Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Альбом А. М. "И Т. Д."

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени
 
Автор Сообщение
Veresk
.





Дата регистрации: 31.08.2001
Сообщения: 2471

СообщениеДобавлено: Sat Nov 02, 2002 22:53 Ответить с цитатой

re Sam:
ну, дорогой, не надо ж в такие крайности! все имеет смысл только при уместности и в достаточном количестве

re Dzhu:
вообще-то неправильно отрывать это слово от места и обстоятельств при которых онон прозвучало - так что лучше приобретите диск или кассету (но по секрету и только из личного к Вам расположения шепну на ушко : "*****...!"
Вы, пожалуйста, как только удовлетворите свое любопытство, сообщите мне на мыло, а то Sam меня совсем запозорил - надо бы словечко-то убрать)

[This message has been edited by Veresk (edited 02 November 2002).]

[This message has been edited by Veresk (edited 04 November 2002).]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Sam
Участник слётов


Возраст: 51
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.09.2002
Сообщения: 1735
Откуда: USSR

СообщениеДобавлено: Sun Nov 03, 2002 00:08 Ответить с цитатой

Ну вообщем компакт у меня есть. Если говорить об этом, то употребление мата к месту и в умеренности в этом случае не к месту, да и вообще с Вашей стороны, как представительности женского пола употребление данного слова не делает Вам честь, тут все-таки люди читают форум и несовершеннолетние среди них есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Bluesman
Участник слётов





Дата регистрации: 13.08.2001
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: Sun Nov 03, 2002 01:44 Ответить с цитатой

Вчера купил и послушал...
Впечатления:

Главное (поскольку хоть меня режь, всё равно буду потрошить составляющие альбома на тексты, музыку и дальнейшие детали) - музыка.
А музыка такова - А.М. пригласил замечательных джазовых (по его мнению) музыкантов и записал альбом. Он играл, а они подхватывали. То есть, да простят мне резкость высказыванию, стандартный "ресторанный" вариант... Я ничего не имею против музыкантов высокого класса, однако слово "аранжировка" для А.М. по-прежнему остаётся загадочным. С другой стороны, именно эта ситуация испокон веку царила в МВ (с приходом Державина, признаю, дело значительно пошло на лад), и именно беспомощность и отсутствие фантазии в аранжировке сейчас демонстрирует Петр Иванович Подгородецкий... Так что это диагноз многих музыкантов, поэтому простительный. Просто не надо бравировать супер-составом музыкантов, если делаешь музыкальную халяву.

Про тексты.
Готов принять все объяснения по поводу авторской позиции, негодования и самовыражения путём принятия чужого образа, но я не приемлю от Макаревича ни слова "трахаться", ни слова "сортир". Это на уровне подсознания портит впечатление от альбома, поскольку А.М. - это слишком высокий культурный уровень (те, кто не согласны, могут смело затягивать "Меня очень не любят эстеты...").

Не волнуйтесь, я скажу и о хорошем. Песня "Пустым обещаниям..." - это шедевр, песня, которой А.М. может по праву гордиться, образец прекрасной одухотворённой поэзии. Когда она звучала в день траура на Муз-Тв, это было потрясающе!

А музыканты действительно к месту звучат только в песне "Море любви" - очень удачная стилизация.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbelur
Почетный Машинист





Дата регистрации: 18.06.2002
Сообщения: 400
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Sun Nov 03, 2002 04:11 Ответить с цитатой

Специально для всех отсканировал полиграфию с оригинального
альбома Андрея Макаревича И.Т.Д не покупайте подделок!!!
Фото альбома здесь-
http://belov.boom.ru/photoalbum4.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Veresk
.





Дата регистрации: 31.08.2001
Сообщения: 2471

СообщениеДобавлено: Sun Nov 03, 2002 04:47 Ответить с цитатой

а у меня на обложке всякие марочки с голограммой, номерами и именем А.В.М есть, а текстов песен нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Veresk
.





