Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Всё, что вы хотели сказать музыкантам "МВ", но не знали, как

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени
 
Автор Сообщение
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Sun Mar 23, 2003 06:48 Ответить с цитатой

Друзья! Если все будет обстоять так, как оно планируется, если ничего не произойдет сверхъестественного (плюем три раза), на следующей неделе я буду иметь широкие возможности свободного общения с музыкантами "Машины времени" в неформальной и формальной обстановках. Всвязи с этим, помня вас всех и любя, предлагаю ПЕРЕДАТЬ ЛИЧНО любой ваш вопрос, просьбу или что-то еще, что вы бы мечтали передать "Машинистам". Поэтому, жду от вас оперативных ответов! Пишите в этот топик. Если же стесняетесь - то мне на мейл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
surick
Элитный Машинист


Возраст: 63
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 05.12.2002
Сообщения: 744
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Sun Mar 23, 2003 08:00 Ответить с цитатой

Намекни пожалуйста, что надо иногда появлятся на своих топиках из "Музыканты Online".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 61
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17590
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Sun Mar 23, 2003 09:47 Ответить с цитатой

Очень хотелось услышать в новом исполнении песню"20 лет"(может и не правильное название,поправьте)Которые прошли со времени написания песни.
Да кстати и теперешняя программа позволяет это сделать.

И про скидки на билеты для фан-клуба"Машина времени" Это давно практикуется например для любителей и почиталей определённого футбольного клуба в России,чем мы хуже?

Для футбольных фан-клубов например руководство команд,делают большие скидки и предоставляют самолёты,поезда и пароходы для того чтоб поддержали их команду.Хотя конечно Машина не нуждается в поддержке,но для участников данного форума было бы приятно-получить скидки или лучше пригласительный билет на концерт,уж не так много людей на форуме которые действительно этого достойны.
Я не про себя,я в состоянии просто при желании купить билет на концерт,но некоторые всё же не могут этого сделать.Особенно по Московским меркам на билеты.



[This message has been edited by serbel (edited 23 March 2003).]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Azazello
Гость





Дата регистрации: 15.07.2002
Сообщения: 14
Откуда: Rehovot IL

СообщениеДобавлено: Sun Mar 23, 2003 13:18 Ответить с цитатой

Просьб, конечно же нету
Зато просто передать им удачи, успеха и чтоб они не сходили с дистанции и радовали нас новыми работами.
А вот и за одно поинтересоваться, когда они в Израиль соберутся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Dzhu
Элитный Машинист


Возраст: 59
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 05.10.2002
Сообщения: 823
Откуда: Издалека.

СообщениеДобавлено: Sun Mar 23, 2003 20:14 Ответить с цитатой

Мой вопрос будет банален. Можно ли ждать кого то из музыкантов на слет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Гость









СообщениеДобавлено: Mon Mar 24, 2003 06:35 Ответить с цитатой

Оль, спроси пожалуйста, каким софтом товарищи музыканты пользуются в студии Smile
дико интересно
Вернуться к началу
Гость









СообщениеДобавлено: Mon Mar 24, 2003 11:20 Ответить с цитатой

Земфира из-за событий вокруг Ирака отменила концерты в Штатах. С каким настроением машинисты едут в США?
quote:
Originally posted by RedRose:
Друзья! Если все будет обстоять так, как оно планируется, если ничего не произойдет сверхъестественного (плюем три раза), на следующей неделе я буду иметь широкие возможности свободного общения с музыкантами "Машины времени" в неформальной и формальной обстановках. Всвязи с этим, помня вас всех и любя, предлагаю ПЕРЕДАТЬ ЛИЧНО любой ваш вопрос, просьбу или что-то еще, что вы бы мечтали передать "Машинистам". Поэтому, жду от вас оперативных ответов! Пишите в этот топик. Если же стесняетесь - то мне на мейл



Вернуться к началу
serbel
Архивариус


Возраст: 61
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17590
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Mon Mar 24, 2003 11:31 Ответить с цитатой

"Машина времени"едет петь для русскоязычного населения США,а не для Адольфа Буша мл.Они не виноваты что администрация США начало войну.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Dzhu
Элитный Машинист


Возраст: 59
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 05.10.2002
Сообщения: 823
Откуда: Издалека.

