Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

На что вы готовы ради музыкантов?

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени
 
Автор Сообщение
yury
Элитный Машинист


Возраст: 61
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.02.2002
Сообщения: 1828
Откуда: ISRAEL

СообщениеДобавлено: Thu May 22, 2003 07:53 Ответить с цитатой

По-моему вы путаете два разных понятия "фанатик" и "фэн"...У каждой группы существует FAN CLUB (как, кстати, и наш клуб). Я готов голосовать за них, ходить на концерты, покупать альбомы...но это обязывает и их хотя бы иногда появляться и общаться со своими поклонниками. Наверное, только пшеничный хлеб не нуждается в саморекламе, поскольку является продуктом первой необходимости...А вот музыкантам надо было бы задуматься и все-таки начать общаться хотя бы с членами клуба. Тогда и мы сможем для них сделать больше.
Извините, мрачновато получилось...Да и нет причин для радости.

[This message has been edited by yury (edited 21 May 2003).]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
Dzhu
Элитный Машинист


Возраст: 59
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 05.10.2002
Сообщения: 823
Откуда: Издалека.

СообщениеДобавлено: Thu May 22, 2003 08:11 Ответить с цитатой

quote:
Originally posted by yury:
Да и нет причин для радости.


Yury, "Наливай. Нет причин для грусти"(с) АМ
Противоречие выходит!
Причин для радости полно! Надо только из увидеть. Вот ты с нами и это уже радость! И кстати хорошо сказал про то что многие путают фанатиков и фанов. Это две разные разницы!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 61
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17590
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Thu May 22, 2003 10:52 Ответить с цитатой

quote:
Originally posted by yury:
А вот музыкантам надо было бы задуматься и все-таки начать общаться хотя бы с членами клуба.



У меня тоже складывается какое то непонятное отношение к происходящему.Почему они не заходят на свой же сайт,все вроде продвинытуе в компьютерах люди,неужели не интересно что о них думают, что от них хотят услышать, увидить,какие песни услышать,что то спросить из первых рук,
(а не по испорченному телефону) и так далее?Как то странно!

Ну могу понять-что нет времени,все занятые,но раз в месяц то можно полчаса выделить на это?!
Здесь их любят,защищают их права,борются с пиратством,недопускают негативной и неправдивой информации,рассылают на другие сайты правдивые новости о них, и так далее...
А в ответ тишина
И в связи с этим почему то ползут грязные мысли в голову,раз такое отношение к форумцам может и мне так же относится
( и даже погреть руки)-нет в продаже сундучков со всеми альбомами "Машины времени"
Нет проблем,заказываем тираж,тысяч 10 каждого наименования(сколько дисков 17?) на первый раз,разлетятся за неделю по бывшему Союзу!
И качество такое же?И даже с лучшей полиграфией,чем оригинальная,сейчас в этом нет проблем.
Дальше пойдём,DVD нам обещают уж третий год,но никто не торопится,зачем?
Они будут выпускатся по мере необходимости,получения денег за их выпуск.
Сейчас как и всегда почти"Машина времени"на подьёме,так что ждите до неизвестности когда у кого то потребуется их выпуск!
да не хочу ждать,вдруг сдохну от нетипичной пневмонии?
(Нахрена было обещать три года назад что готовится к производству вот такие DVD?)
И смотрю сейчас печально на BETACAM кассеты,не пора ли перегнать их в цифру,может это кому-то нужно,неизданное на DVD?

Почему то какое то отношение к регионам неуважительное,и кто только до этого додумался?Чтоб засунуть диски по цене меньшей хоть, просто в бумажную коробку,от которой портится сам диск просто нещадно(я про двойники лицензионные)За совсем небольшое время,если допустим диск лежит в автомобиле,превращается просто в наглухо исцарапанный диск.Ну и кому эта бредовая идея пришла в голову выпускать в нестандартных коробках?

P.S. Уж извините поворчал немножко,но всё таки странное отношение музыкантов к сайту.Почему то другие музыканты появляются на своих сайтах иногда,а на некоторых даже очень часто.Даже не буду перечислять каких.Но мне они не интересны, я Машину времени-люблю!А в ответ-тишина...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Mboho
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 17.03.2003
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: Thu May 22, 2003 21:34 Ответить с цитатой

Согласна, Serbel, но так всегда было, есть и будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0538s (PHP: 79% - SQL: 21%) - SQL queries: 22 - GZIP enabled - Debug on