Дата регистрации: 31.08.2001
Сообщения: 2471

СообщениеДобавлено: Sun Nov 03, 2002 04:48 Ответить с цитатой

извините, не удалось удержаться от желания поделиться впечатлениями – переполняют-с…
поэтому вместо клапана -
ЗАПИСКИ ЭГОИСТИЧНОГО ПОТРЕБИТЕЛЯ (иТ.Д.)


- Это просто ужасно!
- Да, Вы правы – гениальные ребятки!

(из разговора двух критиков)

”я прошу Вас – не надо песен,
Если можно – поставьте джаз”

(спето А.Макаревичем)

”давайте так – мухи отдельно, слова отдельно, музыка отдельно…”
(по мотивам Bluesman’a)


не знаю кого как, а меня в новом проекте Макаревича заинтриговала идея использовать джазовых музыкантов. ну, и конечно, еще жива была в памяти замечательная работа "Папоротника" в "Женском альбоме" - короче, мне хотелось просто хорошей джазовой музыки, гарантированной вкусом и взыскательностью Андрея Вадимовича...
и совершенно не хотелось даже задумываться на тем, как специфический вокальный стиль А.В.М. будет сочетаться с джазовыми композициями
дело в том, что мое поспешное приобретение билета на страшно неудачное место, навело меня на мысль, что надо расслабиться, ни о чем не думать, ничего не хотеть и просто получить максимально возможное удовольствие сначала от рассеянного ожидания концерта, потом от самого концерта и, далее, по обстоятельствам, от диска...

итак, начну с концерта
а так как он немного задерживается, то я себе позволю
ненужное отступление в сторону вешалок
с чего там, говорят, начинается театр? ...ага, вот именно - для зрителя - с перехода из трудового города в удобное кресло, где ДЛЯ НЕГО будут...
вот, к слову, здание Московского Театра Оперетты, где проходил концерт, всегда поражало меня своей органической способностью разделять на этом переходе социально-финансовые слои общества с точным указанием места каждому
если Вам доведется еще там побывать, обратите внимание на замысловатый лабиринт лестниц и буфетов, которые предназначены для максимального разведения в пространстве посетителей партеров, бельэтажей и ярусов, на поразительные градации в обшарпанности стен, неухоженности туалетов, размеров обмылков на раковинах, замусоренности лестничных пролетов и шаткости буфетных стоек
возможно, во мне говорит всего лишь нищенская злоба обладателя самого дешевого трехсотрублевого билета, однако и Вас, смею думать, покоробило бы зрелище стесненных в крохотном зальце с двумя замызганными креслицами интеллигентных скромно одетых людей, ожидающих после первого звонка открытия двери в зал
ну, со своим крайне боковым местом я уже, чувтвую, Вас достаю окончательно... тогда прибавлю быстренько еще (вот как раз уже изменяется освещение в зале), что световое оформление, действительно, было хорошо
только зрителям верхних ярусов это было трудно заметить, так как их большую часть времени изрядно освещали со стороны сцены
а звук… звук оказался безупречным даже в моем углу!
ну и поскольку я здесь, чтобы слушать - мне все-таки повезло в этой жизни!

и вот они вышли на сцену...

одна из особенностей моего восприятия новых песен в том, что я почти не замечаю текста, а слышу интонаци вокалиста и музыку. иногда с первого раза я не могу даже вспомнить о чем там была речь и поэтому, наверно, очень люблю всякие проигрыши...
первые три песни с нового альбома исполненные в начале (“Начало”, ”Тем, кто ушел”, ”Наливайка”) сразу вызвали у меня какое-то смешанное чувство – что-то ускользало, что-то как будто тянуло в разные стороны… пока Андрей Вадимович сам не подсказал ответ: “…я прошу вас – не надо песен, если можно, поставьте джаз…” и элегантный пригрыш…

потом, однако, это чувство пригасила одна новая песенка.
со второй попытки (первая была после ”Тем, кто ушел”) прозвучала “Через стекло” – песня из серии “на злобу протекающего” - по мотивам одноименного унизительного зрелища. хороший фельетонный текст, обрамленный подвижным мотивчиком исполнялся совместно с Аленой Свиридовой, которая, как было точно подмечено, послужила бэк-вокалом (хотя для бэка было бы лучше использовать два голоса, а не один). вообще-же, на мой потребительский вкус, дополнительный вокал здесь был вполне уместен, даже можно было бы его усилить.

