Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

100!!! Сотая тема!!!

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени
 
Автор Сообщение
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Sat Jan 05, 2002 15:51 Ответить с цитатой

Поздравляю !!! Тема обо всем!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Sat Jan 05, 2002 16:44 Ответить с цитатой

Хорошая мысль!
Хотя - откуда сотая-то? С какого краю считаем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Sat Jan 05, 2002 16:47 Ответить с цитатой

А если посмотреть в столбике про кол-во тем...?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
BDimon[MD]
Старый Машинист





Дата регистрации: 12.06.2001
Сообщения: 163
Откуда: Russia , Moscow

СообщениеДобавлено: Sun Jan 06, 2002 11:14 Ответить с цитатой

Юбилей?тАнцы,шАмпанское,вЕчеринка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Sun Jan 06, 2002 16:45 Ответить с цитатой

BDimon[MD], не! Ты чуток спутал - юбилеи и шампанское с танцами - это будет 12 января. А тут Дениска открыл тему обо всем. Ну вот тогда я расскажу прикольный случай, который просто не знала, куда определить.

Итак, заставляю свою дочь заняться уроками, но она виснет на лестнице и что-то невнятно бубнит себе под нос. Я переспрашиваю, чего она там говорит? И слышу в ответ: "Я - советский битёл!" "ЧЕГО???", - спрашиваю я. "Ничего. Я - советский битёл!!!" "Ничего не понимаю, но кто бы ты ни был - давай вперед и с песнями за уроки!" ...Кристина поднимается к себе в комнату, театрально вздыхая: "Господи!!! Ну когда же она придет, эта свобода для советских Битлов?!!!"
... Так вот, что это было!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Mon Jan 07, 2002 10:25 Ответить с цитатой

Раз уж разговор зашел о детях...
Стою как-то в магазине в небольшой очереди в хлебный отдел, ребенок мой где то гуляет по магазину и вдруг подбегает ко мне и кричио на весь магазин: -"Папа!папа! А я знаю какая твоя любимая песня!". Я ее спрашиваю - Какая? И тут моя дочка как запоет на весь магазин - "Вот, новый поворот...!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Thu Jan 10, 2002 15:30 Ответить с цитатой

BDimon[MD]Угощаешь??? Тогда я согласен!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
BDimon[MD]
Старый Машинист





Дата регистрации: 12.06.2001
Сообщения: 163
Откуда: Russia , Moscow

СообщениеДобавлено: Fri Jan 11, 2002 09:28 Ответить с цитатой

Уж и не знаю,какую историю рассказать!У меня то детей нету Хотя...Помню в детстве,я как то сказал другу моего папы,что мне нравиться МВ.Он же спросил-Старая или новая?
Если бы вы знали,сколько времени я ломал над этим вопросом голову Право,так и не понял,что он имел ввиду точно-то ли машину,когда она еще за Барабанами охотилась,то ли о новом альбоме,то ли вообще о другой группе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Thu Jan 31, 2002 08:50 Ответить с цитатой

Miki и Bulldogtor подняли очень неоднозначный вопрос. Боюсь, на него тоже вряд ли найдется однозначный ответ, но, все-таки, было бы интересно знать мнение наших посетителей.
Вопрос о нарастающей бездуховности детей, молодежи, поколения людей, которым "ничего не надо" по двум причинам: 1.От того, что все есть, 2. От того, что ничего нет.
И, соответственно, те последствия, к которым могут привести эти люди, стань их подавляющее большинство.

