Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

А разве в Киеве ничего достойного не произошло?

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени
 
Автор Сообщение
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Tue Nov 26, 2002 10:59 Ответить с цитатой

Heepster, Luydmilka, вопрос, в первую очередь, к вам
Мы вас внимательно слушаем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Tatyana
Участник слётов


Возраст: 52
По зодиаку: Близнецы
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 26.02.2001
Сообщения: 663
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: Tue Nov 26, 2002 19:22 Ответить с цитатой

Лешка, расскажи народу, как это было. Ребята, я после его рассказа очень сильно пожалела, что не поехала в Киев на концерт.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lyudmilka
Гость





Дата регистрации: 16.11.2002
Сообщения: 6
Откуда: Kiev,Ukraine

СообщениеДобавлено: Wed Nov 27, 2002 03:42 Ответить с цитатой

отзываюсь ))
В начале скажу, почему мне расхотелось писать.. Ребят, вы конечно меня извините, но почитав побольше ваших постов, мне не так уж и хотелось писать. Такое ощущение, что вы слушаете песни, что кусок колбасы жуёте (или подходите к походу на концерт, что в супермаркет). "Хочу того или этого, и, вообще, как вы можете не прислушиваться к МОЕМУ мнению", - это общий такой вывод (увы большинство таких сообщений)... Не собираюсь я тут просвещать, что такое творчество и, что никаким маркетинговым исследованиям оно не подлежит... В общем, считайте, что это мой выпад ,который я, как не хотела, но выбросила.
Так вот, по поводу концерта... Сначала СХОДИТЕ, а потом критикуйте ))
2,5 часа пролетели, что миг.
За это время они подарили такой экскурс не только в историю их творчества, но в историю нашего бывшего Сов.Союза.. Даже без датирования угадывалось на какие события были ответом их песни... )
Что ещё заметно, как всё, что волнует и нас, и их оно всё равно никуда не уходит. ТОлько в молодости к этим вопросам как-то чуть-чуть прикасались, а с годами ответы на них познались )
Были песни и 70-х годов (некоторые я ,напр. слышала впервые), были песни и просто под гитару - такой себе разговор тет-а-тет... Были песни и сегодняшнего дня, был и "чёрно-белый цвет", был и "поворот" ))
Вот... И вообще было КЛАССНО... все вокруг пели, и седые, и молодые... Может кто-то и приходил для отметки в дневнике, но к концу не осталось равнодушных ))
А знаете, что позабавило... В нашем "Палаце" установили как-то два больших экрана, помню сразу после ремонта туде щё передавалось изображение со сцены.. Так вот, все 2,5 часа на этих экранах горело сообщение "Официальный спонсор..."... И это так нелепо было, потому что между и залом и сценой шёл свой разговор, а это "спонсор" был, как "сбоку припёку", ничто, никак и никому )) Ведь и без него, Машина живёт, а почитатели её любят....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Veresk
.





Дата регистрации: 31.08.2001
Сообщения: 2471

СообщениеДобавлено: Wed Nov 27, 2002 05:10 Ответить с цитатой

к сожалению, как показала жизнь, именно отсутствие таких спонсоров, а не любви к Машине, есть причина того, что в некоторых местах людям любимой группы в ближайшее время не дождаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Dzhu
Элитный Машинист


Возраст: 59
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 05.10.2002
Сообщения: 823
Откуда: Издалека.

СообщениеДобавлено: Thu Nov 28, 2002 10:28 Ответить с цитатой

Lyudmilka проще относись к человеческим слабостям! Ну кому то хочется слушать какие то песни ну и что? А Машинисты не всегда их исполняют. Ну и что? И это совсем даже и не конфликт и не противоречие. Все равно все тащатся от совместной встречи на концертах! И все поют. И все получают положительный заряд. Ну а потрындеть можно о чем угодно чисто теоретически то!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Sun Dec 01, 2002 08:54 Ответить с цитатой

Замкнем круг:
http://www.mv-forum.com/ubb/Forum1/HTML/000293.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Miz
Гость





Дата регистрации: 30.11.2002
Сообщения: 4
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Wed Dec 04, 2002 05:28 Ответить с цитатой

Это точно!! В Киеве было просто СУПЕР. Я даже и не думал что Макара и Ко так любят и уважают......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0582s (PHP: 82% - SQL: 18%) - SQL queries: 22 - GZIP enabled - Debug on