Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Всё, что вы хотели сказать музыкантам "МВ", но не знали, как

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени
 
Автор Сообщение
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Wed Apr 23, 2003 09:34 Ответить с цитатой

ОТВЕТЫ.

Намекни пожалуйста, что надо иногда появлятся на своих топиках из "Музыканты Online".
Не только намекала, но и был целый разговор. Появляться реально, планировали А. Макаревич, А.Кутиков. Однако, по мере свободного времени, которого нет. Остальные честно не обещали.

Очень хотелось услышать в новом исполнении песню"20 лет"(может и не правильное название,поправьте)Которые прошли со времени написания песни.
Да кстати и теперешняя программа позволяет это сделать.

Относительно старых песен – их слишком много, хороших. (Это мнение и самих музыкантов тоже). Они выбирают всякий раз из того, что им самим близко на сегодняшний день. А тут уж дело индивидуального вкуса!

И про скидки на билеты для фан-клуба"Машина времени" Это давно практикуется например для любителей и почиталей определённого футбольного клуба в России,чем мы хуже? Для футбольных фан-клубов например руководство команд,делают большие скидки и предоставляют самолёты,поезда и пароходы для того чтоб поддержали их команду.Хотя конечно Машина не нуждается в поддержке,но для участников данного форума было бы приятно-получить скидки или лучше пригласительный билет на концерт,уж не так много людей на форуме которые действительно этого достойны.
Я не про себя,я в состоянии просто при желании купить билет на концерт,но некоторые всё же не могут этого сделать.Особенно по Московским меркам на билеты.

Об этом было как-то неэтично спрашивать... Цены на билеты устанавливают не музыканты. Выпрашивать какие-то привилегии для клуба было просто не у кого. Хотя, идея хорошая (это я уже от себя)

Просьб, конечно же нету
Зато просто передать им удачи, успеха и чтоб они не сходили с дистанции и радовали нас новыми работами. А вот и за одно поинтересоваться, когда они в Израиль соберутся

Иасчет Израиля – переговоры ведутся. Чем и когда закончатся – когда будет известно, будет и объявлено.

Мой вопрос будет банален. Можно ли ждать кого то из музыкантов на слет?
Приглашения получил каждый индивидуально. Кто отзовется – будет зависеть от занятости музыкантов на конкретный промежуток времени, когда устраивается наш слет.

Оль, спроси пожалуйста, каким софтом товарищи музыканты пользуются в студии Smile дико интересно
Ром, извини. Этот вопрос забыла!

Земфира из-за событий вокруг Ирака отменила концерты в Штатах. С каким настроением машинисты едут в США?
Приехали с отменным настроением, и с ним же пребывали во время всего тура. Про Ирак и прочие прилегающие не вспомнили НИ РАЗУ. Про Земфиру тоже

Хотелось бы узнать, почему "Машина Времени" не использует Андрея Державина как певца? Он сам не хочет или Макаревичу жалко песнями делиться? А то складывается впечатление, что его приняли в группу только чтобы он добавил примочек модных в звучание. Ведь клавишами владеет он хуже, чем голосом и компьютером. Спасибо.
Как сказал сам Андрей Державин: «Пою!» Если вы имели в виду сольные партии, то, просто, у авторов песен есть свои замыслы, кто и что должен петь.

... Роза, пользуясь своим обаянием, поговори с музыкантами на тему форума.
А то получается не красиво: топики создали, а отвечать на вопросы не желают, а в то, что у них нет на это времени, я в это не верю, потому что - это смешно!
Правда иногда мне кажется, что они не отвечают, потому как что-то задумали и тянут резину...Впрочем, тебе виднее

По-моему, я уже на этот вопрос отвечала.

1. У Андрея Макаревича была картина, которую он не мог повесить у себя дома (места не было)(эта картину он держит на фото, которое можно найти на форуме, "дома у Андрея Макаревича")...так вот, очень интересно, где теперь обитает эта картина?
Вопрос был непонят, потому что неконкретно указано, что за картина? Кто автор? Что за название? Какое именно фото?

Что знает Евгений Маргулис о распаде молекул?
Посчитав шуткой, этот вопрос не задала.

Правда, что Андрея Державина "обманули с квартирой"?.
Неправда.

Хочу пожелать Вам творческих успехов, а также не забывать про нашу маленькую, но очень любящую Вас страну - ЛАТВИЮ
Приглашайте – и к вам приедут.

Прошу прощения у всех, если ответы не такие развернутые и интересные, как вы ждали.


[This message has been edited by RedRose (edited 23 April 2003).]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Wed Apr 23, 2003 16:26 Ответить с цитатой

ВНИМАНИЕ! Специально для АП!
ВЕЛЛЕР!

