Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Машина в CDK МАИ

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени
 
Автор Сообщение
Tit
Гость





Дата регистрации: 10.03.2003
Сообщения: 18
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Mon Mar 10, 2003 19:12 Ответить с цитатой

Уважаемые машинисты!
Подскажите пожста, если кто знает, сколько стоят билеты на концерт в МАИ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Tit
Гость





Дата регистрации: 10.03.2003
Сообщения: 18
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Mon Mar 10, 2003 19:58 Ответить с цитатой

Кстати, кто не знает, 20 марта в 21:00.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
yury
Элитный Машинист


Возраст: 61
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.02.2002
Сообщения: 1828
Откуда: ISRAEL

СообщениеДобавлено: Mon Mar 10, 2003 20:43 Ответить с цитатой

http://www.mv-forum.com/ubb/Forum8/HTML/000086-2.html

Надо было спуститься одной строчкой ниже в НОВОСТИ - АНОНСЫ КОНЦЕРТОВ.

BEST REGARDS

[This message has been edited by yury (edited 10 March 2003).]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
Vеresk
Гость








СообщениеДобавлено: Mon Mar 10, 2003 23:02 Ответить с цитатой

к сожу, точно указать стоимость билетов не могу, но обычно она колеблется около 350 руб.
можно посматривать сюда: http://mai.exler.ru/culture/cdk/
можно позвонить ((095) 158-44-70) или написать ( info@cdk.ru ) туда и спросить
Вернуться к началу
V
Гость








СообщениеДобавлено: Tue Mar 11, 2003 01:23 Ответить с цитатой

quote:
Originally posted by Vеresk:
к сожу, точно указать стоимость билетов не могу, но обычно она колеблется около 350 руб.
можно посматривать сюда: http://mai.exler.ru/culture/cdk/
можно позвонить ((095) 158-44-70) или написать ( info@cdk.ru ) туда и спросить


Veresk! Что же ты не позвонила? Тяжело, что ли?
А Я позвонил: 300 и 450 рублей с учетом ВСЕХ НАЛОГОВ. Билеты пока еще есть. Но, как я понял, не надолго. Там достаточно ограниченная площадь зала.

Вернуться к началу
Tit
Гость





Дата регистрации: 10.03.2003
Сообщения: 18
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Tue Mar 11, 2003 17:37 Ответить с цитатой

2V, вчера вечерком прошелся по центру, по билетным кассам и выяснил, что в МАИ цена на билеты не может колебаться, а есть одна номинальная цена и она равна 600р. Это и подтвердилось, когда я позвонил непосредственно в клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ulitan
Машинист


Возраст: 42
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 14.05.2002
Сообщения: 74
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Sat Mar 15, 2003 22:05 Ответить с цитатой

А кто-нибудь в курсе, можно ли фотографировать в этом СДК МАИ? не будут придираться к наличию фотоаппарата на входе?
по-моему с прошлого концерта кто-то оттуда фотки принес...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Tit
Гость





Дата регистрации: 10.03.2003
Сообщения: 18
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Mon Mar 17, 2003 17:19 Ответить с цитатой

ИМХО, нельзя фотки делать, т.к. почти всегда на всех корхах пишут, что фото и видео съемка категорически запрещена, ведь есть кто-то кто владеет правами на освещение события.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Гость









СообщениеДобавлено: Mon Mar 17, 2003 22:05 Ответить с цитатой

Билеты для маёвцев (студентов МАИ) в их Студенческий дискоклуб продаются со скидкой — 300 рублей. Для всех остальных в кассе CDK (касса находится за барной стойкой, то есть билет покупается у бармена) — 450 рублей.

В кассах города, как мне сказали по телефону, билеты продаются по шестьсот.

Фото- и видеосъёмку в CDK осуществлять нельзя. Охрана там суровая и немного неадекватная, так что для плёночных фотоаппаратов всё может закончиться засвечиванием плёнки.

На входе в CDK идёт досмотр и владельцев фотоаппаратов предупреждают, чтобы они не фотографировали. Но фотоаппараты не отнимают. Если в зале охранник засечёт, что кто-то фотографировал, то добром это не кончится.

Есть, конечно, вариант — снимать незаметно, но, лучше не рисковать, потому что охрана там. повторюсь, суровая и весьма невежливая.

[This message has been edited by Anton Petrov (edited 17 March 2003).]
Вернуться к началу
Mbango
Гость





Дата регистрации: 17.03.2003
Сообщения: 4
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Mon Mar 17, 2003 23:28 Ответить с цитатой

Serbel, вы случайно не знаете, 20-го будут продаваться DVD с 30-летием и Unplugged? Я как-то проворонила их в свое время, а 10-го в "России" их не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
V
Гость








СообщениеДобавлено: Mon Mar 17, 2003 23:44 Ответить с цитатой

quote:
Originally posted by Tit:
2V, вчера вечерком прошелся по центру, по билетным кассам и выяснил, что в МАИ цена на билеты не может колебаться, а есть одна номинальная цена и она равна 600р. Это и подтвердилось, когда я позвонил непосредственно в клуб.