СообщениеДобавлено: Mon Mar 24, 2003 18:27 Ответить с цитатой

quote:
Originally posted by Gurija:
Земфира из-за событий вокруг Ирака отменила концерты в Штатах. С каким настроением машинисты едут в США?


А по моему Земфире просто не дали визу или сама струсила газовых атак! А наши "Машинисты" благонадежные и смелые во всех отношениях! А вопрос хороший про их настроение. RR cпроси пожалуйста.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Tati
Модератор




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 30.01.2003
Сообщения: 1122

СообщениеДобавлено: Mon Mar 24, 2003 20:07 Ответить с цитатой

Желаю им удачных концертов в США и Канаде ,и не только!
Пусть и в США будут аншлаги на их концертах!
И простого им всем -ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СЧАСТЬЯ!!!
Мы их любим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
MikeBar
Старый Машинист





Дата регистрации: 22.05.2002
Сообщения: 157
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Tue Mar 25, 2003 04:29 Ответить с цитатой

Serbel, Адольфа зовут не Буш, а Хуссейн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Mboho
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 17.03.2003
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: Tue Mar 25, 2003 05:34 Ответить с цитатой

quote:
Originally posted by MikeBar:
Serbel, Адольфа зовут не Буш, а Хуссейн.


To whom how, как говорится, по мне, так Буш!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль
lesnayareka
Гость





Дата регистрации: 24.03.2003
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Tue Mar 25, 2003 05:37 Ответить с цитатой

Хотелось бы узнать, почему "Машина Времени" не использует Андрея Державина как певца? Он сам не хочет или Макаревичу жалко песнями делиться? А то складывается впечатление, что его приняли в группу только чтобы он добавил примочек модных в звучание. Ведь клавишами владеет он хуже, чем голосом и компьютером.
Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Rhombus
Почетный Машинист





Дата регистрации: 25.12.2002
Сообщения: 320
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Tue Mar 25, 2003 06:24 Ответить с цитатой

quote:
Originally posted by MikeBar:
Адольфа зовут не Буш, а Хуссейн.

Да-да, Адольф Виссарионович Хуссейн. Скоро будем хоронить его большие усы . Интересно как его любят в России, те-же люди, которые любят душевно порассуждать о 37-м и Ужасных Большевиках и Боге. Go figure, как говорится. Интересно, каковы взгляды МВ на эту тему? Ув. RedRose, не спросите-ли у Самого, как он относится к текущей конфронтации?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Cauri
Новый Машинист





Дата регистрации: 11.03.2003
Сообщения: 36
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Tue Mar 25, 2003 07:46 Ответить с цитатой


[[/i][/QUOTE]Да-да, Адольф Виссарионович Хуссейн. Скоро будем хоронить его большие усы . Интересно как его любят в России, те-же люди, которые любят душевно порассуждать о 37-м и Ужасных Большевиках и Боге. Go figure, как говорится. Интересно, каковы взгляды МВ на эту тему? Ув. RedRose, не спросите-ли у Самого, как он относится к текущей конфронтации?[/B][/QUOTE]
По-моему, в настоящий момент Россия (в отличии от большинства других государств) по отношению к этому конфликту сохраняет нейтралитет. И, опять же, по-моему, не Хуссейна любят здесь, а очень не любят Америку,которая попирает установленный мировой порядок. Кто уполномочил ОДНОГО человека решать вопросы применения или неприменения оружия против суверенного государства? Разве народ Ирака выражал неудовольство своими лидерами или созданным ими режимом, просил о помощи в смене или ликвидации правителей?