На заданный об этом писателе вопрос, Андрей Вадимович ответил, что находится с ним в приятельских отношениях, считает неплохим писателем, но совершенно конфеденциально заявляет:"не надо ни на кого молиться!" - А.М.
Удачи, АП. Я не сомневаюсь, что ты и эти слова интерпретируешь по-своему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Sat Apr 26, 2003 18:52 Ответить с цитатой

Несколько удивлена апатией АП ! Думала, знакомое имя "Веллер" подействует, как красный флажок на молодого бычка. Ан нет. Неужели, что-то преломилось в мировоззрении нашего домашнего философа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Rhombus
Почетный Машинист





Дата регистрации: 25.12.2002
Сообщения: 320
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Sun Apr 27, 2003 12:49 Ответить с цитатой

quote:
Originally posted by RedRose:
Несколько удивлена апатией АП ! Думала, знакомое имя "Веллер" подействует, как красный флажок на молодого бычка. Ан нет. Неужели, что-то преломилось в мировоззрении нашего домашнего философа?

Naverno upal i umer ot silnih emotsij Nado bylo podgotovit cheloveka...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Dzhu
Элитный Машинист


Возраст: 59
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 05.10.2002
Сообщения: 823
Откуда: Издалека.

СообщениеДобавлено: Tue Apr 29, 2003 18:05 Ответить с цитатой

quote:
Originally posted by Rhombus:
Naverno upal i umer ot silnih emotsij Nado bylo podgotovit cheloveka...


Cудя по разделу Разное АП не умер а все также воюет с религиями и вероучениями. Наверное тем и живет

Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Tati
Модератор




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 30.01.2003
Сообщения: 1122

СообщениеДобавлено: Tue Apr 29, 2003 18:15 Ответить с цитатой

Он, наверно, только туда ссылку поставил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
АП
Элитный Машинист





Дата регистрации: 15.12.2001
Сообщения: 553
Откуда: Sevastopol

СообщениеДобавлено: Fri May 02, 2003 11:12 Ответить с цитатой

Tati: Он, наверно, только туда ссылку поставил

- маладЭц! (пятёрку за догадливость! )
А еще могу добавить, что никаких уполномоченных НЕ ПРИЗНАЮ.
- надеюсь, я понятно выразился?

АП - по-прежнему ожидающий ответа АМ на _свой_ вопрос о том интервью. (не рассчитывая услышать те ответы из первых рук здесь еще раз)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Fri May 02, 2003 11:21 Ответить с цитатой

Жди, голубчик, жди.

Тебя не устраивает то вышеприведенное, что он ответил мне лично, ждешь беседы с глазу на глаз? Так вот, ТАСС уполномочен заявить, что не будет тебе такой беседы. Потому как есмь ты неблагодарен, недоверчив и эгоистичен вельми!

При всех открыто объявляю: более вопросы от АП Андрею Вадимовичу не передаются ни в какой форме.
Поверьте, лично для меня не было интересно разговаривать с А.В.М. о Веллере, мне хватило бы других тем, однако, вспомнила о просьбе. И вот вам она - благодарность.
Что ж. С нас достаточно!

Все остальные - спрашивайте! Постараюсь помочь. Надеюсь, в том, что ответы ЕГО, а не МОИ, вы не сомневаетесь? Спасибо!

[This message has been edited by RedRose (edited 02 May 2003).]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
АП
Элитный Машинист





Дата регистрации: 15.12.2001
Сообщения: 553
Откуда: Sevastopol

СообщениеДобавлено: Fri May 02, 2003 17:34 Ответить с цитатой

RedRose:
"не надо ни на кого молиться!" - А.М.

- профессор! повторите пжалста погромче эти слова для Sarto, Ritchie & ...!

АП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Sat May 03, 2003 07:16 Ответить с цитатой

По многочисленным просьбам, повторяю.

"Не сотвори себе кумира" - (с) Одна из Библейских заповедей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
zalogin
Участник слётов


Возраст: 40
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 02.03.2003
Сообщения: 663
Откуда: Орехово-Зуево теперь

СообщениеДобавлено: Fri May 23, 2003 19:01 Ответить с цитатой

Уважаемая Red Rose! Боюсь, у меня очень нескромный вопрос... У Макара тату в виде акулы не видел, по-моему, только ленивый! Я где-то слышала, что уважаемый мною Александр Викторович тоже себе сделал. Если это правда, то в виде чего? Заранее спасибо от МашКи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0633s (PHP: 84% - SQL: 16%) - SQL queries: 22 - GZIP enabled - Debug on