРОДЕЦКОГО!!!!!

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени
 
Автор Сообщение
NightSpirit
Гость








СообщениеДобавлено: Sat Jan 06, 2001 08:25 Ответить с цитатой

Блин, прочитал и не поверил, ну не мог Петя такого написать, ну немог!!! Здаётся мне что это просто происки бульварной прессы. И вообще с этим надо что то делать, мирить ребят. ЕСЛИ ЭТО ПРАВДА... тогда я не знаю кому вообще в этой жизни верить
Вернуться к началу
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Sat Jan 06, 2001 10:22 Ответить с цитатой

Убрать - не проблема... Если бы от этого только что-то изменилось в реальной действительности... Увы, она такова. Помириться ребята не смогут, боюсь, что все зашло слишком далеко. И если когда-то чисто человеческие эмоции и сотрутся, и все они будут даже как-то общаться между собой, то играть вместе они уже не будут никогда. Тут мы с вами можем сколько угодно просить, угрожать или тихо ждать - ничего не изменится.
То, что сказал ПП в интервью - не подлог, это сказано его устами, другое дело, для чего он все это говорил, для чего создавал образ антигероя своими же руками? Я не советчица, но миллионы симпатий он, как талантливый музыкант, завоевал бы не этими рассказиками, а выпуском нового сольного диска. Он поступил иначе. Бог ему судья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
NightSpirit
Гость








СообщениеДобавлено: Sat Jan 06, 2001 21:51 Ответить с цитатой

Хорошо, я может поверю во всё сказанное там. Но я Макара понять не могу, что по человечески расстаться нельзя было??? Ну зачем друг друга грязью обливать... Как сказала в чате одна особа Макар великий гений, но и сволочь немаленькая... Теперь я кажеться начинаю ей верить... Sad(
Вернуться к началу
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Sun Jan 07, 2001 07:03 Ответить с цитатой

Если зашел вопрос, кому верить - ответ может быть один. Верить надо только собственному сердцу. Слухи, неадекватные события, ошибки, недомолвки и прочее, окружают каждого человека. От них никто не застрахован, даже очень талантливый человек. ...А если просто так, для себя, задуматься: чего нам всем Макар сделал больше, хорошего или плохого?... Вот и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
NightSpirit
Гость








СообщениеДобавлено: Sun Jan 07, 2001 09:32 Ответить с цитатой

Да конечно... как я мог усомниться, а вообще это конечно не наше дело, пустыми спорами делу не помочь... Извините усомнившегося N.S. просто последние события со мной происходивше давали мало поводов для оптимизма, если бы не МВ я наверное не выдержал бы... И лично RED ROUSE - СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ!
Вернуться к началу
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Sun Jan 07, 2001 15:54 Ответить с цитатой

Night Spirit, все будет ОК! Спасибо, что бываешь у нас и небезразличен к жизни "МВ". Такие слушатели и посетители - большая ценность.
Если будет одиноко - пиши, но я желаю, чтобы все твои проблемы остались в старом веке, а в новом - пиши просто так!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Fire_bird
Гость








СообщениеДобавлено: Wed Jan 31, 2001 00:24 Ответить с цитатой

NightSpirit, По твоим словам я поняла, что ты не видел передачу "Страсти по Соловьеву", когда тот приглашал Подгородецкого. Мне было вообще стыдно за то то, что этот клоун был участником моей любимой группы. Его поведение, его слова и вообще все, что он там нес - это такая лажа! Не достойное поведение вообще как мужчины! Бяк и фрррр на него. Мне вообще странно как Макар его терпел столько лет. Давно надо было его выкинуть с группы и забыть как страшный сон.
Вернуться к началу
DedPichto
Участник слётов