но в полной мере разрыв между вокальной частью и музыкальной ощущался на "Музыканте" Окуджавы. я довольно хорошо знаю эту песню и поэтому первые же аккорды вступления привели меня в крайнее замешательство, а далее... далее музыканты были на высоте и чарлстон летел легкий, живой и…
…совершенно чуждый окуджавинской лиричности стиха и сюжета. вышел неудачный для меня прикол - хорошая музыка прихлопнула то, что меня больше всего трогало в этой песне
а между тем, истинно окуджавской прозвучала первая фраза “Пустым обещаньям и сказкам не верьте…”. эта мягая светлая оборотка “Места где свет” хорошо проявила трогательную близость Макаревича и Окуджавы…

ну и уж до кучи - об авторском исполнении: Макаревич с любовью исполнил "Бал Господень" ("в пыльный маленький город, где Вы были ребенком...") Вертинского. но, кажется, именно эта любовь и удержала А.В. на невообразимо тонкой грани между изящной декоративной композицией и пошловатенькой кабацкой песенкой. да-да, на той самой грани, на которую первым выбрался сам Александр Николаевич благодаря своему артистизму и в соответствии со стилям того времени.
но я думаю, что тут дело еще и в самой этой песне – она гораздо дальше от сегодняшнего дня, чем замечательно исполняемый А.В.М. “Желтый ангел”
(кстати, на выходе с концерта случайно слышу: "Нет, про платье Макаревич сам сочинил. Это он Вертинскому подражает" - убеждает красивая дама своего солидного спутника.)

а вот композиция по "Солнечному острову" ("Ты или Я") привела меня в крайнюю степень хорошести настроения
оставленные Макаревичем наедине с публикой, ребята мастерски показали как классический джаз может развеять туман над солнечным островом

на мой плебейский вкус, джаз, да и, вообще, хорошо стилизованный инструментал не очень располагает к грусти и философии во время его исполнения. по крайней мере, лично меня он просто увлекает подальше от мыслей - в игру звуков, ритмов, интонаций и эмоций
поэтому чуть насмешливый вальс “Море любви”, извините, привел меня в праздничный восторг. тут, кстати сказать, слова, исполнение и музыка очаровательно гармонировали. (а может это еще и от того, что со своими всеми мелочами эта песня совпадает с моими пожизненными отношениями с этими боязнями и дырами и “мы с песней уходим на дно” )

в свое время, когда мне сказали, что Макаревич споет “Песенку про счастье” (у меня это называлось стишком про стеклышки), меня кольнуло любопытство, так как не удавалось подставить его традиционные мотивы и интонации. и услышанная кадриль у меня вызвала легкий радостный смех. нет, серьезно – мозаика из прелестных музыкальных кусочков из детства нашего и, даже, наших родителей – как нельзя лучше отражает “секретики” (так у нас назывались закопанные на счастье под стеклышками фантики. цветы, монетки и прочие драгоценности)

кстати, припомните-ка - что происходит в разговоре, когда один из собеседников произносит: “вот и все…”?
вот и на концерте так получилось – спели расслабляющую прощальную “Вот и все” и…
…и продолжили концерт как ни в чем не бывало – разнообразно и энергично

вот на концерте Андрей Вадимович с иронией заметил, что старые знакомые песни гораздо легче воспринимаются публикой… а, между прочим, действительно, было очень приятно услышать “Бесплатно только птички поют”, “Тарусу” , “Когда простым и нежным взором…”, “Когда ее нет”, “Паузы”, и даже “Перекресток”, “Варьете” и “От меня к тебе” (последняя, в несколько огрубленном варианте)
(простите – у меня очень плохая память, но мне сейчас мерещится, что там еще были “Картонные крылья любви” , “У ломбарда” и “Пооткрывали вновь церквей”)

а еще там были стихи… м-да… приятно, однако…

да, концерт удался… да-да, удался… хороший получился… да, отличный концерт!

