Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

О фильме

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени
 
Автор Сообщение
apanet
Старый Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 14.02.2003
Сообщения: 103
Откуда: Aпатиты - Москва

СообщениеДобавлено: Thu Apr 17, 2003 18:43 Ответить с цитатой

Друзья, помогите найти фильм "ДУША", ищу его уже много лет и безрезультатно, могу в свою очередь предоставить фильм "НАЧНИ СНАЧАЛА"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Mboho
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 17.03.2003
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: Thu Apr 17, 2003 20:45 Ответить с цитатой

Вообще его довольно часто по ТВ показывают... У вас кроме центральных каналов к.-н. типа ТНТ, СТС, RenTV принимаются? Если нет, в следующий показ попробую записать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Thu Apr 17, 2003 21:01 Ответить с цитатой

Имеется у меня такой фильмец, имеется! Пиши на мыло, помогу чем смогу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 61
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17590
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Tue Apr 22, 2003 18:38 Ответить с цитатой

- София в вашей жизни был очень смелый и весьма удачный эксперимент, когда в фильме « Душа » вы исполнили песни Андрея Макаревича. Это была абсолютно не свойственная вам музыка. Как вам работалось с «Машиной времени» и почему вы больше не стали обращаться к рок-музыке?

- Я думаю, что потеряла время на этом фильме. Но зато познакомилась с Макаревичем и его командой. Это замечательные ребята. Хотя наша первая встреча была не очень теплой. Он говорил: «Что она может петь кроме своих народных песен?» Я «завелась» и записала «За тех, кто в море», «Костер» и что-то еще. Они послушали и сказали: « Да, мы не певцы. Мы вам благодарны за то, как вы подали наши песни».

Я не согласна, что такая музыка мне не доступна. Ведь корни рока тоже идут из народных песен. И на фильме « Душа » я доказала, что с этим материалом у меня нет проблем. Но все-таки главное в моем творчестве - это лирика. Все мои песни о любви. Потому что любовь - это святое.
Пермские новости», №65, 1997 г

P.S. Помню, как меня раздражало присутствие Боярского, как члена "Машины времени" в фильме " Душа ", только когда Макаревич отозвался об этом фильме коротко "Удушье", я успокоился. Макаревич потом ещё оправдывался, что "нужен был какой-то официальный вариант"...



[This message has been edited by serbel (edited 22 April 2003).]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0508s (PHP: 84% - SQL: 16%) - SQL queries: 17 - GZIP enabled - Debug on