Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Концерт в NY 16 октября

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени
 
Автор Сообщение
Kristi
Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 14.08.2003
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Mon Oct 18, 2004 04:46 Ответить с цитатой

Была вчера на концерте с Розой. По-моему, вышло качественно и довольно интересно. После концерта побывали в гримерке, поздоровались-представились со всеми, Роза поболтала, затем "старик Державин нас заметил". Very Happy Поговорила с Держом. Вобщем, хорошо провели время.
Прошу всех, кто побывал на этом концерте тож поделиться впечатлениями! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Mon Oct 18, 2004 06:00 Ответить с цитатой

Да-да, и я прошу тоже! Mr. Green Потому что был полный зал. И полнота была безусловной! То есть, не только партер, но и все 4 яруса и балконы! Зал замечательный, аккустика - наконец-то, что надо! - а то все по каким-то актовым залам и прочим безобразным (с точки зрения звука) местам группа здесь всегда выступала. В общем, мне понравилось. Хоть и зал был предназначен изначально для концертов классической музыки, но, тем не менее, по словам одного моего знакомого, побывавшего там же, "Машине" удалось превратить этот помпезный зал в подвал 70-х! Wink. В хорошем смысле слова, естественно! Ну а Дима Бухаров - вообще мастер-класс, может творить чудеса! Smile

В ходе концерта была пара совершенно бесподобных моментов! Mr. Green Но я думаю, наверное, лучше написать статейку. Если настроение будет, конечно, и пальцы заживут Wink (перерезала все на подготовке картин Андрея к выставке, печатаю медленно теперь Sad ). Ну а если не созрею для статейки, то напишу здесь.

Скажу еще (особенно касается тех, кто на этот месяц планирует быть в НЙ), выставка картин Андрея Макаревича на Бродвее будет работать до 1 ноября. Можно прийти, посмотреть и даже приобрести понравившиеся картины.
Адрес такой:
Broadway Gallery
473 Broadway 7th Floor
New York, NY

Что еще?
Да. Плохие новости. Поснимать ничего не удалось. Почти. На презентации выставки было просто некогда, не до того совершенно (хотя, пару кадров сделать успела, повешу), а на концерте - вообще ужас. Фотоаппараты и камеры отбирали чуть ли не на подступах к залу, и совсем не "машинисты", а американские дяди и тети, которым все равно, кто ты и для каких целей камера. В общем, если кому-то, особенно сметливому, удалось пронести под полой и случайно сделать снимки - буду очень рада принять в дар для сайта. Smile Mr. Green

Если есть вопросы по истекшему периоду (15-17 октября) - пишите, постараюсь ответить. В рамках возможного, конечно! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Mon Oct 18, 2004 09:17 Ответить с цитатой

RR,береги пальцы...и статью надиктуй наследнице Laughing пожалуйста Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ubyb
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.11.2003
Сообщения: 1231

СообщениеДобавлено: Mon Oct 18, 2004 10:07 Ответить с цитатой

Роза, Ледан, а на концерты МВ в ваших странах ходят только выходцы из Росси или "местные" тоже?

Роза, а обратно то хоть камеру получить удалось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Mon Oct 18, 2004 12:11 Ответить с цитатой

если честно,местных, выходцев из восточных стран(предвидя поправку местных форумских географов поясняю,что для нас Восток-это Афиканские страны-Марокко,Иемен,Алжир и т.п.)я не видал.Но зато полно молодежи,привезенных сюда из бывшего СНГ в 2,3 года,им теперь по 18,19 и Израиль для них родная страна на все сто и МВ они услышали в Израиле.Надо видеть,как они в солдатской форме в проходах орут "Поворот!"Ну а с нашей возрастной категорией все ясно Wink НО лучше меня это Yury описал в своем отчете о концертах в Израиле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ubyb
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.11.2003
Сообщения: 1231

СообщениеДобавлено: Mon Oct 18, 2004 13:40 Ответить с цитатой

Ледан я спрашиваю о "коренных" израильтян и американцев, которые не знают русского языка. Насколько люди воспринимают их музыку и само исполнение, не понимая текста. Я, например, с удовольствием слушаю многих французов, но не эстрадных итальянцев и, конечно - же, и не немецкий Раммштайн. Из всех этих языков я знаю всего по несколько слов. Почему АББА была особенно популярна в Росии, Австралии и Японии? То есть идут ли на концерт люди, для которых это просто музыка и исполнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Mon Oct 18, 2004 14:18 Ответить с цитатой

