Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Алексей Романов о своем участии в "МВ"

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени
 
Автор Сообщение
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Mon Feb 10, 2003 09:14 Ответить с цитатой

Я попросила Алексея рассказать пару слов о том, что вообще на эту тему можно рассказать. И вот что он мне ответил (дословно):
А.Романов : "В книге Андрея очень хорошо обо всём написано, что я могу добавить?
Мы познакомились в 70 году, я был на 2 курсе, и уже год, как приметил весьма колоритного школьника, который садился в вагон на Фрунзенской. У него был развалившийся жёлтый портфель, разрисованый динозаврами. Позднее, в вестибюле Архитектурного, или во дворе у фонтана я подошёл познакомиться. Андрей все время наигрывал по коленкам, а нам нужен был барабанщик. Так я узнал, что он играет в "Машинах Времени". Тогда все играли в группах, а кто не играл, - приходили послушать. В 74 Андрей предложил мне стать певцом в "Машине", тогда уже знаменитой на весь город. Я, конечно, согласился. Оказалось - это очень непросто - петь рок-н-ролл по русски, да к тому же мне были высоковаты их тональности. К счастью в тогдашней хипповой обстановке царила всеобщая любовь и терпимость. Но как же меня трясло на первых выступлениях! Наши отношения в группе всегда были тёплыми, по молодости лет мы были неразлучной компанией, казалось,- над землёй витал ангел, и ветер дул всегда в спину. Правда, через год мне стало казаться, что я плетусь у группы в хвосте, да и учёбу я к тому времени основательно запустил. Короче говоря сначала я покинул "Машину", затем жену, и напоследок - институт. А дальше - совсем другая история..."
Спасибо, успехов! 07.01.03.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
MikeR
Гость





Дата регистрации: 27.02.2003
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Fri Feb 28, 2003 05:48 Ответить с цитатой

Привет,Всем и RedRose в частности!

Вот смотрю знакомые Имена в теме, решил здесь написать приветственное письмо. У Вас я вижу на форуме полное веселье. Столько народу. Столько тем. Столько ответов. Я даже по началу растерялся.

Я пришел к Вам с приветом с, надеюсь, дружественного Вам форума Воскресения. Но для меня обе группы: МВ и В - почти равноценны. Поэтому я, верю, и здесь найду друзей и единомышленников.

А сообщение от RedRose тому подтверждение!

Всем Привет ещё раз!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Sarto
Модератор


Возраст: 62
По зодиаку: Лев
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 25.02.2001
Сообщения: 1453
Откуда: Москва, Люблино

СообщениеДобавлено: Fri Feb 28, 2003 08:47 Ответить с цитатой

2 MikeR
Всегда рады посетителям
Я каждый день с интересом просматриваю форум Воскресения. Приятно, что такой замечательный музыкант, как Алексей Романов, "вживую" общается со своими поклонниками. Это вообще редкость Я тоже люблю обе команды. Даже и не знаю, какую больше, - это по настроению

Увидимся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Fri Feb 28, 2003 10:01 Ответить с цитатой

MikeR, добро, как говорится, пожаловать к нашему шалашу
Будет здорово, если ты расскажешь нам о своем недавнем посещении концерта "МВ". Я понимаю, что у нас на форуме можно легко растеряться - так много разных тем. Но, с другой стороны, если покопаться - можно всегда найти подходящее место, куда добавить свой постинг И даже если не найдешь - не страшно. Можно открыть новую тему
Так что, ждем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
serbel
Архивариус


Возраст: 61
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17590
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Wed Aug 31, 2005 10:18 Ответить с цитатой

RedRose :
А дальше - совсем другая история..."

7 мб - скачать здесь- http://www.webfile.ru/491700
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
shoom
Участник слётов


Возраст: 54
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 20.01.2001
Сообщения: 1878
Откуда: Moscow. Russia

СообщениеДобавлено: Wed Aug 31, 2005 10:39 Ответить с цитатой

RedRose :
07.01.03.

Простите, это дата ответа Алексея? А почему только сейчасSad А раньше почему не вывесили?? Или я не поняла?
Когда-то в старый клуб МВ (реальныйSmile ) Алексей приходил в гости и рассказывал очень много о себе, о Воскресние и о МВ естественно. И так все было здорово и интересно, что мы даже не заметили, что магнитофон, на который писалось интервью (с разрешения Алексей, естественно) свосем не работаетSad и ничего не записалось. Просить повторить нам было не удобно, поэтому то, что помнили мы включили в нашу слайд-программу (но это касалось только Воскресения), а вот участия в МВ пропалоSad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
ura
Старый Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 30.07.2004
Сообщения: 250
Откуда: iz neizvestnoi stranny

СообщениеДобавлено: Wed Aug 31, 2005 10:52 Ответить с цитатой

shoom :
RedRose :
07.01.03.