Музыкантам - вдохновения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Rhombus
Почетный Машинист





Дата регистрации: 25.12.2002
Сообщения: 320
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Tue Mar 25, 2003 13:42 Ответить с цитатой

quote:
Originally posted by Cauri:
По-моему, в настоящий момент Россия (в отличии от большинства других государств) по отношению к этому конфликту сохраняет нейтралитет

Ну, это официальная Россия. Я, конечно, имел в виду неофициальную, как постящие на этом форуме. Но и официальная в общем-то пассивно недружелюбна -- но это то как раз неудивительно. Удивительны комментарии обычных людей (на первый взгляд обычных, хотя кто знает кто и зачем постит -- может и не совсем обычны эти постящие -- но всё же...)]
Цитата:
И, опять же, по-моему, не Хуссейна любят здесь, а очень не любят Америку,которая попирает установленный мировой порядок.
Ну так в том то и интерес -- дался им этот "установившийся мировой порядок"? Я же говорю, официальная позиция -- qui bono -- как раз вполне предсказуема, но вот "глас народа" странноват. Видимо или это инфобойцы стараются, или глуповат народ всё ещё, недоперестроились пока. Это тоже возможно: я довольно регулярно пролистываю российские газеты в интернете, ну и качество просто из рук вон -- коммунизм-то устранили, а вот качество осталось то же что и было... даже хуже стало. Такого начитаться, так неудивительно если и возникнет неадекватная оценка окружающей действительности. Но, бог знает в чём тут дело. Интересно наблюдать, многому учишься.
Цитата:
Кто уполномочил ОДНОГО человека решать вопросы применения или неприменения оружия против суверенного государства?
А кого Вы имеете в виду? Кто такой этот "ОДИН ЧЕЛОВЕК"?
Цитата:
Разве народ Ирака выражал неудовольство своими лидерами или созданным ими режимом, просил о помощи в смене или ликвидации правителей?
Ну так разве текущие власти в Ираке позволят кому-нибудь высказать неудовольство собой? Но, кстати, всё-равно выражали -- восстания шиитов, курдов, и т.д., не забудьте. Режим Саддама пришёл к власти ценой дикого, кровопролитного политического террора, и за время своего правления совершил множество совершенно кошмарных злодейств, сотни тысяч убитых (кстати, вполне т.н. "мирных граждан"), например многие знают чтo Саддам газанул 5000 курдов, но не все вспоминают что он уничтожил около 100,000 человек тех же курдов в то время, видимо потому что он это сделал чисто "домашними средствами", без газа. Что говорить о волеизьявлениях народа который голосует за кровавое начальство 100%? Нас то с Вами ведь не надо учить что такие цифры обычно значат. Всё очень просто, но страннейшая ненависть к Штатам застилает мозги очень многим людям, по-другому не знаю как истолковать происходящее. Только что пробежал отзывы читателей на BBC, это просто угар. Может 1% людей высказались осмысленно, остальное -- как от совецкого совинформбюро: глупости, враньё, страшная неосведомлённость, парткомовская по стилю и содержанию злоба так и прёт, ... Неужели все они "инфобойцы"? Возможно конечно... Хорошо если так.

[This message has been edited by Rhombus (edited 25 March 2003).]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Tue Mar 25, 2003 16:35 Ответить с цитатой

М-да! Вот вы тут музыкантов про войну в Ираке загрузили! ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Rhombus
Почетный Машинист





Дата регистрации: 25.12.2002
Сообщения: 320
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Tue Mar 25, 2003 17:06 Ответить с цитатой

И то правда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
apanet
Старый Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 14.02.2003
Сообщения: 103
Откуда: Aпатиты - Москва

СообщениеДобавлено: Tue Mar 25, 2003 20:11 Ответить с цитатой

Адольф Буш-Хусейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Tue Mar 25, 2003 20:18 Ответить с цитатой

И это ВСЁ, что вы хотели сказать музыкантам? Так может, мне лучше в Белый дом съездить с этими вопросами
Ох ребятушки, ребятушки... Политизировались вы не вмеру.
Но еще не смертельно! Если заходите сюда, а не на сайт какого-нибудь Зюганова или того же Буша!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
AnnoDomini
Почетный Машинист





Дата регистрации: 26.10.2002
Сообщения: 348
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Wed Mar 26, 2003 03:41 Ответить с цитатой

Привет Розали!