Вот ты странный какой-то: Тебе говорят билеты по 300 и 450, а ты нет, по 600 и колебаться не могут. Прочти, что Anton Petrov Чуть выше написал, а ты- про колебания, что не могут. Маятник, и тот колеблется, и вообще, многое здесь колеблется... А уж билеты, и по-давно!
Ты думаешь, я полный м----к, и цифры с потолка взял? Нет. Я позвонил туда, куда Vereskуказал и спросил. Мне ответили, и я слово в слово написал. А ты опровергнул написанное мною, хотя и не прав, и даже не извинился. Для сведения, если хочешь, можно купить тоже и по 1500 руб. Но всего 2! Будет желание- пиши!
Вернуться к началу
Mbango
Гость





Дата регистрации: 17.03.2003
Сообщения: 4
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Tue Mar 18, 2003 00:01 Ответить с цитатой

quote:
---------------------------------------------
Originally posted by V
Вот ты странный какой-то: Тебе говорят билеты по 300 и 450, а ты нет, по 600 и колебаться не могут. Прочти, что Anton Petrov Чуть выше написал, а ты- про колебания, что не могут. Маятник, и тот колеблется, и вообще, многое здесь колеблется... А уж билеты, и по-давно!
Ты думаешь, я полный м----к, и цифры с потолка взял? Нет. Я позвонил туда, куда Vereskуказал и спросил. Мне ответили, и я слово в слово написал. А ты опровергнул написанное мною, хотя и не прав, и даже не извинился. Для сведения, если хочешь, можно купить тоже и по 1500 руб. Но всего 2! Будет желание- пиши!
----------------------------------
V, на самом деле Вы не совсем правы, по телефону они одно говорят, а когда я туда приехала, выяснилось, что 300 р. - только для студентов МАИ, а для остальных - 450 и 600(?). А по телефону мне сказали, что для всех - 300, а для студентов МАИ - 150.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Joke
Машинист


Возраст: 47
По зодиаку: Дева
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 19.11.2002
Сообщения: 92
Откуда: Клин, Моск. область

СообщениеДобавлено: Tue Mar 18, 2003 00:42 Ответить с цитатой

quote:
Originally posted by Anton Petrov:
Билеты для маёвцев (студентов МАИ) в их Студенческий дискоклуб продаются со скидкой — 300 рублей. Для всех остальных в кассе CDK (касса находится за барной стойкой, то есть билет покупается у бармена) — 450 рублей.

В кассах города, как мне сказали по телефону, билеты продаются по шестьсот.

Фото- и видеосъёмку в CDK осуществлять нельзя. Охрана там суровая и немного неадекватная, так что для плёночных фотоаппаратов всё может закончиться засвечиванием плёнки.

На входе в CDK идёт досмотр и владельцев фотоаппаратов предупреждают, чтобы они не фотографировали. Но фотоаппараты не отнимают. Если в зале охранник засечёт, что кто-то фотографировал, то добром это не кончится.

Есть, конечно, вариант — снимать незаметно, но, лучше не рисковать, потому что охрана там. повторюсь, суровая и весьма невежливая.

[This message has been edited by Anton Petrov (edited 17 March 2003).]



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Joke
Машинист


Возраст: 47
По зодиаку: Дева
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 19.11.2002
Сообщения: 92
Откуда: Клин, Моск. область

СообщениеДобавлено: Tue Mar 18, 2003 00:43 Ответить с цитатой

quote:
Originally posted by Anton Petrov:
Билеты для маёвцев (студентов МАИ) в их Студенческий дискоклуб продаются со скидкой — 300 рублей. Для всех остальных в кассе CDK (касса находится за барной стойкой, то есть билет покупается у бармена) — 450 рублей.

[This message has been edited by Anton Petrov (edited 17 March 2003).]



А прийтить 20-го с умным видом к бармену и попросить билет я могу?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Mbango
Гость





Дата регистрации: 17.03.2003
Сообщения: 4
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Tue Mar 18, 2003 01:05 Ответить с цитатой

В день мероприятия - только до 18 продаются билеты на него, а так - до 23-х.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Tit
Гость





Дата регистрации: 10.03.2003
Сообщения: 18
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Tue Mar 18, 2003 05:51 Ответить с цитатой

Нет, на самом деле хрень какая-то получается. Я 10 числа часов в 12 звонил непосредственно в СДК по телефону 158-44-70 и мне ОФИЦИАЛЬНО СКАЗАЛИ, что тикеты по 600 р. На разных сайтах пишут, что и по 450 и по 300 и т.д. и т.п. Сегодня пошел в кассу на Никольской улице и спросил скока стоять в руБЛЯХ, мне ответили, что 600 ДЛЯ ВСЕХ И ВЕЗДЕ!!! Купил билет и на нем стоит "заводская", не рукописная, а официально напечатана красными цифрами. Так что не знаю, есть ли за 450 и 300 или нет, я не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Tit
Гость





