Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Если вдруг кто желает пригласить Подгородецкого...

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени
 
Автор Сообщение
Basil IV
Участник слётов


Возраст: 45
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.03.2001
Сообщения: 3847
Откуда: Yaroslavl, RF

СообщениеДобавлено: Tue Mar 15, 2005 11:59 Ответить с цитатой

TatyanaI :
Помнится раньше были размышления, были ожидания, что машинисты появятся на слете в качестве гостей...

Ожиданий не было, насколько мне известно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
DedPichto
Участник слётов


Возраст: 47
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 2698

СообщениеДобавлено: Tue Mar 15, 2005 14:11 Ответить с цитатой

TatyanaI
Не совсем понятны причины такого возмущения Smile Да, окружающий мир довольно жесток и, видишь ли, за очень многое в нем приходится платить деньги. Мне в детстве тоже рисовались радужные картины светлого коммунистического будущего, подогреваемые школьной программой. Я свято верил, что нынешнее поколение советских людей будет жить при коммунизме. Не сложилось.
TatyanaI :
Помнится раньше были размышления, были ожидания, что машинисты появятся на слете в качестве гостей...

Что касается меня, то у меня не было никаких ожиданий на этот счет.
TatyanaI :
А теперь мы как дельцы какие-то обсуждаем, предлагаем, просчитываем

А в чем проблема? Петр Иванович выступает за деньги, это кого-то шокирует? Так ведь и ему надо кушать. И если кто-то хочет провести час на его концерте, организованном для себя-любимого или для узкого круга, до за это придется заплатить.
TatyanaI :
Или все решили, мол, "если не едет в гости, то хоть за деньги"...

Еще раз повторяю, что про "гости" никаких разговоров никогда не ходило. Если ты всерьез относилась к словам Андрея Макаревича, что мол, очень хотелось вас посетить, да вот только не нашлось свободного времени, тогда, конечно, другое дело Smile
TatyanaI :
Объясните мне! Сей топик шутка или все так плохо?

Вообще конечно шутка, по крайней мере начинался, как шутка. Но все действительно так плохо. Вернее все гораздо хуже.

С другой стороны, не вижу ничего плохо в том, чтобы на слете был организован концерт Петра Ивановича. Не берусь утверждать, что все из присутствующих испытывают страстную любовь к его творчеству, но тем не менее интерес к событию бы был.
И я не вижу ничего дурного в том, чтобы за свое выступление Петр Иванович получил определенный гонорар.
Ты ведь работаешь не бесплатно? И я работаю не бесплатно. А почему он должен работать бесплатно? И что кощунственного в таком обсуждении?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Strange
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.07.2004
Сообщения: 2662

СообщениеДобавлено: Tue Mar 15, 2005 14:45 Ответить с цитатой

Эээ...
Я все-же надеюсь, что это только шутка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Basil IV
Участник слётов


Возраст: 45
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.03.2001
Сообщения: 3847
Откуда: Yaroslavl, RF

СообщениеДобавлено: Tue Mar 15, 2005 15:55 Ответить с цитатой

В принципе, я с Дедушкой согласен. Почему бы и не пригласить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Tue Mar 15, 2005 18:42 Ответить с цитатой

никто бесплатно не работает-меня уже давно не достают с предложениями в волейбол на пляже перекинуться,для кого-то это забава,а для меня работа и жене не разрешаю-а вдруг травма?Человек берет за часовой концерт столько,сколько он считает нужным,значит платят,не с воздуха же его директор цены рисует?И Машина споет где попросят, и на день рождении и на юбилее-только цена другая и смешно было бы ,если бы они отказывались-это их работа,что тут удивительного?Другое дело,что пригласить МВ,например-это очень серьезная сумма,но...они очень долго к этому шли,это вам не Борька Моиисеев,выступающий в матнасе Хедеры,который в интервью сказал,что залы в Израиле на его концертах ломятся,аншлаг и т.п. Wink Залы...клуб,человек на 370-вот это успех,конечно. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Tue Mar 15, 2005 21:20 Ответить с цитатой

TatyanaI :
Объясните мне! Сей топик шутка или все так плохо? Question Sad

На мой взгляд - просто буйство фантазий и пустой треп Smile Именно поэтому, я и не присоединялась - мне тут сказать нечего. Денег у меня нет, просить их у кого-то я не буду, собирать с людей - дай Бог, чтобы они за себя-то на слет сдали, у нас миллионеров в клубе не замечалось... Wink Так что - все чистой воды разглагольствования... Smile
Музыканты, если кто сможет, может и заглянут когда-нибудь к нам на часок (Таня права. Для тех, кто не знает - я регулярно разговариваю с музыкантами перед слетом, и в прошлом году только экстренное дело остановило А.Кутикова от посещения нас, он уже практически собрался Wink, и т.д. Это не мифические обещания. Это просто разговор с очень занятыми людьми, на что надо всегда делать скидку ), но никаких обещаний, кто конкретно это будет - тоже нет, а особенно - никаких гарантий, что это вообще произойдет. То есть, специально ждать этого не нужно, но если получится - то получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0672s (PHP: 75% - SQL: 25%) - SQL queries: 18 - GZIP enabled - Debug on