Передай машинистам, что мы их любим и ждем, особенно на форуме.
Поездка обещает быть интересной и насыщенной. Исходя из этого мы ждем от них море впечатлений и кричащие фото...ну и новые песни конечно же

... Роза, пользуясь своим обаянием, поговори с музыкантами на тему форума.
А то получается не красиво: топики создали, а отвечать на вопросы не желают, а в то, что у них нет на это времени, я в это не верю, потому что - это смешно!
Правда иногда мне кажется, что они не отвечают, потому как что-то задумали и тянут резину...Впрочем, тебе виднее

1. У Андрея Макаревича была картина, которую он не мог повесить у себя дома (места не было)(эта картину он держит на фото, которое можно найти на форуме, "дома у Андрея Макаревича")...так вот, очень интересно, где теперь обитает эта картина?

2. Что знает Евгений Маргулис о распаде молекул?

3. Это правда, что Андрея Державина "обманули с квартирой"?


[This message has been edited by AnnoDomini (edited 25 March 2003).]

[This message has been edited by AnnoDomini (edited 25 March 2003).]

[This message has been edited by AnnoDomini (edited 25 March 2003).]

[This message has been edited by AnnoDomini (edited 26 March 2003).]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Wed Mar 26, 2003 18:04 Ответить с цитатой

quote:
Originally posted by AnnoDomini:
... Роза, пользуясь своим обаянием, поговори с музыкантами на тему форума.


Поговорила. Но пока не со всеми. Результаты не очень утешительные. Посмотрим, что скажет оставшаяся часть.

quote:
Originally posted by AnnoDomini:
2. Что знает Евгений Маргулис о распаде малекул?


О распаде молекул лучше знает Валерий Ефремов - он химический факультет заканчивал. Правда, если ты имеешь в виду опыт работы Евгения в морге и о связанным с этим распадом, так сегдня как раз речь случайно и зашла - представляешь, он об этом уже и не думает!

quote:
Originally posted by AnnoDomini:
3. Это правда, что Андрея Державина "обманули с квартирой"?)


Такая же правда, как и "Погиб музыкант "Машины времени" Утки, утки, большие и жареные...

Встреча с Андреем Вадимовичем еще впереди, так что извините за неотвеченное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
yury
Элитный Машинист


Возраст: 61
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.02.2002
Сообщения: 1828
Откуда: ISRAEL

СообщениеДобавлено: Wed Mar 26, 2003 22:01 Ответить с цитатой

Я знал, что это утка....я говорил, что не могу поверить в то, что такие люди могут быть обманутыми!!!!!!!!!!
Спасибо RR!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
AnnoDomini
Почетный Машинист





Дата регистрации: 26.10.2002
Сообщения: 348
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Wed Mar 26, 2003 22:28 Ответить с цитатой

Поговорила. Но пока не со всеми. Результаты не очень утешительные. Посмотрим, что скажет оставшаяся часть.

- Результаты не очень утешительные говоришь...
Если честно, то я на положительные результаты особо не надеялась, у меня есть своя версия на этот счет...

Передай им:

...как бы не получилось у вас ребята, как у Андрея Макаревича во сне, в котором он спешил куда-то, но его по дороге отвлекали разные второстепенные дела, и в результате когда он добрался до нужного места...там уже ни кого не было, кроме уборщицы, которая мыла пол...


"О распаде молекул лучше знает Валерий Ефремов - он химический факультет заканчивал."

- что, тоже интересно


"Правда, если ты имеешь в виду опыт работы Евгения в морге и о связанным с этим распадом, так сегдня как раз речь случайно и зашла - представляешь, он об этом уже и не думает!"

- ...опыт работы в морге я не имею в виду. Ворос остается открытым

"Такая же правда, как и "Погиб музыкант "Машины времени" Утки, утки, большие и жареные..."