Это я коротко суть вопроса изобразила. Теперь мое мнение. По-моему, такой взгляд на последующее поколение свойственен каждому предыдущему поколению. До боли знакомая фраза: "мы в ващи годы такими не были!" звучит в веках, вне зависимости от исторического периода. Не так ли? Возможно, да даже точно, предыдущее поколение в чем-то было право - последующее никогда не было точь-в-точь таким же. Было ли оно хуже? Вряд ли. Просто всегда и везде были и есть люди хорошие, высокодуховные, образованные, щедрые, и т.п. (ряд положительных качеств можно продолжить), а были и полные им противоположности. От этого никуда не деться. И, мне кажется, что равновесие это сохраняется всегда. Мир наш - полосатый. Черное-белое-черное-белое. 50Х50. Другое дело, если этот баланс нарушится и все вдруг станет черным... Но, мне кажется, до этого, все же, еще далеко. Слишком много Хороших молодых людей. Не знаю, возможно, это мне везло, но ребята возраста 16-25 которых я знаю, сплошь все замечательные люди! Хотя, знаю и о существовании тех, о которых упоминалось уважаемыми Miki и Bulldogtor-ом. Но разве в нашей розовой юности не было сверстников-негодяев и пустых людей? Были! И скажу больше - они теперь выросли и ходят взрослыми Негодяями и Пустышками
В общем, с одним я безоговорочно согласна - наркотики нынешнее поколение сильно потравили. Предыдущим сия дрянь была неведома. А остальное - только время покажет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Wed Feb 06, 2002 10:06 Ответить с цитатой

Я конечно не знаю в чем предыдущее поколение отличается от нынешнего!! Хочу сказать одно - Какие бы не были года и развитие человечества - поколения людей будут всегда разные. И наркотики тут не причем - просто напросто человечество не стоит на месте, а развивается, и в качестве негативных влияний тоже!!!
Просто не надо навязывать свои вкусы и взгляды на жизнь нашим детям!!! В том что моя дочка слушает "МВ" я не виноват! Я не навязывал ей это!!! Просто напросто ребенок слушает , то что ей нравится!!! А "МВ" у меня не так уж и часто звучит! Откуда она это знает - не имею понятия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Wed Feb 06, 2002 11:32 Ответить с цитатой

... А вот у меня ситуация прямо обратная. Моя воспринимает "МВ" так же, как, скажем, воду в кране. И никакого особого восторга по этому поводу. Не знаю, хорошо это или плохо, но я тоже не навязываю своих вкусов. Придет время - человек сам определится в своих приоритетах и пристрастиях. Одно только скажу (как правильно подметил АМ) хорошее, доброе, красивое лучше не навязывать, а жить в нем. Тогда плохому просто не будет места
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Wed Feb 06, 2002 13:13 Ответить с цитатой

2RedRose:
Согласен на все 100 процентов!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
sale
Участник слётов


Возраст: 58
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 03.03.2001
Сообщения: 531
Откуда: Киев,Украина

СообщениеДобавлено: Wed Feb 06, 2002 20:18 Ответить с цитатой

To Deniska:
А может дочурка просто это все вместе с папиными генами получила?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Thu Feb 07, 2002 07:23 Ответить с цитатой

Может и с генами, а может и ....
Включаю концовку фильма "Начни сначала" и мне мой ребетенок заявляет - "А мне эта песня очень нравится". Так что у моего ребенка "Свеча" далеко не на последнем месте!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Jane
Почетный Машинист


Возраст: 37
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 14.01.2002
Сообщения: 353
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Fri Feb 15, 2002 08:42 Ответить с цитатой

Сегодня по нашему радио был рассказ о том, как Маргулис, когда был маленьким издевался над своим братом.Вы знаете этот случай?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Fri Feb 15, 2002 10:07 Ответить с цитатой

Jane, расскажи!
Вполне возможно, что большинство и не знают!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Jane
Почетный Машинист


Возраст: 37
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 14.01.2002
Сообщения: 353
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Sat Feb 16, 2002 03:59 Ответить с цитатой

Ладно, обязательно расскажу, только завтра, сегодня мне уже бежать надо, опаздываю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
shoom
Участник слётов


Возраст: 54
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 20.01.2001
Сообщения: 1878
Откуда: Moscow. Russia