Простите, это дата ответа Алексея? А почему только сейчасSad А раньше почему не вывесили?? Или я не поняла?
Когда-то в старый клуб МВ (реальныйSmile ) Алексей приходил в гости и рассказывал очень много о себе, о Воскресние и о МВ естественно. И так все было здорово и интересно, что мы даже не заметили, что магнитофон, на который писалось интервью (с разрешения Алексей, естественно) свосем не работаетSad и ничего не записалось. Просить повторить нам было не удобно, поэтому то, что помнили мы включили в нашу слайд-программу (но это касалось только Воскресения), а вот участия в МВ пропалоSad


nikogda s zhivym moderatorom ne razgovarival. Ja ksa ti vsegda schital chto moderator eto ded pixto. Vopros vy kak vy za kulturoi obchenija zdes' sledite chto by matom nikto ne rugalsja?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
DedPichto
Участник слётов


Возраст: 47
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 2698

СообщениеДобавлено: Wed Aug 31, 2005 12:56 Ответить с цитатой

shoom :
Простите, это дата ответа Алексея? А почему только сейчас А раньше почему не вывесили?? Или я не поняла?

Ань, Сербел просто поднял старый топик Smile Дата отправки первого сообщения - 10 февраля 2003 года.

ura
Если Вас не затруднит, перестаньте писать транслитом. Если отсутствует русская клавиатура - воспользуйтесь услугами сайта http://www.translit.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Wed Aug 31, 2005 18:49 Ответить с цитатой

ura :
Vopros vy kak vy za kulturoi obchenija zdes' sledite chto by matom nikto ne rugalsja?

Не беспокойтесь, за этим слежу лично я! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
serbel
Архивариус


Возраст: 61
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17590
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Wed Aug 31, 2005 23:01 Ответить с цитатой

serbel :
RedRose :
А дальше - совсем другая история..."

7 мб - скачать здесь- http://www.webfile.ru/491700


И часть вторая-скачать здесь- http://www.webfile.ru/493561

Файл будет доступен до 22:52 07.09.2005.
Спасибо, друзьям из Израиля, с их помощью удалось вывесить в инет.
(Нескажу кому лично)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
serbel
Архивариус


Возраст: 61
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17590
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Thu Sep 01, 2005 00:07 Ответить с цитатой

serbel :
serbel :
RedRose :
А дальше - совсем другая история..."

7 мб - скачать здесь- http://www.webfile.ru/491700


И часть вторая-скачать здесь- http://www.webfile.ru/493561

Файл будет доступен до 22:52 07.09.2005.
Спасибо, друзьям из Израиля, с их помощью удалось вывесить в инет.
(лично-Константину)

Третью часть передачи о группе "Воскресения" "Летопись" необдуманно закрытую на "Нашем Радио"
скачать здесь- http://www.webfile.ru/493702
Файл будет доступен до 00:08 08.09.2005.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Pileolaria
Элитный Машинист


Возраст: 24
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.02.2005
Сообщения: 728
Откуда: "Страна, где дворников полно"

СообщениеДобавлено: Thu Sep 01, 2005 16:38 Ответить с цитатой

Если как написано, Романов был приглашен в МВ в качестве певца (хотя нужен был барабанщик) а, то какие вещи он исполнял и есть ли у кого записи с его вокалом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Heepster
Элитный Машинист





Дата регистрации: 22.01.2001
Сообщения: 886

СообщениеДобавлено: Thu Sep 01, 2005 17:13 Ответить с цитатой

Может у кого и есть. Завтра гляну
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
maxaon
Элитный Машинист


Возраст: 56
По зодиаку: Лев
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 13.05.2004
Сообщения: 1247

СообщениеДобавлено: Thu Sep 01, 2005 17:41 Ответить с цитатой

Есть печальный зам-ммммммммоооок...
Люди в лодках. Битое стекло. И куча беквокала в репертуаре того времени. тобишь . Чёрнобелый цвет . я устал. вот мой дом. когда же в армию пошлют .
Есть такая запись. в составе саульский ларин кавагое макаревич романов отвратительно-безобразного качества
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0588s (PHP: 85% - SQL: 15%) - SQL queries: 18 - GZIP enabled - Debug on