Дата регистрации: 10.03.2003
Сообщения: 18
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Tue Mar 18, 2003 07:15 Ответить с цитатой

quote:
--------------------------------------------------------------------------------
Originally posted by V:
--Вот ты странный какой-то: Тебе говорят билеты по 300 и 450, а ты нет, по 600 и колебаться не могут. Прочти, что Anton Petrov Чуть выше написал, а ты- про колебания, что не могут. Маятник, и тот колеблется, и вообще, многое здесь колеблется... А уж билеты, и по-давно!
Ты думаешь, я полный м----к, и цифры с потолка взял? Нет. Я позвонил туда, куда Vereskуказал и спросил. Мне ответили, и я слово в слово написал. А ты опровергнул написанное мною, хотя и не прав, и даже не извинился. Для сведения, если хочешь, можно купить тоже и по 1500 руб. Но всего 2! Будет желание- пиши!

------------------------------------------------------------------------------

Ну во-первых,зря ты так, что я не прав, я ведь тоже звонил и мне сказали то, что я написал и тоже слово-в-слово, и вообще по телефону могло отвечать 2 разных и по-своему осведомленных работника.
во-вторых, прочитай плз мое предыдущее сообщение, я говорил, что цена явно была отпечатана на все билеты,все-же ИМХО.
А в-третьих, нечего спорить, я думаю, ведь не из-за чего, где-то не прав я, но и где-то ты не прав, так что все ОК.
З.Ы. Кстати ты сам за сколько купил?
З.З.Ы. Я за 600, хе-хе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Mboho
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 17.03.2003
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: Tue Mar 18, 2003 20:06 Ответить с цитатой

Я купила за 450 в баре ДК МАИ. (И эта цифра тоже отпечатана непосредственно на билете). Так что насчет "одна и везде"... Мало ли что они говорят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Mboho
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 17.03.2003
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: Tue Mar 18, 2003 21:30 Ответить с цитатой

Please, ответьте кто-нибудь,можно ли будет на концерте 20-го купить DVD с 30-летия и UNPLUGGED, и если нет - ГДЕ МОЖНО (но не виртуально и только лицензионные) ???!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Гость









СообщениеДобавлено: Tue Mar 18, 2003 22:47 Ответить с цитатой

Отсюда делаем вывод, что отпечатано два вида билетов: для продажи в самом Студенческом дискоклубе — там они по 450, и для продажи во всех остальных местах, то бишь кассах города — там они по 600.

При предъявлении студенческого билета МАИ билет в кассе CDK (то бишь у бармена) можно купить за 300 рублей.

«А прийтить 20-го с умным видом к бармену и попросить билет я могу?»

Joke, вас не понял, вас не понял. Повторите Smile
Вернуться к началу
Mboho
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 17.03.2003
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: Tue Mar 18, 2003 23:15 Ответить с цитатой

quote
---------------------------------------------
Originally posted by Anton Petrov:
Отсюда делаем вывод, что отпечатано два вида билетов: для продажи в самом Студенческом дискоклубе — там они по 450, и для продажи во всех остальных местах, то бишь кассах города — там они по 600.
-------------------------------------------
Да нет же, в баре по 600 (напечатано на них)тоже были! В чем разница, кроме цены - я так и не поняла, потому что они все просто входные, без мест, а бармен ничего вразумительного не ответил.
Так насчет DVD ответит мне кто-нибудь, а?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Tit
Гость





Дата регистрации: 10.03.2003
Сообщения: 18
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Tue Mar 18, 2003 23:36 Ответить с цитатой

2Mboho, х.з., вообще на концертах обычно продают.
Непонятно, че за х***я с этими билетами,мне лично глубоко н****ь на цену, будь она хоть 450, хоть 600, главное концерт увидеть, повторяю, что я купил за 600 в кассе на ул. Никольская (государственная), но вот я непонимаю почему для обычных людей (имеется ввиду, что не для студентов Московского алкогольного института) цены разные и почему в той же кассе МАИ продаются и по 600 и по 450, 3.14здец какой-то. А ваще мож за 600 людей пивом на халяву угощать будут, хех, смеюсь канешна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Mboho
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 17.03.2003
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: Wed Mar 19, 2003 00:51 Ответить с цитатой

А там вообще "сидячий" зал? Если нет, может, они за 600 к.-н. стульчики поставят
А в "России" никаких DVD не продавали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Vеresk
Гость








СообщениеДобавлено: Wed Mar 19, 2003 02:24 Ответить с цитатой

re Mboho:
нет, зал там сугубо стоячий, причем небольшой
довольно часто звук не очень хорошо отстроен
есть небольшой балкончик по периметру - тоже стоячий
Вернуться к началу
Mboho
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 17.03.2003
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: Wed Mar 19, 2003 03:53 Ответить с цитатой

Тогда и правда непонятно, почему есть билеты еще и по 600, ну да ладно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0701s (PHP: 83% - SQL: 17%) - SQL queries: 22 - GZIP enabled - Debug on