СообщениеДобавлено: Sat Feb 16, 2002 20:47 Ответить с цитатой

По поводу нового поколения.
Я знаю молодых людей, очень хороших, добрых и милых, но.... один наркоманит, другие дружат с уголовниками и наркоманами...но от этого не стали хуже. Все зависит от человека, от его родителей, от той среды в которой он постоянно живет. И тогдадаже имея таких друзей ты не поддашься никаким влияниям, а может наоборот спасешь другого.
У нас хорошая молодежь. Просто с ней надо заниматься. И в первую очередь родителям.
Так что наши клубовцы-родители абсолютно правы, что не навязывают своим детям своего мнения. Они сами выбирут и разберутся. И если родитель будет ненавязчив, то реьбенок с ним обязательно поделится своими мыслями
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Jane
Почетный Машинист


Возраст: 37
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 14.01.2002
Сообщения: 353
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Sun Feb 17, 2002 04:54 Ответить с цитатой

shoom, совершенно с тобой согласна! Особенно по поводу родителей: они определяют дальнейшую судьбу ребёночка.
Так вот, история о Маргулисе, когда он был маленьким. По моему, он тогда отличался небывалой сообразительностью. оДНАЖДЫ в семья Маргулисов приехала пожилая родственница, и , естествеено Женю и его старшего брата положили спать вместе(брату было5, а ему-3).
Ночью он проснулся от дискомфорта: было довольно мокро.Он сообразил, что не успел вовремя проснуться.И вот, в его маленькой, по-детски чистой головке созревает коварный план: он идёт к шкафу, надевает сухие трусы и бежит в родительскую опочивальню. Там он поднимает крик, что не будет спать вместе с братом,т.к. тот даже сдержаться не может, а ведь ему уже 5 лет. Брат , проснувшись и поняв , в чём дело, начинает оправдываться, говорить, что он не мог такого сделать, что он уже большой, что только Женька мочиться в кровать, но всё факты против него.Обидно, да?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Helen
Старый Машинист





Дата регистрации: 16.03.2001
Сообщения: 297
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Mon Feb 18, 2002 05:06 Ответить с цитатой

Вариации на тему(это тоже было на Нашем радио):Ещё одна история про Е.Маргулиса:
В 1 классе он учился в "крутой"(современным языком говоря)школе.И вот на самом первом уроке а класс входит его бабушка с полным котелком картошки,вываливает её на парту и говорит:"Ребёнок голодный,пока он всё не съест,я отсюда не уйду!"(что-то вроде этого)
И ещё одна история про Державина:
Курить его научили в 5 лет.Как-то перед школой(он во вторую смену учился)они с друзьями по чердакам лазили,окурки собирали,ну и курили их,соответственно.А потом в школе учитель задался вопросом-от кого это так пахнет? А он ещё и дома курил,а окурки за диван бросал,думал,их там не заметят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Jane
Почетный Машинист


Возраст: 37
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 14.01.2002
Сообщения: 353
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Mon Feb 18, 2002 05:54 Ответить с цитатой

Вот стану я большой и знаменитой и про меня тоже будут рассказывать, что в юношестве я увлекалась МВ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Mon Apr 08, 2002 19:39 Ответить с цитатой

Ну уж коль ента тметика посвящена детям и детству.
В эту субботу с утра будет меня моя дочка с криками - "Папа проснись - там по телевизору кто-то поет!" Я просыпаюсь и тихо мирно ползу на кухню , посмотреть кто же там поет?(чего не сделаешь для собственного ребенка) - и обнаруживаю концерт Джо Кокера, который благодаря ребенку благополучно записываю на видео.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Tue Dec 24, 2002 13:36 Ответить с цитатой

А еще мой ребенок закатил мне скандал... по поводу того что я не записал ей в сборник "Свечу" и "Поворот"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0679s (PHP: 89% - SQL: 11%) - SQL queries: 18 - GZIP enabled - Debug on