можно и дисочек прикупить…

то есть сейчас-то диск у меня уже есть и прослушан в традиционной манере (первый раз – сразу после пробуждения в выходной день, и потом - с перерывами несколько раз в разном порядке)

вот впечатления относительно концерта кое-где сместились чуть-чуть.
во-первых, из-за, извините, концепции, которая здесь становится видна
во-вторых, больше деталей
в-третьих, больше деталей и ньюансов успеваю услышать
жалко, жалко, что нет тут “Солнечного острова”
и нет стихов (а ведь места-то свободного на болванке много осталось…)
и, конечно, концертной трепетной атмосферы…
впрочем, последнюю максимально удачно заменяют разбросанные между треками рабочие слова и звуки музыкантов (хоть и репринтный приемчик, но сработал…)
ну, по диску я много не буду распространяться – желающие купят и обсудят гораздо глубже меня, однако кое-что о деталях очень хочется…
например, на диске хорошо заметна ностальгическая многожанровость от классического джаза (музыкальное сопровождение в Начале, Вот и все, ) и блюза (Тем, кто ушел), через румбу (Через стекло), кадриль (Песенка про счастье), чарлстон (Музыкант), вальс (Море любви), к авторской песне (Пустым обещаньям)

отдельно хочу упомянуть “Нашим лодкам”
еще на концерте после вступительных аккордов, меня удивило, что у песни “Я хотел бы пройти сто дорог” до неузнаваемости изменился текст – как будто самые популярные в текстах Андрея Вадимыча vip-слова и выражения собрались в старом загородном доме
а вот на диске хорошо слышно, что в шуме дождя автор в одиночестве плывет в мерцающую ночь

и еще забавная деталь: “Тем кто ушел” с диска звучит более драматично (за счет более полной передачи басовых звуков)
и этот приемчик с “винилом”… конечно, помня урок “Утренненго ангела пустых бутылок”, испуг не долго владел мной, но на втором прослушивании мозг любезно вставил короткий звук соскользнувшей по пластинке иглы после слов “там было что-то еще”
эх! как же я люблю это потрескивание!
да и еще – там в тексте: “да не просто скажи, а покажи рукой…” (нет слов…)

и, как закоренелый потребитель, не могу не добавить несколько слов
о тех, кто работал над диском
дело в том, что не все мы можем позволить себе ходить слушать живую музыку по клубам, а не все талантливые музыканты могут позволить себе выпускать диски и выступать в концертных залах и на ТВ и радио,
поэтому, когда-то, у меня возникло еще одно благодарное чувство к господину А.В.Макаревичу, который представил нам замечательный "Папоротник"
и не просто представил, а, как показали отдельные концерты этой группы, на которые мне задалось попасть, сумел выжать из них в “Женский альбом” все лучшие качества
теперь еще великолепные Евгений Борец и Сергей Остроумов, и …
нет, Вы лучше сами внимательно прочтите все имена на элегантном вкладыше к диску! Ведь говорят, что мысль материальна, по крайней мере все благодарные мысли точно улучшают жизнь людям
да! и еще не пренебрегайте оформлением диска
загляните в левый глаз Макаревича - чегой-то он там нам еще обещает?...

ну что ж... говорю себе: возможно “самое главное Ты упустил, но зато ясно видны детали…”
и на этом, наконец, я останавливаюсь…


[This message has been edited by Veresk (edited 02 November 2002).]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Sun Nov 03, 2002 07:05 Ответить с цитатой

Прочитав исповедь Veresk'a была в размышлениях, что бы такое ответить. Да так в них и осталась.
Напрашивается только одно (точнее, два). 1. Спасибо за интересную подачу! Состояние "потребителя" передалось здорово, а также душевные переливы вверх и вниз - очень замечательны!
2. Когда мне пошлет судьба возможность оценить сей труд Андрея Вадимовича собственноушно, тогда мы продолжим эту беседу, вытянув ее из запылившихся цифровых архивов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Valto
Гость








СообщениеДобавлено: Sun Nov 03, 2002 10:08 Ответить с цитатой

собственноушно...
Я бы еще добавил "собственноглазно".

