Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Концерты в Сочи

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени
 
Автор Сообщение
Гость









СообщениеДобавлено: Sun Dec 08, 2002 09:17 Ответить с цитатой

Добрый вечер, "Машинисты"!
Слушаю Вашу пластинку "Место где свет", одновременно смотря форум на вешем сайте. Родился вопрос - почему же "Машина" не жалует своим вниманием Черноморский курорт. Помнится год-два назад должен был состояться кончерт в "Фестивальном" в Сочи, мы уж было билеты купили, обрадовались..... Но..... К сожалению, концерт отменили, почему неизвестно. Очень хочется увидить Вас в живую, в столицы поехать не возможно пока. Планируете ли вы выступать в Сочи? Пожалуйста ответьте.
Вернуться к началу
Veresk
.





Дата регистрации: 31.08.2001
Сообщения: 2471

СообщениеДобавлено: Sun Dec 08, 2002 10:10 Ответить с цитатой

re Slavik:
к сожалению, придется Вас огорчить - сами Машинисты на Форум не заглядывают практически
попробуйте найти на Офе ( www.mashina.ru ) адрес администрации группы и задать вопрос туда

но, скорее всего, ответ будет такой: нет приглашенний из этого региона, которые бы удовлетворяли требаваниям группы по обеспечению необходимых условий организации и оплаты концертов


[This message has been edited by Veresk (edited 08 December 2002).]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Sun Dec 08, 2002 10:41 Ответить с цитатой

Да нет, иногда они просматривают форум. Но вопрос, действительно, из разряда часто задаваемых, поэтому, думаю, что куда бы вы ни написали, он повиснет в воздухе.
Группа приезжает туда, куда ее приглашают местные отцы шоу-бизнеса, а не туда, куда ей самой взбредет в голову Вот и весь простой ответ (который даже мне уже приходилось давать раз 200): обращайтесь к своим "родным" представителям, филармониям и т.п. с этим самым вопросом - вот там на него ответят совершенно конкретно и однозначно, потому что это в их ведоме. Ну а сама группа, думаю, совершенно не против будет побывать в ваших краях!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
serbelur
Почетный Машинист





Дата регистрации: 18.06.2002
Сообщения: 400
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Sun Dec 08, 2002 13:57 Ответить с цитатой

Slavik:
Черноморский курорт лучше посещать летом,чтоб совместить полезное с приятным.
Я думаю что вам необходимо пока зима заинтересовать нужных людей в своём городе.И когда наступит лето эти товарищи пришлют на сайт запрос что "Машину времени" давно ждут в вашем городе и что обеспечат концертным залом с нужными условиями.Тогда они к вам и приедут.А вы лично найдите акваланг,маленькую лодку,и пригласите Андрея Макаревича на морскую прогулку-думаю он вам не откажет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Гость









СообщениеДобавлено: Sun Dec 08, 2002 23:44 Ответить с цитатой

Да уж. Наши отцы шоу-бизнеса приглашают только Алсу, Киркорова, Меладзе и им подобным, а на серьезные команды у них наверно не хватает мозгов... к сожалению. Удивляюсь как еще в нам Никольский попал этим летом...
Всем спасибо за ответы.

Вернуться к началу
Veresk
.





Дата регистрации: 31.08.2001
Сообщения: 2471

СообщениеДобавлено: Mon Dec 09, 2002 01:18 Ответить с цитатой

re Slavik:
скорее, у них не хватает денег

кстати, мы эту тему ( http://www.km.ru/magazin/view.asp?id=1B5078289F8745EF88904F7308F3E862&search=%E3%EE%ED%EE%F0%E0%F0%FB+%E7%E2%E5%E7%E4#srch0 ) уже обмусолии до костей пол-года назад, так что можешь заглянуть:
http://www.mv-forum.com/ubb/Forum1/HTML/000197.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0558s (PHP: 82% - SQL: 18%) - SQL queries: 21 - GZIP enabled - Debug on