- От этих уток... "не сворение желудка... "

"Встреча с Андреем Вадимовичем еще впереди, так что извините за неотвеченное."

- хорошо...


ЗАДАНИЕ ДЛЯ СТАРШИХ МАШИНИСТОВ

Расставить знаки припинания и определить размер строки в данном тексте:

Утро горячее чай желтое кругом лимон соком нутра крича утро добавило тон на тротуарах снег смех переливом дрожь помнишь все как во сне утро и ты идешь над головою зонт утро открыло мир шире стал горизонт звуки летят в эфир ты их сумей связать что-бы не резать слух сердцу взгляни в глаза и сосчитай до двух выдох родился день что же на вдохе ночь что же есть светотень тени и света дочь время летит вперед можно идти за ним ложечку дегтя в мед мы как нибудь простим мир не урод не псих только подъем брови новорожденный стих свежий еще в крови с болью утрат и слов первооснова грусть мир если ты готов выучи наизусть чувствуешь в жилах ток если не прав скажи утро лежит у ног день обнажил ножи


ПОДАРОК ОТ МЕНЯ, ДЛЯ СТАРШИХ МАШИНИСТОВ:

"КУРИЦА "

Тук-тук...
Тишина.
Тук-тук...

N - Ну кого там еще принесло!!?
.. - Это я
N - Мы ни кого не ждем!
.. - да знаю я!
V - Ну раз знаешь, тогда зачем стучишь?
.. - Курицы отведать не желаете?
V - Заходи, обсудим...
.. - Тогда открывайте дверь.
V - А что сам не можешь?
.. ну как вам сказать.
N - Хорошо, хорошо...иду открывать.

N - Угу, курица...ага - ничего...так, так...а ты куда подевался?
.. - да я здесь.
N - ...угу...ну я курицу забираю...
.. - конечно-конечно!
N - ...ну...спасибо большое.
.. - ...


- Ребята кто курицу заказывал?
- Я не...- прокатилось эхом по номеру.
- Значит подарок...
- Точно-точно - всколыхнулось эхо.


- Ну что сейчас съедим, или на вечер оставим?
Курица - Лучше сейчас, пока я горячая.
- А тебя никто не
спрашивал!!!
Курица - Да, пока вас дождешься, в десятый раз разогреваться придется!
- Ну хорошо, съедим сейчас. Кому что?
Q - У меня пост, я есть не
буду, только понюхаю...ууу - хорошо пахнет...режте ее быстрее.
V - Вы что?! Я ем только рыбу!!!
M - Слушай V, заканчивай ты со своим дайвингом...съешь хо-тя- бы крылья, они маленькие...Q!!! - прекрати тыкать вилкой ей в грудь, курицу едят руками!
V - Ну ладно съем, только крылья.
M - Господи, а что же мне то съесть? Так...ноги, головы нет...
Q - M, а где, ты видел жареную курицу с головой? Даже если и была бы голова, ты бы ее есть не стал.
M - Это почему это?
V - Испугался бы.
M - Бывший работник морга ничего не боится!!!
N - Ну вот и славно...Давайте поедим что ли?


Хрум-хрум-хрум...

Курица - А я стихи умею читать.
V - Ну так читай!
Курица - Нынче ветрено и волны с перехлестом...пусть и вправду, Постум, курица не птица, но с куриными мозгами хватишь горя. Если выпало...
V - Достаточно.
Курица - ...хорошо, хорошо...

Хрум-хрум...

....Ну вот вы меня и съели...





[This message has been edited by AnnoDomini (edited 28 March 2003).]

[This message has been edited by AnnoDomini (edited 28 March 2003).]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Гость









СообщениеДобавлено: Sat Apr 05, 2003 11:14 Ответить с цитатой

Хочу пожелать Вам творческих успехов, а также не забывать про нашу маленькую, но очень любящую Вас страну - ЛАТВИЮ
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0819s (PHP: 79% - SQL: 21%) - SQL queries: 18 - GZIP enabled - Debug on