Dear RR!!! Этот спектакль (а может и нет, но наверное все-таки не концерт), снимало "ОРТ". Покажут обязательно. Узнаю когда- сообщу.
www.1tv.ru
Вернуться к началу
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Sun Nov 03, 2002 15:17 Ответить с цитатой

Слышал песни с нового альбома по ТВЦ , где Макаревич пел песни вместе с "кареольским тангом" -- мне понравилось!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Sun Nov 03, 2002 19:50 Ответить с цитатой

Не забываем навещать раздел Новости от Автора, который находится вот тут:
http://www.mashina-vremeni.com/avtor1.htm
...Не зря же я на все это убиваю время!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Shurik_S-Pb
Элитный Машинист





Дата регистрации: 12.08.2002
Сообщения: 554
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Sun Nov 03, 2002 23:02 Ответить с цитатой

Кстати, мне помниться время, когда Андрей Вадимович всех пугал, что общаться с прессой более не будет и что вся инфо через его сайт... Выходит, обманул... =( <вот Роза сейчас что-нибудь грубое скажет...>
ШП, слегка удручённый...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Mon Nov 04, 2002 07:20 Ответить с цитатой

Когда это Роза говорила "что-нибудь грубое"? ...Вот так слагаются легенды...
А то, что Андрей не хотел давать интервью, а теперь изменил свою политику - это выбор не его, а времени, в котором он живет Он же, кстати, в одном из интервью косвенно намекнул на это...
"Есть вещи, которые мне не нравятся, но правила игры все равно становятся общими для всех. Я сейчас занимаюсь раскруткой "И т.д." совсем не потому, что это мне доставляет удовольствие, а потому что мир стал таким. Без этого о тебе не услышат, какую бы ты замечательную пластинку не записал. Я могу сколько угодно беситься по этому поводу, но ничего поделать не могу." (А.М)

[This message has been edited by RedRose (edited 03 November 2002).]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Miki
Участник слётов


Возраст: 64
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 28.10.2001
Сообщения: 320
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Mon Nov 04, 2002 20:07 Ответить с цитатой

По поводу "Кухни" на ТВЦ. С удовольствием посмотрел это шоу, понравилась и группа "Пятница". Специально для Veresk'а: Буду писать видео со слёта, запишу и эту программу. Я её записал. Кто не видел, или кто хочет иметь - обращайтесь. А ещё в субботу купил "ИТД".

[This message has been edited by Miki (edited 04 November 2002).]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Tatyana
Участник слётов


Возраст: 52
По зодиаку: Близнецы
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 26.02.2001
Сообщения: 663
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: Mon Nov 04, 2002 20:14 Ответить с цитатой

Замечательная статья в "Огоньке" по поводу "И.т.д.", прочтите:
http://www.ropnet.ru/ogonyok/win/200243/43-56-58.html

Вернуться к началу
Посмотреть профиль
АП
Элитный Машинист





Дата регистрации: 15.12.2001
Сообщения: 553
Откуда: Sevastopol

СообщениеДобавлено: Fri Nov 08, 2002 09:02 Ответить с цитатой

- милый Veresk! Wink спасибо! большущее спасибо за интересный рассказ.
(госспыдя! как же я тебе (Veresk'уWink завидоваю!!! Wink
(когда впервые услышал шансонный эксперимент АМ с "Папоротником", - обрадовался его удачности и робко замечтался: "ну, теперь бы исчо по джазу попробовал!...Wink)))"

АП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Veresk
.