теперь понял...нет видно по местным охранникам,что им все это до фонаря,да и тех о ком ты спрашиваешь не бывает.Но дело ведь тут не в МВ совсем,так со всеми исполнителями из России.Пробовали раскрутить Филю по местному тв,во время гастролей пригласили на несколько популярных ток-шоу.Но знаешь, результат -отрицательный,как и следовало ожидать,у нас здесь своей попсы хватает,правда из-за того,что страна маленькая,конкуренция страшная и местные выгодно от него отличаются тем,что работают вживую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Mon Oct 18, 2004 19:12 Ответить с цитатой

Ubyb, вернули и камеру, и верхние одежды, и сумку! Но как - это отдельная история! Laughing
Я и Kristi после концерта направились за кулисы, а вещи наши остались (как вы помните) у служащих в фойе. Долго ли коротко ли пробыли мы все там, но гардероб, фойе и вообще Fisher Hall (зал концертный) за это время благополучно закрыли. Остался только служебный выход. Через который мы, конечно, вышли хорошей веселой компанией... Но... Без вещей.... В итоге, вместо того, чтобы продолжить путешествие компанией дальше, Crying or Very sad , нам пришлось со всеми распрощаться и идти стучаться в большую стеклянную дверь, пока не вышел крупный негритянский дядя в форме, и уж тогда мы долго и нудно стали ему рассказывать, что случилось. Дядя пустил нас внутрь, позвал из глубин зала другого товарища в форме, который вынес наши вещи, и все не мог понять, как мы могли забыть столько вещей сразу! Smile Номерки у нас были, так что, все вернули без остальных вопросов. Но удивление на их лицах осталось надолго, мы видели, когда уже вышли сквозь стеклянные двери... Да, умом Россию не понять! Cool

Что касается американцев на концерте... Маргулис хорошо на этот вопрос ответил: "Если бы нам в Москве сказали, что будет концерт монгольских "Битлов", как вы думаете, много бы москвичей собралось в зале?"
Нет, как правило, на наши концерты ходят наши люди. Smile Ну, или те, кто имеет какое-то отношение к "МВ". Например, родственное Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Strange
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.07.2004
Сообщения: 2662

СообщениеДобавлено: Mon Oct 18, 2004 19:19 Ответить с цитатой

RedRose :
Нет, как правило, на наши концерты ходят наши люди. Smile Ну, или те, кто имеет какое-то отношение к "МВ". Например, родственное Wink Wink

Explain please...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Mon Oct 18, 2004 19:58 Ответить с цитатой

Strange :
RedRose :
Нет, как правило, на наши концерты ходят наши люди. Smile Ну, или те, кто имеет какое-то отношение к "МВ". Например, родственное Wink Wink

Explain please...

Strange, ну а надо ли? Smile Хотя, если настаиваешь, попробую объяснить, например, так. Предположим, ты женился на гражданке США. Всвязи с этим, у тебя вдруг появляются новые родственники - со стороны жены. Равно, как и у твоих родителей. Wink ...А количество этих родственников может быть совершенно разнообразным, и названия у них будут, соответственно всякие: кумовья, дядья, сваты, троюродные племянники, и т.д.! Smile

Думаю, в данном конкретном случае, с этической точки зрения, перечислять всех не обязательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Mon Oct 18, 2004 20:07 Ответить с цитатой

ну можно открыть отдельный топик. Laughing и перечислять там всю родню.Вроде-"Пользуясь случаем хочу через форум передать привет моей тете Любе,которая живет на Брайтон-Бич.." и т.п. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Strange
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.07.2004
Сообщения: 2662

СообщениеДобавлено: Mon Oct 18, 2004 20:08 Ответить с цитатой

RedRose, it was a joke... (stupid joke)
Sorry Embarassed .


Последний раз редактировалось: Strange (Mon Oct 18, 2004 20:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ubyb
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.11.2003
Сообщения: 1231

СообщениеДобавлено: Mon Oct 18, 2004 20:18 Ответить с цитатой

Цитата:

"Если бы нам в Москве сказали, что будет концерт монгольских "Битлов", как вы думаете, много бы москвичей собралось в зале?"


Тогда почему мы слушаем английских Битлз, а так-же Пёплов, Пинок, Двери и многое многое другое, пытаясь врубиться в текст, обладая школьными знаниями английского на уровне 3?


