Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Бизнес со смаком

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени
 
Автор Сообщение
stas
Гость




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.02.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Sat Feb 04, 2006 04:33 Ответить с цитатой

Привет.
Неоднократно бывал на ваших концертах. НО...
Я не знаю чем тебя достал Подгородецкий. Ужасно больно смотреть во что ты превратил машину. Да, музыка ваша хороша, да, стихи тоже будь здоров, но душа ваша выветрилась прямо пропорционально славе. Старых друзей вот так не вышвыривают из за личных неприязней. Зажется с возрастом должно бы было прибавляться терпимости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
shoom
Участник слётов


Возраст: 54
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 20.01.2001
Сообщения: 1878
Откуда: Moscow. Russia

СообщениеДобавлено: Mon Feb 06, 2006 10:53 Ответить с цитатой

stas
Привет
Тема ухода Подгородецкого очень активно обсуждалась на нашем форуме topic411.html.
Что же касается терпимости, то я. например, не совсем понимаю, почему взрослые люди должны проявлять терпимость к другому взрослому человеку, который не выполняет своих обязательств. Шоу-бизнес даи вообще любой бизнес (да и просто любая работа) требуют ответственности, а не терпимости. Разве нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Mboho
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 17.03.2003
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: Mon Feb 06, 2006 15:29 Ответить с цитатой

shoom :

Что же касается терпимости, то я. например, не совсем понимаю, почему взрослые люди должны проявлять терпимость к другому взрослому человеку, который не выполняет своих обязательств. Шоу-бизнес даи вообще любой бизнес (да и просто любая работа) требуют ответственности, а не терпимости. Разве нет?

Абсолютно согласна.
Почему-то ни у кого не вызывают осуждения те факты, когда из гастронома увольняют дебошира и алкаша-грузчика, наоборот, все скажут - "Конечно, правильно сдалали!", но то же самое у музыкантов почему-то вызывает другую реакцию. Хотя это ж тоже не богодельня, да и лимит терпения в отношении многочисленных определённого рода выходок - не вечен. Во-вторых, они наверное сами разберутся, в какой обстановке в коллективе им комфортнее играть. Без наших советов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0472s (PHP: 85% - SQL: 15%) - SQL queries: 18 - GZIP enabled - Debug on