Дата регистрации: 31.08.2001
Сообщения: 2471

СообщениеДобавлено: Fri Nov 08, 2002 09:54 Ответить с цитатой

re АП:
наверное так же, как я завидую богам - они вообще ВСЕ слышат, в том числе и кое-что хорошее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Stalker
Элитный Машинист





Дата регистрации: 25.09.2001
Сообщения: 525
Откуда: Balakovo, Rossia

СообщениеДобавлено: Tue Nov 12, 2002 22:35 Ответить с цитатой

Купила тоже альбомчик. Согласна с Bluesman-ом , эти 2 словечка мне, честно, то же слух резанули.. А в остальном - вполне довольна, музыка, стихи - замечательно! Веселенькая песенка про Секретики . А Свиридову я сразу то и не услышала.. говорят же: "Вставьте вилку в разетку"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Karat
Участник слётов





Дата регистрации: 19.06.2002
Сообщения: 277
Откуда: Yaroslavl

СообщениеДобавлено: Wed Nov 13, 2002 02:45 Ответить с цитатой

Я сегодня ездил с одним знакомым по делам.
Слушали "И т.д."
Ему в общем и в целом альбом понравился, но когда проскочило нелицеприятное словечко, он по моему оччень точно выразился.
Он сказал: "как в душу плюнули"
Вот так вот...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
volki
Старый Машинист


Возраст: 44
По зодиаку: Дева
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 23.10.2002
Сообщения: 209
Откуда: Russia,Nizhny Novgorod

СообщениеДобавлено: Wed Nov 13, 2002 06:18 Ответить с цитатой

По поводу словечек - не слышали вы 10 лет группы "Аквариум"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
Karat
Участник слётов





Дата регистрации: 19.06.2002
Сообщения: 277
Откуда: Yaroslavl

СообщениеДобавлено: Wed Nov 13, 2002 18:23 Ответить с цитатой

а ещё можно Лаертского вспомнить...
каждому своё!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
volki
Старый Машинист


Возраст: 44
По зодиаку: Дева
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 23.10.2002
Сообщения: 209
Откуда: Russia,Nizhny Novgorod

СообщениеДобавлено: Tue Nov 19, 2002 07:20 Ответить с цитатой

Ну, Лаэртский и "Леннинград" - всё же попса, а БГ по поводу песню написал - по поводу 10-летия ансамбля Аквариум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Tue Nov 19, 2002 13:09 Ответить с цитатой

По поводу альбома - дык я его еще не приобрел, а телепередача по ТВЦ у меня тоже записана!
P.S. Настя твои извинения принимаются, а вот от Шумика я такого не ожидал! Всем привет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
yury
Элитный Машинист


Возраст: 61
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.02.2002
Сообщения: 1828
Откуда: ISRAEL

СообщениеДобавлено: Tue Nov 19, 2002 23:51 Ответить с цитатой

http://www.rbcmp3.com/store/product.asp?dept%5Fid=800&sku=30657

Здесь можно купить фирменный альбом Макаревича "И Т.Д.", то что я и сделал.

Интересно, две параллельные темы...

[This message has been edited by yury (edited 19 November 2002).]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Wed Nov 20, 2002 07:39 Ответить с цитатой

Yury, ты забыл сказать, что Россиянам там заказывать нет смысла Им ближе будет на "Озоне"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
volki
Старый Машинист


Возраст: 44
По зодиаку: Дева
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 23.10.2002
Сообщения: 209
Откуда: Russia,Nizhny Novgorod

СообщениеДобавлено: Sat Nov 23, 2002 19:32 Ответить с цитатой

Всем! Всем! Всем!
Сегодня, в 18.00 по московскому времени на "Нашем радио" (101,7 fm для Москвы, 100,9 fm для Нижнего Новгорода)- программа "Воздух" С Андреем Макаревичем. Те, кто по тем или иным причинам не может услышать "Наше радио", сообщу, что по адресу www.nashe.ru это радио вещает в сети. Повтор программы - завтра, то есть в воскресенье в полночь по московскому времени. И ещё - 11 декабря Андрей Макаревич и "Оркестр Креольского Танго" выступают в Нижнем Новгороде в Нижегородской филармонии. Так что, кто из Нижнего имеете в виду - билеты от 150 до 800 рублей, начало концерта в 19.00. Я обязательно пойду и расскажу вам об этом концерте.

[This message has been edited by volki (edited 23 November 2002).]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0808s (PHP: 86% - SQL: 14%) - SQL queries: 18 - GZIP enabled - Debug on