Возраст: 47
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 2698

СообщениеДобавлено: Wed Jan 31, 2001 05:34 Ответить с цитатой

2Fire_bird:
Я тоже не видел этой передачи. Но, понимаешь ли, рок-группа - это все-таки не институт благородных девиц. Это, в нашем случае, взрослые дяди, которые немало повидали на своем веку.
П.П., если отбросить личные качества, хороший музыкант и он создавал определенное настроение в зале. Техника игры - особоый разговор. В этом плане его даже и близко не сравнить с малоподвижной и малотехничной фигурой Державина, энергетики в котором - ноль.
Ну а лчиный качества - да... С другой стороны - мало кто может себя почувствовать в Петиной шкуре - шкуре человека, которого выгнали из группы. В такой ситуации можно депресивно забиться в угол, а можно делать на всю страну вид, что у тебя все хорошо, ты веселый парень-хклиган, голубой, садомазохист и т.д.
"Носите маски..."
(с) "МВ".
Понятно, что теплых чувств к А.М. он вряд ли испытывает. Оттого и отношение и слова такие в передачах да в прессе.
Сложно все это. Вон RR с ним общалась лично - ничего плохого не сказала, даже наоборот. Макс в своей книге тоже самое.
Правда, это было ТОГДА.
Поэтому, сложно тут судить односторонне.
Таково мое скромное мнение...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
bonoedge82
Старый Машинист





Дата регистрации: 17.02.2001
Сообщения: 191
Откуда: PLANET EARTH

СообщениеДобавлено: Sat Feb 17, 2001 18:38 Ответить с цитатой

chto vy tut raskukarekalis a !!!!???
Petya .. svoi v dosku paren i vypit i baby v postel MUSHIK

hotya esli seriesno gn podgorodetsky horoshy muzikant i ochen shal chto ushel is mashiny , ego uhod is mashiny nevosmoshno ( vo vsyakom sluchae poka ) vospolnit i nevashno dashe pochemu on ushel

shalko spitsya moshet chelovek .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
хиппи
Гость








СообщениеДобавлено: Mon Feb 19, 2001 08:07 Ответить с цитатой

ОСТАНОВИТЕСЬ! НЕУЖЕЛИ ВЫ НЕ ВИДИТЕ, ЧТО ПРОИЗОШЛО??? ПОГИБЛО ВЕЛИЧАЙШЕЕ ИЗОБРЕТЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА - ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ДРУЖБА!
РедРозе сделай же, что нибудь!!! Ты всегда помогала всем!

ALL YOU NEED IS LOVE!!! И ещё:
GIVE PEACE A CHANCE!!!
Вернуться к началу
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Mon Feb 19, 2001 09:26 Ответить с цитатой

Хиппи.
Спасибо за доверие. Только здесь я вряд ли смогу помочь...
Давайте просто ЛЮБИТЬ И ВЕРИТЬ. В крайнем случае верить в то, что дружба не может погибнуть, а любовь способна совершать чудеса.
И даже если в отношениях бывших и настоящих музыкантов МВ ничего не изменится, пусть каждый из нас в душе любит то, что он любит и видит МВ такой, какой она ему ближе и роднее И оставляет для себя самое лучшее. Ведь, в конце концов, наш мир - это мы сами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
bonoedge82
Старый Машинист





Дата регистрации: 17.02.2001
Сообщения: 191
Откуда: PLANET EARTH

СообщениеДобавлено: Mon Feb 19, 2001 10:36 Ответить с цитатой

petry nado perebratsya v akvarium k bg
a chto ideya horosha !


predstavte petya nayarevaet na pianino mochalkin blys yahooooooooooo

john lennon slomalsya i solno nichego tolkom nesdelal i vse is sa etoi
yoko ono nepechatnoe , nepechatnoe , nepechatnoe ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Shura
Гость








СообщениеДобавлено: Wed Feb 21, 2001 06:27 Ответить с цитатой

И ничего Леннон не сломался. Послушай альбом “Plastic Ono Band”, такой же свежий, как и когда вышел. Или 4-СД ставить, вышедший пару лет назад. А с Ёко очень спорный вопрос. Какая бы она ни была (я, например, лично к ней никогда не испытывал особенной приязни, а скореё наоборот, но это ничего не меняет), но Леннонья УСТРАИВАЛА во многих отношениях. Каждому своё, как говорится. Леннон ведь сам был далеко не “средним” человеком, почитай всевозмошные публикации и книги (слава Богу, их очень много), есть также очень много интервью и документальных фильмов.

[This message has been edited by DedPichto (edited 22 February 2001).]
Вернуться к началу
theUg
Машинист


Возраст: 43
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 31.01.2001
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Wed Feb 21, 2001 06:46 Ответить с цитатой

Народ! Я немножко не в тему, но замучали уже латинскими буквами писать. Неужели так трудно потратить 15 минут, залезть на www.microsoft.com и скачать поддержку кириллицы для Эксплорера!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
хиппи
Гость








СообщениеДобавлено: Wed Feb 21, 2001 09:05 Ответить с цитатой

Спасибо тебе, милая красная роза на добром слове! Именно так и надо делать.
А Джон Леннон лучший из лучших, он никогда не умрет...

