Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Машина Времени (мой 1вый пост)

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени
 
Автор Сообщение
Катя
Гость


Возраст: 34
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 21.05.2005
Сообщения: 1
Откуда: Австралии

СообщениеДобавлено: Sat May 21, 2005 12:29 Ответить с цитатой

У меня есть прозьба... вот у меня есть диск Машины времени, я не знаю с коково года... но несколько лет назад. Это мой первый пост здесь. Мне 15 лет и я из Австралии...ничего незнаю про машину времени и мне очень важна ваша помочь! Художник М. Семенская...альбом называетса unplugged это возможнести концерт 19 октября 1993.
это мой любимый диск который был у моего папы, он мне его отдал. Такчто это означает многое мне (извенити мой Русский) Я щас слушаю "Родной Дом" хорошая песня, ну вот я хочю знать естле ето самая группа Машина времени про которую я говорю.

Чао!!
~Kat =^_^= Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Sat May 21, 2005 12:35 Ответить с цитатой

это та Машина Времени и если интересует еще что-то,пройдись по форуму,много интересного для себя узнаешь про группу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
maxaon
Элитный Машинист


Возраст: 56
По зодиаку: Лев
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 13.05.2004
Сообщения: 1247

СообщениеДобавлено: Sat May 21, 2005 13:23 Ответить с цитатой

LEDAN13 :
интересного для себя узнаешь про группу


Наш доброжелательный бритый друг ,как всегда прав! Много интересного ты тут найдёшь.
А за русский даже не переживай, тут есть иногда встречаются деятели вроде меня.которые вообще не соображают чего пишут. Вот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Sat May 21, 2005 13:41 Ответить с цитатой

Самокритика великая вещь...мой до нельзя волосатый товарищ... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
bearded
Участник слётов




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.08.2002
Сообщения: 1719

СообщениеДобавлено: Sat May 21, 2005 16:19 Ответить с цитатой

Катя :
У меня есть прозьба... вот у меня есть диск Машины времени, я не знаю с коково года... но несколько лет назад. Это мой первый пост здесь. Мне 15 лет и я из Австралии...ничего незнаю про машину времени и мне очень важна ваша помочь! Художник М. Семенская...альбом называетса unplugged это возможнести концерт 19 октября 1993.
это мой любимый диск который был у моего папы, он мне его отдал. Такчто это означает многое мне (извенити мой Русский) Я щас слушаю "Родной Дом" хорошая песня, ну вот я хочю знать естле ето самая группа Машина времени про которую я говорю.

Чао!!
~Kat =^_^= Wink

Добро пожаловать к нашему костру! Да, Машина Времени выпустила, среди прочих, и диск Unplugged, и Вы сейчас читаете форум той самой Машины Времени.
Не стесняйтесь своего русского: у нас встречаются грамотеи похлеще. А Вам труднее: ведь Вы живёте в той стране, где русский язык является иностранным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Sat May 21, 2005 20:35 Ответить с цитатой

Катя, добро пожаловать на наш форум, а также сайт! Smile Очень рады новичкам! И рады, что ты сделала хороший выбор - "МВ" - это замечательная группа во всех отношениях!
А о ней можно узнать много, посмотри, например, содержимое сайта www.mashina-vremeni.com , а если что-то непонятно - спрашивай, всегда с удовольствием ответим! Smile

Привет Австралии! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Sun May 22, 2005 03:01 Ответить с цитатой

Катя :
У меня есть прозьба... вот у меня есть диск Машины времени, я не знаю с коково года... но несколько лет назад. Это мой первый пост здесь. Мне 15 лет и я из Австралии...ничего незнаю про машину времени и мне очень важна ваша помочь! Художник М. Семенская...альбом называетса unplugged это возможнести концерт 19 октября 1993.
это мой любимый диск который был у моего папы, он мне его отдал. Такчто это означает многое мне (извенити мой Русский) Я щас слушаю "Родной Дом" хорошая песня, ну вот я хочю знать естле ето самая группа Машина времени про которую я говорю.

Чао!!
~Kat =^_^= Wink


Группа "Машина Времени" Действительно существует. И существует аж с 1969 года и по сей день.
А если тебе интересно, то обращайся на ссылки, которые тебе указали выше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
pianoman
Участник слётов


Возраст: 64
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.11.2001
Сообщения: 1361
Откуда: Chicago USA

СообщениеДобавлено: Wed Jun 08, 2005 21:10 Ответить с цитатой

Hi Katya!
http://www.russiandvd.com/store/person.asp?id=150&type=band&media=2&orderby=0
Enjoy
Oчень хороший site
Можно включить English, а главное- здесь есть очень много МП3 которые можно прослушать
Если у них заказываешь больше чем на $50 ,то они дают pass for download на несkoлко дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Viktor
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 25.04.2005
Сообщения: 4030
Откуда: Белибердичев Рио-де-Житомирской обл.

СообщениеДобавлено: Thu Jun 09, 2005 02:01 Ответить с цитатой

Also in English:

http://www1.grammy.ru/index1.php?act=az&singer=MASHINA+VREMENI

229 songs for free

http://3mp3.ru/eng/
(registration required) One song a day for free

http://www.allofmp3.com/

23 albums, best quality, low prise. Another Mashina performers albums.

Прошу прощения за мой английский.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0569s (PHP: 77% - SQL: 23%) - SQL queries: 18 - GZIP enabled - Debug on