Последний раз редактировалось: Ubyb (Mon Oct 18, 2004 20:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Mon Oct 18, 2004 20:25 Ответить с цитатой

Я тебе больше скажу...многие слушают и не пытаются врубится..просто слушают-значит нравится,вот загадка,которая меня мучает много лет. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Mboho
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 17.03.2003
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: Mon Oct 18, 2004 20:32 Ответить с цитатой

Оль, поздравляю! И молодчина, пальцы - фигня, заживут, дело того стоило, а вот что не пофотографировала нормально - увы тебе и никакого респекту. Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Mon Oct 18, 2004 21:10 Ответить с цитатой

LEDAN13 :
ну можно открыть отдельный топик. Laughing и перечислять там всю родню.Вроде-"Пользуясь случаем хочу через форум передать привет моей тете Любе,которая живет на Брайтон-Бич.." и т.п. Laughing

LEDAN13, да ты просто генератор идей! Idea Laughing Cool А что, я лично не возражаю - можно запросто открыть такую тему в "Разном" Wink Very Happy Весело-то как будет, вы только представьте! Wink Некая смесь "Поля чудес" и "Жди меня" Smile Глядишь, люди друг друга обретут! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Mon Oct 18, 2004 21:21 Ответить с цитатой

Mboho :
Оль, поздравляю! И молодчина, пальцы - фигня, заживут, дело того стоило, а вот что не пофотографировала нормально - увы тебе и никакого респекту. Mad

Лена, спасибо! Smile Насчет выставки - не жалею ничуть, такое удовлетворение от проделанной работы, не передать словами! Когда с нуля, с голых стен, сделали шикарный презентационный зал, застеклили, гвоздики забили, каждую картиночку отполировали до блеска, все выровняли, все яства нарезали, столы накрыли эстетично и красиво, людей встретили... В общем, я не учла момента, что у меня руки будут заняты постоянно, а надо было просто взять еще одного человечка, который бы бродил без дела и все подряд снимал... Sad Вот поэтому снимков и мало.
А концертных снимков нет - см. выше, почему. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Mon Oct 18, 2004 21:37 Ответить с цитатой

RedRose :
LEDAN13 :
ну можно открыть отдельный топик. Laughing и перечислять там всю родню.Вроде-"Пользуясь случаем хочу через форум передать привет моей тете Любе,которая живет на Брайтон-Бич.." и т.п. Laughing

LEDAN13, да ты просто генератор идей! Idea Laughing Cool А что, я лично не возражаю - можно запросто открыть такую тему в "Разном" Wink Very Happy Весело-то как будет, вы только представьте! Wink Некая смесь "Поля чудес" и "Жди меня" Smile Глядишь, люди друг друга обретут! Smile
Спокойно-спокойно,я ведь только пошутил... Laughing так мы до службы знакомств дойдем. Very Happyp.s.между прочим я про пальцы тоже спросил.."Спасибо,Лена.." Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Mon Oct 18, 2004 21:50 Ответить с цитатой

LEDAN13 :
Спокойно-спокойно,я ведь только пошутил... Laughing так мы до службы знакомств дойдем. Very Happyp.s.между прочим я про пальцы тоже спросил.."Спасибо,Лена.." Very Happy

Ой... Embarassed Embarassed Embarassed Лева, неправа я кругом... Crying or Very sad Прости! И тебе, конечно же, большое спасибо за участие и заботу! Smile

Ну, а клуб знакомств - ты не поверишь! - у нас уже в прошлом! Very Happy ...Было, было и такое... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Mon Oct 18, 2004 21:57 Ответить с цитатой

Эх...жизнь проходит мимо! Very Happy как я пропустил-то,теперь уж что.Ну статейка-то будет,мы ждем ?Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Mon Oct 18, 2004 22:17 Ответить с цитатой

LEDAN13 :
Ну статейка-то будет,мы ждем ?Wink

Теперь, как честный человек, я... Embarassed БУДЕТ! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Kristi
Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 14.08.2003
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Tue Oct 19, 2004 02:22 Ответить с цитатой

RR, ты про Скворца им ишо расскажи! Пусть люди посмеются Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Tue Oct 19, 2004 07:58 Ответить с цитатой

Kristi :
RR, ты про Скворца им ишо расскажи! Пусть люди посмеются Mr. Green

Кристюш, как же без Скворца?! Это - шедевр!

А в общем - вот, читайте, готово! Smile

http://www.mashina-vremeni.com/zhivye_illus.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Tue Oct 19, 2004 08:52 Ответить с цитатой

Спасибо,Оль.Быстро,оперативно,а главное интересно,как всегда.Еще раз спасибо. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
surick
Элитный Машинист


Возраст: 63
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 05.12.2002
Сообщения: 744
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Tue Oct 19, 2004 18:53 Ответить с цитатой

LEDAN13 :
Спасибо,Оль.Быстро,оперативно,а главное интересно,как всегда.Еще раз спасибо. :D

А если и фото так же оперативно, был бы полный набор удовольствия :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0699s (PHP: 84% - SQL: 16%) - SQL queries: 18 - GZIP enabled - Debug on