А все ж я думаю, что все изменится к лучшему... Всё к этому близится... Вот и сподвижник мой какой объявился - Шура. Привет тебе, Дитя Вселенной! Спасибо за слова о Джоне.
Вернуться к началу
xиппu
Машинист





Дата регистрации: 20.02.2001
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Wed Feb 21, 2001 09:13 Ответить с цитатой

Я не в тему, просто хотел поделится счастьем - я зарегистрировался!!!! УРА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
bonoedge82
Старый Машинист





Дата регистрации: 17.02.2001
Сообщения: 191
Откуда: PLANET EARTH

СообщениеДобавлено: Wed Feb 21, 2001 14:44 Ответить с цитатой

ya by s udovolstviem pomenyal by temu ty tolko skashi GDE V YA IMEUY V VIDY TOCHNY ADDRESS ILI NASVANIE TOGO SHTO MNE NUSHNO - RUSKIY SHRIFT HELP PLEASE ???!!??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
DedPichto
Участник слётов


Возраст: 47
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 2698

СообщениеДобавлено: Thu Feb 22, 2001 14:55 Ответить с цитатой

Попробуй:
http://www.siber.com/sib/russify/
На худой конец:
http://www.kiev.com/pooh/win/lib/cifirica/online/cifirica.cgi

Успехов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Shura
Гость








СообщениеДобавлено: Sat Feb 24, 2001 07:50 Ответить с цитатой

To Hippi:
I tebe privet!
Beatles 4-ever!
Вернуться к началу
bonoedge82
Старый Машинист





Дата регистрации: 17.02.2001
Сообщения: 191
Откуда: PLANET EARTH

СообщениеДобавлено: Sun Feb 25, 2001 09:01 Ответить с цитатой

может ya neprav no lennon posle beatles sdelalsya TREPLOM i vechno volochilsaya sa yoko
plastic ono band neploh no emu oooooochen daliko do lybogo is bitlovskih albomov
net nespory est vydausheesya veshi no kak solnik lennon proigral trem drugim bitlam povsem pokasatelyam krome odnogo : lennon stal legondoi , vechno molodym (kak mercury , zoi , cobain , hendrix i ishi s nimi ) .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Sarto
Модератор


Возраст: 62
По зодиаку: Лев
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 25.02.2001
Сообщения: 1453
Откуда: Москва, Люблино

СообщениеДобавлено: Tue Mar 20, 2001 06:51 Ответить с цитатой

По проводу Пети...
Ребята! Из песни слов не выкинешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
bayard
Гость








СообщениеДобавлено: Thu Mar 22, 2001 01:13 Ответить с цитатой

А где можно прочитать интервью Подгородецкого?
Вернуться к началу
sale
Участник слётов


Возраст: 58
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 03.03.2001
Сообщения: 531
Откуда: Киев,Украина

СообщениеДобавлено: Thu Mar 22, 2001 01:25 Ответить с цитатой

Целиком и полностью согласен с Sarto
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Tatyana
Участник слётов


Возраст: 52
По зодиаку: Близнецы
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 26.02.2001
Сообщения: 663
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: Fri Mar 23, 2001 03:39 Ответить с цитатой

А зачем убирать интервью? Может, благодаря ему у многих спадут розовые очки и поблекнет ореол мученика, который П.П. на себя надел. Не матерщиной в радиоэфире и не подобными пошлыми откровениями завоевывается истинная популярность. Я думаю, что это интервью показало истинное лицо данного субьекта. И еще хочу сказать, что не он был основой "Машины", не он ее создал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ola
Машинист





Дата регистрации: 10.02.2001
Сообщения: 55
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Fri Mar 23, 2001 04:44 Ответить с цитатой

Ну, не знаю... у меня отношение к Пете АБСОЛЮТНО не изменилось после этого интервью... Хотя ЗАЧЕМ он это сказал не понятно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0745s (PHP: 80% - SQL: 20%) - SQL queries: 21 - GZIP enabled - Debug on